Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь!


Лабромания

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером узнали,что не доезжая посёлка Силикат,у дороги,3 дня лежит сбитый машиной крупный пёс...

Отыскали.Съездили в "Беланту"

Пёс молодой.Сложный перелом левого бедра,со смещением,немного-трещины таза,позвоночник цел(ТТТ!!!),разрывов внутренних органов нет,есть довольно большая гематома в брюшной полости....которая защемляет нерв....в результате чего две трети тела обездвижены и отсутствует чувствительность.Сделали узи,рентген,кольнули противовосполительное и болеутоляющие,объяснили ситуацию-необходим уход,капельницы,уколы,обработка ран...Короче,время,деньги,и умение делать все эти процедуры...

После переговоров между собой решили,что утром мы его показываем Ерёмину...

Я не могу всего описать-слёзы душат...Вопрос стоял так-если мы осилим такую реабилитацию(долго,дорого,тяжело ...),то пёс поднимется...Или решиться на то,чего я и озвучить-то не могу...Он такой молодой ,и у него такие глаза...Обессилел настолько,что позволяет делать с собой всё что угодно...Я не знаю,что делать...одной мне не по силам,да и не умею я особо ничего,нет опыта выхаживания ...Домой взять не могу,нужно искать передержку,но и на улицу я не выкину...Чувствую себя совершенно беспомощной,я его одна даже приподнять не могу...не мелкий.Да,дворик он.Телом на овчарика похож,а скулы-стаффика...Добрый....

У Ерёмина завтра выходной,но он будет часов с 11. Надо ехать.

Я ему положила две панели дсп и застелила пледом,накрыла.Пусть отдохнёт,3-е суток на снегу лежал,писал под себя,примерзать начал...

Я не умею добивать того,кому и так плохо,я не хочу его ... ПОМОГИТЕ!!!

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению могу помочь только денежным переводом в 1000 руб. В обед схожу отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению могу помочь только денежным переводом в 1000 руб. В обед схожу отправлю.
Спасибо!Очень пригодится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денюжкой помогу, а где песа сейчас?
Пока оборудовала ему лежанку в подъезде,около своей квартиры.Каждые полчаса выхожу к нему.

Он немного попил.Сейчас погуляю со своими собаками и будем собираться к Ерёмину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакин прополз около метра,уходит с подстилки на холодную плитку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно, но...

Во-первых, на какие шиши его лечить, на ретриверов то денег нет сейчас, кризис, у нас в кошельке 500р.

Во-вторых, куда его потом девать, даже если осилить по деньгам. Вон на Бонча сколько денег ушло на передержку- на эти деньги уже хорошего лабра щенка купить можно было- никому не нужен метис. А дворик? Опять потом на передержку? Пожизненно? На что, опять же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно, но...их

Во-первых, на какие шиши его лечить, на ретриверов то денег нет сейчас, кризис, у нас в кошельке 500р.

Во-вторых, куда его потом девать, даже если осилить по деньгам. Вон на Бонча сколько денег ушло на передержку- на эти деньги уже хорошего лабра щенка купить можно было- никому не нужен метис. А дворик? Опять потом на передержку? Пожизненно? На что, опять же?

Маша,я вполне трезво смотрю на ситуацию,и понимаю ,что искать дом для дворика-биться головой о стену...Но...надежда умирает последней...Удивляет одно,что сколько бы я не находила собак,первыми на помощь мчатся девченки из Амстафкоманды,с которыми я никогда даже мысленно не могла представить,что как-то буду пересекаться...Спасибо им огромное за всё!!!Я загадывать не буду,надо вылечить сначала,

А метисов лабрадора и дворика (были такие у моей знакомой) пристроили всех,по знакомым....И не одного,а 11....

А здесь не прозвучал приговор....Поедем к Ерёмину...Потом расскажу..Кстати,из кошелька я ничего и не просила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно, но...

Во-первых, на какие шиши его лечить, на ретриверов то денег нет сейчас, кризис, у нас в кошельке 500р.

Во-вторых, куда его потом девать, даже если осилить по деньгам. Вон на Бонча сколько денег ушло на передержку- на эти деньги уже хорошего лабра щенка купить можно было- никому не нужен метис. А дворик? Опять потом на передержку? Пожизненно? На что, опять же?

Девочки, может просто помочь вначале вылечить? А деньги ...Ну если хотябы рублей по 200-300... Думаю, многим будет не трудно даже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жалко... бедняга... в начале следующей недели немного помогу денежкой. Куда можно перевести? на ретриверовский як?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, на какие шиши его лечить, на ретриверов то денег нет сейчас, кризис, у нас в кошельке 500р.

Я очень извиняюсь за свой вопрос. А если деньги нужны, может давать об этом информацию?... Люди просто, наверное, думают, что и так все хорошо... Вот и не вспоминают про пустой "Кошелек"...

Еще плюс кошелька в том, что кто-то хочет помочь, но сумма не настолько велика, чтобы из за нее назначать встречу. А тут раз, кинул 100-200-300 руб. и никого не напряг. И в то же время, если 10 человек по 100 руб., это уже получается хорошенькая сумма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу перечислить небольшую сумму! А вообще, Вы молодец!!!!!!! Я бы тоже не решилась его жизни лишить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жалко... бедняга... в начале следующей недели немного помогу денежкой. Куда можно перевести? на ретриверовский як?

Да можно и на наш кошелек, только потом написать Маше, что это деньги целевые для Оскар-Янни-Фанни на дворика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу перечислить небольшую сумму! А вообще, Вы молодец!!!!!!! Я бы тоже не решилась его жизни лишить
Девочки!Спасибо за поддержку.Сейчас пора в клинику,а вернусь и сообща может чего-нибудь придумаем! Добрый немного повеселел,он на самом деле добрый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живучий попался!!!(ТТТ!) Уже лакает сам,переполз,перекрыл доступ к мусоропроводу.!В глазах горит!!!жизнь!!!Я не собираюсь опускать руки!!!Назло и вопреки!Ну и что,что не ретривер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живучий попался!!!(ТТТ!) Уже лакает сам,переполз,перекрыл доступ к мусоропроводу.!В глазах горит!!!жизнь!!!Я не собираюсь опускать руки!!!Назло и вопреки!Ну и что,что не ретривер!

Вы молодец! Радостно, что есть такие добрые люди!

А соседей не нужно предупредить, что у них новый сосед, чтобы не выгнали песочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец! Радостно, что есть такие добрые люди!

А соседей не нужно предупредить, что у них новый сосед, чтобы не выгнали песочку?Я там уже ночью плакат повесила :ok: У меня соседи-ЛЮДИ,понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет возможности положить на Яндекс, автомат у нас не принимает на него. Есть какая-то система кидать на мобильный. Это что? Как делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет возможности положить на Яндекс, автомат у нас не принимает на него. Есть какая-то система кидать на мобильный. Это что? Как делать?

Это когда Вы кидаете денежку человеку на мобильный,а он эту денежку достает из своего кармана и тратит на собачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто будет пересылать денюжку, пишите, что для Доброго!

Пока переслали 500р целевых!

Если уж решили вытаскивать- поможем чем сможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет возможности положить на Яндекс, автомат у нас не принимает на него. Есть какая-то система кидать на мобильный. Это что? Как делать?

не могу найти по поиску, подскажите номер кошелька, пожалуйста, куда можно деньги кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти по поиску, подскажите номер кошелька, пожалуйста, куда можно деньги кинуть.

Тау Маши в подписи

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, уже нашла, в благотворительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...