Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

ДА, она у нас такая важная! Пока маленькая была искромсала полдома :ok: Руки прокусывала, дочь с ней играть по этой причине отказывалась. А сечас такая душка! :) С сыном младшим (полтора года) целуются. Когда Фионушка лежит он на нее верхом залазит. Не представляю ее дерущейся с собаками. Она любит буквально всех. Народ удивляется: "Ну надо же! Я был у Вас полгода назад, а Фионка меня помнит!", отвечаем, что она всех "помнит" и всех любит! :thumbup:

Проблемы у нас ушками были и сейчас еще одно ухо не пролечили. Уже столько курсов лечения прошли. Иногда что-то съест - аллергия в виде заплывшего глаза вылазит. А в целом мы крепкие, красивые, умные собакины. :) Когда хочет чтобы с ней поиграли, подходит, например сзади, и слегка покусывает за попу. :1st: Типа блох ищу, но может сигранем заодно. Ходили к ветеринару, сказали скинуть 3 кг, вот, сидим на диетке.

Посмотрела все фотографии - сразу видно, что из одного гнезда вылупились! Вылитые мамашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас неприятность - после дня рождения - у Дипа началась аллергия, на голове - мокнущая экзема :) не сразу поняли, что это такое, сначала было похоже на болячку, мы думали - может ударился где, или в играх кто прикусил, а оказалось - такая вот кака. Были в сб у Оли на занятиях в Сокольниках, она сказала, что у одной из ее собак (забыла у кого) такая реакция на купание :ok: Лечимся... и лапа никак не заживет, прямо одни напасти на нас :thumbup:

Я не думаю, что это лабрик, red fox - а хто это :) Оля, просветите, какой породы рыжуля Ваш?

Это лабрик, вы правильно заметили что окрас red fox. Питомник De Anrit очень хвалит мой хендлер, находится у нас в Питере, и вообще отклики о нем хорошие.

Такой необычный окрас, щен просто супер красавчик, только на фотках( возможно показалась), немного прогибаются пястья.

Если никто не против, вот ссылка на сайт:http://www.retriver-labrador.ru/ind_labr.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, она у нас такая важная! Пока маленькая была искромсала полдома :) Руки прокусывала, дочь с ней играть по этой причине отказывалась. А сечас такая душка! :) С сыном младшим (полтора года) целуются. Когда Фионушка лежит он на нее верхом залазит. Не представляю ее дерущейся с собаками. Она любит буквально всех. Народ удивляется: "Ну надо же! Я был у Вас полгода назад, а Фионка меня помнит!", отвечаем, что она всех "помнит" и всех любит! :thumbup:

Проблемы у нас ушками были и сейчас еще одно ухо не пролечили. Уже столько курсов лечения прошли. Иногда что-то съест - аллергия в виде заплывшего глаза вылазит. А в целом мы крепкие, красивые, умные собакины. :1st: Когда хочет чтобы с ней поиграли, подходит, например сзади, и слегка покусывает за попу. :1st: Типа блох ищу, но может сигранем заодно. Ходили к ветеринару, сказали скинуть 3 кг, вот, сидим на диетке.

Посмотрела все фотографии - сразу видно, что из одного гнезда вылупились! Вылитые мамашка!

У нас вся семья настоящие лабрадоры, веселые, добродушные, активные, игривые! :ok:

У Хани тоже периодически болят уши (аллергия), то на улице что-то съест, то дома конфетку или сырок выпросит у сына (или чипсы), так же проблема с глазками, но при лечении довольно быстро проходит!

Фионочка, Дипуша выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда хочет чтобы с ней поиграли, подходит, например сзади, и слегка покусывает за попу. :ok: Типа блох ищу, но может сигранем заодно.

Ой, не могу, умора просто :thumbup: какие же они у нас смешнульки :)

Дипуша выздоравливайте!

Спасибо, бум стараться :) :1st:

Это лабрик, вы правильно заметили что окрас red fox. Питомник De Anrit очень хвалит мой хендлер, находится у нас в Питере, и вообще отклики о нем хорошие.

