Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Национальная выставка Лабрадоров


Рекомендуемые сообщения

Денса - Л.С. палевого окраса 18a3a2cd51a7.jpg

77f5bd4f17c0.jpg

b7508733cbf0.jpg

7fc2cd59d552.jpg

Изменено пользователем Аманда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМАНДА!ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСАВЦЕВ ЛИБРАДОРЧИКОВ С ПОБЕДАМИ! УСПЕХОВ ВАМ И УДАЧИ! :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Поздравляем Наташу Шамову с лучшим питомником! :clap_1::sorry::1st:

Поздравляю своих мальчишек с отличным выступлением на НКП!

Поздравляю дочу Кристала и Балалайки ПАТРИШУ БЛЮ МУН со вторым местом в сильном и большом

классе юниоров! :thumbup: Молодец девочка!

Булочку свою поздравляю с 4 местом в классе победителей!

Спасибо, Наташ, за поздравление! Мы старались) :dribble: В свою очередь хочу поздравить нашего папу Кристала и тетку Булку!! :clap_1:

Выражаю огромную благодарность нашему хэндлеру - Копастыро Ирине :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Николь Поли Пти Диабль (Дэби) со званием

Лучшего щенка черного окраса, она же стала BIS2 в щенках!

a6654191cf59.jpg

Дэбичка умница-красавица продолжай и дальше побеждать!!! :thumbup:

Твои верные поклонники.

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда,

590c34edd8db.jpg

Поздравляю, мальчик хорош! :thumbup:

Хочу поздравить Николь Поли Пти Диабль (Дэби) со званием

Лучшего щенка черного окраса, она же стала BIS2 в щенках!

a6654191cf59.jpg

Дэбичка умница-красавица продолжай и дальше побеждать!!! :dribble:

Твои верные поклонники.

Присоединяюсь к поздравлениям :clap_1:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам этой чудесной выставки - получился настоящий праздник! Во-первых, замечательный парк, чудесная погода, красивейшие веночки на собаках, большие кубки и

призы замечательные. Очень корректные и внимательные эксперты. А главное - КРАСИВЕЙШИЕ СОБАКИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ! Будем еще долго вспоминать этот Чемпионат. Огромное спасибо нашим хендлерам Вике Емельяновой и Яне Авдюшиной за огромный труд и любовь к питомцам. Вы просто МОЛОДЦЫ!

Хочется поздравить всех потому что все выступили замечательно. А как приятно, что нет оч.хоров, а есть отличные собаки, призеры и победители. Лично мне это очень приятно :1st::thumbup:

Очень рада поздавить всех трех ЛПП - красивейшие девочки Ева и Стася и замечательный Элвис! - БРАВО!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ питомники Вей Тали, Тиманти Солид, Керол Рут, Милый Друг, Либра дОр,Энс Луменс, Магнификос, Оларис, лабрадоров Нади Тимошенко, всех победителей шоколадок, особенно 2-х первых юниорок. Очень рада была вновь увидеть на ринге Вей Тали Олеандра и Зугу Балентайн и порадоваться их победам в классе!Поздравляю Джинин родной питомник Миконти - двое детей победители трудных классов! Особенно хочется поздравить Варю - Адель Диану Флауер, не зря я, Ал, тебя уговаривала ее оставить...Красавица! Поздравляю всех, кто любит разводить шоколад. Фея, Мика, Рокси Рок Уна, УРСА - :dribble::clap_1: Кого-то наверняка забыла - простите, понравились очень многие. Очень были красивые ринги, особенно девочек! Таких красивых шоколадок, в таком количестве, правда, нигде не встретишь. :sorry::1st: Почти не видела взрослых черных и палевых кобелей, просто не успела. Еще раз поздравляю всех с победами!

Наши результаты: Старз Мериленд Фервент Дизае - открытый палевый - отл-1, КЧК

Энс Луменс Арна Браун Шуга - Победители НКП шоколад - отл.1, Res. Лучшая сука окраса

Джисоли Инстинкт Бейзик - юниор черный кобель - отл -1, Юный Чемпион НКП

Джисоли Ирис Веллей - юниор, черная сука - отл. - 2, ЮСС

Джисоли Зилос Харт - промежуток кобель палевый - отл 4, СС

Джисоли Илластриас Бьюти - промежуток шоколад. сука - отл. 4, СС

СПАСИБО экспертам! :clap_1:

Изменено пользователем GISOLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам этой чудесной выставки - получился настоящий праздник! Во-первых, замечательный парк, чудесная погода, красивейшие веночки на собаках, большие кубки и

призы замечательные. Очень корректные и внимательные эксперты. А главное - КРАСИВЕЙШИЕ СОБАКИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ! Будем еще долго вспоминать этот Чемпионат. Огромное спасибо нашим хендлерам Вике Емельяновой и Яне Авдюшиной за огромный труд и любовь к питомцам. Вы просто МОЛОДЦЫ!

