Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Привет братишкам и сестричкам!!! Решила открыть новую темку для нас всех! Сразу выдвигаю дельное предложение - 19 июня 2009 года - в день рождения наших прекрасных девчонок и парней - отметить это прекрасное событие шашлыком на природе. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братишкам и сестричкам!!! Решила открыть новую темку для нас всех! Сразу выдвигаю дельное предложение - 19 июня 2009 года - в день рождения наших прекрасных девчонок и парней - отметить это прекрасное событие шашлыком на природе. :blush2:

Приветик! мы ЗА! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:......... :blush2: а мы живём в Псковской области... это 450 км до наших братишек и мамули... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не буду о грустном

Мы с Платошей записались на выставки! Будем равняться на сестричку!!!!! Я так понимаю она ПЕРВАЯ ЗВЁЗДОЧКА в нашем семействе! :nono::gleam:

А ещё мы в субботу будем сдавать экзамен по курсу послушания... эти три месяца учёбы были просто ужас! :sorry::blush2: НО теперь мы ПОЧТИ стали послушные :hmm:

На выставку пойдём в воскресенье она будет проходить у нас в городе, а в следующее воскресенье поедем на выставку в Смоленск - она двойная - сразу две на одном ринге. УФФФ!!! Бедный мой собакен.... и бедная Я... такая нагрузка :blush2:

Не понимаю, как фотки с фотоаппарата перекинуть((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодцы! :D ПОСЛУШАНИЕ! И Дип и Платоша ученые :) А мы самые двоешники в нашем семействе! :blush2: И скорее не сам Джася, а мы, хозяева :clap_1: затянули с этим...

Как только договорились о занятиях, Джасик заболел :) в соплях. Говорят, сейчас эпидемия, ходит вирус какой-то, так что всем желаю здоровья крепкого, и будьте осторожнее!

Платоше на выставках удачи! Гори-гори вторая наша звездочка! (т-т-т) Мы верим, что у вас все получится и будем лапки держать за вас! :)

Джаспер и Дип звездиться будут 25-26 апреля :hmm:

Надеюсь, Джасёныш выздоровеет окончательно к этому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!

Мы сдали экзамен по курсу послушания на 2-ю степень - не выдержал Платоша и съел приманочку, и к наморднику ну никак не хочет относиться положительно. На первой выставке нам поставили "очень хорошо", а на второй только "отлично" - ну не нравится судьям Платошин ХВОСТ! Первый раз выставляла сама, а потом с хендлером... результат =

Выздоравливайте!!! У нас (ттт) из болезней самое страшное было 2 раза порезанные лапы и оцарапанный нос - аж белая полосочка осталась (купили витаминки из сухих водорослей).

Братишкам желаем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kiss1: Поздравляем Платошу! :nyam:

Истинный лабра -любитель поесть и компанейская собака! нафиг эти намордники добрейшему в мире существу? :kiss1:

А ХВОСТ у нас порооооооооооооодный! :helpsmilie: отличный хвост! Что к хвосту то придрались? слишком пушистый, или слишком задран вверх, или может длинный слишком? :kiss1:

Мы поправились и снова бодры и веселы! начали готовиться к выставке! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, братишки-сестренки. Только вернулись из Вьетнама, поэтому долго не писала! Всем участникам РРК удачи в ринге!!!!! :signthankspin::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Платохин взял и заболел собачьим гриппом (инфекционный трахеобронхит) - сразу после выставки. Наши врачи сразу не смогли определить болезнь (соплей видетели нет), сказали подождите дня два, похоже что чем-то подавился, но я то знаю что кости мы НЕ едим :ok: поехали в Витебск - там сразу сказали чем заболели :) уф... в воскресенье последний укол делали...ещё кашляем :dntknw:

Джасик тоже переболел такой бякой, примерко сколько дней он кашлял?

Так что на выставку 2САС мы в Смоленск не попали. А хвост просто высоко держит когда в ринге бегает)))))))) - это от радости))) столько народу стоит и им любуется :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s54.radikal.ru/i145/0904/5e/e1f7169be24d.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/0904/a1/a23b62d8ac84.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/0904/1b/52ad13f21250.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/0904/1f/d1d6f239be7a.jpg

надеюсь фоточки получились)))) это Платошка 31 марта со своим другом Норисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платоша, братишка, выздоравливай!!!! Все будет :ok: А свои заслуженные :dntknw: еще получите! Говорят, все что бог не делает - все к лучшему. Может засудили бы на ней :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и побывали на нашей первой выставке!

Поздравляем Джасика-красавчика :blush2: с выходом на сравнение, не знаю только как Даночка-сестричка "отстрелялась".

