Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Красота!)) да и только!))

Говорите, говорите, не останавливайтесь:gleam::lol2:

Вообщем бум практиковаться и чаще встречаться :clap_1:

P/s. а заплыва человеческого я тя не сохранилось??)) уж больно он был хорош)) :lol2:

К сожалению прекрасное завершение вечера не уместилось на карте памяти :lol2: Но было очень весело, когда в заплыв ушли папы, дети и собаки одновременно :lol2:

Спасибо, мама Лена, тебе за такой прекрасный стол, шашлык чудесный :blush2: , а про сюрприз я вообще молчу, такого я не видела НИХДЕ, просто настоящий праздник устроила!)))

На здоровье, совсем меня засмущала :blush2: Давайте чаще встречаться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ за прекрасный праздник! :lol2::lol2:

Нам все ооооочень понравилось! :ok:

Лен, Ксень, организовали и устроили все супер! :blush2: вы такие молодцы!

:lol2::clap_1::clap_1: за вкуснейшие шашлыки, абалденный собачий торт, за фотографии (надеемся увидеть продолжение) подарки и море позитива! :blush2::gleam:

Шоколадики набесились по полной! :cray: и мы вместе с ними! :lol2:

И напутешествовались мы на славу ))) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадики набесились по полной! :gleam: и мы вместе с ними! :blush2:

И напутешествовались мы на славу ))) :blush2:

Отпраздновали знатно, эт точно :clap_1: Наш сутки отходил, бедняга, трупом валялся весь следующий день, думали заболел - есть не ел, гулять - не дозовешься, короче то ли по Дане :lol2: тосковал, то ли просто так устал, то ли все вместе, мы так и не поняли :lol2: , только вчера к вечеру стал хвостом вилять :clap_1: и покушал нормально :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы здорово погуляли!!! Просто супер!!! Молодцы!!! :blush2::lol2::clap_1:

А... можно к вам в следующий раз присоединиться :blush2: ... в качестве дальних родственников! Мы как никак вам сводный братик первых детишек Пати! :clap_1: Седьмая вода на киселе, конечно... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы здорово погуляли!!! Просто супер!!! Молодцы!!! :lol2::lol2::cray:

А... можно к вам в следующий раз присоединиться :1st: ... в качестве дальних родственников! Мы как никак вам сводный братик первых детишек Пати! :1st: Седьмая вода на киселе, конечно... :1st:

А як жеж!))) Конечно!)) Надо было бы мне, конечно, раньше сообразить вас позвать!)) Так что в следующий раз - обязательно :1st: :1st:

Спасибо ВСЕМ за прекрасный праздник! :1st::cray:

Нам все ооооочень понравилось! :)

Лен, Ксень, организовали и устроили все супер! :blush2: вы такие молодцы!

:lol2::clap_1::clap_1: за вкуснейшие шашлыки, абалденный собачий торт, за фотографии (надеемся увидеть продолжение) подарки и море позитива! :gleam::lol2:

Шоколадики набесились по полной! :1st: и мы вместе с ними! :ok:

И напутешествовались мы на славу ))) :1st::ok:

И до дому даже все добрались :1st: ))) Вообщем оочень здорово что все мы там в субботу собрались :nyam:

Надеюсь, что фотографии мы скоро увидим, а то во вторник уже обещали представить их "широкой публике" и что-то нет пока :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово вы так погуляли :clap_1::blush2::gleam: молодцы! все таки как хорошо когда все рядом :cray::ok:

Фото супер, все такие красавчики и красавицы :cray::blush2: ну слов нет.

И тортик у вас был для собак клааааасссс :lol2::clap_1:

Спасибо за фото! баааааальшоооое. Мы хоть пооблизывались :lol2::lol2::lol2:

А у нас пополнение лабрадорское :nyam::ok::1st::1st: щеночка fox red взяли :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово вы так погуляли :ok::ok: ;) молодцы! все таки как хорошо когда все рядом :blush2::blush2:

Фото супер, все такие красавчики и красавицы :clap_1::roflmao: ну слов нет.

