Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте вместе купим К1 UPD


Рекомендуемые сообщения

Я попробую-улетаю 20 апреля.Пишите список и дозировки-буду стараться!

Вот ориентировочно, то есть те, кто уже прислали вес/кол-во: Amateur 5г; Vaiin пара пачек инъекционного, плюс таблетки - не важно, какой дозировки, суммарно - грамм на 5; Аленка777 2 собаки по 35 кг - ну, это, я так понимаю, 10г на обеих; Helena 32 кг - тоже грам 5 похоже; gayana 6 г.; Арчик и Ко 5 гр; Манюся 35 кг - 5 гр

------------------------

Ну и вот не вошли в перый список но очень хотят Аська и Марина 35 кг - 5г

Изменено пользователем Amateur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ориентировочно, то есть те, кто уже прислали вес/кол-во: Amateur 5г; Vaiin пара пачек инъекционного, плюс таблетки - не важно, какой дозировки, суммарно - грамм на 5; Аленка777 2 собаки по 35 кг - ну, это, я так понимаю, 10г на обеих; Helena 32 кг - тоже грам 5 похоже; gayana 6 г.; Арчик и Ко 5 гр; Манюся 35 кг - 5 гр

------------------------

Ну и вот не вошли в перый список но очень хотят Аська и Марина 35 кг - 5г

А вы не уточняли стоимость препарата?

Если он дорогой,то я буду брать из расчета на одну собаку,т.к.вторая у меня ничего не подбирает,а если не дорогой,то буду брать на обеих собак - пусть будет,вдруг кому-нить другому,не Дай Бог,пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас не забудьте, две собаки: одна 25кг, другая 35кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не уточняли стоимость препарата?

Если он дорогой,то я буду брать из расчета на одну собаку,т.к.вторая у меня ничего не подбирает,а если не дорогой,то буду брать на обеих собак - пусть будет,вдруг кому-нить другому,не Дай Бог,пригодится

В Германии - не знаю, не шпрехаю, а в Штатах нашла только капсулы http://www.entirelypets.com/vedk1vitk1ca.html $19,55 50 капсулей в тюбике по 25 мг капсула. Ох, так и не смогла сосчитать сколько это! Посчитайте плиз, совсем я плохой математик! Сколько надо взять до 5 г? Тут все по 5 на собаку примерно берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую-улетаю 20 апреля.Пишите список и дозировки-буду стараться!

Ой, и вот ещё не заметила! Из главного списка Наташа и Джемма две собаки: одна 25кг, другая 35кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии - не знаю, не шпрехаю, а в Штатах нашла только капсулы http://www.entirelypets.com/vedk1vitk1ca.html $19,55 50 капсулей в тюбике по 25 мг капсула. Ох, так и не смогла сосчитать сколько это! Посчитайте плиз, совсем я плохой математик! Сколько надо взять до 5 г? Тут все по 5 на собаку примерно берут

А вы вроде хотели узнать у вета?или я ошибаюсь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25мг в капсуле*50 капсул - 1,25г в упаковке. Итого - 5г - 4 упаковки.

Да, уточнение - рекомендованая дозировка на собаку - 2,5-5мг на кг массы тела в сутки, причем инъекционный применяется в случае безудержной рвоты(ну и в принципе, первое введение рекомендуется инъекционное, а далее в таблетках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25мг в капсуле*50 капсул - 1,25г в упаковке. Итого - 5г - 4 упаковки.

Да, уточнение - рекомендованая дозировка на собаку - 2,5-5мг на кг массы тела в сутки, причем инъекционный применяется в случае безудержной рвоты(ну и в принципе, первое введение рекомендуется инъекционное, а далее в таблетках)

Получается, на собаку берём в среднем по 4 банки капсул, так? Эх, а инъекционный я пока не нашла, по Штатам во всяком случае. Может быть если таки повезёт womrik из Германии, там найдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, на собаку берём в среднем по 4 банки капсул, так? Эх, а инъекционный я пока не нашла, по Штатам во всяком случае. Может быть если таки повезёт womrik из Германии, там найдёт?

Да, так и получается.

