Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь!


Лабромания

Рекомендуемые сообщения

Терминал - t0536_17380

Профсоюзная 98

03.04.2009

11:13

Сумма 700р

Придет 689.5р

ДЛЯ ДОБРОГО!

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

По воскресеньям могу отвезти привезти куда нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминал 00008962 ОАО "СВА Телеком"

Краснопресненская набережная, 12

03.04.09

500.00

для Доброго

Удачи песке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, может не в тему, но... дворики очень хорошо пристраиваются на парковки (хоть крытые, хоть открытые). Где ни жила - везде на стоянках дворики живут годами, и не по одному, и щенков рожают, и любят их там, и кормят, и автовладельцы некоторые подкармливают... и пёсы там совершенно в тему. Мне каж, если не найдется человека, который его так возьмет, можно попробовать такой вариант. Ежели идея плохая, не кидайте тапками, я могу чего-то просто не знать и не учитывать...

И скорейшего выздоровления Доброму! :ok: Я думаю, у него всё будет хорошо - не зря же он после такого переплета получил такой Шанс!.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто будет пересылать денюжку, пишите, что для Доброго!

Пока переслали 500р целевых!

Если уж решили вытаскивать- поможем чем сможем!

Маш, а мы на Бомонде передадим денежку для Доброго вместе с кормом ( кому и договаривались) можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а мы на Бомонде передадим денежку для Доброго вместе с кормом ( кому и договаривались) можно?

+1

Маша, тоже буду на Бомонде. Можно Вам передать денюжку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а мы на Бомонде передадим денежку для Доброго вместе с кормом ( кому и договаривались) можно?

Можно, я Ире скажу, что еще денюжку для меня передадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Маша, тоже буду на Бомонде. Можно Вам передать денюжку?

меня не будет на Бомонде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы - молодцы! Я, к сожалению, сейчас "помогаю материально" нашей ризенше. Там каждый день по 2500 выходит плюс 380 за стационар. :ok: Если получится попозже, то обязательно кину денюшку. Держитесь...Блин, скольким собакам нужна помощь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин посмотрел собаку! Согласился,что одна лапа действительно в дребезги,но шанс есть... Пес повеселел,пьет уже Сейчас они на капельнице,делают обезболивание и пытаются стабилизировать состояние,все-таки трое суток на морозе,голодный...

Очень актуален финансовый вопрос!

Сейчас будут восстанавливать,а потом Еремин назначит плановую операцию,здесь подход нужен... Помогите пожалуйста поставить пса на лапы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!Я не ожидала такого отклика,спасибо!!!

Только приехали.Добрые вылежал довольно спокойно,очень стеснялся и переживал,что писать надо под себя,всё время пытался вскочить и искать "туалет".Хорошо пьёт ,писает соответственно,пока ходит с полным кишечником,попробуем поставить клизьму.А теперь самая главная новость дня-Добрый сейчас с преогромным удовольствием поел у меня с руки сухого корма!!!(боюсь много дать-кишечник не функционирует пока).(ТТТ! на собакина)Завтра утром опять капаемся, на воскресение запланированна операция...

Ещё раз всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Доброго прорезался аппетит! Он отлично знаком с сушкой.Ест с аппетитом,но без жадности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Доброго прорезался аппетит! Он отлично знаком с сушкой.Ест с аппетитом,но без жадности...
Ночь прошла нормально,тихо спал .Сам отполз от лежанки на попис.Утром поел,попил,пока я выводила своих собак,сам перевернулся на левый бок(раздробленно бедро именно слева и я сама стараюсь его класть на правый ),рычал на моих собак,за что получил " имя дня"-Вредный.Сейчас к 11 часам едем капаться и опять к Ерёмину.

Так как я совсе не успеваю с кем либо встречаться (в Беланте сидим буквально до вечера),то можно воспользоваться ЯК .Вот номер 41001314022750 (На лечение Доброго пса) Спасибо! будем собираться в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я совсе не успеваю с кем либо встречаться (в Беланте сидим буквально до вечера),то можно воспользоваться ЯК .Вот номер 41001314022750 (На лечение Доброго пса)

не было возможности выйти раньше в инет, не видела, Света, вашего сообщения. Утром сегодня денежку (500 р.) отправлял муж на номер: 41001236164851 с пометкой, что на Доброго.

Давай, Добрый, поправляйся скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоравление Доброму!!!

А пристроить я думаю мы обязательно его пристроим в хорошие руки, лишь бы поправился :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоравление Доброму!!!

А пристроить я думаю мы обязательно его пристроим в хорошие руки, лишь бы поправился :hmm:

Спасибо,девочки!

Мы уже вернулись!Пережили счастливое потрясение-Добрый в машине встал на 3 лапы!!!!Эта псина борется за жизнь!!!С помощью всех нас он обязательно поправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброму скорейшего выздоровления и удачи.Оскар-Янни-Фанни ,Вам огромное Спасибо и низкий поклон за Вашу Доброту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на Доброго целевые 3500р. на Ваш ЯК, указанный выше!

Как только будут поступления на наш общий ЯК с пометкой на Доброго- тут же вышлю еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки!

Мы уже вернулись!Пережили счастливое потрясение-Добрый в машине встал на 3 лапы!!!!Эта псина борется за жизнь!!!С помощью всех нас он обязательно поправится!

Светлана, какая Вы молодец! Низкий поклон и от нас.

В пн с работы проверенным методом (на Машину карту) тоже постараюсь чуть-чуть помочь.

Доброго целуйте от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а можете его сфотать? Он насколько крупный?

Можно я за Свету выложу фотку

ea78823b5a9b.jpg

Это Добрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки!

Мы уже вернулись!Пережили счастливое потрясение-Добрый в машине встал на 3 лапы!!!!Эта псина борется за жизнь!!!С помощью всех нас он обязательно поправится!

Света, сегодня перевела на Ваш кошелек 1000, должно прийти 950.

Вчера на форумский перевести не получилось, автомат написал что-то вроде "лимит исчерпан". Дурдом какой-то. :hmm:

Добрый, борись! Мы в тебя верим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пережили счастливое потрясение-Добрый в машине встал на 3 лапы!!!!Эта псина борется за жизнь!!!

:hmm::thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...