Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь!


Лабромания

Рекомендуемые сообщения

Кажется разобралась с балансом Проверьте пожалуйста

Приход:

6.04.09г 1000р erika_2009 на телефон ( передали Светлане)

6.04.09г 105р Дикая кошка на телефон( передали Светлане,округлили до 150)

6.04.09г 593 р 2к Welsh на ЯК

6.04.09г 150р Таля на телефон

6.04.09г 1000р от НИНА И СТАСЯ РРК на тел

6.04.09г 1 876,85 Millinda РРК на ЯК

6.04.09г 150р( koshik???) на телефон( передали Светлане)

6.04.09г 1800р Катюша Коновалова, Марина-Старберри и Алена-Бося РРК на ЯК

6.04.09г 191,13 руб кто ? на ЯК( скорее всего это 194 р от Кузенка Любер форум,с учетом перекидки с одного кошелька на другой)

6.04.09г 1000р Syncope на телефон (передали Светлане )

6.04.09 20:20 468,08 руб.Маринка и Чезар РРК на ЯК

6.04.09 19:31 210,25 руб. кто? на ЯК(6.04.09 213р Olichka на ЯК :gift с учетом перевода с кошелька на кошелек)

6.04.09 20:36 398,00 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька КТО?(6.04.09 400р AnnaD на ЯК с учетом перевода с кошелька на кошелек)

6.04.09 500р Джусс на ЯК

6.04.09 985,05р Полли на ЯК РРК

6.04.09 200р angelochek-707 на ЯК РРК

7.04.09 405 р Femina_alba на телефон( передадим)

7.04.09 300р m@link@ на телефон

7.04.09 995р от Ирины и Леньки РРК на ЯК

7.04.09 1980р5к от Потапа-и-Иры РРК на ЯК

7.04.09 300р Балу на телефон

7.04.09 500р Olga120383 на телефон

________________________________

14307.43

Расход

6.04.09г 38 руб и 851 руб 98 коп.(чеки из аптеки)

6.04.09г 716. 83( чек из аптеки )

7.04.09 2496.82 ( чек из аптеки)

_______________________

4103.63

ИТОГО: общий приход 14307.43+10874=25181.43

ИТОГО: общий расход 4103.63+17525=21628.63

ИТОГО БАЛАНС:3552.8

Похоже,вся оставшаяся сумма на телефонах.

Если можно-лучше отправлять на ЯК,с телефонов обналичить нереально,а искать, того,кто хочет произвести обмен- мне ,к сожалению,некогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Доброго появились силы сопротивляться,когда я даю ему таблетки-пасть разжать ну очень сложно!Это радует!!!(ТТТ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наконец-то получилось прочистить Доброму кишечник!!!!Теперь можно надеяться,что аппетит появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наконец-то получилось прочистить Доброму кишечник!!!!Теперь можно надеяться,что аппетит появится...

Дай Бог!!!

Слежу за Вами с замиранием сердца. Жаль , помочь материально не могу - полгода сижу без работы...

Выздоравливай, Добрый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог!!!

Слежу за Вами с замиранием сердца. Жаль , помочь материально не могу - полгода сижу без работы...

Выздоравливай, Добрый!

Спасибо за поддержку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью пса несколько раз вырвало.Водой.Сейчас проделаем все наши процедуры и может быть доедем до Беланты/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход-чек из аптеки 425.88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью пса несколько раз вырвало.Водой.Сейчас проделаем все наши процедуры и может быть доедем до Беланты/

Держитесь....

Удачи вам всем ! Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь....

Удачи вам всем ! Спасибо вам!

Спасибо!Будем держаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!Аннотации на препараты и предписания врачей я читаю,если есть сомнения-спрашиваю у более знающих людей. :hmm:

Спасибо Вам за заботу о собаке. Вы - молодец!!! Я переживаю за него. Недавно сама колола аналогичные препараты, поэтому решила поделиться опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила за тиенамом.Спасибо доброй женщине по фамилии Воловикова-она нашла где подешевле тиенам и сообщила мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвала зоотакси-едем в Беланту.Доброго целый день рвёт,как только попьет...Держите кулачки!

