Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Национальная выставка Лабрадоров


Рекомендуемые сообщения

А у Mallorn"s Chocolate Czar тесты бедер и локтей есть?

Вообще то у Шоколадного Царя HD-B.Такая инфа по крайней мере на сайте питомника Стенвэйз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На знаю чт в голове у Ричарда, но Сьюзен сказала что Столлер один из лучших представителей Рочшеби. Но когда Дэвидсон стал первым в классе она прокоментировала это тем что он более мужественный. quote

Строллер конечно моложе на три с лишним года, но нужно ли ему быть более мужественным ?

'ДОБРОДОР,

Спасибо большое ! Но я не проф. хендлер, просто собаки меня хорошо знают.

Изменено пользователем Аманда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строллер конечно моложе на три с лишним года, но нужно ли ему быть более мужественным ?

Таков был перевод со слов Сьюзан. У неё расстановка этого класса была бы иной.

Возможно если бы судила она взрослых лабров, может и моя собака не выиграла бы класс :thumbup:

'ДОБРОДОР,

Спасибо большое ! Но я не проф. хендлер, просто собаки меня хорошо знают.

Это ничего не значит - пофи или нет. Бывает что иные соб с хозяином выставляются лучше чем с хэндлером. Но в ваших руках показ Лолитиных собак лично мне нра больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На знаю чт в голове у Ричарда, но Сьюзен сказала что Столлер один из лучших представителей Рочшеби. Но когда Дэвидсон стал первым в классе она прокоментировала это тем что он более мужественный.

Юль, а откуда Сьюзен узнала, что это представитель Рочеби? Или вы ей уже после судейства сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таков был перевод со слов Сьюзан. У неё расстановка этого класса была бы иной.

Возможно если бы судила она взрослых лабров, может и моя собака не выиграла бы класс :thumbup:

Да нет ! На мой взгляд выиграли достойные собаки ! Классные ! :clap_1:

Я просто переживаю, что из-за меня Строл проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а откуда Сьюзен узнала, что это представитель Рочеби? Или вы ей уже после судейства сказали?

У нас на ринге начался перерыв и мы вместе смотрели ринг судейства Ричарда. Я ей заметила что это привозная из Англии собака из Рочшеби. Она ответила что мол "к гадалке не ходи" по типу видно что Рочшеби. Причем Строллера она хорошо знает. Ещё Мне было очень приятно что она "в лицо" знает Дэвидсона. Видать хорошо "засветился" он в Англии. :thumbup: Ещё она очень хорошо помнит коричневую суку, которой отдала победу в прошлый её приезд, она даже назвала её по имени - Браун Шуга.

Да нет ! На мой взгляд выиграли достойные собаки ! Классные ! :clap_1:

Я просто переживаю, что из-за меня Строл проиграл.

Это точно, класс у Строллера был мощнейшим. Но почему Строллер стал вторым знает только Ричард. Но во всяком случае не из-за хэндлинга.

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выставляете Лолитиных собак изумительно. Лично мне вы как хэндлер этих собак нравитесь больше , че те иностранные. С вами собаки задорные, куражные и довольные. :thumbup:

Присоединяюсь, Аманда очень классно выставляет соб :clap_1: очень душевно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ! На мой взгляд выиграли достойные собаки ! Классные ! :thumbup:

Я просто переживаю, что из-за меня Строл проиграл.

Аманда, не расстраивайтесь! Во-первых, я тоже считаю. что Вы прекрасно выставляете своих собак, гораздо лучше, чем хендлеры иностранцы, у которых заученные движения, одинаковые с любой собакой. Во-вторых, у любого эксперта есть обязанность выбрать, а Девидсон тоже в отличной форме. Мне лично всегда больше нравится Ваш мальчик. Поверьте, оба были прекрасны, просто эксперту так увиделось. Вы все сделали для своих подопечных, и результаты супер!

Вы - молодец!

Не думал , что форум РРК - такая серьёзная организация !

На всякий случай , зовут меня Вадим . Если интерисуют другие подробности : где родился ,где крестился...... готов написать в личку .

Вступать с кем - либо в дискуссии я не собирался .

Вы высказали свое удивление по поводу судейства палевых кобелей .

Я высказал своё мнение о судействе чёрных ,т.к. моя собака НЕ ХРОМАЛА ...

