Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

А вот и наши фото

Даджи на море

[Даджи за девченками побежал :thumbup:

Какие детки замечательные , красотуны :thumbdown:

Как здорово, что у вас море рядом, красотаааа!))) Плавают там вовсю??))

супер фотография!))) :thumbup:

где Даджик за девчонками ухлестывает)) только уши развиваются!)))

Света, если поедете во Псков (ооочень хочется с вами встретиться) там регистрация на выставку только до 5 августа.

Мы тож за Псков))) :bigwink: Ближе + братишка Платошка семью свою чудесную на знакомство с сестрой привезет)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!

Джасики!)) А вы куда пропали??)) Совсем не слышно и не видно :bigwink:

Как дела??))) :dribble:

Приветик! Я заглядываю сюда на минутку, а даже отписаться времени нет, работы ваааааал! и дома монитор накрылся :dntknw:

Из последних новостей:

Джас тоже на даче лапу порезал, срезал подушечку пятого пальчика все на той же передней правой лапе, но уже все зажило, как на собаке :ranting:

Учится ловить тарелочку налету (уже третья купленная тарелка), делает успехи ))))

По-моему опять похудел ))))))))))))) мы ж его на ягненок-рис перевели (пронатюр). Может не хватает ему протеинов :thumbup:

з.ы. подаренные орхидеи до сих пор стоят, уже больше месяца :thumbup: , аааабалденно красивые цветы, спасибо за них, Ксень :clap_1:

А вот и наши фото

:thumbdown: красотуны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!

Приветик! Я заглядываю сюда на минутку, а даже отписаться времени нет, работы ваааааал! и дома монитор накрылся :D

Из последних новостей:

Джас тоже на даче лапу порезал, срезал подушечку пятого пальчика все на той же передней правой лапе, но уже все зажило, как на собаке :D

Учится ловить тарелочку налету (уже третья купленная тарелка), делает успехи ))))

По-моему опять похудел ))))))))))))) мы ж его на ягненок-рис перевели (пронатюр). Может не хватает ему протеинов :thumbup:

з.ы. подаренные орхидеи до сих пор стоят, уже больше месяца :doh: , аааабалденно красивые цветы, спасибо за них, Ксень :)

:nonono: красотуны!

Ну слава богу, что у вас все хорошо)) Лапы берегите)) :D Джас прям спортсмен)) Есть же специальные соревнования по етому поводу)))

Вы какой взяли для взрослых собак корм или для щенков?) если для взрослых, то вполне возможно, что похудел из-за смены корма, там и белков и протеинов меньше)) Вы на даче или в москве сейчас??))

У нас , кстати, алыча поспела)) так что...ждемс))) :thumbup:

Вчера , кстати, написала Майя с Джуди)) В выходные они получили Отл.1,CW,КЧК и закрыли Юного чемпиона клуба ;) урра :) Поздравляем!!!)) Гордимся)) :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, если поедете во Псков (ооочень хочется с вами встретиться) там регистрация на выставку только до 5 августа.

Уря, уря мы записались на выставку! :) Платонычи, спасибо, запись продлили до 9-го включительно и мы успели, записались по гарантийному письму, так что увидимся на выставке :kid:

Вот только мы обрастаем очень медленно, кое где еще видны проплешины, интересно за это снижают оценку?

Олечка великолепные фото :) , рыжулька такой большой стал! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка великолепные фото :) , рыжулька такой большой стал! :nonono:

:kid: Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну слава богу, что у вас все хорошо)) Лапы берегите)) :1st: Джас прям спортсмен)) Есть же специальные соревнования по етому поводу)))

Вы какой взяли для взрослых собак корм или для щенков?) если для взрослых, то вполне возможно, что похудел из-за смены корма, там и белков и протеинов меньше)) Вы на даче или в москве сейчас??))

У нас , кстати, алыча поспела)) так что...ждемс))) :1st:

Вчера , кстати, написала Майя с Джуди)) В выходные они получили Отл.1,CW,КЧК и закрыли Юного чемпиона клуба :lol2: урра :rolleyes: Поздравляем!!!)) Гордимся)) :dribble:

Приветик! Кормим пронатюром для взрослых собак, Джаспер стал жутким попрошайкой :thumbup: это ужас! я уже, честно говоря, подумываю переходить на натуралку...... :blush2::dribble:

Сейчас в Москве, на дачу редко получается выбираться :1st: у нас там забора нет, так что с мамой его не отправишь, за ним же глаз да глаз нужен...

Ах алыча, алыча.... ))))) уже съели наверно всю? :1st: а мы все без машины....

