Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте вместе купим К1 UPD


Рекомендуемые сообщения

Там разные упаковки и, соответственно, разные цены.

Я смотрела именно Kanavit 3x10ml Tropfen,

а вы, видимо, konakion 10 MG 5 AMP 1 ML ORAL/INY .

С картой нет проблем. Просто не получилось сразу заказать, вернее довести заказ до стадии ожидания получения товара. Неужели можно просто вот так заказать и получить этот препарат?

Аня, я не знаю :thumbup: Никогда не заказывала. Я просто посчитала и у меня вышла другая цифра в этой аптеке. Мне доставили ногами, из поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, в общем смотрите: до вечера субботы могу заказать, чтобы привезли через неделю-дней десять.

Это... меня, плз, имейте в виду, только я сначала вникну еще раз в тему, а то не поняла, сколько надо на 40 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, лазила по инету по поводу конакион набрела на сайт "Аптека без границ", у них написанна что они доставляют этот препарат, только вот не написана цена написанно "Все детали Вы можете уточнить по телефону +7 (495) 542-12-71". Вот их сайт http://apteka-mir.ru/list.html. Может вам там помогут.

У нас город небольшой, пока нет таких массовых отравлений и убийств.Правда на днях нашли 3 трупа породистых собак в ошейниках, но причину смерти не смогли определить так как сказали, что они на открытом воздухе пролежали долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...