Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Национальная выставка Лабрадоров


Рекомендуемые сообщения

Ирин, фото - прекрасные, просто нет слов!

Можно мне плиз полноразмерки прислать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.laetus.ru/shows/shows_report_chlab2009.htm

Все, что есть, выложила. А дальше "сели" батарейки :clap_1:

Там несколько шоколадок не подписаны, присылайте инфо, если кто знает, подпишу.

супер репортаж, Ирина Вы просто мастер, стойки из Ваших рук ну просто лучшие :thumbup:

шоколадного с нарядными бусами можно потырить на сайт?

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laetus, Ирина, спасибо за фотографии. Вы фото гений )) :thumbup:

Очень понравился мой мальчик на Ваших фото. Ворую. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сюзанна как судила?Всегда останутся не довольные,взять например класс Юниоров черных кобелей,ну неужели не понятно что из кого вырастет,по фото ж все видно,а на яву в беге было еще лучше видно

Да ,недовольные будут всегда .........

Я вообще многого не понял . Кобелей черного окраса выиграла откровенно хромая собака :thumbup::clap_1::sorry:

Изменено пользователем Норман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,спасибо за суперский фоторепортаж!! :thumbup:

На выставке не удается рассмотреть всё в подробностях,везде успеть,все посмотреть.. :clap_1:

Небольшое уточнение-коричневые суки .2 подряд фото -подписаны Frez Zhue Belle (Farnfield Chingachguk х Bimberi Nice Singer), Класс Рабочий, "Отлично", 1, КЧК.Первое фото-действительно Frez Zhue Belle .На второй-другая собака.Тринити Джой Мидсаммер Глоу (Farnfield Chingachguk х Т.Д. Альгена)-2 место в промежуточном классе. СС :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,спасибо за суперский фоторепортаж!! :thumbup:

На выставке не удается рассмотреть всё в подробностях,везде успеть,все посмотреть.. :clap_1:

Небольшое уточнение-коричневые суки .2 подряд фото -подписаны Frez Zhue Belle (Farnfield Chingachguk х Bimberi Nice Singer), Класс Рабочий, "Отлично", 1, КЧК.Первое фото-действительно Frez Zhue Belle .На второй-другая собака.Тринити Джой Мидсаммер Глоу (Farnfield Chingachguk х Т.Д. Альгена)-2 место в промежуточном классе. СС :sorry:

Оля, не в промежуточном, в победителях. В промежуточном Фея была на втором месте. :hmm:

Изменено пользователем mydogs2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фоторепортаж. Всеж непонятно как-то судил муж Сюзанны, ну непонятно, не могу понять, КАК палевый окрас он судил - ну Степ э Хед лучший ведь и это очевидно, да простят меня остальные, а он, даже класс не выиграл.... И на фото это очень видно, да и вообще.

Да с Ричардом как раз все понятно ,он выбирал конкретного хендлера , не взирая на физическое состояние собаки.............

Изменено пользователем Норман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.laetus.ru/shows/shows_report_chlab2009.htm

Вот небольшой фоторепортаж. Осталось немного коричневых собак. Постараюсь завтра закончить.

Если есть какие-либо неточности, или не понравились фотографии ваших собак, пишите, исправлю, уберу.

Ирочка спасибо за фоторепортаж!!! Очень хотелось бы стырить нашу фоточку!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка спасибо за фоторепортаж!!! Очень хотелось бы стырить нашу фоточку!!??

Пожалуйста, конечно, берите все, что хотите :clap_1:

Ирина,спасибо за суперский фоторепортаж!! :thumbup:

На выставке не удается рассмотреть всё в подробностях,везде успеть,все посмотреть.. :sorry:

Небольшое уточнение-коричневые суки .2 подряд фото -подписаны Frez Zhue Belle (Farnfield Chingachguk х Bimberi Nice Singer), Класс Рабочий, "Отлично", 1, КЧК.Первое фото-действительно Frez Zhue Belle .На второй-другая собака.Тринити Джой Мидсаммер Глоу (Farnfield Chingachguk х Т.Д. Альгена)-2 место в промежуточном классе. СС :)

Оль, спасибо, обязательно исправлю.