Джуди умничка и аааааааабалденная красотка! :thumbup: Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Кормим пронатюром для взрослых собак, Джаспер стал жутким попрошайкой :blush2: это ужас! я уже, честно говоря, подумываю переходить на натуралку...... :rolleyes::thumbup:

Сейчас в Москве, на дачу редко получается выбираться :1st: у нас там забора нет, так что с мамой его не отправишь, за ним же глаз да глаз нужен...

Ах алыча, алыча.... ))))) уже съели наверно всю? :thumbup: а мы все без машины....

Джуди умничка и аааааааабалденная красотка! :dribble: Поздравляем!

Конечно, алычу уже подъели))) но поспевают яблоки и груши))) рады будем всегда, тем более вы уже освоили электрички :dribble:

А корм чем не нравится, плохо усваивается??))) С кормом все-таки попроще все сбалансировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести и Караганды:nyam:

Наша Джуди продолжает покорять все новые и новые высоты))

В эти выходные они звездили по-взрослому, цитирую:

" 16 августа Джуди закрыла Юного чемпиона,получила оценку отлично,CW и награждена титулами ЛЮ,КЮЧК,ЛПП,BIS 2,BIG 1.Поздравляем Вас!!!"

БРАВООО!!! :thumbup::thumbup: ))) В 14 месяцев выиграть группу и BIS 2 это ооочень достойно!)) Майя, спасибо!!!!))

Ждем фотографий и подробностей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести и Караганды:)

Наша Джуди продолжает покорять все новые и новые высоты))

В эти выходные они звездили по-взрослому, цитирую:

" 16 августа Джуди закрыла Юного чемпиона,получила оценку отлично,CW и награждена титулами ЛЮ,КЮЧК,ЛПП,BIS 2,BIG 1.Поздравляем Вас!!!"

БРАВООО!!! :thumbup::nyam: ))) В 14 месяцев выиграть группу и BIS 2 это ооочень достойно!)) Майя, спасибо!!!!))

Ждем фотографий и подробностей))

Ай да Джуди!!! Молодцы!!!! :thumbup: Поздравляем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ!!! Полетел компьютер, пароли слетели, еле-еле смогла войти на форум :thumbup: ..... а так только читала

Даджи и Крис - красотуны... представляю как они дома бесятся :thumbup:

Крис такой спокойный на всех фоточках, прям фотомодель

Джуди :) - очень гордимся такой звёздочкой, так держать!!! :nonono:

Света, у Ханочки только одна соперница будет.... а у нас ещё АЖ шестеро... ну вообщем Платоха не за победами едет, а просто повидаться.... :)

буду выезжать часов в 8 утра, ринг наш начинается в 15-30, я что-то не могу сорентироваться по времени за сколько доеду :lol2: ... свои номера мобильных телефонов в личку скинула, а то вдруг не сразу найдёмся)))) во Пскове стадион большой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ!!! Полетел компьютер, пароли слетели, еле-еле смогла войти на форум :nonono: ..... а так только читала

Даджи и Крис - красотуны... представляю как они дома бесятся :thumbup:

Крис такой спокойный на всех фоточках, прям фотомодель

Джуди :( - очень гордимся такой звёздочкой, так держать!!! :)

Света, у Ханочки только одна соперница будет.... а у нас ещё АЖ шестеро... ну вообщем Платоха не за победами едет, а просто повидаться.... :thumbup:

буду выезжать часов в 8 утра, ринг наш начинается в 15-30, я что-то не могу сорентироваться по времени за сколько доеду :) ... свои номера мобильных телефонов в личку скинула, а то вдруг не сразу найдёмся)))) во Пскове стадион большой....

Вы просто герои!)) :) А далеко ехать? Сколько км?)

Будем за вас всеми силами болеть, зажимать кулаки, лапы и хвосты :) Самое главное - хорошо провести время, тем более встреча с родственниками намечается :lol2: , ну а там как получится!

Ларис, а кто выставлять будет?)) Курсы вторые закончили?))

Фотографируйте побольше, потом нам все рассказывать подробнейшим образом будете, как да что)) ;)

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у Ханочки только одна соперница будет.... а у нас ещё АЖ шестеро... ну вообщем Платоха не за победами едет, а просто повидаться.... :thumbup:

буду выезжать часов в 8 утра, ринг наш начинается в 15-30, я что-то не могу сорентироваться по времени за сколько доеду :) ... свои номера мобильных телефонов в личку скинула, а то вдруг не сразу найдёмся)))) во Пскове стадион большой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто герои!)) :) А далеко ехать? Сколько км?)