Такой необычный окрас, щен просто супер красавчик, только на фотках( возможно показалась), немного прогибаются пястья.

Если никто не против, вот ссылка на сайт:http://www.retriver-labrador.ru/ind_labr.html

Ничего себе!!!!!! Спасибо за культпросвет, и не слышала о таких... На риджбека похож немножко, мне кажется. Вот это да..., тут на форуме темка про серебристых лабриков была, тоже красота канешна, но эта ириска - просто супер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что это лабрик, red fox - а хто это :clap_1: Оля, просветите, какой породы рыжуля Ваш?

Это самый настоящий ЛАБРАДОР foxred это окрас так называется :ok: :)

Это лабрик, вы правильно заметили что окрас red fox. Питомник De Anrit очень хвалит мой хендлер, находится у нас в Питере, и вообще отклики о нем хорошие.

Такой необычный окрас, щен просто супер красавчик, только на фотках( возможно показалась), немного прогибаются пястья.

Если никто не против, вот ссылка на сайт:http://www.retriver-labrador.ru/ind_labr.html

:ok: :) Ага он самый этот питомник :) :1st: ! очень хорошая там заводчица! :)

А насчет пястья я думаю что тоже немного прогибаются но это возрастное, ему только 4 месяца! лапы у него ооооооочень большие :1st: витаминов много надо! :1st:

Ничего себе!!!!!! Спасибо за культпросвет, и не слышала о таких... На риджбека похож немножко, мне кажется. Вот это да..., тут на форуме темка про серебристых лабриков была, тоже красота канешна, но эта ириска - просто супер!!!!!

Очень люблю риджиков поэтому и такого лабра не могла не полюбить как увидела и поняла......он мой :) кстате он в документах как палевый окрас стоит :gleam:

А насчет серебристых это не страндартный окрас я о них тоже читала (понравились) :gleam:

Такой классный рыжик!!!! :1st::thumbup::baby: так и хочется потискать! я таких лабров еще не видела :clap_1: обалденный окрас! :) и вырастит наверно гигантом.

Как они, ладят с Даджиком?

Спасибо :nyam: Он у нас единственный на Дальнем Востоке :gleam::gleam::gleam: Бедет крупным, у него голова и лапы очень большие!

С Даджи он ладит очень хорошо! правда по началу Дадж на него лаял все время.....как никак конкурент по миске :lol2: А теперь и спят рядом. Едят иногда вместе! в шесть утра меня поднимают :) типа вставай давай играться! вот теперь уже как 5 дней не высыпаюсь :sorry: Бесятся они постоянно, после еды, после мытья. Все грызут вместе квартира вверх дном....а когда я прихожу с работы :nono: ооо ужас... :doh:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::nyam: Ага он самый этот питомник :clap_1::good: ! очень хорошая там заводчица! :clap_1:

А насчет пястья я думаю что тоже немного прогибаются но это возрастное, ему только 4 месяца! лапы у него ооооооочень большие :clap_1: витаминов много надо! :gleam:

Ну молодцы, расказывайте как довезли малыша до дома?

Я до того как завела Хани, только однажды видела в Питенре такую же девченку, только она уже была не молодая ей было 8 лет, разговорились с хозяином, но свою он брал в Москве!

Выкладывайте побольше фоток Диджика с ириской, уж очень интересно посмотреть! :yes:

Ой чего-то не получается нормально цитаты вставлять.

Как вы это делаете, сразу несколько штук, не понимаю? :baby:

Изменено пользователем Dark Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark Honey' date='7.7.2009, 22:27' post='508158'

Ой чего-то не получается нормально цитаты вставлять.

Как вы это делаете, сразу несколько штук, не понимаю? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас неприятность - после дня рождения - у Дипа началась аллергия, на голове - мокнущая экзема :clap_1: не сразу поняли, что это такое, сначала было похоже на болячку, мы думали - может ударился где, или в играх кто прикусил, а оказалось - такая вот кака. Были в сб у Оли на занятиях в Сокольниках, она сказала, что у одной из ее собак (забыла у кого) такая реакция на купание :nyam: Лечимся... и лапа никак не заживет, прямо одни напасти на нас :blush2:

Бедный Дипуша :baby: может съел что-нибудь? :clap_1: Джасик недавно тоже болячку на щеке себе расчесал, когда стащил кусок жира у собаки с дачи...

