Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

:baby: совсем я запоздала с поздравлениями....

:nyam: :) :kiss1::sorry: :) :doh::doh::doh:

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! С ДНЕМ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКИ!!! С ДНЕМ ШОКОЛАДНОГО СЧАСТЬЯ!!!

Наикрепчайшего здоровья нашим годоваликам и много-много им добрых и игручих друзей!!!

Пусть наши карапузы и карапузки остаются такими же красивыми, с велючими хвостами и блестящими глазами! А также растут послушными и добрыми на радость нам! :)

И удачи всем на выставках! :doh:

Спасибо нашим любимым папочке и мамочке! Пати самая лучшая мамочка на свете! Ксюша, Вера и Рита СПАСИБО вам за Джасика, за нашего самого любимого пупусятика! Спасибо вам за помощь, спасибо, что вы с нами! :clap_1:

:dribble: большое спасибо всем за прекрасные поздравления! :mwah1: Это очень радостный день для нас! Надеюсь он будет еще более радостным для наших именинников! :doh:

Братишки и сестренки! Рассказывайте, какие подарки получили на свой первый День Рождения!!! )))))) Как отпраздновали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что получается с народом. Братишки-сестрички в Москве :

1) Джаспер

2) Дана

3) Дип

4) Чойс

Кто не слишком далеко (Питер, Великие Луки, а может и Караганда с Ханты-Мансийском подтянутся? :dribble: ) присоединяйтесь!!!!!

Если нас не подведет погода, и желание у всех сохранится, то может быть суббота на след. неделе подойдет для тусовки?

Людмил, разведка донесла, что у Вас день рождения 27-го? :clap_1:

Джасики, отзовитесь насчет будущих шашлыков!!!smile22.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джасики, отзовитесь насчет будущих шашлыков!!!smile22.gif

Да-да-да :dribble: у меня 27-го ДР! И у Веры, кстати, тоже ))))) суббота подойдет :mwah1:

:clap_1: Лен, а давай на ты? для своих я Люся :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да :clap_1: у меня 27-го ДР! И у Веры, кстати, тоже ))))) суббота подойдет :baby:

:mwah1: Лен, а давай на ты? для своих я Люся :nyam:

Урр-ррра!!! Я люблю, когда на ты smile107.gif Ух ты, здорово, значится и день рождения ваши с Верой отметим!!!! Так, товарисчи, заказываем хорошую погоду на следующие выходные :dribble:

Дип сегодня получил двойную порцию поцелуев и кусок сыра smile184.gif, а вечером хочу ему игрушечек купить, пусть порадуется сынулька smile218.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,Всем,Всем,огромный привет и масса наилучших пожеланий в этот замечательный ,солнечный день :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! МАМЕ ЗДОРОВЬЯ ,А ДЕТЯМ КАРЬЕРНОГО РОСТА И ЛЮБВИ.

ВСЕХ ЦЕЛУЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ух, зашла, а тут столько поздравлений прекрасных!))) Спасибо всем огромное!))) Вы у нас самые лучшие лаброродители!))) :dribble::clap_1: еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯ!))) Надеюсь, что в следующие выходные мы чудесным образом отметим это событие!)))

Свет!)) Соберемся как только скажете))) Всегда ждем, только приезжайте!))) :mwah1:

P/s. Патрин Иванну расцеловала, все ей передала и рассказала - она осталась очень довольна, улыбается и хвостом виляет вовсю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pozdravlyaem vseh s zamechatel'nym sobytiem! :kiss1:

Zshelaem zdorov'ya i uspehov, poslushaniya i mnogo-mnogo vkusnyashek!

Ksenia i Verochka, vy zamechatel'nye, otlichnyh labrodorov vyrastili. :clap_1:

Oni ezhe malen'kie, no vremya letit ochen' bystro! i eti zhenochki ezhe pokazshut sebya!

Vsem privet! :clap_1:

Спасиб большое)))Сами знаете, что все только благодаря нашей любимой Рите :angel: Рит, не перестаем Вами восхищаться и благодарить судьбу за встречу :mwah1:

P.s./ Ждем подробного отчета о турне :dribble: :)

Всем,Всем,Всем,огромный привет и масса наилучших пожеланий в этот замечательный ,солнечный день :sorry:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! МАМЕ ЗДОРОВЬЯ ,А ДЕТЯМ КАРЬЕРНОГО РОСТА И ЛЮБВИ.