Будем за вас всеми силами болеть, зажимать кулаки, лапы и хвосты :) Самое главное - хорошо провести время, тем более встреча с родственниками намечается :thumbup: , ну а там как получится!

Ларис, а кто выставлять будет?)) Курсы вторые закончили?))

Фотографируйте побольше, потом нам все рассказывать подробнейшим образом будете, как да что)) ;)

Нам до Пскова ехать примерно 250-260 км точнее не скажу :nonono: на трассе много населённых пунктов, где стоят работники ГИБДе (практически в каждом), скорость ограничена 60 км... поэтому ехать доооолго

Выставлять буду я сама :( ...ну как получится, стоять в стойке Платохин не очень любит, может и присесть в ответственный момент :lol2:

На курсы ходить ещё до середины октября :) ..... Оказывается по окончании ТОЖЕ БУДЕТ ЭКЗАМЕН :thumbup: :)

Хани сегодня как на зло лапу порезала :) , не очень глубоко, но прихрамывает, думаю до выставки хоть немного подзаживет.

Ой, как неудачно.....поправляйтесь!!!! До встречи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам до Пскова ехать примерно 250-260 км точнее не скажу :lol2: на трассе много населённых пунктов, где стоят работники ГИБДе (практически в каждом), скорость ограничена 60 км... поэтому ехать доооолго

Выставлять буду я сама :( ...ну как получится, стоять в стойке Платохин не очень любит, может и присесть в ответственный момент :clap_1:

На курсы ходить ещё до середины октября :lol2: ..... Оказывается по окончании ТОЖЕ БУДЕТ ЭКЗАМЕН :thumbup: :)

Ой, как неудачно.....поправляйтесь!!!! До встречи!!!!

Даааа, путь не близкий) Но пусть легкой будет)) Вы ГЕРОИ!))

А я тут подумала, что Хани же с хендлером едет, дык если у нее никого в кобелях нет, может она сможет и Платошу выставить, перед рингом позанимаются и в путь ??))

Свет, как думаешь удобно будет??))

Вообщем в любом случа - Ни пуха, ни пера!)))

Самое главное - хорошо проведите время!)) Фотоаппараты не забудьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно удобно, что тут такого, я попрошу. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела маленький сюрприз сделать... пригласить профессионального фотографа (она сама на нашем городском форуме такие услуги предлагала и именно на выставке во Пскове) и сделать сессию с выставки, но она сказала что кроме меня желающих нет, поэтому не поедет..... ну вдруг найдутся ещё....

Девочки, удачи-удачи-удачи :clap_1::thumbup:

СПАСИБО!!!!

Уф, всё, до понедельника!!! Света, я теперь только на телефоне, на форум больше не смогу зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши путешественники, вы живы??))

Я так понимаю, что день вчера был не из легкий, экспертиза не в нашу пользу, дождь целый день.., перенервничали)) Но тем не менее)) расскажите, как все было-то)) фотографий тоже хотим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча с сестрёнкой прошла отлично! Жалко что шёл дождь было бырррр..... Поэтому чуть-чуть понюхались и до ринга сидели в соседних машинах. После ринга дождь закончился и сестрёнка с братишкой пообщались уже ближе)))) Очень было трудно сфоткать их вместе - шило попе у обоих :blush2:

У Ханочки такая мосечька аккуратненькая :nyam: , ещё она темнее Платоши и вся такая.....слов не подобрать.....нежная-нежная девочка по сравнению с моим "бугайчиком". Ещё она очень прыгучая и целоваться любит!

Большущее спрасибо Свете за знакомство с Элей (хендлеру Хани), хотя Эля говорила что она не хендлер, я просто была поражена как она умело и ПРАВИЛЬНО (без нервов, в отличии от других) справлялась с Платоном до ринга и в ринге!!! Он пошёл с ней сразу и делал всё что она просила. Эля расхвалила Платона... :thumbup: мне было очень приятно! Сказала, что нам обязательно нужно выставляться.

Света, я чуть Ханочку не упустила.... Эля была в ринге с Платоном, а Хана попятилась и ошейник снялся через голову!!!! Я чуть не умерла от ужаса, что она сейчас ломанётся куда-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И без этого волнения хватало, а тут ещё такой казус. Всё обошлось :)

Платону поставили ОЧ.ХОР. в описании НИКАКИХ замечаний кроме "в движении высоко несёт хвост", причём это уже в третьем описании с рингов. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???? Эля сказала, что судье Платон оооочень понравился, даже заставила его второй раз пробежать круг(вдруг хвост не будет задирать)..... Очень понравились наши "правильно поставленные уши", в описании это отметила!!! А ведь это судья - международник из Болгарии!!! Я очень горда за своего псюлика!!!!