Выздоравливайте скорее!

А чем лечитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Дипуша :clap_1: может съел что-нибудь? :blush2: Джасик недавно тоже болячку на щеке себе расчесал, когда стащил кусок жира у собаки с дачи...

Выздоравливайте скорее!

А чем лечитесь?

Подсушиваем - хлоргексидин или салицил. кислота и присыпкой сыпем, на ночь - левомеколью мазала, распечатала темку из "Содержание и уход за ретривером" про мокнущую экзему - волосы дыбом встали, в каждом сообщении - новое лекарство, но левомеколь почти у всех проскакивает. Оля сказала выстричь, подсушивать и присыпкой присыпать, ох.... выглядет это дело - бееее, прямо скажем, а что делать :nyam: Оказывается их после купания надо насухо вытирать, а я и не знала :clap_1: под мокрой шерстью оказывается преет кожа.

Изменено пользователем Elis и Deep Pokets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляли днем как всегда на своей полянки и уже собирались домой идти, я заметила что идут 2-ве женщины с овчаркой, конечно не заметить их было сложно т.к. они пели, видимо они были немного под шефе. Так вот я Ханич сразу позвала к себе (вдруг что случиться) и бочком, бочком мимо дам с собачкой :clap_1:, овчарка (она оказалась сукой) увидев нас помчалась со всех ног к нам на встречу :blush2: при этом лая и пища от удовольствия, потом стала кружиться вокруг нас, подойти боялась (или меня или Хини точно не знаю), Ханич ни чуть не испугалась, ей хотелось достать эту пищалку, она же бегала по кругу, так и шли, вроде как Хини успокоилась идет дольше так эта "ДЕВУШКА" опять к нам и уже норовит цапнуть, я свою отдергиваю, боюсь спускать вдруг подерутся, я уже не выдержала ору этим хозяйкам (при том ушли от них достаточно далеко) уберите собаку, возьмите на поводок, :baby: в ответ она не кусается спустите свею пущай поиграться. Ага щаззз сказала я :nono: и направилась домой. Весь путь эта простите за выражение тварь носилась вокруг нас, покоя мне и Хани не давала. При том мы идем домой и женщины за собакой идут за нами :good: , пошли бы в другую сторону возможно она бы и отстала от нас. И все это сопровождалось истеричным лаем и писком овчара, до сих пор в ушах звенит, возможно я конечно привыкла, что Хани у меня молчунья. Так ват дошли почти до подъезда , этой суке (возраст почти как у Ханич, молодая) надоело лаять на Хани т.к. она уже не обращала на нее внимание( просто надоела) стала подбегать сзади и хватать мня за кончик штанины, ну тут уж я не вытерпела взяла булыжник и метнула, эта псина стала визжать как будто ее убивают, хвост прижала и к мамам, конечно после этого последовала не цензурная брань :clap_1: , на меня и на мою соб., что типа бедный ребенок хотел поиграть а вот мы такие плохие( некоторые бранные слова изменены :lol2: ).

Так вот к чему же я, не люблю не воспитанных собак и хозяев :nyam: , как вообще можно спокойно отдыхать с неуправляемой собакой и еще при этом считать, что это норма, тем более не воспитывать н\о у них вообще проблемы с психикой, довольно легко возбудимы, я вообще могу по пальцам перечесть собак немцев приходящих к нам в клинику которые более менее адекватны, есть даже те кто все команды знают, на послушание ходили у которых есть дипломы, но все равно на те или иные ситуации адекватной реакции не дают, да дела даже не в породе, собака это же ответственность, ты берешь на себя, так воспитай, куда приятней прогуляться с собакой без поводка от которой знаешь чего ожидать, у меня конечно Хани не идеал :yes: , но я от нее требую послушания, да она даже не сопротивляется ей только приятно угодить, есть конечно небольшие проблемы когда заиграется, на чтобы так... :gleam:

Прошу прошения если очень грубо написала, я просто очень расстроена! :clap_1:

Изменено пользователем Dark Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается их после купания надо насухо вытирать, а я и не знала :nono: под мокрой шерстью оказывается преет кожа.