Ириш, спасибо еще раз за фоторепортаж. Экспертиза :clap_1:

Посмотрела наш класс :hmm:

Мартуху, Варюху с Колюней свиснула.

p.s.девушка в бирюзовом, самая выразительная! :1st:

Катюш, бери, конечно! А девушка мне тоже понравилась :clap_1:

Ирин, фото - прекрасные, просто нет слов!

Можно мне плиз полноразмерки прислать?

Надь, напсала на почту.

супер репортаж, Ирина Вы просто мастер, стойки из Ваших рук ну просто лучшие ;)

шоколадного с нарядными бусами можно потырить на сайт?

Спасибо за высокую оценку :clap_1: Буду рада видеть свои фотки на Вашем сайте!

Laetus, Ирина, спасибо за фотографии. Вы фото гений )) :)

Очень понравился мой мальчик на Ваших фото. Ворую. :P

Татьян, спасибо за отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Ричардом как раз все понятно ,он выбирал конкретного хендлера , не взирая на физическое состояние собаки.............

Если Вы о Шеви, то он ПРЕКРАСЕН, не знаю, что он там хромал, не хромал, не была на выставке, но я бы ему и недомогание простила. потому как - очень красивый кобель, а, главное, если даж он и хромал, то я видела его прекрасные движения на РРК, все бывает.

В остальном..., мне тоже сегодня рассказали, что на этой выставке многое было предопределено, ну и чтож - все к этому постепенно привыкают, не правда ли? А под псевдонимами инкогнито все горазды писать и намекать, Вы, Норман, от своего настоящего имени претензии пишите, ну так будет честно, если уж Вы решили этим заняться.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы о Шеви, то он ПРЕКРАСЕН, не знаю, что он там хромал, не хромал, не была на выставке, но я бы ему и недомогание простила. потому как - очень красивый кобель, а, главное, если даж он и хромал, то я видела его прекрасные движения на РРК, все бывает.

В остальном..., мне тоже сегодня рассказали, что на этой выставке многое было предопределено, ну и чтож - все к этому постепенно привыкают, не правда ли? А под псевдонимами инкогнито все горазды писать и намекать, Вы, Норман, от своего настоящего имени претензии пишите, ну так будет честно, если уж Вы решили этим заняться.

привыкают :thumbup: поэтому, многие и перестают ходить.

p.s. Хромал не Шеви.

Изменено пользователем Volente Deo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимала практически все щоколадные взрослые классы

Может кому надо http://photofile.ru/users/mydogs2000/115388305/all/

Катюш спасибо!!!

Ща недостающие фотки Варюхи потырю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкают :hmm: поэтому, многие и перестают ходить.

p.s. Хромал не Шеви.

Просто, именно, Шеви стал ведь лучшим черным кобелем? А Норман написал следущее:

Да ,недовольные будут всегда .........

Я вообще многого не понял . Кобелей черного окраса выиграла откровенно хромая собака :thumbup::clap_1::sorry:

ага, перестают ходить, это точно.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, именно, Шеви стал ведь лучшим черным кобелем?

ага, перестают ходить, это точно.

но, он не хромал. :thumbup: Я очень внимательно за ним следила. А вот двух- трех хромавших, и попавших в расстановку, видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо огромное, отличные фотки, ворую WellBred, ВТ Империал Голд Коина, ВТ Кан Кана и еще кого-то ворую, но забыла кого))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы о Шеви, то он ПРЕКРАСЕН, не знаю, что он там хромал, не хромал, не была на выставке, но я бы ему и недомогание простила. потому как - очень красивый кобель, а, главное, если даж он и хромал, то я видела его прекрасные движения на РРК, все бывает.

В остальном..., мне тоже сегодня рассказали, что на этой выставке многое было предопределено, ну и чтож - все к этому постепенно привыкают, не правда ли? А под псевдонимами инкогнито все горазды писать и намекать, Вы, Норман, от своего настоящего имени претензии пишите, ну так будет честно, если уж Вы решили этим заняться.

А почему кто то должен к этому привыкать?Имея хорошо сложеных собак мы тоже хотим выигрывать,и не только на перефирии но и в Москве,куда мы ездием под интерэкспертизу,но в мире кризис чтож поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему кто то должен к этому привыкать?

