Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Национальная выставка Лабрадоров


Рекомендуемые сообщения

Irin Angel Fairy Tale - CW, Лучший щенок палевого окраса, Лучший щенок ВЫСТАВКИ!

0a862d63cb2c.jpg

Я благодарю Оксану Клименко! Отличная работа в ринге! Очень красивое выступление и красивая победа сначала в таком сильном классе (9 щенков сук), потом в сравнении с кобелем и в сравнении на ЛЩ ВЫСТАВКИ!

Спасибо большое всем, кто болел за нас! В первую очередь Портяную Елену Михайловну.

Не перестаю благодарить Betty Howard, питомник Tapeatom. Ее прекрасные отзывы об экстерьере Мэгги и ее родословной помогли мне развеять все сомнения и оставить себе это Чудесное Создание!

Большое спасибо организаторам выставки, Клубам: "Империя", "Дельта Пал", "Кинолоия" - за предоставленные сертификаты бесплатной записи на монопородные выставки, и Питомникам "Инаморато" и "Чарминг Беар" за красивые кубки и призы!

Ирина, от всего сердца поздравляем вас и МЭГГИ с победой....это одна из самых важных выставок, и дан такой отличный старт к дальнейшем победам и во взрослую жизнь....дальнейшей удачи девочки...ТТТ на вас... :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Fairy Tale - CW, Лучший щенок палевого окраса, Лучший щенок ВЫСТАВКИ!

0a862d63cb2c.jpg

Я благодарю Оксану Клименко! Отличная работа в ринге! Очень красивое выступление и красивая победа сначала в таком сильном классе (9 щенков сук), потом в сравнении с кобелем и в сравнении на ЛЩ ВЫСТАВКИ!

Спасибо большое всем, кто болел за нас! В первую очередь Портяную Елену Михайловну.

Не перестаю благодарить Betty Howard, питомник Tapeatom. Ее прекрасные отзывы об экстерьере Мэгги и ее родословной помогли мне развеять все сомнения и оставить себе это Чудесное Создание!

Большое спасибо организаторам выставки, Клубам: "Империя", "Дельта Пал", "Кинолоия" - за предоставленные сертификаты бесплатной записи на монопородные выставки, и Питомникам "Инаморато" и "Чарминг Беар" за красивые кубки и призы!

Ирина, поздравляю!

Было приятно познакомиться и подержать егозу Мэгги, которая так и наровила на меня попрыгать :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, от всего сердца поздравляем вас и МЭГГИ с победой....это одна из самых важных выставок, и дан такой отличный старт к дальнейшем победам и во взрослую жизнь....дальнейшей удачи девочки...ТТТ на вас... :1st: :1st: :clap_1:

Мариночка! Огромное спасибо!

Ирина, поздравляю!

Было приятно познакомиться и подержать егозу Мэгги, которая так и наровила на меня попрыгать :thumbup::clap_1:

Надежда!

Большое спасибо за поздравление и за помощь.

Я тоже от души поздравляю вас с победами Джея и Деклана! :dribble::sorry:

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестую :dribble:

Мне тоже было жарко :thumbup:

Варя, запутали меня совсем, кто пишет - поди догадайся: последний смайлик-то явно с Наташки рисован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Fairy Tale - CW, Лучший щенок палевого окраса, Лучший щенок ВЫСТАВКИ!

0a862d63cb2c.jpg

Я благодарю Оксану Клименко! Отличная работа в ринге! Очень красивое выступление и красивая победа сначала в таком сильном классе (9 щенков сук), потом в сравнении с кобелем и в сравнении на ЛЩ ВЫСТАВКИ!

Спасибо большое всем, кто болел за нас! В первую очередь Портяную Елену Михайловну.

Не перестаю благодарить Betty Howard, питомник Tapeatom. Ее прекрасные отзывы об экстерьере Мэгги и ее родословной помогли мне развеять все сомнения и оставить себе это Чудесное Создание!

Большое спасибо организаторам выставки, Клубам: "Империя", "Дельта Пал", "Кинолоия" - за предоставленные сертификаты бесплатной записи на монопородные выставки, и Питомникам "Инаморато" и "Чарминг Беар" за красивые кубки и призы!

Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще малышка Мэгги.

Ир, приятно было познакомиться! Мэгги очаровательна!

ec5e790fc0b5.jpg

0120bac3622a.jpg

Ириша!

Огромное спасибо за фото и за комплимент! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще малышка Мэгги.

Ир, приятно было познакомиться! Мэгги очаровательна!

ec5e790fc0b5.jpg

0120bac3622a.jpg

Замечательная девочка! Дальнейших ей побед!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, по ссылке - немножко фото с выставки. Снимала хозяка моей щенявки. На форум не выкладываю, если кому чего не нра - удалю. А так - тырьте :thumbup:

http://photofile.ru/users/gorduha/96067856/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочется поздравить ВСЕХ победителей, призеров и участников выставки! :sorry:

Личные поздравления Лене с Евой с супер результатом! Лен, выходи в ринг почаще, у тебя здорово получается! :thumbup:

Детям, Уне (Онабраве) и Алексу (Орландо Соло) с почетными вторыми местами в юниорских классах, молодцы!

Ларису Полевую с Вайолентли Хэппи Фром Магнификос Кингдом - ЛЮК и Юным Чемпионом НКП! А еще с победами дочек Мартина, две из которых стали ЛПП своих окрасов! :1st:

Огромное спасибо всем за поздравления, всем, кто за нас болел и поддерживал! Нам с Евой очень приятно! :blush2:

Спасибо организаторам и спонсорам выставки за отличный праздник, прекрасное место проведения и за призы, кубки очень красивые! :dribble:

Отдельно хочу поздравить наших детей Уночку и Алекса, Вы все молодцы, поздравляю!!! :1st:

Яночка, огромное тебе спасибо за показ моей Евы, Вы вместе очень красиво смотритесь! :clap_1:

Также поздравляю всех участников, призеров и победителей выставки! :clap_1: Очень красивые собаки, сильнейшая конкуренция!

Лариса, поздравляю с победами дочек Мартина! :clap_1:

Изменено пользователем Лена и Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победами, Ева ЛПП кор.окраса, просто красотка.

Инаморато Норман Эрик Керк ЛК кор.окраса, Яночка, большое человеческое спасибо, что выручила с показом Нормана, да еще как выручила, на все :thumbup: 100%. Поздравляю Татьяну Димитриу и Лену Орлову с победой Нормусика и с качественным Российским разведением, которое не первый раз оценивают Англичане.

Поздравляю красотку Уну, как всегда прекрасную Соню, Лену Недбаеву с победой Юрика (очень понра), Надежду с победой ребят и деток.

Отдельно хочу поздравить своих любимых подопечных:

Лучший палевый Бэбик кобель - Каспер Крепыш Крендель (сынуля Стенвейз Лед Зеппелин) поздравляю владельцев, пупс очень старался.

Лучший палевый щенок кобель - Бальт Санбеклор Вилли (сын Дэклана) Бальтушик умничка, Дима поздравляю.

3 место палевые щенки суки - Бетти Фью Депл (дочка Дэклана) и однопометница Бальта.

2 место кор. щенки кобели - Арико Кою Бис, Кэт, я тебя лю и собак твоих обожаю, Ремюшик лючший.

535ddc776e70.jpg

Очень перспективная кор. щенок - Инаморато Жаклин Бенедетто, девчушка тока вышла в класс щенков, но как работала, просто звезда, Лена поздравляю с ребенком.

fdf7455a372b.jpg

4 место черные щенки - Инаморато Интерно Виста (сын Мартина)

Лучшая черная Бэби сука - Инаморато Изабелла Де Ля Росса(дочка Мартина Ларисы полевой) - Наташа поздравляю, отличное начало, Лена, Олег, Лариса поздравляю с победой ребенка

fd210910ba0e.jpg

3 место черный кобель Юниор - Султан Арабская Ночь (сын Fairywoods Ultramontane)

отл.б/м Чара Блэк Коуэл (дочка Tapeatom Goodwil)

3 место, кор.сука, класс Победителей - Эсмеральда Денс Фо Ми

Ряды Инаморатиков растут, да еще в таком темпе класс :dribble: Лена Орлова - так держать.