Ого а я ведь тоже не знала :yes: скорейшего выздоровления! :) :ok:

Сегодня гуляли днем как всегда на своей полянки и уже собирались домой идти, я заметила что идут 2-ве женщины с овчаркой, конечно не заметить их было сложно т.к. они пели, видимо они были немного под шефе. Так вот я Ханич сразу позвала к себе (вдруг что случиться) и бочком, бочком мимо дам с собачкой :clap_1:, овчарка (она оказалась сукой) увидев нас помчалась со всех ног к нам на встречу :blush2: при этом лая и пища от удовольствия, потом стала кружиться вокруг нас, подойти боялась (или меня или Хини точно не знаю), Ханич ни чуть не испугалась, ей хотелось достать эту пищалку, она же бегала по кругу, так и шли, вроде как Хини успокоилась идет дольше так эта "ДЕВУШКА" опять к нам и уже норовит цапнуть, я свою отдергиваю, боюсь спускать вдруг подерутся, я уже не выдержала ору этим хозяйкам (при том ушли от них достаточно далеко) уберите собаку, возьмите на поводок, :clap_1: в ответ она не кусается спустите свею пущай поиграться. Ага щаззз сказала я :nono: и направилась домой. Весь путь эта простите за выражение тварь носилась вокруг нас, покоя мне и Хани не давала. При том мы идем домой и женщины за собакой идут за нами :gleam: , пошли бы в другую сторону возможно она бы и отстала от нас. И все это сопровождалось истеричным лаем и писком овчара, до сих пор в ушах звенит, возможно я конечно привыкла, что Хани у меня молчунья. Так ват дошли почти до подъезда , этой суке (возраст почти как у Ханич, молодая) надоело лаять на Хани т.к. она уже не обращала на нее внимание( просто надоела) стала подбегать сзади и хватать мня за кончик штанины, ну тут уж я не вытерпела взяла булыжник и метнула, эта псина стала визжать как будто ее убивают, хвост прижала и к мамам, конечно после этого последовала не цензурная брань :good: , на меня и на мою соб., что типа бедный ребенок хотел поиграть а вот мы такие плохие( некоторые бранные слова изменены :lol_2: ).

Так вот к чему же я, не люблю не воспитанных собак и хозяев :nyam: , как вообще можно спокойно отдыхать с неуправляемой собакой и еще при этом считать, что это норма, тем более не воспитывать н\о у них вообще проблемы с психикой, довольно легко возбудимы, я вообще могу по пальцам перечесть собак немцев приходящих к нам в клинику которые более менее адекватны, есть даже те кто все команды знают, на послушание ходили у которых есть дипломы, но все равно на те или иные ситуации адекватной реакции не дают, да дела даже не в породе, собака это же ответственность, ты берешь на себя, так воспитай, куда приятней прогуляться с собакой без поводка от которой знаешь чего ожидать, у меня конечно Хани не идеал :) , но я от нее требую послушания, да она даже не сопротивляется ей только приятно угодить, есть конечно небольшие проблемы когда заиграется, на чтобы так... :lol2:

Прошу прошения если очень грубо написала, я просто очень расстроена! :baby:

Ндаааааа! называется не дамы прогуливают собаку а она их! Ужас я бы еще в начале не вытерпела от лая, кинула бы палку в собаку или еще что нибудь! (извините меня конечно, но я тоже не люблю таких собак :clap_1: ) У меня Даджи стоановится сейчас почти неуправляемый, на всех собак реагирует! вот на послушку опять записались!

