Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Судья Белкина, фоток у меня нет, но вроде как фоткали знакомые Ларисы.

Присоединяюсь к поздравлениям Ксении, так же поздравляю с наступающим, счастья, удачи, успехов во всех начинаниях, огромного здоровья вам и мамочки Пати. Вы подарили мне счастье, солнце которое осветила маю жизнь, я давно хотела второго ребенка девочку, вот она у меня и появилась, и теперь я даже не представляю жизнь без нее, она моя, она у меня есть, спасибо вам за это!

Платошки побольше побед, такое желание, терпение, рвение мамы Ларисы должно быть вознаграждено! Ларисе здоровья, успехов в рабате, счастья!!!

Всех, всех, всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ксюшь можно тебя попросить, чтобы Рита отметила наши успехи на своей доске почета, а то я пытаюсь отправить письмо, а у меня инет глючит с фотками не отсылает, вообще что-то происходит, иногда доже у нас на форуме ни чего написать не могу, только читаю. Нормальных фотак в стойках нет выложу что есть.

e978cbdd88d2.jpg

e3c1ca3e6732.jpg

f65bc9252015.jpg

ca4aa3e28044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехали к 15.00, "воткнула" машину в сугроб (это было самое близкое.................. ого-го, ещё шлёпать по лужам мокрым сугробам, место от входа), зная, что точно сама не выеду...., но ведь опаздывали в ринг, всё было "по-барабану" только успеть доехать и добежать...."

НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

САМОЕ ГЛААВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАША ХАНИ получла САС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня точно больше ничего не опишу - смайлы отказываются "красоваться"

Ларис, я тобой просто восхищаюсь!))) Вам нужно давать отдельный приз "за волю к победе"!!!! :thumbup: А при таком желании первым местам никуда не деться!)) :) Налаживайте, уж, пжлста, отношения с интрернетом, уж очень хочется и рассказов и фот:))))

Судья Белкина, фоток у меня нет, но вроде как фоткали знакомые Ларисы.

Присоединяюсь к поздравлениям Ксении, так же поздравляю с наступающим, счастья, удачи, успехов во всех начинаниях, огромного здоровья вам и мамочки Пати. Вы подарили мне счастье, солнце которое осветила маю жизнь, я давно хотела второго ребенка девочку, вот она у меня и появилась, и теперь я даже не представляю жизнь без нее, она моя, она у меня есть, спасибо вам за это!

Платошки побольше побед, такое желание, терпение, рвение мамы Ларисы должно быть вознаграждено! Ларисе здоровья, успехов в рабате, счастья!!!

Всех, всех, всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ксюшь можно тебя попросить, чтобы Рита отметила наши успехи на своей доске почета, а то я пытаюсь отправить письмо, а у меня инет глючит с фотками не отсылает, вообще что-то происходит, иногда доже у нас на форуме ни чего написать не могу, только читаю. Нормальных фотак в стойках нет выложу что есть.

Свет, спасиб большое!))) Правильно ведь говорят, "тот, кто говорит, что счастья не купишь - никогда не покупал щенка"...ну как-то так :blush2:

Обязательно напишу Рите, похвастаемся результатами:))

ЕЩЕ РАЗ С НООООВЫЫЫММ ГОООДОООММ!!!! ПУСТЬ ВСЕ СБЫВАЕТСЯ И ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!! :thumbdown::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и Мальчики!!!!!!!!!!! СЕСТРЁНКИ и БРАТИШКИ!!!!!!!!!!!!!!!! Нашу МАМУЛЮ, ПАТРИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно же, нашего ПАПУЛЬКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё ОЧЕНЬ хочу поздравить РИТУ-ЛЮМЕНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!))))))))))))

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ (нас ТАК много), благополучия и счастья в новом году - мы его "создаём" САМИ!!!!!! Загадывайте желания и всегда ВЕРЬТЕ - тогда ТОЧНО исполнится (по секрету - думать и надеяться - это как магнит)!!!!!!!!!!!!!!!

Всех целую и обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАМА Лариса, и три СЫНА!!!!! Максим, Платон и кот МИША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеня, дайте-дайте ПРИЗЗЗЗЗ, понесу его Гордо!!!!!

Фоток, похоже не получилось, их вместе с Хани "пытались" сфоткать вместе, когда узнали, что сестрёнка с братиком)))) Уворачивались ОБА)))) Фотограф - Вячеслав даже в ринг за ограждения "забежал" во время выступления))))).