И тортик у вас был для собак клааааасссс :lol2::doh:

Спасибо за фото! баааааальшоооое. Мы хоть пооблизывались :) :) :dribble:

А у нас пополнение лабрадорское :blush2::blush2::blush2::blush2: щеночка fox red взяли :blush2::blush2::blush2:

Спасибо за комплименты :blush2: Рассказывайте подробно про пополнение, фотографии в студию :dribble: Просим-просим :clap_1:

Изменено пользователем Elis и Deep Pokets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипушка молодец! :lol2:

Вот наконец и мы нормально поплыли, я уже привыкла что она сама лезет в воду и полочки уже не нужны, только не глубоко заходит по плече и ходит туды сюды :roflmao:. А сегодня пошли гулять всем семейством к водоёму(муж, сын, я и Ханич), муж решил искупнуться мы с Глебкой решили, что останемся на берегу, Хани где-то бегала, потом прибегает папа нет :dribble: увидела, что он в воде и не задумываясь сиганула в воду, Леше даже не пришлось ее звать, у меня шок :shok: , не знали как собаку научить плавать, а она сама взяла и поплыла :clap_1: , а Лешка, мне давно говорил чтобы я не расстраивалась, что с нами начнет плавать, а я не верила :dribble: все искала собаку которая нас научит плавать!

Вот только жаль, что фотик с собой не взяли, так долго собирались, пытались ничего не забыть, а все равно забыли, ну я думаю что это не последний ее заплыв, скоро собираемся опять вместе тут уж я фотоаппарат не забуду, фото отчет обязательно выложу!

Умничка сестричка ))) как нафотографируетесь, показывайте ;) полюбуемся! Очень радостно, что семейство поплыло ))) Приезжайте в гости, будем плавать вместе! :doh:

Как же вы здорово погуляли!!! Просто супер!!! Молодцы!!! :ok::ok: ;)

А... можно к вам в следующий раз присоединиться :blush2: ... в качестве дальних родственников! Мы как никак вам сводный братик первых детишек Пати! :clap_1: Седьмая вода на киселе, конечно... :blush2:

Было бы здорово! :) какие ж вы дальние? вы близкие родственники :) Старший брат! Приятно познакомиться )))

А у нас пополнение лабрадорское :blush2::blush2::blush2::blush2: щеночка fox red взяли :blush2::blush2::blush2:

:) пополнение!!! класс! показывайте скорее )))))) как Дадж принял новичка?

Дипуша поразил гостеприимством ))) такой классный добряк! и водички из мисочки дал попить, и игрушки потаскать, с такой радостью встретил брата (ворчуна!) :blush2:

cf4af1d23929.jpg

32c9b50bb7a8.jpg

Прыгучесть у нас от мааааааамы ))))

f551430c8508.jpg

d3d91d14e950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипуша поразил гостеприимством ))) такой классный добряк! и водички из мисочки дал попить, и игрушки потаскать, с такой радостью встретил брата (ворчуна!) :roflmao:

:lol2: да, Джас - серьезный товарисч, это точно, как он с французом на полянке "поговорил" :doh:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А як жеж!))) Конечно!)) Надо было бы мне, конечно, раньше сообразить вас позвать!)) Так что в следующий раз - обязательно :roflmao::lol2:

Да мы всё равно на даче сейчас, но вот осенью вернемся и будем тусить!!!

Было бы здорово! какие ж вы дальние? вы близкие родственники Старший брат! Приятно познакомиться )))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскоре к нам присоединилась сестренка Дана, и Дип влюбился в нее с первого взгляда, так весь день парочкой и проходили :lol2:

68193e60fdfe.jpg

4dae5fada81b.jpg

Сладкая парочка )))))

Дип продолжает вязать Дану, и не объяснишь, что кровная родня))):

3eed2237ddae.jpg

Это, кстати, был Джас... :dribble: влез :ok::clap_1:

К сожалению прекрасное завершение вечера не уместилось на карте памяти ;) Но было очень весело, когда в заплыв ушли папы, дети и собаки одновременно :clap_1:

К счастью, Лена, к счастью :blush2::blush2::blush2::blush2:

И до дому даже все добрались :blush2: ))) Вообщем оочень здорово что все мы там в субботу собрались :doh:

Надеюсь, что фотографии мы скоро увидим, а то во вторник уже обещали представить их "широкой публике" и что-то нет пока :roflmao:

Добрались, кстати, шикааааарно ))))))) и совсем недорого! (600р всего :) )

фотки ждемждемждем!!!!! :ok:

:blush2: да, Джас - серьезный товарисч, это точно, как он с французом на полянке "поговорил" :blush2:.