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, она у нас такая важная! Пока маленькая была искромсала полдома :clap_1: Руки прокусывала, дочь с ней играть по этой причине отказывалась. А сечас такая душка! :baby: С сыном младшим (полтора года) целуются. Когда Фионушка лежит он на нее верхом залазит. Не представляю ее дерущейся с собаками. Она любит буквально всех. Народ удивляется: "Ну надо же! Я был у Вас полгода назад, а Фионка меня помнит!", отвечаем, что она всех "помнит" и всех любит! :blush2:

Проблемы у нас ушками были и сейчас еще одно ухо не пролечили. Уже столько курсов лечения прошли. Иногда что-то съест - аллергия в виде заплывшего глаза вылазит. А в целом мы крепкие, красивые, умные собакины. :clap_1: Когда хочет чтобы с ней поиграли, подходит, например сзади, и слегка покусывает за попу. :good: Типа блох ищу, но может сигранем заодно. Ходили к ветеринару, сказали скинуть 3 кг, вот, сидим на диетке.

Посмотрела все фотографии - сразу видно, что из одного гнезда вылупились! Вылитые мамашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается их после купания надо насухо вытирать, а я и не знала :clap_1: под мокрой шерстью оказывается преет кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='Elis и Deep Pokets' post='508224' date='7.7.2009, 17:18']Подсушиваем - хлоргексидин или салицил. кислота и присыпкой сыпем, на ночь - левомеколью мазала, распечатала темку из "Содержание и уход за ретривером" про мокнущую экзему - волосы дыбом встали, в каждом сообщении - новое лекарство, но левомеколь почти у всех проскакивает. Оля сказала выстричь, подсушивать и присыпкой присыпать, ох.... выглядет это дело - бееее, прямо скажем, а что делать :nyam: Оказывается их после купания надо насухо вытирать, а я и не знала :clap_1: под мокрой шерстью оказывается преет кожа.

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки очень красивые, удачные :blush2: , все такие красотунчики :clap_1: , мамуличка очаровательна, Ханичка действительно очень на маму похожа! :nyam: , если есть выставляйте побольше фото :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет!!))) Как здорово, что вы здесь

Дааа, Фионка сурьезная мадама, не забалуешь))) Плавать начали??)) Еще хотим фотографий

Привет, Ксения! Фотки будут обязательно. Чуть позже. Мы ж на севере! У нас вот только первая неделя теплая началась. Планировали вчера ее вывезти на искуп, гроза началась, если все будет хорошо с погодой, поедем сегодня. Сегодня мы еще с хендлером встречаемся. Как встреча пройдет- отпишусь!

Фотки классные! Такое ощущение, что на фотографиях наша Фионэлка, так они похожи с некоторыми сестрами и братьями (не совсеми), только без пятнышка на груди . Некоторые мальчики больше в папу пошли, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару Джаськиных фоток :baby:

f12c68451eb0.jpg

партретов у нас мало, зато в воде движуха :blush2:

61ee04184ace.jpg

Лен, выкладывай Дипа фотки! У него фантастические портреты! :nyam::clap_1:

Первый портрет Пати - ну вообще атас!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, выкладывай Дипа фотки! У него фантастические портреты! :blush2::nyam:

Выложу-выложу))) дайте тока срок :clap_1: Ксюш, ты разбираешься в фотографиях, сделай темку в Фотографировании собак про нас, а? Ну пажалуста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5d8c7efe24dd.jpg

Это Платон в день рождения - единственная серьёзная фотка (за качество извиняюсь, снимаю видеокамерой)

Фотографии с праздника ПРОСТО СУПЕР!!!

Фионочка сестричка нашлась!!!!! :nyam:

это ещё мы

df42df8cdf8a.jpg

мои дети нашли что-то ну ооочень интересное.....

16bf05e063cf.jpg

мои красотульки!!!!

e5d7dd0cccab.jpg

"борьба" за палку

4c7bbf7fc3e7.jpg

e36eda38778a.jpg

c6b256ef7a42.jpg

выиграл младшенький)))

cb4891a40844.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5d8c7efe24dd.jpg

Это Платон в день рождения - единственная серьёзная фотка (за качество извиняюсь, снимаю видеокамерой)

Ой, какой черненький получился :nyam: ну какие же умные глазки!!! прелесть просто!!!!