Вообще на выставке оч.интересно было.... я держала Хани, а Эля Платона)))). Директор нашего клуба (она стояла у входа в ринг), увидев меня, сказала: "Как Платон поправился!"))))))) а это Хануся была)))). Как бы нам поправиться.... кормлю строго по весу (хотя мы уже ВСЕ нормы лабриков перебрали - 48 кг.....), даже чуть больше, а он всё "глистиком" ходит)))))) "Не в коня корм")))))))

ДА, Света не ошиблась, у нас третье место в расстановке!!!!!!!!!!!!!!!.... из трёх :thumbup: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мы нисколько не унываем!!!!!!!!!!!!! У нас всё впереди!!!!!

ОПИСАНИЕ: крупный, хороший костяк, голова грубовата с сырыми губами, чуть скошек круп, хорошие линии задних конечностей, движения хорошие с недостаточной амплитудой (это слово я додумала.... бошльше ничего в голову не пришло).

Про голову это судья черезчур(((((( Про круп спорить не могу... попенция кругленькая))))) Как бежал, я Эле сразу сказала, что можно с Платохиным быстрее бежать - не подведёт))))

Света.....я поябедничаю...., а Хани снова "козликом" нахалюжка в ринге немного поскакала))))

ДеФчонки, ходите на выставки)))) Это ТАК "затягивает", но и ГОРДОСТЬ за своих "деток")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, я уже говорила, что все конечно зависит от Хендлера, С Элькой Ханька в ринге козлит. А со Светкой, не козлит, стоит, но при беги барабанит. Короче побольше надо заниматься, но когда мы с ней вместе тренируемся, меня не слушает, в свободной не стоит, думает что мы с ней играем. Я уже подумываю закончить курсы хендлера, хотя даже не знаю смогла бы я выставлять свою собаку, мне больше по душе стоять за рингом, беспокоиться, нервничать и болеть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальных фотак в стойках нет выложу что есть.

[

Как это нет нормальных ......очень красивые фото, Хани потрасающая ттт :crazy::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом! С новым счастьем! Новых побед всем и каждому! Пусть сбываются все самые смелые мечты! Всем наикрепчайшего здоровья и обязательно большой удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет нормальных ......очень красивые фото, Хани потрасающая ттт :) :blush2:

Олечка, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕМЬЯ!!!! ВСЕХ-ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Спасибо огромное за поздравления всем-всем!!! До компьютера как-то все не доходили руки в праздники, да и вирус какой-то не дал зайти в инет, когда захотела сесть за него ))) Мы с Ленусей и Дипушей два раза успели съездить на ретривершашлыки в чудеснейшую погоду, правда, замерзало все мгновенно)) Какие же умные и чудесные собаки есть! цирковым собам не уступают, а красоты, так вообще не занимать - хочешь зайку - на, глазки показать - без проблем, потанцевать - щащаща, вообщем прелести!)) С фотами сложнее, поскольку один раз оставался дома, а первый раз - батарейка не выдержала холодов)))

Патрикевна тем временем опять решила потечь и тосковала на даче в окошко глядя на своих женихов, которые не требуют особого приглашения - на участок, кто может пролезает под калиткой, а те кто поздоровее, например, овчар Арго и берн Байрон просто подлезают под нее и снимают с петель:gleam:)) Но за то практически ежедневно участвовала в лыжных заездах и регулярных застольях, оттачивая свое мастерство по завоевыванию сердец гостей и очередного кусмана сыра, ну или же чего повкуснее, значения не имеет)) За стол садится первая всегда :blush2: ужсс, конечно)))

На-конец-то, посетила кино, аж два раза, план по конькам, зимним шашлыкам, гостям и баням также были выполнены))) Завтра обещаю фот.., эээх, как быстро мы привыкаем к хорошему!))) У вас как прошло время чудесное?)) Давайте уже свежих фот с отчетами о проведенных денечках, ведь такая красота стояла за окном! :thumbdown:

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только посмотрите, чьи фотографии я сеня получила:helpsmilie:))

e036c4f2f328.jpg

96ae358971c8.jpg

89bbd10a5212.jpg

Подросла "немного" Фионочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подросла "немного" Фионочка))

Вот это да.... сестричка жжот, что называется :helpsmilie: Красавишна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ, сколько событий!!!)