:dribble: даааа, напугал малышика (((

и с мамкой-Пати поругался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! отлично провели время! :roflmao: и вы все такие красивые :doh:

Фотографии классные

А ТОРТ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая парочка )))))

Это, кстати, был Джас... :ok: влез :doh: :)

Я заметила :dribble: ;) , только поздно :dribble: , изменить подписи было уже низя. Хочу еще в фотографировании собак темку про наш день рождения открыть, только время бы найти. :clap_1:

Молодцы! отлично провели время! :roflmao: и вы все такие красивые :ok:

Фотографии классные

А ТОРТ! :lol2:

Спасибо!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Какие молодцы, что встретились, я очень рада за вас :doh: . Такие прикольные фотки, а торт просто умопомрачительный :roflmao: ,очень хотелось бы провести этот день с вами! :ok:

А это наш небольшой фото отчёт : прогулка

(прошу пощения фото не очень хорошего качества, некоторые получились совсем белые, наверно фотоаппарат на солнце перегрелся! :ok: )

7d3cbbc2ba24.jpg

7833a70804d7.jpg

08114f310579.jpg

309baf336c6a.jpg

1e75da2c988f.jpg

56bff5690450.jpg

cdd45e272771.jpg

320b429b4560.jpg

0de78b09168b.jpg

711924147440.jpg

127dd8129153.jpg

2edf56836671.jpg

a131f92d5ab0.jpg

073882fe20fc.jpg

ef547df11d3b.jpg

8bbbfac10321.jpg

582be992104e.jpg

5c7f5336b301.jpg

f50e709ab13e.jpg

34e29582e760.jpg

32cef18eea97.jpg

d055054254fb.jpg

Очень вам завидуем (белой завестью), мечтаем о встрече! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Какие молодцы, что встретились, я очень рада за вас :) . Такие прикольные фотки, а торт просто умопомрачительный :doh: ,очень хотелось бы провести этот день с вами! :)

А это наш небольшой фото отчёт : прогулка

(прошу пощения фото не очень хорошего качества, некоторые получились совсем белые, наверно фотоаппарат на солнце перегрелся! :dribble: )

Очень вам завидуем (белой завестью), мечтаем о встрече! ;)

И мы, и мы мечтаем)) Скорее приезжайте к нам)) и мы все сразу обзатно соберемся))):lol2::roflmao:

Замечательная парочка!))) :ok: Такая идилия у ребят)) Супер детки!)) На семейном совете решили, что хани - копия мамы))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семейном совете решили, что хани - копия мамы))) :blush2:

И соответственно копия Дипа :gleam::clap_1: Фотографии - супер, приезжайте-приезжайте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш небольшой фото отчёт : прогулка

(прошу пощения фото не очень хорошего качества, некоторые получились совсем белые, наверно фотоаппарат на солнце перегрелся! :blush2: )

Очень вам завидуем (белой завестью), мечтаем о встрече! :blush2:

Такая довольная мордаха! ))) Ханич стройняшка, но совсем не худышка, в отличной форме девченка! :clap_1:

И мы, и мы мечтаем)) Скорее приезжайте к нам)) и мы все сразу обзатно соберемся))):gleam::blush2:

Замечательная парочка!))) :crazy: Такая идилия у ребят)) Супер детки!)) На семейном совете решили, что хани - копия мамы))) :gleam:

А мне вообще-то кажется, что все мальчики в папу, а девченки - в маму :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты красивенные! природа зелень! эх....... :blush2::gleam:

Вот обещанные фото малыша зовут его Де Анрит Кристал Ред Старс дома просто КРИС

post-8042-1246610993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты красивенные! природа зелень! эх....... :gleam::clap_1:

Вот обещанные фото малыша зовут его Де Анрит Кристал Ред Старс дома просто КРИС

Какой красивый рыжулька - классс :blush2::crazy: очень морда интересная. Раньше у вас была только шоколадка, а теперь еще и ириска есть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие собратья и сосестры! :blush2: Наконец-то и мы с Фионушкой с вами! Рады всем вам и особенно маме и Ксюше! С Фионкой живем в Ханты-Мансийске. Буду рада ответить на вопросы :gleam:

post-8532-1246619221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие собратья и сосестры! :clap_1: Наконец-то и мы с Фионушкой с вами! Рады всем вам и особенно маме и Ксюше! С Фионкой живем в Ханты-Мансийске. Буду рада ответить на вопросы :crazy:

УРРРРРААААААА!!!! :blush2: Ханты-Мансийск с нами!!!! Наконец-то, просим-просим, фотографии сестренки - в студию :gleam: Загружайте через http://www.radikal.ru/ так лучше видно будет :gleam:

Изменено пользователем Elis и Deep Pokets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы мечтаем)) Скорее приезжайте к нам)) и мы все сразу обзатно соберемся))):gleam::blush2:

Замечательная парочка!))) :clap_1: Такая идилия у ребят)) Супер детки!)) На семейном совете решили, что хани - копия мамы))) :gleam:

Спасибо большое нам очень льстит, что мы на мамулечку похожи :nyam: , приехать постараемся!

Такая довольная мордаха! ))) Ханич стройняшка, но совсем не худышка, в отличной форме девченка! :crazy:

Да мы сройненькие все хочу откормить, не получается да вот еще жара пришла, ест только 1-н раз в день суточную норму не съедает, очень по этому поводу растраиваюсь, но конечно она активная, носимся как сумашешие :blush2:

Изменено пользователем Dark Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие собратья и сосестры! :gleam: Наконец-то и мы с Фионушкой с вами! Рады всем вам и особенно маме и Ксюше! С Фионкой живем в Ханты-Мансийске. Буду рада ответить на вопросы :clap_1:

Сестричке пламенный привет, такая симпотюличка выросла! :crazy:

Я тут узнала, что в августе будет проходить 2-ве выставки ранга CACIB, в Новгороде и Пскове, мы уже отправили документы нашему хендлеру, чтобы она нас записала, очень хотим пойти, а то в Питере выставок почти нет :blush2: (сезон закончился). Если не изменяет память в Пскове у нас братишка живет-Платоша, хотела бы узнать не собираются ли Платонычи выставляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты красивенные! природа зелень! эх....... :ok: :)

Вот обещанные фото малыша зовут его Де Анрит Кристал Ред Старс дома просто КРИС

Такой классный рыжик!!!! :) :thumbup::ok: так и хочется потискать! я таких лабров еще не видела :1st: обалденный окрас! :) и вырастит наверно гигантом.

Как они, ладят с Даджиком?

Здравствуйте, дорогие собратья и сосестры! :clap_1: Наконец-то и мы с Фионушкой с вами! Рады всем вам и особенно маме и Ксюше! С Фионкой живем в Ханты-Мансийске. Буду рада ответить на вопросы :clap_1:

Привееееет! :1st: Приятно познакомиться :) Сестричка - красотка, но, собственно, другого мы и не ожидали :) А как она по характеру? На фото такая серьезная девченка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас неприятность - после дня рождения - у Дипа началась аллергия, на голове - мокнущая экзема :clap_1: не сразу поняли, что это такое, сначала было похоже на болячку, мы думали - может ударился где, или в играх кто прикусил, а оказалось - такая вот кака. Были в сб у Оли на занятиях в Сокольниках, она сказала, что у одной из ее собак (забыла у кого) такая реакция на купание :) Лечимся... и лапа никак не заживет, прямо одни напасти на нас :)

Такой классный рыжик!!!! :ok::thumbup::clap_1: так и хочется потискать! я таких лабров еще не видела :1st: обалденный окрас! :ok: и вырастит наверно гигантом.

Как они, ладят с Даджиком?

Я не думаю, что это лабрик, red fox - а хто это :1st: Оля, просветите, какой породы рыжуля Ваш?

Изменено пользователем Elis и Deep Pokets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...