Шеви действительно прекрасен ,но есть же какие то выставочные нормативы .

Хромая собака наверное имеет право участвовать в выставке ,но побеждать...

Вадим, а Вы не расскажете немного о своей собаке, которая не хромала? Как ее зовут, кто родители, в каком классе выступала? Мы все вместе порадуемся. Удивительная особенность, не называться, не называть свою собаку и сразу же плохо писать о чужих собаках, причем именно о тех, кто выиграл! Ну напишите ХОРОШО о своей, но не пишите ПЛОХО о чужих. Поймите, это просто неэтично! Тем более уж на этой выставке экспертиза была действительно ЧЕСТНАЯ. ИМХО. :clap_1:

Изменено пользователем GISOLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Mallorn"s Chocolate Czar тесты бедер и локтей есть?, ну, чтобы инбридировать на какую либо собаку, нужно владеть максимумом информации по ней, это, к активному обсуждению в теме про моральные аспекты, Ваша заводчица, Татьяна Левкина, должна это знать стопроцентно.

Припоминаю, мне не понравилось, что владелец брата вашей собаки очень рьяно навязывался на вязку ко всем, в частности, задал прямой вопрос, почему я не собираюсь вязать с его кобелем моих сук :thumbup: - мне вот это и не понравилось, ну и, соответственно, такая родословная, но, только лишь к вопросу, почему я не хочу вязать своих сук этим Зимбабаем. А так, родословная, наверное, хорошая, но, не для моей программы разведения.

Только, знаете ли, написав это, я не шутила совершенно, писала то, что думаю, поэтому Ваш пост выше о том, что Вы забыли, что я шутница, совершенно, не к месту. :clap_1: Хотя, пошутить я, конечно, люблю.

Давайте не будем засорять эту тему,она все таки о выставке ,а на другой про моральные аспекты,я вам обязательно отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет))) а есть ли еще у кого-нибудь фото палевых кобелей, класс промежуточный))))) и сук юниоров, палевых и черных)) буду очень благодарна)) спасибо! :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем засорять эту тему,она все таки о выставке ,а на другой про моральные аспекты,я вам обязательно отвечу

действительно, я уже давно по этому вопросу и не отвечаю. В личку не нужно - у меня нет к Вам вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на ринге начался перерыв и мы вместе смотрели ринг судейства Ричарда. Я ей заметила что это привозная из Англии собака из Рочшеби. Она ответила что мол "к гадалке не ходи" по типу видно что Рочшеби. Причем Строллера она хорошо знает. Ещё Мне было очень приятно что она "в лицо" знает Дэвидсона. Видать хорошо "засветился" он в Англии. :frusty: Ещё она очень хорошо помнит коричневую суку, которой отдала победу в прошлый её приезд, она даже назвала её по имени - Браун Шуга.

Это точно, класс у Строллера был мощнейшим. Но почему Строллер стал вторым знает только Ричард. Но во всяком случае не из-за хэндлинга.

Я тоже всегда восхищаюсь Вами когда вижу в ринге. Вы прекрасно чувствуете собаку и очень хоршо выставляете! Удачи Вам и вашим подрпечным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже немножко позасоряю тему- у меня вопрос к Ольге Языковой- где можно купить такой чудный зонтик-шапочку на голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда восхищаюсь Вами когда вижу в ринге. Вы прекрасно чувствуете собаку и очень хоршо выставляете! Удачи Вам и вашим подрпечным!

Извините , не поняла в чей адрес ваш пост - в мой лично, моего хэндлера или хэндлера Строллера ? :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините , не поняла в чей адрес ваш пост - в мой лично, моего хэндлера или хэндлера Строллера ? :frusty:

Извините,я видимо не правильно прикрепила.Мои слова адресованы Аманде.Еще раз приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже немножко позасоряю тему- у меня вопрос к Ольге Языковой- где можно купить такой чудный зонтик-шапочку на голову?

Отвечаю(хотя считаю что тему о националке не стоит засорять зонтиками :) ):

стоят они 40 рублей,продаются по всей Москве в сети магазинов Фикс-Прайс http://www.fix-price.ru . На выставку я привезла десяток и предлагала всем желающим (ессно безвозмездно) чтоб не умереть на солнцепёке. :lol2:

О Националке.ИМХО Думаю все со мной согласятся-когда вокруг море зеленых газонов и тенистых деревьев-глупо делать ринги на раскаленном асфальте посреди зеленого поля.Не думаю,чтобы администрация парка была бы против пустить народ под деревья.Тем более в этом парке всем разрешено где угодно ходить и гулять, в том числе и по газонам..Для рингов и надо-то было 2 площадки по 16кв.метров.. тогда и люди и собаки не подвергались бы такой пытке.Особенно черные и коричневые.