Перед дорогой волновалась как Платохин поедет в такое длительное путешествие, но зря. В общей сложности мы проехали 580 км, я его не видела и не слышала почти весь путь!!!

Фоточки будут позже, т.к. снимала видеокамерой, а комп на котором была установлена программа для перекачивания слетел.... Теперь надо искать установочные диски с снова всё закачивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас настоящее событие!!! :thumbup: Так далеко ехали, молодцы! Главное - настроение боевое, столько нахвалили вас, здорово просто :) а хвост - я думаю с возрастом - пониже будет, когда особенная возрастная шилопопость поутихнет :nyam: Ксюш, скажи? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас настоящее событие!!! :nyam: Так далеко ехали, молодцы! Главное - настроение боевое, столько нахвалили вас, здорово просто :( а хвост - я думаю с возрастом - пониже будет, когда особенная возрастная шилопопость поутихнет :1st: Ксюш, скажи? :ok:

Петров, скажи - да, это точно :ok:

Еще очень многое зависит от эксперта, некоторые считают серьезным недостаткам "веселые хвосты", а другие спокойно к ним относятся, тем более у кобелей)) :ok: Так что - можно записываться под определенных экспертов, которые считают это некритичным)) ну что делать?) если высоковат хвост, а парень темпераментный и веселый, гирю же не привяжешь :blush2:

Встреча с сестрёнкой прошла отлично! Жалко что шёл дождь было бырррр..... Поэтому чуть-чуть понюхались и до ринга сидели в соседних машинах. После ринга дождь закончился и сестрёнка с братишкой пообщались уже ближе)))) Очень было трудно сфоткать их вместе - шило попе у обоих :ok:

У Ханочки такая мосечька аккуратненькая :1st: , ещё она темнее Платоши и вся такая.....слов не подобрать.....нежная-нежная девочка по сравнению с моим "бугайчиком". Ещё она очень прыгучая и целоваться любит!

Большущее спрасибо Свете за знакомство с Элей (хендлеру Хани), хотя Эля говорила что она не хендлер, я просто была поражена как она умело и ПРАВИЛЬНО (без нервов, в отличии от других) справлялась с Платоном до ринга и в ринге!!! Он пошёл с ней сразу и делал всё что она просила. Эля расхвалила Платона... :nyam: мне было очень приятно! Сказала, что нам обязательно нужно выставляться.

Света, я чуть Ханочку не упустила.... Эля была в ринге с Платоном, а Хана попятилась и ошейник снялся через голову!!!! Я чуть не умерла от ужаса, что она сейчас ломанётся куда-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И без этого волнения хватало, а тут ещё такой казус. Всё обошлось :)

Платону поставили ОЧ.ХОР. в описании НИКАКИХ замечаний кроме "в движении высоко несёт хвост", причём это уже в третьем описании с рингов. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???? Эля сказала, что судье Платон оооочень понравился, даже заставила его второй раз пробежать круг(вдруг хвост не будет задирать)..... Очень понравились наши "правильно поставленные уши", в описании это отметила!!! А ведь это судья - международник из Болгарии!!! Я очень горда за своего псюлика!!!!

Перед дорогой волновалась как Платохин поедет в такое длительное путешествие, но зря. В общей сложности мы проехали 580 км, я его не видела и не слышала почти весь путь!!!

Фоточки будут позже, т.к. снимала видеокамерой, а комп на котором была установлена программа для перекачивания слетел.... Теперь надо искать установочные диски с снова всё закачивать....

Вы просто МО-ЛОД-ЦЫ!!!)) :thumbup:

В тысячный раз не устану повторять, как же повезло этим шелопопикам с хозяевами!)) Далеко не каждый проедет на выставку 580км!!!)))

Мы вами гордимся безмерно!))

Ларис, а в стойке как хвост держит?))

Фотографий будем ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень многое зависит от эксперта, некоторые считают серьезным недостаткам "веселые хвосты", а другие спокойно к ним относятся, тем более у кобелей)) :thumbup: Так что - можно записываться под определенных экспертов, которые считают это некритичным)) ну что делать?) если высоковат хвост, а парень темпераментный и веселый, гирю же не привяжешь :)

Ларис, а в стойке как хвост держит?))

Фотографий будем ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!!

На счёт гири мы с Элей думали)))) Она говорит, может как-нибудь тренировать, чтобы хвост опускал)))))) В стойке хвост не задирает, только когда весело бегает.

Ксеня под кого ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...