Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь!


Лабромания

Рекомендуемые сообщения

Светлана говорила, что Доброго в клинике взвесили, 30 кг.

530d52f3a028.jpgc4ce97544e83.jpg

e42b32d87897.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером узнали,что не доезжая посёлка Силикат,у дороги,3 дня лежит сбитый машиной крупный пёс...

.......................

Я ему положила две панели дсп и застелила пледом,накрыла.Пусть отдохнёт,3-е суток на снегу лежал,писал под себя,примерзать начал...

Я не умею добивать того,кому и так плохо,я не хочу его ... ПОМОГИТЕ!!!

__________________

Прошу пощения за off...

В декабре прошлого года работники строительной фирмы Kaspar Strømme в Кристиансанде обнаружили в контейнере, который пришел из Индии, собаку. Псина провела пять недель без еды и питья, но каким-то чудом осталась жива. Строители позвонили в ветеринарную службу государственной санитарной инспекции Mattilsynet. И что же сделали норвежские ветеринары? Они, собаку пять недель боровшуюся за жизнь, УСЫПИЛИ!

Жесткие норвежские правила ввоза животных на территорию страны предусматривают обязательный карантин (3-6 месяцев) для собак без документов о сделанных прививках. А стоит такой карантин больших денег — около 40-60 тыс. крон ($9-11 тыс), которых у местной инспекции для таких целей, конечно, нет. Вызванный на место ветеринар сделал своё дело.

Есть фотографии и даже видео того, как это произошло. По нервам бьет покруче электрического тока.

От "гуманности" национальной ветеринарной службы офигели сами норвежцы. Но содеянного уже не исправить.

К чему я все это? Добрый три дня пролежал на морозе, боролся за жизнь. Света, спасибо Вам огромное за Ваше неравнодушие, за то, что спасаете собаку.

Народ, давайте объединим наши усилия (хотя бы материальные - это самое простое) и поставим парня на ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар-Янни-Фанни ВЫ МОЛОДЕЦ!!! Малыш поправляйся!!! Мы все в тебя верим!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСем привет!!!! Я-ДОБРЫЙ!Первый раз позировал.Не понравилось.Когда полностью выздоровлю,тогда и попозирую.

787cda702439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСем привет!!!! Я-ДОБРЫЙ!Первый раз позировал.Не понравилось.Когда полностью выздоровлю,тогда и попозирую.

Добрый и Милый.

Удачи завтра на операции! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Доброго появились болевые ощущения в задней части тела-я его перекладывала на правый бок,а он тихонько заскулил.И жалко его,и радует-надеюсь,что вернётся двигательная способность.

На самом деле Добруся очень красивый пёс,но фоткаться не хочет.Устаёт он очень в клинике-мы его ,бедолагу ,на покрывале в Беланте по знаменитой крутой и узкой лестнице таскаем, перекладываем со стола на стол ...И здоровый -то измучается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то спрашивал о размере пёсы-приблизительно с небольшую овчарку.Вес знаю точно,взвесили-30 кг.Он вообще похож на метиса овчарки и ...пита(выдают глаза и строение лба и скул,на фото не видно).Интересно то,что Люба,которая первая обнаружила псмнку ,на ПиКе тоже описала его как овчарка со стаффом(Я тогда не знала об этом)/Девочки из Амстаффкоманды сказали-не похож.Дворик,короче....Но чертовски обаятельный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, завтра насчет машины созвонитесь по этому телефону 8-92-666-666-29 Денис

Люди готовы помочь выехать перевезти и помочь в клинике руками.

Только пожалуйста созвонитесь заранее, предупредите чтоб ничего не планировали на это время. Они ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, завтра насчет машины созвонитесь по этому телефону 8-92-666-666-29 Денис

Люди готовы помочь выехать перевезти и помочь в клинике руками.

Только пожалуйста созвонитесь заранее, предупредите чтоб ничего не планировали на это время. Они ждут.

Кать,нас завтра собирался туда везти муж Любы(КЛИВИ),а вот когда обратно-не знаю во сколько мы оттуда выйдем.Спасибо всем,предлагающим помощь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши расходы за эти дни:

2 апреля -счёт из клиники 2590

3 апреля-счёт 1895 ,зоотакси-1400

4 апреля-счёт 1195, зоотакси -1400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все счета я собираю.Поступления записываю.Отчитываться буду по расходам регулярно(при наличии свободного времени).

Писать на всех форумах я физически не могу-некогда,так что пишу здесь.Поступления завтра просмотрю и посчитаю.А сейчас всем спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно ведь и обратно договориться, чтоб привезли. Деньги сэкономятся.

Ещё девушка из Амстаффкоманды предлагает свою скидку на услуги, это где-то 10-12% , не помню толком.

Ей приезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно ведь и обратно договориться, чтоб привезли. Деньги сэкономятся.

Ещё девушка из Амстаффкоманды предлагает свою скидку на услуги, это где-то 10-12% , не помню толком.

Ей приезжать?

Со мной одновременно переписывается кнопа и я на один и тот же вопрос отвечаю дважды...Да,если вы обе говорите об одном и том же человеке :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной одновременно переписывается кнопа и я на один и тот же вопрос отвечаю дважды...Да,если вы обе говорите об одном и том же человеке :hmm:

Окей, из темы выхожу. Надоедать больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машине отбой давать? Или Вы созвонитесь и договоритесь,чтобы Вас из Беланты забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, из темы выхожу. Надоедать больше не буду.

Кать,выходить не надо,извини,если обидела...Я просто не могу отойти от компа и поставить Доброму клизьму(простите за подробности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машине отбой давать? Или Вы созвонитесь и договоритесь,чтобы Вас из Беланты забрали?
Позвоню,попробуем договориться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоню,попробуем договориться
Всё.На сегодня всем-пока!Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!Немного волнуюсь сегодня,страшновато мне...Как Добрый перенесёт операцию...Будем надеяться на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!Немного волнуюсь сегодня,страшновато мне...Как Добрый перенесёт операцию...Будем надеяться на лучшее!

Копирую на всякий случай здесь:Все будет в порядке!!! Если не сможете договориться о машине я смогу вас отвезти домой! Позвоните только часа за два три!!! Мой номер: 8 926 284 50 65 Татьяна Ок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую на всякий случай здесь:Все будет в порядке!!! Если не сможете договориться о машине я смогу вас отвезти домой! Позвоните только часа за два три!!! Мой номер: 8 926 284 50 65 Татьяна Ок???Спасибо огромное!!!телефон записываю.Если буду занать,во сколько мы выйдем из клиники-позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...