В связи с этим вспоминаю националку голденов.Андрейчук,низкий поклон тебе :lol2: за срочный выход из практически экстремальной ситуёвины с ураганами и ливнями :frusty: Вот это забота так забота и о судьях и об экспонентах!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то у Шоколадного Царя HD-B.Такая инфа по крайней мере на сайте питомника Стенвэйз .

:frusty:http://jalostus.kennelliitto.fi/frmKoira.a...55/98&R=122

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а Вы не расскажете немного о своей собаке, которая не хромала? Как ее зовут, кто родители, в каком классе выступала? Мы все вместе порадуемся. Удивительная особенность, не называться, не называть свою собаку и сразу же плохо писать о чужих собаках, причем именно о тех, кто выиграл! Ну напишите ХОРОШО о своей, но не пишите ПЛОХО о чужих. Поймите, это просто неэтично! Тем более уж на этой выставке экспертиза была действительно ЧЕСТНАЯ. ИМХО. :frusty:

Катюш, можно я не буду рассказывать о своих собаках, многими из которых я недовольна.

Как бы это было не этично, но на ЭТОЙ выставке Шеви хромал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю(хотя считаю что тему о националке не стоит засорять зонтиками :lol2: ):

стоят они 40 рублей,продаются по всей Москве в сети магазинов Фикс-Прайс http://www.fix-price.ru . На выставку я привезла десяток и предлагала всем желающим (ессно безвозмездно) чтоб не умереть на солнцепёке. :lol2:

О Националке.ИМХО Думаю все со мной согласятся-когда вокруг море зеленых газонов и тенистых деревьев-глупо делать ринги на раскаленном асфальте посреди зеленого поля.Не думаю,чтобы администрация парка была бы против пустить народ под деревья.Тем более в этом парке всем разрешено где угодно ходить и гулять, в том числе и по газонам..Для рингов и надо-то было 2 площадки по 16кв.метров.. тогда и люди и собаки не подвергались бы такой пытке.Особенно черные и коричневые.

В связи с этим вспоминаю националку голденов.Андрейчук,низкий поклон тебе :lol2: за срочный выход из практически экстремальной ситуёвины с ураганами и ливнями :frusty: Вот это забота так забота и о судьях и об экспонентах!!! :doh:

Эх, я вот не знала :) Со своей кепкой приехала.

Изменено пользователем Volente Deo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, можно я не буду рассказывать о своих собаках, многими из которых я недовольна.

Как бы это было не этично, но на ЭТОЙ выставке Шеви хромал.

Тань, чего-то я не въезжаю... Ты-то не Вадим. вроде, и всегда подписываешь свои посты... Ну может и хромал Шеви, я вообще-то писала о том, что нехорошо анонимам ругать чужих собак. А тебе я верю. Бывает, что эксперт прощает хромоту, сама из-за этого не раз страдала, когда мои собаки проигрывали хромающим.

Просто хочется, чтобы люди, не охаивали выигравших. Сегодня они проиграли. а завтра выиграют, и им тоже будет очень больно, когда напишут, что они уроды, а выиграли, потому что... далее есть масса объяснений. одно, приятнее другого. Тем более, если это твои собаки... Отличные надо сказать собаки! И негоже им опускаться до ругани соперника. ИМХО. Извини, если невольно сделала тебе неприятно. Никак Вадима с тобой не связала. :frusty: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, чего-то я не въезжаю... Ты-то не Вадим. вроде, и всегда подписываешь свои посты... Ну может и хромал Шеви, я вообще-то писала о том, что нехорошо анонимам ругать чужих собак. А тебе я верю. Бывает, что эксперт прощает хромоту, сама из-за этого не раз страдала, когда мои собаки проигрывали хромающим.