Не знаю, какие торговые названия фитоменадиона в Штатах, из Германии недавно привозили "Konakion MM" инъекционный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннюта, нам тоже очень нужен! Мы же все пылесосим. :thumbup:

Кирюша и Маруся 4 банки (всего 5 грамм) в капсулах и 3 грамма в ампулах, если будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 банки (всего 5 грамм) в капсулах и 3 грамма в ампулах, если будет. И нам, пожалуйста, очень нужно, пытаемся на улице все сожрать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели такой нужный препарат у нас не продается, а человеческих аналогов тоже нет? Я нашла тему в нете аж за 2005 год, уже тогда пытались достать этот препарат и без успехов только в Германии и Финляндии (по рецепту!). И до сих пор его не возможно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели такой нужный препарат у нас не продается, а человеческих аналогов тоже нет? Я нашла тему в нете аж за 2005 год, уже тогда пытались достать этот препарат и без успехов только в Германии и Финляндии (по рецепту!). И до сих пор его не возможно найти.

А он и есть человеческий. Это ветеринарных аналогов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и есть человеческий. Это ветеринарных аналогов нет.

Насколько я поняла, походив по инету, то есть и человеческий и ветеринарный.

Человеческий: Конакион (KONAKION), Конавит, Мефитон, Монодион.

Ветеринарный: Veta-K1, Veda-K1, Mephyton, Aqua-Mephyton

Вот только его действительно все эти годы его ищут и заказывают через десятое колено :thumbup: Я читала, что люди даже до Склифа дошли и там тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, походив по инету, то есть и человеческий и ветеринарный.

Человеческий: Конакион (KONAKION), Конавит, Мефитон, Монодион.

Ветеринарный: Veta-K1, Veda-K1, Mephyton, Aqua-Mephyton

Вот только его действительно все эти годы его ищут и заказывают через десятое колено :thumbup: Я читала, что люди даже до Склифа дошли и там тоже нет

Ну, в любом случае - это не у нас...

Несколько лет назад вроде был в Склифе в реанимации, но сейчас точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте про нас, пожалуйста. Девушка Ася 35 кг веса, 1 штука. Так и не сосчитала по весу, сколько надо: и уколы, и капсулы. Не часто, но случается, что на улице кушаем всякую каку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не часто, но случается, что на улице кушаем всякую каку.

А вот мы эту самую каку ВСЕ ВРЕМЯ кушаем, то есть пытаемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вроде хотели узнать у вета?или я ошибаюсь? :thumbup:

Узнавала, но он не знает такой препарат вообще. Это не его профиль, сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста точное название (едем в начале июня по Европе, Польша-Германия-Франция-Испания большой компанией) если найдем там этот препарат купим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста точное название (едем в начале июня по Европе, Польша-Германия-Франция-Испания большой компанией) если найдем там этот препарат купим

Препарат называется KONAKION MM (витамин К) в Америке Veda-K1

вот список тех, кто заказал на данный момент: Amateur 5 гр; Аська и Марина 5 гр ; AnnA&Nora 10 гр; Света и Джерри 4 банки (всего 5 грамм) в капсулах и 3 грамма в ампулах, если будет; Vaiin пара пачек инъекционного, плюс таблетки - не важно, какой дозировки, суммарно - грамм на 5; Аленка777 10г; Helena 1 5 гр ; gayana 6 г; Наташа и Джемма 10 гр ; Арчик и Ко 5 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Препарат называется KONAKION MM (витамин К) в Америке Veda-K1

вот список тех, кто заказал на данный момент: Amateur 5 гр; Аська и Марина 5 гр ; AnnA&Nora 10 гр; Света и Джерри 4 банки (всего 5 грамм) в капсулах и 3 грамма в ампулах, если будет; Vaiin пара пачек инъекционного, плюс таблетки - не важно, какой дозировки, суммарно - грамм на 5; Аленка777 10г; Helena 1 5 гр ; gayana 6 г; Наташа и Джемма 10 гр ; Арчик и Ко 5 гр

ой, Вы нас забыли. нам 10 гр.

мы в конце апреля едем Польша-Чехия-Австрия-Хорватия, может так же посмотреть препарат, только где? в ветаптеках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запишите и нас - ох, считать не умею. У меня - 2 собаки, 35 кг и 40 кг. И еще - щенок... там пока 15 кг жизнерадостной дури... так что не знаю - сколько на этого ребенка надо? она же растет... но на нее тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас забыли, мы пока весим 27 кг(но мы щенки)

Пишите из расчета на взрослую собаку!Больше лекарства лучше,чем если его не хватит.Дай Бог,чтобы оно никому не пригодилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...