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие организаторы и участники выставки! :sorry::1st: :1st:

Спасибо за прекрасный день, проведенный не зря :clap_1:

Спасибо всем за поздравления! ВЗАИМНООООООО

Мои личные собаки Мартин(Tjotte's New Years King At Magnifico) и его дочь Евро (Evridika Lores Fatty) стали вторыми в классах Чемп НКП и Чемпионах.

А вот Мартина детки и внуки порадовали! Поздравляю,обнимаю,спасибо вам! Каюсь, что не подумала о конкурсе производителей!

Может я не скромно, но это было бы очень красиво,собрать всех вместе....Как насчет России 2009.....?

Адамант Самурай Фром Магнификос Кингдом - был не в форме,тем не менее, в сложном промежуточном классе стал 3тьим, до Лимпопоши нам пока далеко ))) Юра,вам пора в класс Чемпионов! :thumbup::dribble:

Алькосар Фром Магнификос Кингдом - победитель класса победителей, КЧК

Александрия Фром Магнификос Кингдом - 2ое место к рабочем классе

Рокси Рок Фром Магнификос Кингдом - 2ое в Чемпионах НКП

Ну и главная моя победа дня

Вайолентли Хэппи Фром Магнификос Кингдом - Лучший Юниор Кобель коричневого окраса

Василиса ФМК отсутствовала по причине апсолютной лысости!

Еще раз поздравляю всех! Ждем еще фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМАНДА!ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСАВЦЕВ ЛИБРАДОРЧИКОВ С ПОБЕДАМИ! УСПЕХОВ ВАМ И УДАЧИ! :thumbup::dribble::clap_1:

СПАСИБО !!!

Аманда, красивые собаки!!!

СПАСИБО !!!

Аманда,

Поздравляю, мальчик хорош! :sorry:

СПАСИБО,АЛЛА !!!

Изменено пользователем Аманда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, потрясающей красоты голова у Рея! Лучшая голова Чемпионата!!!

С П А С И Б О ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие организаторы и участники выставки! :1st: :1st: :clap_1:

Спасибо за прекрасный день, проведенный не зря :clap_1:

Спасибо всем за поздравления! ВЗАИМНООООООО

Мои личные собаки Мартин(Tjotte's New Years King At Magnifico) и его дочь Евро (Evridika Lores Fatty) стали вторыми в классах Чемп НКП и Чемпионах.

А вот Мартина детки и внуки порадовали! Поздравляю,обнимаю,спасибо вам! Каюсь, что не подумала о конкурсе производителей!

Может я не скромно, но это было бы очень красиво,собрать всех вместе....Как насчет России 2009.....?

Адамант Самурай Фром Магнификос Кингдом - был не в форме,тем не менее, в сложном промежуточном классе стал 3тьим, до Лимпопоши нам пока далеко ))) Юра,вам пора в класс Чемпионов! :thumbup::dribble:

Алькосар Фром Магнификос Кингдом - победитель класса победителей, КЧК

Александрия Фром Магнификос Кингдом - 2ое место к рабочем классе

Рокси Рок Фром Магнификос Кингдом - 2ое в Чемпионах НКП

Ну и главная моя победа дня

Вайолентли Хэппи Фром Магнификос Кингдом - Лучший Юниор Кобель коричневого окраса

Василиса ФМК отсутствовала по причине апсолютной лысости!

Еще раз поздравляю всех! Ждем еще фоток!

Лариса! Подзравляю! Отличные результаты! Красивая работа в рингах! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, по ссылке - немножко фото с выставки. Снимала хозяка моей щенявки. На форум не выкладываю, если кому чего не нра - удалю. А так - тырьте :thumbup:

http://photofile.ru/users/gorduha/96067856/

Насть, спасибо за фото, я стырила фото с Никой!

Изменено пользователем Марина и Найс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0120bac3622a.jpg

Ирин, еще раз поздравляю тебя, Мэгги и конечно Елену Михайловну с Вилькой!!! Изумительная девочка :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!

Наши результаты:

Файнест Смайл"с Зарина Шайнинг (Ника) - Лучший Беби палевого окраса, BIS-2!

