Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Тётушки и дядюшки... и бабушка Патрин)))))

Только вчера прислали и только одна фоточка. Деткам 1 день)))))

:blush-anim-cl::blush-anim-cl: Ой, я не могу, какие лапушки маленькие, сладостные безумно))) Какие же они бархатные, а светленькие детульки, и правда, рыжульки))) Бутузики такие, попастые :happydance: Спокойная малышня или разговорчивые??))

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они разные есть)) есть ошейник-удавка , к нему обыкновенный поводок пристегивается или просто ринговка:kissing:

Ксюш спасибо! обязательно воспользуемся советом!

Только вчера прислали и только одна фоточка. Деткам 1 день)))))

Боже какие лапочки! :soccer_h4h::rolleyes: все.....я нашла любимчика - розовая ленточка!!!! :kissing: :kissing: :kissing:

:blush-anim-cl: :blush-anim-cl: :happydance: малышам самых лучших хозяев! здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышня очень разговорчивая! С розовой ленточкой похоже самая первая - 500 гр! Девочки, я ещё не всё выяснила, кто есть кто :blush2: , но пацанов больше.

Пока только ОДНА фоточка :gleam: Как бы я их потискала :) :) :mwah1: Пока жду, когда тотя бы чуточку подрастут :)

К сожалению от нашего города 100 км :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С розовой ленточкой похоже самая первая - 500 гр!

А с розовой ленточкой девочка ??? :gleam: :) :) интересно какая она или он будет когда вырастет :mwah1::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышня очень разговорчивая! С розовой ленточкой похоже самая первая - 500 гр! Девочки, я ещё не всё выяснила, кто есть кто :crazy: , но пацанов больше.

Пока только ОДНА фоточка :gleam: Как бы я их потискала :) :dribble: :dribble: Пока жду, когда тотя бы чуточку подрастут :crazy:

К сожалению от нашего города 100 км :crazy:

Уже совсем скоро начнут гавкать, мутузить друг-друга за уши, очень неуклюже вставать на лапки, делать первые попытки пробежек - а потом только смотри в оба))

Недельки через 2 можно будет и в гости))) а 100 км для вас не преграда, это уж мы знаем :dribble::clap_1:

А с розовой ленточкой девочка ??? :) :) :mwah1: интересно какая она или он будет когда вырастет :blush2: :) :baby:

Думается мне, что девочка)) Самая бойкая и деловая скорее всего растет :crazy:

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже совсем скоро начнут гавкать, мутузить друг-друга за уши, очень неуклюже вставать на лапки, делать первые попытки пробежек - а потом только смотри в оба))

Недельки через 2 можно будет и в гости))) а 100 км для вас не преграда, это уж мы знаем :dribble::crazy:

Думается мне, что девочка)) Самая бойкая и деловая скорее всего растет :crazy:

Ой раздразнили меня щенками :gleam: :) :) хочу тоже много много бутузов :dribble::dribble::clap_1::crazy:

Да, очень очень хочеться ее морденьку увидеть :mwah1::blush2: :) вот запала она мне и все...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то мы диск получили с фотографиями!!! :gleam:

ba7f77dde19d.jpgdc09a5aa3d6b.jpg

16c2bc80e5e3.jpg6c623707a2f3.jpg

2c0807323809.jpg4171d88c4800.jpg

30c3a08a624c.jpg2c02639d95cc.jpg

7f857d0419bb.jpg6021becca8db.jpg

Ох устала :)

Не судите срого!

Девочки ноги забыла вырезать :) :mwah1::blush2: :) :)

9265c70d6163.jpg

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну красааавы какие :gleam: :) :) А Даджик - глазастый такой :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну красааавы какие :gleam: :) :) А Даджик - глазастый такой :mwah1:

Спасибо большое :blush2: ага! у него глазища огромные ! и в кого он такой :) :) :dribble: наверно в меня :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :gleam: ага! у него глазища огромные ! и в кого он такой :) :) :mwah1: наверно в меня :blush2: :)

Да еще так заметно, что Крис крупнее Даджика, а он ведь моложе... Вот ведь лошадка то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это что-то , а не собаки :gleam: А глазища-то, глазища - я самая несчастная и голодная собака на свете)) ну артисты!)) :) Тока не нижней фоте получилось, что спина мягчит :) Дафай другую стоечку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще так заметно, что Крис крупнее Даджика, а он ведь моложе... Вот ведь лошадка то :mwah1:

Да, Крису только 11 месяцев :gleam: а Даджику 18 :) Крис мамонт :) и по весу тоже ощутимо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще так заметно, что Крис крупнее Даджика, а он ведь моложе... Вот ведь лошадка то :)

Тоооочно)) Я бы даже сказала - коняка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это что-то , а не собаки :gleam: А глазища-то, глазища - я самая несчастная и голодная собака на свете)) ну артисты!)) :) Тока не нижней фоте получилось, что спина мягчит :) Дафай другую стоечку))

:mwah1::blush2: :) :) :dribble::dribble: :dribble: :clap_1::crazy::crazy: :crazy: :crazy::baby::baby:

Не Ксюш нету! это мы для пробы в стойке сфотали одну и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля + Даджи

Красиво!

Мне нравится Крис на синем фоне!