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвала зоотакси-едем в Беланту.Доброго целый день рвёт,как только попьет...Держите кулачки!

__________________

Держим!

Держись ДоБРЫЙ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвала зоотакси-едем в Беланту.Доброго целый день рвёт,как только попьет...Держите кулачки!

__________________

Зоотакси это замечательно, может попросить помощь с перевозкой у волонтеров?

1400 в день - это мешок корма для отказника. Я не лезу в Ваш карман, но очень расточительно на мой взгляд.как-то страно; мне мысль в голову про зоотакси не приходила раньше, все сами.... Удачи Вам и пусть Добрый выздоравливает.

P\S не пишите. пожалуйста каждые пять минут,не поднимайте темку специально.многие собаки в потеряшках нуждаются в поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила за тиенамом.Спасибо доброй женщине по фамилии Воловикова-она нашла где подешевле тиенам и сообщила мне.

по поводу Тиенама вечером она же отписала:

Отложила на ВОЛОВИКОВУ в аптеке на м. Сокол 3 ампулы тиенама по 568 руб до завтра до 11.00, тел аптеки 8-901-513-66-92 от метро недалеко.

Ленинградский проспект, д. 71д

Проезд: м. "Сокол" последний вагон из центра, по переходу направо, выход к театру Драматургии, вход с торца здания

Может кто-то сможет выкупить? я без денег уже. Съездить могу сама

Завтра утром могу пересечься в метро в районе кольцевой ветки со спонсорами. Надеюсь таковые найдуться. надо помочь Добрюше!!!!

звоните 8-985-281-71-80

на телефон принять не смогу-обналичить нечем!!!!

очень ждем вашего возвращения из клиники, волнуемся за Доброго всей семьей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень поняла о чем говорит Светлана,но попробую воспроизвести. Сделали УЗИ,у Добрыни переполнен мочевой пузырь,моча коричнево-черного цвета,пес писал,но видимо мочевой пузырь не опорожняется полностью,нет чувствительности,таже ситуация,что и с кишечником. Придется еще ставить мочевой катетер. Врач говорит,что мы вовремя спохватились,а иначе бы :hmm:

Еще пошли осложнения на печень и почки. Будут сокращать дозу тиенама и дополнительно будут назначены лекарства для поддержания функции печени и почек.

Сейчас пес на капельнице. Ждем их возвращения и более подробной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох бедный зайчик!!! только бы все обошлось... держим кулачки за малыша..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже звонила Светлана, врач расценивает состояние крайне тяжелым, всю ночь ему будут капать капельницы и опоржнять мочевой пузырь, медлить было нельзя. Поэтому Света вызвала такси и небыло времени искать машину у других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже звонила Светлана, врач расценивает состояние крайне тяжелым, всю ночь ему будут капать капельницы и опоржнять мочевой пузырь, медлить было нельзя. Поэтому Света вызвала такси и небыло времени искать машину у других

в третий раз нет времени искать?

3.04.09 1950р процедуры+1400 зоотакси до Беланты и обратно

4.04.09 1195 процедуры+ 1400 зоотакси

Другая помощь:

Avdrug-транспорт

Кливи-транспорт

ЛИрина-транспорт,скидка на операцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!

Светлана, да это Вам спасибо и низкий поклон! Будем и дальше помогать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в третий раз нет времени искать?

Свет, человеку добровольно перечисляют деньги, дальше уже- не наше с тобой дело. Из ЯК "Помощь РЕТРИВЕРАМ" не было перечислено ни рубля, так что твоя совесть - чиста.

Другое дело, что когда это все делается за счет пожертвований, можно минимизировать затраты, уважая людей, которые перечислили по 300-400 р на ЛЕЧЕНИЕ, а это деньги пошли на такси. Тем более, что зоотакси можно найти и подешевле.

зоотакси

Но опять же, это не наше дело. Все, что от меня и от тебя требуется- перечислить поступления на счет Доброго. И дай бог ему здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...