Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь!


Лабромания

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже звонила Светлана, врач расценивает состояние крайне тяжелым, всю ночь ему будут капать капельницы и опоржнять мочевой пузырь, медлить было нельзя. Поэтому Света вызвала такси и небыло времени искать машину у других

Держим кулачки, ттт. Добрый, давай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы только вернулись.Увы,могли не успеть...Доброму очень резко стало плохо.Его несколько раз вырвало водой и я перепугалась до смерти.Ерёмин остался с нами,всё сделали,но несколько дней будем ездить в клинику-капать и наблюдаться.Пока состояние тяжёлое.Пока есть не давать...Лекарства все временно отменены...ПисАть ничего не хочется-испортилось моё настроение от посланий на форуме ...У меня и в мыслях не было специально поднимать веточку,просто люди звонят,спрашивают,а я пообещала,что буду писать на форуме...Искать волонтёров было нереально-счёт шёл на минуты,тем более-час пик....

Получила 1102 урок на тему "не делай добра...."Обидно ,конечно,если учесть,что деньги я пока тратила только свои...Главное,чтоб Доброму полегчало,а остальное-забудется со временем.Спасибо отзывчивым людям за доброту и понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы держим за ВАС кулачки и лапы и в темку заходим....Вы молодец!!!!Честно!!!!!Пишите обязательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы только вернулись.Увы,могли не успеть...Доброму очень резко стало плохо.Его несколько раз вырвало водой и я перепугалась до смерти.Ерёмин остался с нами,всё сделали,но несколько дней будем ездить в клинику-капать и наблюдаться.Пока состояние тяжёлое.Пока есть не давать...Лекарства все временно отменены...ПисАть ничего не хочется-испортилось моё настроение от посланий на форуме ...У меня и в мыслях не было специально поднимать веточку,просто люди звонят,спрашивают,а я пообещала,что буду писать на форуме...Искать волонтёров было нереально-счёт шёл на минуты,тем более-час пик....

Получила 1102 урок на тему "не делай добра...."Обидно ,конечно,если учесть,что деньги я пока тратила только свои...Главное,чтоб Доброму полегчало,а остальное-забудется со временем.Спасибо отзывчивым людям за доброту и понимание!

вот и отлично, достаточно отписаться один раз о собаке,зачем это делать каждые десять минут. по поводу уроков и добра:Вы кому добро делаете?мне?людям?от кого ждете благодарности? Собаке!!! а она Вам ни чего плохого не делала. Трижды искать волонтеров не реально? Деньги Ваши не считала, просто нам мысль о зоотакси в голову не приходила,смотрю на ситуацию со своей стороны, я бы не смогла деньгами людей так распорядиться.

удачи Вам, от не отзывчивого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и отлично, достаточно отписаться один раз о собаке,зачем это делать каждые десять минут. по поводу уроков и добра:Вы кому добро делаете?мне?людям?от кого ждете благодарности? Собаке!!! а она Вам ни чего плохого не делала. Трижды искать волонтеров не реально? Деньги Ваши не считала, просто нам мысль о зоотакси в голову не приходила,смотрю на ситуацию со своей стороны, я бы не смогла деньгами людей так распорядиться.

удачи Вам, от не отзывчивого человека.

Света!Я буду писать столько,сколько сочту нужным!И решения,как поступить конкретно с этой собакой буду принимать я,а не Вы.От Вас я не жду ничего.Каждый из нас делает своё дело,по своему....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый после капельниц вчера ночью пытался вставать на три лапы-видимо,немного отпустило...К 11 опять едем к Ерёмину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!Я буду писать столько,сколько сочту нужным!И решения,как поступить конкретно с этой собакой буду принимать я,а не Вы.От Вас я не жду ничего.Каждый из нас делает своё дело,по своему....

тогда вот:

"""3. В ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕHО:

3.1. Обсуждать вопросы, не связанные с тематикой Форума («офф-топик»)*.