А Даджик мне почему-то Кена напомнил, вот странно, выражением своим.

Наконец-то есть фото, где Крис и Даджик вместе! Теперь я понимаю, откуда в Крисе 52кг. (надеюсь, что все же весы наврали).

А Крис в стойке где?

Изменено пользователем Кейворд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля + Даджи

Красиво!

Мне нравится Крис на синем фоне!

А Даджик мне почему-то Кена напомнил, вот странно, выражением своим.

Наконец-то есть фото, где Крис и Даджик вместе! Теперь я понимаю, откуда в Крисе 52кг. (надеюсь, что все же весы наврали).

А Крис в стойке где?

Вероника! привет! Да Крис мне тоже нравится на синем!

"Теперь я понимаю, откуда в Крисе 52кг"

Мы обязательно перевзвесимся :hmm::ok: Хотя думаю + - 4 кг

А Криса в стойке нету :ranting: только одну фото пробную сделали Даджика! :dntknw:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, фотографии отпад :dntknw::ranting:

e38797feeb4f.jpg

b939973d200a.jpg

ff110c8aa7cc.jpg

Оля, для тебя мосенька розовой ленточки!!!

393cc1ceb080.jpg

ced5f18713ed.jpg

411d1cfe243b.jpg

84c33286c418.jpg

Носики чёрненькие будут, если уже в недельном возрасте их видно!!!))))

Фотографии все что есть, не дружу с фотошопом, поэтому без прикрас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну побааааловали :ranting:

Толстопузики такие :dntknw: , Альмочка чуть уставшая)) Ох, жаль, что далеко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой раздразнили меня щенками :ranting::dntknw::hmm: хочу тоже много много бутузов :ok::dribble::mwah1::mwah1:

Пора девоньку заводить :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у хозяев Альмочки еще и свой малыш какой))))

мохнатые ребятки все такие крепенькие, толстенькие, ттт на них. красавчики, сладкие племяшки.

пора подрастающим племяшам посылочку с приданым собирать. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас звонил Виктор, хозяин Альмы. Возможно приедет завтра(скорее точно)... узнаю все подробности(кто первый, кто второй, вес)!!! Сказал, что фотографировать очень сложно - только приготовятся...и раз "шилопопые" переворачиваются, отворачиваются)))) Такие малипупсики, а с характером лабрадорским! Цветные ленточки уже малы стали - будут менять украшения)))))

Ксеня, а мне кажется Альма балдеет, задремала от удовольствия))))) Могу ошибаться, опыта нет...

На последней фоточке носик Альмы в правом верхнем уголке, он был чёрный-чёрный!!! Вот детки маме экстрима подкидыают!

Лена, а я уже прикупила игрушек, такие прикольные(все пищащие), как раз только привезли и не разобрали, а то у нас "днём с огнём" не найти. Про ошейники вообще молчу(((( Ксене спасибо, я для Платона просила - прислала точно под НАШУ красоту!

У хозяев Альмы малыш ТРЕТИЙ!!! Старшие уже в школу ходят!!!!

Пошла блины печь с начинкой... родственники Платона завтра приезжают)))))

Девочки!!! Большое спасибо за поддержку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, фотографии отпад :ok::good:

Лариса спасибо! :blush2:

Оля, для тебя мосенька розовой ленточки!!!

393cc1ceb080.jpg

:thumbup::dribble::blush2: Боже какая хорошенькая :gleam: :) :blush2: чмок ее у пузятку

А остальные - ну слов нет! такие пупсики :blush2: :blush2: :blush2: прям в ноши бы жачэловала :) :dribble: :dribble: :dribble:

Мне сейчас звонил Виктор, хозяин Альмы. Возможно приедет завтра(скорее точно)... узнаю все подробности(кто первый, кто второй, вес)!!! Сказал, что фотографировать очень сложно - только приготовятся...и раз "шилопопые" переворачиваются, отворачиваются)))) Такие малипупсики, а с характером лабрадорским! Цветные ленточки уже малы стали - будут менять украшения)))))

Как здорово! Лариса нам пожалуйста все в подробностях напишите! :blush2: :blush2: :blush2: очень очень ждем! фоток тоже!

Пора девоньку заводить :lol2:

Эх, хотела еще одного пАцана :dribble: :dribble: но что то мне подсказывает что это будет деФочка :blush2: :blush2: :blush2:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я своего парня не показывала. тем более, что есть чем похвалиться))))

413ebeaa4249.jpg

40a6a55d964e.jpg

5858ce60e679.jpg

566ce44a1467.jpg

01a872f53431.jpg

f7b81694a913.jpg

71d5040fce0f.jpg

Изменено пользователем Elis и Deep Pokets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я своего парня не показывала. тем более, что есть чем похвалиться))))

Такого красавца надо почаще показывать! :thumbup::dribble:

Такая голова красивая ттт :blush2: :)

Да что там голова, вообще Лабрадор красивый! :blush2::gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого красавца надо почаще показывать! :thumbup::dribble:

Такая голова красивая ттт :blush2: :)

Да что там голова, вообще Лабрадор красивый! :blush2::gleam: :)

Спасибо :dribble: мне тоже всегда казалось, что он - ну прям очень лабрадористый лабрадор :dribble: , такой правильный :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...