Изменено пользователем Elis и Deep Pokets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне кажется что девчонки в мамулю, а мальчишки в папулю :nyam:

Дипушенька, поправляйся!!!!!

Плавать мы так и не научились, всё ходим и тремся о травку или пытается поваляться в воде))))

К нам один раз "привязялся" ничейный щенок.... я чуть с ума не сошла :) - вот такая и с трясущимися вывернутыми руками я

пришла домой. Мы идём, а он бежит сзади и лает... Платошка конечно же сразу реагирует и хочет бежать к нему :nyam:

У нас проблема: если Платон видит далеко-далеко идущих знакомых собакенов, то он совершенно перестаёт реагировать на любые команды :) пока до них (собак) не добирается.... Скоро тоже пойдём на курсы послушания повторно, хотели раньше, но курсы перенесли на 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, как здорово они с сыночком играют!!!! :)

Дипушенька, поправляйся!!!!!

У нас проблема: если Платон видит далеко-далеко идущих знакомых собакенов, то он совершенно перестаёт реагировать на любые команды :) пока до них (собак) не добирается....

Спасибки!!! У нас тоже самое - извелась уже вся, и через дорогу может дернуть, хорошо хоть во дворе машин не очень много, и ругаюсь и привязываю, без толку пока. Сейчас чуть-чуть лучше - по команде стоять - застывает и дальше не бежит, но когда настроение игручее - издевается еще надо мной - я ему - "Стоять!" - он стоит и глазом косит на меня - как только подхожу-подбегаю ближе - деру :nyam: Так - все время на стреме и гуляем - и не отпускать жалко - и страшно, что к какой-нибудь бойцовой рванет и поминай как звали...

Изменено пользователем Elis и Deep Pokets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне кажется что девчонки в мамулю, а мальчишки в папулю :lol2:

Дипушенька, поправляйся!!!!!

Плавать мы так и не научились, всё ходим и тремся о травку или пытается поваляться в воде))))

К нам один раз "привязялся" ничейный щенок.... я чуть с ума не сошла :nyam: - вот такая и с трясущимися вывернутыми руками я

пришла домой. Мы идём, а он бежит сзади и лает... Платошка конечно же сразу реагирует и хочет бежать к нему :)

У нас проблема: если Платон видит далеко-далеко идущих знакомых собакенов, то он совершенно перестаёт реагировать на любые команды :lol2: пока до них (собак) не добирается.... Скоро тоже пойдём на курсы послушания повторно, хотели раньше, но курсы перенесли на 2 месяца.

Девочки у меня с Даджем такая же проблема :) так что вы не одни такие безобразники :lol2:

Лариса, как здорово они с сыночком играют!!!! :lol2:

Спасибки!!! У нас тоже самое - извелась уже вся, и через дорогу может дернуть, хорошо хоть во дворе машин не очень много, и ругаюсь и привязываю, без толку пока. Сейчас чуть-чуть лучше - по команде стоять - застывает и дальше не бежит, но когда настроение игручее - издевается еще надо мной - я ему - "Стоять!" - он стоит и глазом косит на меня - как только подхожу-подбегаю ближе - деру :nyam: Так - все время на стреме и гуляем - и не отпускать жалко - и страшно, что к какой-нибудь бойцовой рванет и поминай как звали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5d8c7efe24dd.jpg

Это Платон в день рождения - единственная серьёзная фотка (за качество извиняюсь, снимаю видеокамерой)

Фотографии с праздника ПРОСТО СУПЕР!!!

Фионочка сестричка нашлась!!!!! :nyam:

это ещё мы

df42df8cdf8a.jpg

мои дети нашли что-то ну ооочень интересное.....

16bf05e063cf.jpg

мои красотульки!!!!

e5d7dd0cccab.jpg

"борьба" за палку

4c7bbf7fc3e7.jpg

e36eda38778a.jpg

c6b256ef7a42.jpg

выиграл младшенький)))

cb4891a40844.jpg

Такая мосечка :) прелесть :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...