Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Пусть и с опозданием, но все же (дома как всегда не кстати закончился интернет) :gleam: спешим поздравить и здесь прекрасную часть нашего семейства Ларису и Свету с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :dribble::thumbup: урраа!))

Девочки, ЗДОРОВЬЯ вам и всем дорогим - близким, исполнения задуманного и даже того, что на первый взгляд кажется несбыточным!)) Пусть многое в жизни получается и складывается так, как хочется ВАМ!)) Пусть будет много приятных сюрпризов и радостных встреч! Будьте счастливы и любимы!))

Спасибо, что вы у нас есть :gleam: :)

+мульон С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :dribble::1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешим поздравить и здесь прекрасную часть нашего семейства Ларису и Свету с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

:thumbup: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :dribble::gleam::thumbup:

"Как же нас наши "детки" объединяют!!!!!!!" - мне так Вера в смс написала - полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В субботу едем на выставку по Псков, и Хани тоже :ohyeah: Наш ринг с 14 до 15 - держите кулачки, хвосты и лапы!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу едем на выставку по Псков, и Хани тоже :thumbup: Наш ринг с 14 до 15 - держите кулачки, хвосты и лапы!!!!!!!!!!!!!!!!

Будем обязательно держать за вас кулачки! Побед вам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы недавно ездили на Россию 2009, правда только на хэндлинг к Ольге Агаповой. Ксюше спасибо за чудесные фотографии :thumbup::dribble:

a3b93992af50.jpg

efa1c99823a8.jpg

6caca90925db.jpg

Это Олин дог-красавец со своим хэндлером, попрошайничают))):

ca42decd43d8.jpg

Мой младшенький с догом

5850031a8e7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :dribble: :P :thumbup:

"Как же нас наши "детки" объединяют!!!!!!!" - мне так Вера в смс написала - полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В субботу едем на выставку по Псков, и Хани тоже :ohyeah: Наш ринг с 14 до 15 - держите кулачки, хвосты и лапы!!!!!!!!!!!!!!!!

Ух, вы наши путешественники:P Умнички :gleam:

Будем и ругать , и кулаки держать! :P

Ксюше спасибо за чудесные фотографии :kiss1: :P

Ой, я не могу :P

Добавлю дачные зарисовочки с участием маман, у которой жизнь у ооочень нелегка...

28f3dfb7cb72.jpg

но временами все-таки радует

238b29048356.jpg

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы недавно ездили на Россию 2009,

Хорошо стоит :)

А дог меня очаровал :)

Добавлю дачные зарисовочки с участием маман, у которой жизнь у ооочень нелегка...

28f3dfb7cb72.jpg

Бесподобная фотография а сколько в ней смысла и ума в глазах :) и хитрости :))))

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка и мальчишки!))

Ни пуха, ни пера вам в эти выходные и , конечно же, легкой дороги путешественникам нашим!!)) :hmm::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а мне нравится в рингах участвовать... точнее получать описание судей))))) :hmm: , да и Платоша так собирается, такую мосю сУрьёзную-сУрьзёзную делает, а в ринге действительно себя показывает :lol2: ТТТ чтоб не сглазить

Я дожиков обожаю.... у нас есть знакомая догиня тоже голубая :lol2: - такая умница!!!!!! Лена, подумайте, старшему одна собачка, а младшему дожка очень подходит..... :lol2::doh: :)

Платошка мамин сынуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он умеет так же глазки задумчивые строить))))) У него такой взгляд, когда он набегается с друзьями, приходит домой и намытый лежит на подстилочке и вспоминает....... :doh:

Ксюня, спасибо, только вот снова дождь обещают.... везёт нам на него :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дожиков обожаю.... у нас есть знакомая догиня тоже голубая :doh: - такая умница!!!!!! Лена, подумайте, старшему одна собачка, а младшему дожка очень подходит..... :hmm: :) :lol2:

Да и он сам без ума был от него :) теперь все время спрашивает, мам, когда опять поедем с большой собачкой игрить ;) :) Крупновата собачка будет для нас, мне кажется, хотя я их тоже очень люблю :lol2:

В вскр мы тоже идем на двойной САС, держите за нас кулачки и хвостики, а мы за вас тоже болеть будем :) :lol2::shok: обязательно :punk:

28f3dfb7cb72.jpg

238b29048356.jpg

Ксюш, нет слов :lol2::lol2::lol2: ты - профи :hmm::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до профи нам , конечно, еще учиться-учиться, снимать и снимать)) :baby: но спасибо)) :1st:

Ларис, как ваша лапка?? Рентген сделали? и вообще, как съездили, народ!?) :clap_1: Ждем фот :1st:

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото нет :1st: что-то было не до этого, а Света Хани фоткала))))))

У Платоши перелом :1st::1st::1st::1st: всех пальчиков правой передней лапки - завтра будем гипсоваться :baby:

- это он так с подругой - американской бульдожкой утром пятницы носился и видимо в ямку встал..... (был момент когда он на лапку обращать внимание стал, а потом ничего, я думала порезался осмотрела - всё в порядке).

Вечером в пятницу 2 часа носился как ЛОСЬ на занятиях и ничего не было, а вот утром встали ехать на выставку - смотрю хромает!!!! Поехали всё равно т.к. девчонки ветеринары как-никак, да и чип обещали привезти.... Когда доехали до Пскова лапа ТАК распухла(((((((( Девчонки его только обкололи - т.к. из-за опухоли не понятно что случилось. Ему стало значительно легче.... и потащились мы в ринг - получили ЮСАС и ПК. Рентгена во Пскове НЕ ОКАЗАЛОСЬ!!!!! Сделали только сегодня - результат выше. :clap_1::1st: Вчера Платошка уже за листиками хотел бегать.... удивительно - не хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото нет :clap_1: что-то было не до этого, а Света Хани фоткала))))))

У Платоши перелом :1st::1st: :) :1st: всех пальчиков правой передней лапки - завтра будем гипсоваться :1st:

- это он так с подругой - американской бульдожкой утром пятницы носился и видимо в ямку встал..... (был момент когда он на лапку обращать внимание стал, а потом ничего, я думала порезался осмотрела - всё в порядке).

Вечером в пятницу 2 часа носился как ЛОСЬ на занятиях и ничего не было, а вот утром встали ехать на выставку - смотрю хромает!!!! Поехали всё равно т.к. девчонки ветеринары как-никак, да и чип обещали привезти.... Когда доехали до Пскова лапа ТАК распухла(((((((( Девчонки его только обкололи - т.к. из-за опухоли не понятно что случилось. Ему стало значительно легче.... и потащились мы в ринг - получили ЮСАС и ПК. Рентгена во Пскове НЕ ОКАЗАЛОСЬ!!!!! Сделали только сегодня - результат выше. :baby::1st: Вчера Платошка уже за листиками хотел бегать.... удивительно - не хромает.

Бедный наш братишка :1st: , выздоравливай, лапка скорей заживай!!!!!

С титулами проздравлям!!! Так держать :1st: :) :)

ну до профи нам , конечно, еще учиться-учиться, снимать и снимать)) :1st: но спасибо)) :1st:

Ксюш, твои - намного интересней, чем известного нам не понаслышке товарища К.... :1st: Честно-честно :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Поздравляем братишку с первым JCAC, даже с больной лапкой выступил очень хорошо, настоящий мужик, превозмог боль! Поправляйтесь, очень за вас беспокоимся, целуем, любим!

Мы получили отлично-2, Описание: породная, гармоничная, хорошо сбалансирована, загруженная, хорошие углы, глубокий насыщенный окрас, хорошая пропорциональная голова. Сказали надо худеть, конечно она поправились т.к. перестали плавать, холодно стало, садимся на диету.

Ларис, фотки есть, фоткала не только Хани ,но и Платона :clap_1: , ты проста забыла, тем более нас фотографировала Светка на профессиональный фотик, там Платоша и Хани,она мне показывала (сфоткала когда Эля с Платоном занимались), обещала переслать, как только получу выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас не переломы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Это человеческие врачи наговорили, когда рентген делали. Показала рентген ветеринару, он возмущался ну, не знаешь - зачем же такие глупости говорить.