Хочется поздравить всех потому что все выступили замечательно. А как приятно, что нет оч.хоров, а есть отличные собаки, призеры и победители. Лично мне это очень приятно :1st::thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ питомники Вей Тали, Тиманти Солид, Керол Рут, Милый Друг, Либра дОр,Энс Луменс, Магнификос, Оларис, лабрадоров Нади Тимошенко, всех победителей шоколадок, особенно 2-х первых юниорок. Очень рада была вновь увидеть на ринге Вей Тали Олеандра и Зугу Балентайн и порадоваться их победам в классе!Поздравляю Джинин родной питомник Миконти - двое детей победители трудных классов! Особенно хочется поздравить Варю - Адель Диану Флауер, не зря я, Ал, тебя уговаривала ее оставить...Красавица! Поздравляю всех, кто любит разводить шоколад. Фея, Мика, Рокси Рок Уна, УРСА - :dribble::clap_1: Кого-то наверняка забыла - простите, понравились очень многие. Очень были красивые ринги, особенно девочек! Таких красивых шоколадок, в таком количестве, правда, нигде не встретишь. :sorry::1st: Почти не видела взрослых черных и палевых кобелей, просто не успела. Еще раз поздравляю всех с победами!

Наши результаты: Старз Мериленд Фервент Дизае - открытый палевый - отл-1, КЧК

Энс Луменс Арна Браун Шуга - Победители НКП шоколад - отл.1, Res. Лучшая сука окраса

Джисоли Инстинкт Бейзик - юниор черный кобель - отл -1, Юный Чемпион НКП

Джисоли Ирис Веллей - юниор, черная сука - отл. - 2, ЮСС

Джисоли Зилос Харт - промежуток кобель палевый - отл 4, СС

Джисоли Илластриас Бьюти - промежуток шоколадню сука - отл. 4, СС

СПАСИБО экспертам! :clap_1:

Присоединяемся к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ВСЕХ РИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Катя спасибо большое за ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВАРЬКИ! ТЫ молодец, что УГОВАРИЛА МЕНЯ сдеали это!

Изменено пользователем allusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Николь Поли Пти Диабль (Дэби) со званием

Лучшего щенка черного окраса, она же стала BIS2 в щенках!

a6654191cf59.jpg

Дэбичка умница-красавица продолжай и дальше побеждать!!! :thumbup:

Твои верные поклонники.

Я тоже поздравляю эту КРАСОТКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Николь Поли Пти Диабль (Дэби) со званием

Лучшего щенка черного окраса, она же стала BIS2 в щенках!

a6654191cf59.jpg

Дэбичка умница-красавица продолжай и дальше побеждать!!! :thumbup:

Твои верные поклонники.

Мы тоже рады поздравить такую красавицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

ВТ Цинамон - 4 в палевых юниорах,

ВТ Уилгрэм Эшли - 4 в промежутке (черном),

ВТ Империал Голд Коин - 1 в рабочем (палевом),

ВТ Олеандр - 1 в победителях (палевом),

ВТ КанКан - 3 в Чемпионах (палевом),

Devonshires to Russia With Love - 1 в открытом (черном),

My Brand Enchanted at Vey Talie - 1 в палевых юниорках, Юный ЧЕМПИОН Национального клуба!

Well Bred of Tintagel Winds - 2 в черных суках (рабочий),

ВТ Женева - 3 в рабочем (палевый),

ВТ Пассадена - 4 в чемпионах (палевый),

ВТ Зуга Балентайн - 1 в чемпионах (палевый)!!! :clap_1::sorry::1st:

Поздравляем Наталью Шамову с отличными результатами и победой на конкурсе питомников!!! :clap_1: :clap_1: :blush2:

Мишу с Юным Чемпионом Клуба!!!

Лену и Диму с победой Девоншира!!!

МОЛОДЦЫ!!! :1st::thumbup::dribble:

Мы за вас болели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, потрясающей красоты голова у Рея! Лучшая голова Чемпионата!!!