Просто хочется, чтобы люди, не охаивали выигравших. Сегодня они проиграли. а завтра выиграют, и им тоже будет очень больно, когда напишут, что они уроды, а выиграли, потому что... далее есть масса объяснений. одно, приятнее другого. Тем более, если это твои собаки... Отличные надо сказать собаки! И негоже им опускаться до ругани соперника. ИМХО. Извини, если невольно сделала тебе неприятно. Никак Вадима с тобой не связала. :) :lol2:

Согласна, что не приятно, когда неизвестные люди охаивают выигравших. В данном случае подтвердила слова абсолютно не известного мне человека, которому не поверили лишь потому, что его не знают. И написала только потому, что начали охаивать неизвестного мне человека, который написал правду.

А Шеви мне нра, очень нра. Я рада его победе в черных. В палевых болела за Строллера.

Зы: Аманда – вы отличный хендлер. :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Националке.ИМХО Думаю все со мной согласятся-когда вокруг море зеленых газонов и тенистых деревьев-глупо делать ринги на раскаленном асфальте посреди зеленого поля.Не думаю,чтобы администрация парка была бы против пустить народ под деревья.Тем более в этом парке всем разрешено где угодно ходить и гулять, в том числе и по газонам..Для рингов и надо-то было 2 площадки по 16кв.метров.. тогда и люди и собаки не подвергались бы такой пытке.Особенно черные и коричневые.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю что там вам не понравилось,может мама или папа,или инбридинг сделанный на Mallorn"s Chocolate Czar,но фраза была такая -ничего хорошего я в этой родословной не вижу

Алла, я довольна этим пометом очень!! И тесты есть у мамы и папы, и потомков Царя больных я не знаю, и его владелице Т Димитриу по поводу информации доверяю абсолютно. Мы имеем по крайней мере здоровых собак, полнозубых, с великолепной шерстью, в этом помете 4 выставочных точно, может и 5, это из шести. Тесты надеюсь у всех будут нормальные. Кстати, Юлин Зевс (ЛБ Зависть Богов) стал вторым в классе в юниорах на Националке, при том, что совсем ещё дитё. :frusty:

И жаль, что ушёл Царь уже, я бы с радостью помет повторила.

А урод этот Зимбабая уже переустроил, спасибо Лолите, что сказала мне об этом.

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, я довольна этим пометом очень!! И тесты есть у мамы и папы, и потомков Царя больных я не знаю, и его владелице Т Димитриу по поводу информации доверяю абсолютно. Мы имеем по крайней мере здоровых собак, полнозубых, с великолепной шерстью, в этом помете 4 выставочных точно, может и 5, это из шести. Тесты надеюсь у всех будут нормальные. Кстати, Юлин Зевс (ЛБ Зависть Богов) стал вторым в классе в юниорах на Националке, при том, что совсем ещё дитё. :frusty:

И жаль, что ушёл Царь уже, я бы с радостью помет повторила.

А урод этот Зимбабая уже переустроил, спасибо Лолите, что сказала мне об этом.

И что? Таня, тема не о том, девушка твоя владелица обвинила меня в том, что я шутница, потому как мне. по ее словам, не понравилась родуха твоего помета. Тань, ну чего это обсуждать. Я не собираюсь разжевывать что сказала, тем более, что я это уже объяснила, см мой пост под номером 298, ключевая фраза в котором :"А так, родословная, наверное, хорошая, но, не для моей программы разведения."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, чего-то я не въезжаю... Ты-то не Вадим. вроде, и всегда подписываешь свои посты... Ну может и хромал Шеви, я вообще-то писала о том, что нехорошо анонимам ругать чужих собак. А тебе я верю. Бывает, что эксперт прощает хромоту, сама из-за этого не раз страдала, когда мои собаки проигрывали хромающим.

Просто хочется, чтобы люди, не охаивали выигравших. Сегодня они проиграли. а завтра выиграют, и им тоже будет очень больно, когда напишут, что они уроды, а выиграли, потому что... далее есть масса объяснений. одно, приятнее другого. Тем более, если это твои собаки... Отличные надо сказать собаки! И негоже им опускаться до ругани соперника. ИМХО. Извини, если невольно сделала тебе неприятно. Никак Вадима с тобой не связала. :frusty: :)

Мадам , внимательно перечитайте мои посты , сделать это не сложно ,их всего три .

Я нигде не писал , что Шеви - урод . Собака действительно красивая .

Не считаю констатацию факта "охаиванием выигравшей собаки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...