В том месте, где они сказали переломы у собак очень подвижные суставы, и пальцы там не могут просто так сломаться. Платоша просто наколол лапку между пальцами и у него пошло небольшое воспаление. Лечение - два дня мазь "Вишневского", потом несколько укольчиков и ВСЁ!

УХ!!!! - Выдохнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас не переломы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Это человеческие врачи наговорили, когда рентген делали. Показала рентген ветеринару, он возмущался ну, не знаешь - зачем же такие глупости говорить.

В том месте, где они сказали переломы у собак очень подвижные суставы, и пальцы там не могут просто так сломаться. Платоша просто наколол лапку между пальцами и у него пошло небольшое воспаление. Лечение - два дня мазь "Вишневского", потом несколько укольчиков и ВСЁ!

УХ!!!! - Выдохнула.

Ох, ну слава Богу!)) Бум недеятся, что все быстро встанет на свои места :clap_1: Врачи бы еще и курс лечения прописали, кошмар!)

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, все обошлось,я как вспомню, сколько у нас порез заживал :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Поздравляем братишку с первым JCAC, даже с больной лапкой выступил очень хорошо, настоящий мужик, превозмог боль! Поправляйтесь, очень за вас беспокоимся, целуем, любим!

Мы получили отлично-2, Описание: породная, гармоничная, хорошо сбалансирована, загруженная, хорошие углы, глубокий насыщенный окрас, хорошая пропорциональная голова. Сказали надо худеть, конечно она поправились т.к. перестали плавать, холодно стало, садимся на диету.

Ларис, фотки есть, фоткала не только Хани ,но и Платона :clap_1: , ты проста забыла, тем более нас фотографировала Светка на профессиональный фотик, там Платоша и Хани,она мне показывала (сфоткала когда Эля с Платоном занимались), обещала переслать, как только получу выложу!

Описание отличное :clap_1: Умнички!) похудеть собакам, это не нам :clap_1: они с этим быстро справляются, потом бы только не говорили - худоваты что-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они с этим быстро справляются, потом бы только не говорили - худоваты что-то))

Вот-вот :clap_1: знаем-плавали :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так - всех деток поздравляю с хорошими выставочными выходными)) Все попали в расстановку (Дипундель тоже) - так что - начало положено :clap_1: Так держать , все получится просто ОБЯЗАТЕЛЬНО :clap_1: Потому как у них самые лучшие хозяева!!! :clap_1::clap_1:

Почти забыла рассказать - Джуди наша в Алмате оличилась по полной:cray: , цитирую "4октября приехали с интернациональной выставки г.Алмата.эксперт Шиян,Украина. Забрали все ,что можно Отлично,САС,САСIВ,ЛС,ЛПП.ВIG III.На выставке было 23 лабрадора.

Поздравляем Вас

УРРРАС!))

Вот-вот :clap_1: знаем-плавали :clap_1:

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуди просто молодец, поздравляю нашу маленькую чемпионку! :1st: Так держать!

Ларис, насчет рентген снимков-посмотрела по их поводу отзвонюсь, насчет того, что врач сказал, что у вас артрит и нехватка фосфора и что надо есть рыбу :clap_1: , простите не согласна, для уточнения диагноза и для того чтобы не навредить собаке сдается кровь на кальце-фосфорное соотношение, на основе этого анализа уже делают назначения. А насчет рыбы можешь проконсультироваться у Риты, она тебе расскажет к чему приводит постоянное содержание этого продукта в основном рационе:clap_1: ты кормишь хорошим кормом, даешь хорошие витамины :clap_1: для него этого вполне достаточно, а если нет, то это должен определить только вет. ,но не просто тыкая пальцем в небо! Кстати в том же твороге содержаться больше фосфора чем кальция!

Ксюшенька, спасибо, вот и я боюсь, что потом набирать вес придется :clap_1: . Уж так нам хочется призовых мест, аж мочи нет! :clap_1: А тут прикол на выставке во Пскове был, видела нашу соперницу, разговариваю с Ларисой, говорю что уверена, что выиграем, в это время Светка пошла заниматься с Хани. Смотрю идет собака шоколадка, красивая, говорю Ларисе, нет вот наша соперница, красивая, поднимаю глаза, а это Светка мою Хани ведет :good: , просто она переоделась к рингу, вот я ее и не узнала, зато я посмотрела объективным взглядом на Хани и просто любовалась ей! :clap_1:

Оля-собаки очень красивые (ттт), классные фотки!