+ 1000! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Поздравляем Наташу Шамову с лучшим питомником! :sorry::1st: :1st:

Поздравляю своих мальчишек с отличным выступлением на НКП!

Поздравляю дочу Кристала и Балалайки ПАТРИШУ БЛЮ МУН со вторым местом в сильном и большом

классе юниоров! :thumbup: Молодец девочка!

Булочку свою поздравляю с 4 местом в классе победителей!

Мы тоже поздравляем Патришу и Булу! :clap_1:

Молодцы девчонки! :dribble:

Ну и конечно поздравления Кристальчику и Бучу! :clap_1: :clap_1:

Жаль, что не удалось их увидеть. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААА! :clap_1::sorry::1st:

поздравляю своих дочку Сонечку, внучку Еву и правнучку Варвару с победами в шоколадном окрасе!

Супер! Молодцы как всегда! :thumbup:

Катя, Лена, Аллусик! УРА! :dribble:

урааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!Спасибки за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!

Ален, спасибо что поправила подписи к фото! У меня еще были сомнения, но именно юниоров я сфотала так, что хозяев-хендлеров не видно, воти попутала в итоге :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, потрясающей красоты голова у Рея! Лучшая голова Чемпионата!!!

ПРЕВОСХОДНАЯ СОБАКА! НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Ирину Бурмистрову с блестящей победойa15643b7feb56622c752b61b4fc28ea5.gif

Irin Angel Fairy Tale - CW, Лучший щенок палевого окраса, Лучший щенок ВЫСТАВКИ!!!!!!!!!!!

Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мэгги умничка - мы держали за неё кулачки и не зря. Ну надоже так порадовала тётушку Джэн.

Ирин, я жэ тебе говорила Мэгги - ЗВЕЗДА4addb0e6bb6c3ad03a549396c671f1c5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!Спасибки за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! А так же всех призеров и победителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Ирину Бурмистрову с блестящей победойa15643b7feb56622c752b61b4fc28ea5.gif

Irin Angel Fairy Tale - CW, Лучший щенок палевого окраса, Лучший щенок ВЫСТАВКИ!!!!!!!!!!!

Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мэгги умничка - мы держали за неё кулачки и не зря. Ну надоже так порадовала тётушку Джэн.

Ирин, я жэ тебе говорила Мэгги - ЗВЕЗДА4addb0e6bb6c3ad03a549396c671f1c5.gif

Ух ты, Ириша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::dribble::sorry::clap_1::1st:

Уж нетерпится твою звездочки увидеть наяву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Ирину Бурмистрову с блестящей победойa15643b7feb56622c752b61b4fc28ea5.gif

Irin Angel Fairy Tale - CW, Лучший щенок палевого окраса, Лучший щенок ВЫСТАВКИ!!!!!!!!!!!

Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мэгги умничка - мы держали за неё кулачки и не зря. Ну надоже так порадовала тётушку Джэн.

Ирин, я жэ тебе говорила Мэгги - ЗВЕЗДА4addb0e6bb6c3ad03a549396c671f1c5.gif

Поздравляю от всей души! Здорово! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напоследок фотка "Человек в шоколаде" - Варвара Кузнецова, питомник "Ваглед", пока сестра мается под солнцем, сидит и воплощает мою мечту - посмотреть, наконец, хоть одну выставку спокойно из кресла и из-под зонтика :clap_1:

3582891290_68a3dd5cea_b.jpg

:thumbup:

Протестую :sorry:

Мне тоже было жарко :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Fairy Tale - CW, Лучший щенок палевого окраса, Лучший щенок ВЫСТАВКИ!

0a862d63cb2c.jpg

Я благодарю Оксану Клименко! Отличная работа в ринге! Очень красивое выступление и красивая победа сначала в таком сильном классе (9 щенков сук), потом в сравнении с кобелем и в сравнении на ЛЩ ВЫСТАВКИ!

Спасибо большое всем, кто болел за нас! В первую очередь Портяную Елену Михайловну.

Не перестаю благодарить Betty Howard, питомник Tapeatom. Ее прекрасные отзывы об экстерьере Мэгги и ее родословной помогли мне развеять все сомнения и оставить себе это Чудесное Создание!

Большое спасибо организаторам выставки, Клубам: "Империя", "Дельта Пал", "Кинолоия" - за предоставленные сертификаты бесплатной записи на монопородные выставки, и Питомникам "Инаморато" и "Чарминг Беар" за красивые кубки и призы!

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...