Фиона, с маленькой хозяйкой))))!!! Обожаю фотки - ребёнок и собака! :)

Да какие же мордени ОДИНАКОВЫЕ... Фиона, Хани, Платоша!!!!

Я всё про Фиону (Розочку)))). Платохину, ещё года не было, весна - апрель, подвозила маму с работы, а нам надо было на занятия... а Платону, ну вот нравится "повесить" свою мосю мне на плечо(я за рулём)... так и ехали (мама на переднем сиденье), потом мама обернулась, а ТАМ ЗУБЫ :hmm:.... Платон решил зевнуть)))) за пару секунд она пересчитала ВСЕ его зубы)))) сказала - съест - не подавится)))). Сейчас, конечно же, пересмотрела Свою точку зрения, увидев его "воровской", озорной и задорный характер(он у неё тыбзил босоножки на даче :lol2:, когда она переобувалась - носился с трофеем абсалютно счастливый и долго Неуловимый).

Светуля,СПАСИБО огромное за рекомендации и лечение!!!!!!!.... У Платона уши приболели, да ещё щёчка непонятно кровоточила(((( и от куда? Благодаря Свете, вылечились!

Не писала((((( Платоша УБЕГАЛ!!!! В морозы 20-ти градусные час с подружкой отгуляли, ребят на санках катали,уже домой собирались... а тут какой-то пёс "болонка"... и оба за ним ломанулись(((( Баригу(американскую бульдожку) нашли через два дома... стоит "луна" и ждёт, когда за ней хозяева прибегут.... а моего.... НЕТ! дальше за псом побежал (и это после ГОДА занятий по ОКП и ОКД)((((

Бегали, искали "по горячим следам", у ВСЕХ прохожих спрашивали - спасибо Людям! показывали куда бежали..., но это первые 5 минут... потом никто не видел(((( Самое страшное для меня была ДОРОГА - ну не понимает он её НИКАК. Искали вчетвером: я, хозяйка подруги Платона Лена и... оба пацана 11 и 12 лет... через день слегли с температурой...(мой сын и его друг Степан - хозяин Баригы) бегали, кричали, звали именно Платона. Мой сын сказал, что вообще не ушел бы домой, если бы Платон не нашёлся (мужичок растёт).

Я, с соплями-слезами, сразу звонить директору нашего великолукского клуба собаководов.... срочно пишите на городской форум, вдруг кто-то успеет прочитать перед вечерней прогулкой((((

Спасибо ей, обзвонила многих, кто живёт в нашем районе... мне звонили знакомые собачники ещё два дня, город-то маленький .. в районе все, кто общаются, знают Платошу.

Этот "любимейший свинтус"прибежал ТУДА от КУДА он убежал! Мальчишки "заняли круговую оборону" - возле дома, по дороге домой, Лена на поле от куда он "драпанул", а я бегала и звала чуть дальше(перестраховывалась) вдоль дороги

и ( Очень Боялась.... что УВИЖУ((((((

Очень страшно от безысходности!!!!(((((

Минут через 15-20 точное время НЕ помню

Прибежал САМ, к Лене, на поле.... дома оглядывал ВСЁ вокруг.... ооочень серьёзным взглядом. Ругать сил не было, да и не за чем! САМ напережиался и перепугался по нему ВСЁ было видно!!!

ЭТО НАШИ ПОСЛЕДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ...ещё до выставки) 26 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenia@Pat

Ксюш, здорово провели выходные :lol2: вам можно позавидовать! а я все время дома была отсыпалась! даже ни куда не ездила! мне такая лень была :) :)

89bbd10a5212.jpg

Фионочка))

Девочки, а я про Фину даже не знала - почему они с нами здесь не общаются ???

Не писала((((( Платоша УБЕГАЛ!!!! В морозы 20-ти градусные час с подружкой отгуляли,

Лариса, бедный Платошкин, еще и в такой мороз! я помню когда у меня шар-пей была она от меня тоже убежала, так я ее целый месяц найти не могла, потом оказалось что она все время бегала вокруг нашего дома, ее даже подкармливали! я когда ее нашла она такая толстенькая была! ;)

Помню столько слез было и истерик! :hmm:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ, сколько событий!!!)