Ксюшь, мамочка любимая (Пати) самая лучшая мама на свете, да и еще фотомодель! :cray:

Дипуша, умничка хорошо стоит, видно как старается, худенький, не то что некоторые :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипуша, умничка хорошо стоит, видно как старается, худенький, не то что некоторые :gleam:

Ой, спасибо, девочки))) еще несколько чудесных Ксюшиных фотографий:

2bb0cd0dd749.jpg

25bd39c9194a.jpg

d8b7c76efe4c.jpg

36b2e2da9ca2.jpg

befae201e0e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуди просто молодец, поздравляю нашу маленькую чемпионку! :1st: Так держать!

Ларис, насчет рентген снимков-посмотрела по их поводу отзвонюсь, насчет того, что врач сказал, что у вас артрит и нехватка фосфора и что надо есть рыбу :blink: , простите не согласна, для уточнения диагноза и для того чтобы не навредить собаке сдается кровь на кальце-фосфорное соотношение, на основе этого анализа уже делают назначения. А насчет рыбы можешь проконсультироваться у Риты, она тебе расскажет к чему приводит постоянное содержание этого продукта в основном рационе:gleam: ты кормишь хорошим кормом, даешь хорошие витамины :doh: для него этого вполне достаточно, а если нет, то это должен определить только вет. ,но не просто тыкая пальцем в небо! Кстати в том же твороге содержаться больше фосфора чем кальция!

Ксюшенька, спасибо, вот и я боюсь, что потом набирать вес придется :cray: . Уж так нам хочется призовых мест, аж мочи нет! :) А тут прикол на выставке во Пскове был, видела нашу соперницу, разговариваю с Ларисой, говорю что уверена, что выиграем, в это время Светка пошла заниматься с Хани. Смотрю идет собака шоколадка, красивая, говорю Ларисе, нет вот наша соперница, красивая, поднимаю глаза, а это Светка мою Хани ведет :doh: , просто она переоделась к рингу, вот я ее и не узнала, зато я посмотрела объективным взглядом на Хани и просто любовалась ей! :Jumpy:

Оля-собаки очень красивые (ттт), классные фотки!

Ксюшь, мамочка любимая (Пати) самая лучшая мама на свете, да и еще фотомодель! :baby:

Дипуша, умничка хорошо стоит, видно как старается, худенький, не то что некоторые :lol2:

)) Ой, я не могу - это называется объективный взгляд со стороны)) У меня почему-то такое впечатление, что будут еще в большом количестве призовые места ;)

Ларис, абсолютно согласна со Светой, что поводу рыбы и нехватки фосфора и вообще лечения - лучше проконсультироваться с Ритой))

ЛУчшее лечение - не навредить))

Ой, спасибо, девочки))) еще несколько чудесных Ксюшиных фотографий:

Красотун)) Хвостом бы еще научился вилять в ринге и вообще - цены бы не было :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шоколадному семейству! :gleam:

Хочу поздравить с успешным выступлением на последних выставках! :doh: Молодцы, стараетесь! Только сложно уследить за всеми вашими результатами, если вы их мне не присылаете! Если хотите попасть на станичку славы :Jumpy: здесь : http://enslumens.ru/news.htm

- присылайте фото и результаты выставок!

И еще! :cray:

Запрещаю всем болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шоколадному семейству! :gleam:

Хочу поздравить с успешным выступлением на последних выставках! :doh: Молодцы, стараетесь! Только сложно уследить за всеми вашими результатами, если вы их мне не присылаете! Если хотите попасть на станичку славы :Jumpy: здесь : http://enslumens.ru/news.htm

- присылайте фото и результаты выставок!

И еще! :cray:

Запрещаю всем болеть!

Спасибооооо smile236.gifsmile209.gifsmile184.gif

Изменено пользователем Elis и Deep Pokets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...