* Кроме специального подраздела «ОБЩЕНИЕ». За исключением п. 3.1 все остальные пункты настоящих Правил полностью действительны и для этого подраздела. """""

не претендую на Вашу собаку и не лезла в Ваши решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, капельницы можно делать дома. Оказывается, это предельно просто. Сама научилась неделю назад. А что делать, пришлось! Нет возможности возить каждый день собаку в Беланту и отсиживать очереди. Попросите доктора, он все подробно покажет и расскажет. Капельный механизм заказывала в интернет аптеке. Стоит 12 рублей. Там же покупала физрастворы и другие лекарства. Если надо - дам ссылочку на их сайт. У меня есть карточка на скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, капельницы можно делать дома. Оказывается, это предельно просто. Сама научилась неделю назад. А что делать, пришлось! Нет возможности возить каждый день собаку в Беланту и отсиживать очереди. Попросите доктора, он все подробно покажет и расскажет. Капельный механизм заказывала в интернет аптеке. Стоит 12 рублей. Там же покупала физрастворы и другие лекарства. Если надо - дам ссылочку на их сайт. У меня есть карточка на скидку.
Маша,спасибо!

Есть у нас и капельницы,и умеющие их поставить,дело вот в чём-вчера было очень резкое изменение состояния пса,увы,не в лучшую сторону.Понять,что именно произошло-нужен специалист.Я,к сожалению,не ветврач.Ещё раз напомню-у собаки помимо раздробленного бедра были огромные гематомы,отрыв крестца от таза и т.д..Но самая большая загвоздка в том,что у него всё тело,за исключением головы,шеи,и передних конечностей,висит как тряпка,не движется и ничего не чувствует...Из дренажей,которые расположены на бедре и в области таза,при малейшем движении собаки выливается столько всякой дряни,что невидевшему это и представить трудно...Вчера в клинике у пса очень быстро температура упала ниже 37.Мне было страшно.Я бы дома не знала,как поступить...А видеть собаку,которая лежит распластанная под двумя капельницами и буквально трясётся от холода и не знать,от чего это могло случиться...Я уже писала,что нам временно отменили все лекарства-это именно потому,что есть сомнения,что это произошла реакция на назначенное лечение...

К слову о волонтёрах,которые помогают перевозить собак на своих машинах.Я бы с благодарностью приняла такую помощь,но считаю своим долгом поставить в известность,что из собаки течёт сукровица с гноем, в больших кол-вах,и не всегда на клеёнку,его периодически рвёт.Возим с собой и тряпки,и клеёнки ,и пакеты,но ...

Короче,будем лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы только вернулись.Увы,могли не успеть...Доброму очень резко стало плохо.Его несколько раз вырвало водой и я перепугалась до смерти.Ерёмин остался с нами,всё сделали,но несколько дней будем ездить в клинику-капать и наблюдаться.Пока состояние тяжёлое.Пока есть не давать...Лекарства все временно отменены...ПисАть ничего не хочется-испортилось моё настроение от посланий на форуме ...У меня и в мыслях не было специально поднимать веточку,просто люди звонят,спрашивают,а я пообещала,что буду писать на форуме...Искать волонтёров было нереально-счёт шёл на минуты,тем более-час пик....

Получила 1102 урок на тему "не делай добра...."Обидно ,конечно,если учесть,что деньги я пока тратила только свои...Главное,чтоб Доброму полегчало,а остальное-забудется со временем.Спасибо отзывчивым людям за доброту и понимание!

Светланы, дорогие наши, прекратите ругаться.

Зашла на минутку, только чтобы узнать, как Добрый, а тут такое...

Да хрен с ним, с такси. А если бы за время поиска волонтёров пёс умер?

Надо такси - значит, пусть будет такси. Нам-то какая разница? Цель - чтобы сОбак был жив и здоров, а цель, как известно, оправдывает средства.

Низкий поклон Светлане, что взялась за Доброго. Не все бы так поступили.

Держим за вас кулачки всем Управлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланы, дорогие наши, прекратите ругаться.

Зашла на минутку, только чтобы узнать, как Добрый, а тут такое...

Да хрен с ним, с такси. А если бы за время поиска волонтёров пёс умер?