ВСЕХ ЦЕЛУЕМ!!!!!

Ура-ура, С днем рождения!)) А где фотографии??)) :)

Немножко фото :blush2: там где хорошо летом...

НА ДАЧЕ (когда цвели одуваны,

и зацветал пруд) :)

Прыжок :)

a3f367a9cc67.jpg

Ловим тарелку

6df8ebb7b78b.jpg[/urи еще ловим

62391fe96ad8.jpg

b1db87abef69.jpg

41a4e99b16b6.jpg

устали

d2f74c6b76ef.jpg

8dcea8d6ed81.jpg

так мы плаваем )) развели такууую грязь

eb5c4ed62b7b.jpg

12a29907918f.jpg

вот теперь точно устали

53e1da3cf962.jpg

Ну какие же здоровские фотографии, Джас просто счастлив :) Крааасавец, просто невозможный!!! :nyam: Как же все братья у нас похожи, АБАЛДЕТЬ!!!!))) А какие молодцы, что плавать научились!)) Супер!)) :doh::clap_1:

В след выходные поплаваем вместе))) :dribble:

Любимые наши сестренки-братишки!!!! Поздравляем всех с днем рождения. :clap_1::baby::baby::baby: Растите здоровыми, умными ребятками. Все попали в прекрасные, любящие семьи и это большое счастье!!!! Поздравляю отдельно своего шоколадного батончика, любимчика, красавчика Дипушу. Ты моя радость и счастье, расти большим, сильным и здоровым!!!!! :Jumpy:

Дорогая мамочка!!!! smile97.gif Спасибо тебе за наших деток!!! поздравляем тебя и целуем крепко-крепко в шоколадный нос. smile205.gif

Дорогие наши заводчики!!! Вы самые лучшие на свете!!! smile148.gifспасибо!!!! С праздником!!! smile154.gif

Маргарита, спасибо!!! smile285.gif Мы будем стараться, честно-честно :blush2:smile293.gif

Приезжайте обязательно, мы с удовольствием встретимся вновь и вновь и вновь, правда, семья?

Правда, правда!)) :D

Ленуськин, ты у нас вообще :doh: (мировая и основательная женсчина))) :Jumpy:

Любимые наши сестренки-братишки!!!! Поздравляем всех с днем рождения. :mwah1::baby::baby::baby: Растите здоровыми, умными ребятками. Все попали в прекрасные, любящие семьи и это большое счастье!!!! Поздравляю отдельно своего шоколадного батончика, любимчика, красавчика Дипушу. Ты моя радость и счастье, расти большим, сильным и здоровым!!!!! :Jumpy:

Дорогая мамочка!!!! smile97.gif Спасибо тебе за наших деток!!! поздравляем тебя и целуем крепко-крепко в шоколадный нос. smile205.gif

Дорогие наши заводчики!!! Вы самые лучшие на свете!!! smile148.gifспасибо!!!! С праздником!!! smile154.gif

Маргарита, спасибо!!! smile285.gif Мы будем стараться, честно-честно :blush2:smile293.gif

Приезжайте обязательно, мы с удовольствием встретимся вновь и вновь и вновь, правда, семья?

Правда, правда!)) :D

Ленуськин, ты у нас вообще :doh: (мировая и основательная женсчина))) :Jumpy:

С фотографиями ,пожалуйста!))) :blush2:

Как у вас там дела?)) Плавать стали??)) Вас всех тоже ждем в гости :doh: Надеюсь, что скоро вы до нас доедете!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Дип - поплыл, ур-р-ра!!!! Все выхи туда-сюда за палкой и камышами по пруду гонял.smile243.gif А я, балда, фотоаппарат зарядила, взяла с собой, но без карты памяти :thumbup:

Но у нас еще и неприятность случилась в вскр. Дип порезал лапу. на стол прыгнул лапами (селедки нам, видите ли захотелось :thumbup: , свалил чашку и на нее же, видимо и спрыгнул, слава богу, обошлось бз швов, но подушечку глубоко пропахал. Поехали к вету вечером, он ей там полкабинета разнес, еле держала его smile224.gif, пробовали и на стол, он оттуда спрыгивать пытался, потом на пол. Вощем очень впечатлительный товарищ smile263.gif, врач сказала. Обработались, теперь перевязки делаю ему. но правда, умничка такой, ничего не срывает, только глаза такие грустные, сам скучный весь и лижет бинт все время. smile184.gif. Врач сказала, повязку до вт, потом уже так можно будет. Надеемся к сб заживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Дип - поплыл, ур-р-ра!!!! Все выхи туда-сюда за палкой и камышами по пруду гонял.smile243.gif А я, балда, фотоаппарат зарядила, взяла с собой, но без карты памяти :thumbup:

Но у нас еще и неприятность случилась в вскр. Дип порезал лапу. на стол прыгнул лапами (селедки нам, видите ли захотелось :thumbup: , свалил чашку и на нее же, видимо и спрыгнул, слава богу, обошлось бз швов, но подушечку глубоко пропахал. Поехали к вету вечером, он ей там полкабинета разнес, еле держала его smile224.gif, пробовали и на стол, он оттуда спрыгивать пытался, потом на пол. Вощем очень впечатлительный товарищ smile263.gif, врач сказала. Обработались, теперь перевязки делаю ему. но правда, умничка такой, ничего не срывает, только глаза такие грустные, сам скучный весь и лижет бинт все время. smile184.gif. Врач сказала, повязку до вт, потом уже так можно будет. Надеемся к сб заживет.

УРААААА!!! :thumbup: Дипуша молодец, плавец! :baby: Выздоравливай братишка! Лапка скорей заживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!! :thumbup: Дипуша молодец, плавец! :thumbup: Выздоравливай братишка! Лапка скорей заживай!

Спасибо, будем лечиццо!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим днем рождения всех роднюличек :thumbup: ( простите что так поздно) любимые, хорошие мои шоколадки :dribble: , огромного здоровья, успехов в выставочной карьере, радуйте нас еще многие, многие лета, мамочке здоровья, поцелуй, большое спасибо за деток! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим днем рождения всех роднюличек :dribble: ( простите что так поздно) любимые, хорошие мои шоколадки :blush2: , огромного здоровья, успехов в выставочной карьере, радуйте нас еще многие, многие лета, мамочке здоровья, поцелуй, большое спасибо за деток! :thumbup:

Спасибо сестричка :thumbup: приезжайте в гости!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что получается с народом. Братишки-сестрички в Москве :

1) Джаспер

2) Дана

3) Дип

4) Чойс

Ребята, по поводу шашлыков. Осталось 2 дня для подготовки. Вчера разговаривала с Ксюшей, все, кто в Москве - приедут!!! :thumbup: Мой телефон - 8-903-765-94-81. Звоните мне или Ксюше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :dribble:

:1st: не знаю, что и делать теперь...

у нас проблемы - мы без машины :lol2: некому везти

как можно еще туда добраться? электрички в ту сторону ходят?

С прошедшим днем рождения всех роднюличек :blush2: ( простите что так поздно) любимые, хорошие мои шоколадки :1st: , огромного здоровья, успехов в выставочной карьере, радуйте нас еще многие, многие лета, мамочке здоровья, поцелуй, большое спасибо за деток! :blush2:

спасибо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипушка молодец! :thumbup:

Вот наконец и мы нормально поплыли, я уже привыкла что она сама лезет в воду и полочки уже не нужны, только не глубоко заходит по плече и ходит туды сюды :helpsmilie:. А сегодня пошли гулять всем семейством к водоёму(муж, сын, я и Ханич), муж решил искупнуться мы с Глебкой решили, что останемся на берегу, Хани где-то бегала, потом прибегает папа нет :good: увидела, что он в воде и не задумываясь сиганула в воду, Леше даже не пришлось ее звать, у меня шок :1st: , не знали как собаку научить плавать, а она сама взяла и поплыла :) , а Лешка, мне давно говорил чтобы я не расстраивалась, что с нами начнет плавать, а я не верила :) все искала собаку которая нас научит плавать!