это шутка такая :thumbup: Повыставляетесь с наше, поломаете копий на форумах - тогда поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это шутка такая :thumbup: Повыставляетесь с наше, поломаете копий на форумах - тогда поймете.

Да я забыла что вы шутница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я забыла что вы шутница

:thumbup:

как вы могли что-то там про меня забыть, когда я вас не знаю и мы с вами не знакомы.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

как вы могли что-то там про меня забыть, когда я вас не знаю и мы с вами не знакомы.

Нет мы с вами лично не знакомы,но я вас помню на другом сайте,вам не нравилась родословная моей второй собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мы с вами лично не знакомы,но я вас помню на другом сайте,вам не нравилась родословная моей второй собаки

а что мне там не понравилось? Не напомните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне там не понравилось? Не напомните.

Ну я не знаю что там вам не понравилось,может мама или папа,или инбридинг сделанный на Mallorn"s Chocolate Czar,но фраза была такая -ничего хорошего я в этой родословной не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю что там вам не понравилось,может мама или папа,или инбридинг сделанный на Mallorn"s Chocolate Czar,но фраза была такая -ничего хорошего я в этой родословной не вижу

А у Mallorn"s Chocolate Czar тесты бедер и локтей есть?, ну, чтобы инбридировать на какую либо собаку, нужно владеть максимумом информации по ней, это, к активному обсуждению в теме про моральные аспекты, Ваша заводчица, Татьяна Левкина, должна это знать стопроцентно.

Припоминаю, мне не понравилось, что владелец брата вашей собаки очень рьяно навязывался на вязку ко всем, в частности, задал прямой вопрос, почему я не собираюсь вязать с его кобелем моих сук :thumbup: - мне вот это и не понравилось, ну и, соответственно, такая родословная, но, только лишь к вопросу, почему я не хочу вязать своих сук этим Зимбабаем. А так, родословная, наверное, хорошая, но, не для моей программы разведения.

Только, знаете ли, написав это, я не шутила совершенно, писала то, что думаю, поэтому Ваш пост выше о том, что Вы забыли, что я шутница, совершенно, не к месту. :clap_1: Хотя, пошутить я, конечно, люблю.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фоторепортаж. Всеж непонятно как-то судил муж Сюзанны, ну непонятно, не могу понять, КАК палевый окрас он судил - ну Степ э Хед лучший ведь и это очевидно, да простят меня остальные, а он, даже класс не выиграл.... И на фото это очень видно, да и вообще.

На знаю чт в голове у Ричарда, но Сьюзен сказала что Столлер один из лучших представителей Рочшеби. Но когда Дэвидсон стал первым в классе она прокоментировала это тем что он более мужественный.

Эх... и меня мучает этот вопрос : "КАК" ...т.к. я его выставляла !

Ему так понравилось выставляться на улице ! Он классно бежал ! Просто излучал счастье..Стоял хорошо...(правда на фото подставленный какой-то)

Вы выставляете Лолитиных собак изумительно. Лично мне вы как хэндлер этих собак нравитесь больше , че те иностранные. С вами собаки задорные, куражные и довольные. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы о Шеви, то он ПРЕКРАСЕН, не знаю, что он там хромал, не хромал, не была на выставке, но я бы ему и недомогание простила. потому как - очень красивый кобель, а, главное, если даж он и хромал, то я видела его прекрасные движения на РРК, все бывает.

В остальном..., мне тоже сегодня рассказали, что на этой выставке многое было предопределено, ну и чтож - все к этому постепенно привыкают, не правда ли? А под псевдонимами инкогнито все горазды писать и намекать, Вы, Норман, от своего настоящего имени претензии пишите, ну так будет честно, если уж Вы решили этим заняться.

Не думал , что форум РРК - такая серьёзная организация !

На всякий случай , зовут меня Вадим . Если интерисуют другие подробности : где родился ,где крестился...... готов написать в личку .

Вступать с кем - либо в дискуссии я не собирался .

Вы высказали свое удивление по поводу судейства палевых кобелей .

Я высказал своё мнение о судействе чёрных ,т.к. моя собака НЕ ХРОМАЛА ...

Шеви действительно прекрасен ,но есть же какие то выставочные нормативы .

Хромая собака наверное имеет право участвовать в выставке ,но побеждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...