Не писала((((( Платоша УБЕГАЛ!!!! В морозы 20-ти градусные час с подружкой отгуляли, ребят на санках катали,уже домой собирались... а тут какой-то пёс "болонка"... и оба за ним ломанулись(((( Баригу(американскую бульдожку) нашли через два дома... стоит "луна" и ждёт, когда за ней хозяева прибегут.... а моего.... НЕТ! дальше за псом побежал (и это после ГОДА занятий по ОКП и ОКД)((((

ЭТО НАШИ ПОСЛЕДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ...ещё до выставки) 26 декабря

Ужасссс! Девочка, наверное, течная была! Особенно страшно становиться, конечно, из-за машин, когда еще несколько тем подряд здесь прочитаешь про смерти под колесами совсем молодых соб.., хорошо, что он еще с телефоном у тебя бегает! Все хорошо, что хорошо заканчивается!! Не теряйтесь больше , пжлста! :lol2:

Нас тут опять побаловали, надеюсь, что Наташа не обидется, если я еще пару фот Фионки с ее чудесными хозяевами выложу:)

151793dbb255.jpg

4a4dffcab98f.jpg компашка:hmm:

73b3b011fbf8.jpgа тут совсем другая

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, я просто в шоке :) , про пропажу не знала, представила себя на твоем месте, наверно просто посидела бы.

Ксюша права, кобели это такое дело если сука течет кричи не кричи бесполезно, у нас тут как-то немец у друзей пропал, тож прошел курсы послушания, команды по жестам понимал, сбежал искали неделю, тож рядом с домом бегал.

Самое главное, что вы теперь вместе!!!

Очень рада, что вы поправились!

А вот мы новогодние каникулы провели дома, это к нам все приезжали, на улице такая красота (все время фотик забываю). Ходили с Ханич на нашу поляну а там снега у-у-у-у-у-у навалило мне по бедро у Хани почти по горло, а ей весело, ее прет, скачет как сайгак :) , зарывается с головой! Первый раз пошли в комбезе, вышли на дорогу, смотрю как-то собака странно идет, расстегнула комбез а там снег, вроде плотный не пойму то ли через воротник, то ли через рукава набился, теперь ходим голые!

Фионичка красавица. Лариса права вылитая Хини и Платоша. А на последней фотке ну такую мордашку состроила, ну такая серьезная дама, а с родными такая мягкая, мордашка прямо в улыбке расплывается :) !

Девчонки хотела спросить, у Фионочки на ошейнике что-то типа брелка видела такой же у нескольких собак, это что, маячок какой-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки хотела спросить, у Фионочки на ошейнике что-то типа брелка видела такой же у нескольких собак, это что, маячок какой-нибудь?

Это адресник, гильзочка такая с бумажкой внутри, где телефон или адрес хозяев:thumbup: Я тоже пыталась пару раз такой прицепить, но уже два раза оставалась только верхушка, развинчивалось у егозы все))

Красоты и раздолье на природе-то)) Представляю, как Хани носится)) тут Дип демонстрировал, как надо в снегу купаться :thumbup:

Прально, прально пусть без одежек по холоду гуляет, как грят некоторые родственники мои, шерсть лучше будет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы за девочкой! Они с Багирой носились-носились... потом Платон увидел собачку (кобель, примерно, болонка) и побежал знакомиться, а Багира за ними... но она остановилась через дом и ждала, когда хозяева за ней прибегут, а мой дальше побежал... этот пёсик видимо испугался двух групных собак и драпанул.... А Платон почувствовал свободу... помойку... и всякую вкуснятину, ну и увлёкся, ведь мама НЕ разрешает!

Да, Ксень, мы с адресником на ошейнике гуляем. Да, тоже штук 6 или 7 потерял - сбилась, было четыре вида - ни один не выдерживает. Уже думаю тряпочку внутри ошейника пришить с телефонами)))))

Ларис, я просто в шоке :clap_1: , про пропажу не знала, представила себя на твоем месте, наверно просто посидела бы.

Ксюша права, кобели это такое дело если сука течет кричи не кричи бесполезно, у нас тут как-то немец у друзей пропал, тож прошел курсы послушания, команды по жестам понимал, сбежал искали неделю, тож рядом с домом бегал.

Самое главное, что вы теперь вместе!!!

Очень рада, что вы поправились!

А вот мы новогодние каникулы провели дома, это к нам все приезжали, на улице такая красота (все время фотик забываю). Ходили с Ханич на нашу поляну а там снега у-у-у-у-у-у навалило мне по бедро у Хани почти по горло, а ей весело, ее прет, скачет как сайгак :clap_1: , зарывается с головой! Первый раз пошли в комбезе, вышли на дорогу, смотрю как-то собака странно идет, расстегнула комбез а там снег, вроде плотный не пойму то ли через воротник, то ли через рукава набился, теперь ходим голые!