Вот только жаль, что фотик с собой не взяли, так долго собирались, пытались ничего не забыть, а все равно забыли, ну я думаю что это не последний ее заплыв, скоро собираемся опять вместе тут уж я фотоаппарат не забуду, фото отчет обязательно выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ур-р-ра!!! Мы отметили наш первый день рождения!!! Отчитываемся:

Первыми встретились два брата - Дип и Джаспер и устроили возню:

cf4af1d23929.jpg

Попили вместе водички и отправились в одном багажнике :helpsmilie: в лес :thumbup:

32c9b50bb7a8.jpg

К нам присоединилась мама Патрин и началось.....

f551430c8508.jpg

984adb624be2.jpg

d3d91d14e950.jpg

Первый заплыв:

ce151dfaf030.jpg

94422890e89a.jpg

Вытираемся (это Дип, в оранжевом ошейнике)

2f72611305e9.jpg

Чуть-чуть отдохнули

f8692fba9e43.jpg

И снова играть

5ab11979b1c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, продолжаем

4795fc54a7f4.jpg

6aa3a17e6cc7.jpg

1d4a3f7e1a09.jpg

a848a9f4a568.jpg

fa7a2b076dd5.jpg

de1238c99904.jpg

3b8c83c10829.jpg

А еще у нас была настоящая фотосессия с фотографом-анималистом. Следите за обновлениями странички))))

c858a6f34cc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Итак, продолжаем

4795fc54a7f4.jpg

6aa3a17e6cc7.jpg

1d4a3f7e1a09.jpg

a848a9f4a568.jpg

fa7a2b076dd5.jpg

de1238c99904.jpg

3b8c83c10829.jpg

А еще у нас была настоящая фотосессия с фотографом-анималистом. Следите за обновлениями странички))))

c858a6f34cc8.jpg

:good: Даааа!:))) Отдохнули мы просто супер!! Тааакие счастливые эти собы были, а мы -то вообще)) Спасибо, мама Лена, тебе за такой прекрасный стол, шашлык чудесный :helpsmilie: , а про сюрприз я вообще молчу, такого я не видела НИХДЕ, просто настоящий праздник устроила!))) Фотографии сюрприза я чую будут позже, ждемссс!))) :1st: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, уморили

c22b8c024384.jpg

d460f8bc8c0d.jpg

9370c41edc45.jpg

Сережа объясняет правила игры:

c22db2751dff.jpg

Вскоре к нам присоединилась сестренка Дана, и Дип влюбился в нее с первого взгляда, так весь день парочкой и проходили :helpsmilie:

68193e60fdfe.jpg

4dae5fada81b.jpg

Откуда же столько энергии в них?

1fef9a81a2b0.jpg

6ded959ec3b1.jpg

0313388a492b.jpg

603fa66a698a.jpg

УФФФФ

a8f420eb5540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпеда - вперед!!!

654ade251890.jpg

dd5d506dcc44.jpg

Дип продолжает вязать Дану, и не объяснишь, что кровная родня))):

3eed2237ddae.jpg

Ну и на закуску, самое вкусное :helpsmilie:

ТОРТ В СТУДИЮ:

1fc8a37ce4f5.jpg

636e9b733154.jpg

ИМЕНИННИКИ:

ДАНА

5df97070dc42.jpg

ДИП И ДЖАСПЕР

72756cbcba2e.jpg

И все вместе:

c037f341b840.jpg

66dcc6140e78.jpg

9f2356a9e2c1.jpg

Прекрасные мы:

Слева-направо - Дима (брат Ксюши с ПатринИванной) , Люсяи и Сережа с Джаспером, я с Дипом (за мной сыновья, старший Данила и младший Иван) и Наташа с дочками Серафимой и шоколадкой Даночкой.

7bcca7b05b16.jpg

c465361687a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще чуть-чуть человеческих фотографий :helpsmilie:

ДЕТКИ

Сима

2f7e3e727ad1.jpg

Ваня

98eb0386557d.jpg

Данила

df75718a5df3.jpg

Я с детками

991d4afdb237.jpg

Тусовка

a1b29e1e637f.jpg

Сережа, Люся, Наташа

c6a2a8bca748.jpg

Наташа

26340393b2aa.jpg

Я

6c91c99ea0d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо всем за чудесный праздник!!! Ксюше отедельно - за заботу о беспокойной семейке и прекрасные фотографии. :helpsmilie: Твои - самые лучшие!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо всем за чудесный праздник!!! Ксюше отедельно - за заботу о беспокойной семейке и прекрасные фотографии. :thumbup: Твои - самые лучшие!!!!!

Красота!)) да и только!))

Говорите, говорите, не останавливайтесь:good: :)

Вообщем бум практиковаться и чаще встречаться :helpsmilie:

P/s. а заплыва человеческого я тя не сохранилось??)) уж больно он был хорош)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...