Надо такси - значит, пусть будет такси. Нам-то какая разница? Цель - чтобы сОбак был жив и здоров, а цель, как известно, оправдывает средства.

Низкий поклон Светлане, что взялась за Доброго. Не все бы так поступили.

Держим за вас кулачки всем Управлением.

+1000.

А если бы Света поместила Доброго в стационар, учитывая его состояние, а не дома за ним ухаживала? В какую это копеечку влетело бы?

Света, мужества вам и сил, и спасибо за Вашу доброту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000.

А если бы Света поместила Доброго в стационар, учитывая его состояние, а не дома за ним ухаживала? В какую это копеечку влетело бы?

Света, мужества вам и сил, и спасибо за Вашу доброту.

Лена,если бы Оскар-Янни-Фанни оставила себе за мед/уход эти 4200(за зоотакси) мне это было бы понятно.

и действительно,заканчиваем споры или переносите в личку. Соблюдаем правила форума,живем мирно и в доброте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что у Доброго есть свой ЯК, просьба Форумлянам не присылать деньги на него на ЯК Форума во избежании путаницы и лишних расходов на пересылку!

Напоминаю ЯК Доброго: 41001314022750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлана, как там добрый? Пишите о нем пожалуйста! вы такая молодец, что не прошли мимо, несмотря на то, что это дворняжка. Вы все правильно делаете. Пес то не легкий, и сидеть то не может, только лежать. И он не просто больной, а в тяжелом состоянии. Я бы тоже не делила собак на тех, кому будем оказывать помощь, а мимо которых пройдем, потому как не ретривер. И несмотря на то, что дома три собаки своих, вы взяли еще больного лечить и с ним целыми днями проводить в больнице. Не каждый бы человек на такое решился. С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всячески поддерживаю Светлану и очень надеюсь что у ДОброго все будет отлично!Выздоравливай песик!

п.с:Светлана спасибо за спасение милого мальчика :hmm: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , Света напишет чуть позже, недавно они вернулись с капельницы, Доброму немного получше, капельницы ему облегчают немного боль .

Врач сказал что капельницы делать только у них пока, пациент очень сложный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!После капельниц (а их великое множество!) Добряндия немного приходит в себя.Дома с превиликим удовольствием съел сосиску.Смущает то,что он теперь носом сопит-свистит.Боюсь,что когда у него упала температура,не переохладился ли он?(ТТТ!)Завтра опять в клинику.Спасибо всем за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!После капельниц (а их великое множество!) Добряндия немного приходит в себя.Дома с превиликим удовольствием съел сосиску.Смущает то,что он теперь носом сопит-свистит.Боюсь,что когда у него упала температура,не переохладился ли он?(ТТТ!)Завтра опять в клинику.Спасибо всем за поддержку!

Вот так, Добряндия, быть домашней собакой :hmm: Уже и сопли появились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Вы просто молодец! Не обижайтесь и не падайте духом!

отредактировано,т.к. "заканчиваем споры или переносите их в личку. Соблюдаем правила форума,живем мирно и в доброте."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!Нос у собаки дышит нормально.Ест сосиски(по чуть-чуть,конечно).первый раз за неделю появился стул.Кожа в отбитых местах уже не такая сине-чёрная,порозовела...Опять едем в клинику.Если буду в состоянии-приеду,отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!Нос у собаки дышит нормально.Ест сосиски(по чуть-чуть,конечно).первый раз за неделю появился стул.Кожа в отбитых местах уже не такая сине-чёрная,порозовела...Опять едем в клинику.Если буду в состоянии-приеду,отпишусь.

Света, я перед Вами преклоняюсь. Пока есть такие люди как Вы, у этого безумного мира есть шанс.... Спасибо Вам! Денежку смогу передать в начале след. недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Он прошёл три шага!!! На трёх лапах!!!Я плачу...Значит,не всё потерянно...!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Он прошёл три шага!!! На трёх лапах!!!Я плачу...Значит,не всё потерянно...!!!!

Дай Бог!!!!!Всё будет хорошо у него!!!!Вы такая молодец!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...