Файнест Смайл"с Зи-Лайн (Зевс) - Большая перспектива, 2 место!

Спасибо спонсорам за прекрасные подарки и очень красивые кубки! :thumbup:

Завтра выложу фото с выставки.

Изменено пользователем Марина и Найс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Националкой!!! УРА!!!

Отдельный "гав!" папе Дэки, его деткам (как всегда, молодцы). :thumbup:

Поздравляем всех друзей с успехами, какая приятная была выставка.

Очень рады за сводного братика Рея (Libra D'OR Windsor Royal Oak)

http://www.librador.ru/en/kennel/males/rey.html.

Мы всегда верили в этого малыша! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти не видела взрослых черных и палевых кобелей, просто не успела. Еще раз поздравляю всех с победами!

Наши результаты: Старз Мериленд Фервент Дизае - открытый палевый - отл-1, КЧК

Энс Луменс Арна Браун Шуга - Победители НКП шоколад - отл.1, Res. Лучшая сука окраса

Джисоли Инстинкт Бейзик - юниор черный кобель - отл -1, Юный Чемпион НКП

Джисоли Ирис Веллей - юниор, черная сука - отл. - 2, ЮСС

Джисоли Зилос Харт - промежуток кобель палевый - отл 4, СС

Джисоли Илластриас Бьюти - промежуток шоколад. сука - отл. 4, СС

СПАСИБО экспертам! :sorry:

Катерина, рада за все ваши победы, но только сейчас поняла, что Инстинкт Бэйзик это Клинтууууусик!!!!!!!!!!!!!

Безумно за него рада! просто Щастлива! Расцелуйте его от меня! :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, еще раз поздравляю тебя, Мэгги и конечно Елену Михайловну с Вилькой!!! Изумительная девочка :dribble::clap_1:

Катюша!

Большое спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, рада за все ваши победы, но только сейчас поняла, что Инстинкт Бэйзик это Клинтууууусик!!!!!!!!!!!!!

Безумно за него рада! просто Щастлива! Расцелуйте его от меня! :clap_1::good::blush2:

Лариса, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Мы с Клинтиком тебя целуем! Он очень старался и у него получилось. Спасибо папе Мартину и маме Фриде за дочь и за кровь, переданную внукам. Я не видела черных и не знала, что Мартин выставляется, а то обязательно бы пофоткалисьс внуками и дочками. Приезжайте в гости! :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на капризы погоды(жара и раскаленный асфальт) ,что явилось существенным испытанием для участников и особенно экспертов-Национальная выставка удалась!Огромное спасибо организаторам,ринговым бригадам и экспертам.

Поздравляем всех участников,призеров и победителей! :clap_1:

Поздравляем Ларису Полевую с успехом детей!Наташу Шамову с победой на конкурсе питомников и отличными результатами ее собак!Надежду Тимошенко с победами всех троих мальчишек!Юлю Гаврилину с КЧК Ромики!И ,конечно,Светлану Потапенкову с великолепным результатом(ЛПП черного окраса) ее Стаси!

Наши результаты:

ТД Олджернон -4 в кл. юниоров(шоколад)

ТД Илк -4 в кл. открытый(палевый)

ТД Клинт Иствуд -4 в кл. победителей(палевый)

ТД Мэджик - КЧК в кл. открытый(шоколад)

ТД Мускат - 2 в кл. чемпионов(шоколад)

ТД Фэнтези-КЧК в кл. победителей(черный)

ТД Мидл Вэй -КЧК в кл. промежуточный(шоколад)

ТД Дарина -КЧК в кл. открытый(шоколад)

ТД Мидсаммер Глоу - 2 в кл. победителей(шоколад)

ТД Зестэ Оф Лайф -2 в кл. чемпионов(шоколад)

Особая благодарность всем владельцам наших детей ,Денису за показ Мидсаммер Глоу и хендлеру Клинта Иствуда!Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!!

fdca3be8ad4a.gif

ОСОБЕННО ПОЗДРАВЛЯЮ МЭГГИ С 1-ЫМ МЕСТОМ И НАШУ КЕРРИ СО 2-ЫМ МЕСТОМ!!!!!

Тут финальное видео

Изменено пользователем masheenistoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...