Фионичка красавица. Лариса права вылитая Хини и Платоша. А на последней фотке ну такую мордашку состроила, ну такая серьезная дама, а с родными такая мягкая, мордашка прямо в улыбке расплывается :clap_1: !

Девчонки хотела спросить, у Фионочки на ошейнике что-то типа брелка видела такой же у нескольких собак, это что, маячок какой-нибудь?

Я не могу.... Хани хотела ВСЕ трофеи домой принести, а мама Света вовремя заметила. Да, зима суперская, несмотря на дооолгожданный снег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по фотками с Фионой немножко ошиблась :clap_1: старшая хозяйка, а самый маленький-то ХОЗЯИН! Вроде бы ТАК далеко, а природа на нашу похожа)))) Песочек под иголками... сосны....

Какие у нас девчонки такие рельефные! Платон, мне так кажется, до сих пор только в высоту растёт))))

Да Света, на выставке забыла про "подвиги" Платохина рассказать))) Там так мало времени было, да и волнение.... а потом скорее домой хочется уехать)))) В безснежный период и доезжали быстрее и не так утомительна дорога.

Сейчас Ханичкой любуюсь :clap_1: , Света она по-моему ещё похудела? Ханич - мой любимый шоколадный нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, какая красотища -то у вас там))) Раздоооольеее!!! Представляю, если солнышко выходит - так вообще лучше не придумаешь! а как полезно по снегу по такому, попробуй тут не всхуднуть и рельефной не стать :thumbup::blush2: Ханька - деловая колбаса, классная внуча растет:clap_1:)

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ :clap_1:

У нашей дорогой Патюни-хрюни намечается день ее шестого рождения (19 февраля), в связи с чем - предлагаю устроить праздничные шашлыки в парке или лесу (место выберем чуть позже) 20 февраля или 27 (дата варьируется по погоде и возможностям)) :gleam: Меню выложу тоже попозжеее :P

Вообщем, дети дорогие, мы вас ждем, очень соскучались и надеемся на встречу ;)

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :clap_1::blush2: :) :baby: Ксеня, не может быть!!!! Наша мамуля - Патрин ещё совсем щенок!

Мы, когда Платона забирали, ОНА с игрушками(приданным) ТАК играла - ключики пластмассовые разгрызла вздызг(это она сынулю учила как надо с такими вещами обращаться :blush2: - он запомнил, обувь до сих пор на самой верхней полке в прихожии - свидетели Света(хозяйка Хани) и Эля, и с чем-то пищащем игралась(от волнения до сих пор не могу вспомнить что это была за игрушка) носиком тыкала, на спинке валялась и говорила: "Смотрите это Я, ведь не встретились если бы не Я!" Очень сильно волновалась, до сих пор не могу простить себе, что видеокамера так и осталась в машине(((((((

Когда "табуном" выбежали детки.... и мамуля Патрин... :) :doh: Ох какая МАМА..молча , я даже не поняла как она повела всех деток(на тот момент было семь сорванцов) на место, некоторых точно между своих лапок пропускала и подгоняла и всё МОЛЧА..., но несколько удрали)))) - Илья Муромец(Платон), ещё точно Гриша(зелёная ленточка) был и кто-то ещё... память подводит))))

Вообщем нас мамуля Патрин(молчу про Николая Петровича, Веру и Ксеню - они волновались больше - мы по дороге потерялись - уехали дальше на 40 км от Подольска, а потом ещё по двум дачным посёлкам "тыкались"(((() встретила.... а мы старшего сынулю Илью Муромца "стырили")))))))

Как же это было всё недавно......

Извините, писать красиво не умею... просто от души! Да и ещё бы понаписала....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей дорогой Патюни-хрюни намечается день ее шестого рождения (19 февраля), в связи с чем - предлагаю устроить праздничные шашлыки в парке или лесу (место выберем чуть позже) 20 февраля или 27 (дата варьируется по погоде и возможностям)) :)

Здорово девочки ;) :thumbup::dribble: я мысленно с вами буду :blush2::gleam:

У нас выставка 14 февраля будет, вот думаю Даджика вести на нее ;) А то опять вытворит что нибудь :)

Крис то точно пойдет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...