Наши победы еще впереди :clap_1::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Платохин взял и заболел собачьим гриппом (инфекционный трахеобронхит) - сразу после выставки. Наши врачи сразу не смогли определить болезнь (соплей видетели нет), сказали подождите дня два, похоже что чем-то подавился, но я то знаю что кости мы НЕ едим :D поехали в Витебск - там сразу сказали чем заболели :) уф... в воскресенье последний укол делали...ещё кашляем :blush2:

Джасик тоже переболел такой бякой, примерко сколько дней он кашлял?

Так что на выставку 2САС мы в Смоленск не попали. А хвост просто высоко держит когда в ринге бегает)))))))) - это от радости))) столько народу стоит и им любуется :thumbup:

Приветик! Фотографии отличные :clap_1: Как там Платоха? Джасик кашлял дней пять. Мы его ничем не кололи, он почти сразу пошел на выздоровление, аппетит не пропадал, и температура была в норме.

А хвост у них папашкин ))))) толстый и пушистый :( Джасик тоже его задирает высоко, нам это на выводке отметили, но это ж темперамент! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и побывали на нашей первой выставке!

Поздравляем Джасика-красавчика :) с выходом на сравнение, не знаю только как Даночка-сестричка "отстрелялась".

Наши победы еще впереди :thumbup::clap_1: :(

:clap_1::blush2: :( УРААААААААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И НАС! ВСЕХ!!! Дипуха просто класс!!! :D С отличной оценкой, братишка! Это большой успех! Там же такая конкуренция была! Кобели, занявшие места постарше нас будут, более сформировавшиеся. Думаю, у нас (у кобелей наших) все впереди! Мы на места и не рассчитывали, Джасеныш после болезни, тощенький.... Так что это для нас большая радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, братишка :clap_1: ! Даночка тоже попала в сравнение, умничка! Оценка - отлично. Зазывала их на форум на выставке, будем надеяться, что они тоже скоро присоединятся к нашей дружной тусовке!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::blush2::1st: УРААААААААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И НАС! ВСЕХ!!! Дипуха просто класс!!! :) С отличной оценкой, братишка! Это большой успех! Там же такая конкуренция была! Кобели, занявшие места постарше нас будут, более сформировавшиеся. Думаю, у нас (у кобелей наших) все впереди! Мы на места и не рассчитывали, Джасеныш после болезни, тощенький.... Так что это для нас большая радость!

И мы ТОЩЕНЬКИЕ стали :clap_1:

МЫ с Платошей ГОРДИМСЯ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬЁЙ :thumbup: :( Молодцы братишки!!!!!! и сестрёнка!!!!!

ПРИГЛАШАЕМ, ЗОВЁМ, ПРОСИМ :( сестрёнку на СЦЕНУ!!!!!

Девочки, а есть фоточки с выставки.... :D уж очень посмотреть хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, фоточек немного, переживали сильно))) но есть немножко на этой страничке (в серединке где-то), :

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...24981&st=40

и в Дипушиной темке:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...40&start=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ТОЩЕНЬКИЕ стали :gleam:

Ларис, а вы чем кормитесь? про паком? Джаспер на про паке (для щенков кр. пород), в щенячестве был бочонком, а теперь худышка - стройный огурчик, а не кабачок ;) он очень активный, вот думаем на другой корм переходить :doh:

Фотки с выставки попозже выложим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, а вы чем кормитесь? про паком? Джаспер на про паке (для щенков кр. пород), в щенячестве был бочонком, а теперь худышка - стройный огурчик, а не кабачок ;) он очень активный, вот думаем на другой корм переходить :doh:

Фотки с выставки попозже выложим...

Ксюша говорит - ПроНатюр хороший, понравился ей. Я думаю, как доедим последний 15 кг мешок ПроПака попробуем на него перейти. У нас на пропаке периодически проблемы с аппетитом бывают.... :gleam: а может Джасику на усвояемость анализ сдать? Может мимо корм проскакивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы кушаем Роял Канин для юниоров-лабрадоров. Но получились перебои с кормом и мы постепенно перешли на Роял Канин для щенков крупных пород.

А ещё мы кушаем творог с бифидком 4 раза в неделю и 3 раза говяжью вырезку :dribble: - самое любимое Платохино блюдо (подозреваю, что не только его любимое)

и ещё кучу витаминок!!! - съедается за 5 секунд :clap_1:

у нас теперь кот начал чихать и кашлять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы кушаем Роял Канин для юниоров-лабрадоров. Но получились перебои с кормом и мы постепенно перешли на Роял Канин для щенков крупных пород.

А ещё мы кушаем творог с бифидком 4 раза в неделю и 3 раза говяжью вырезку :dribble: - самое любимое Платохино блюдо (подозреваю, что не только его любимое)

и ещё кучу витаминок!!! - съедается за 5 секунд :ok:

у нас теперь кот начал чихать и кашлять :thumbup:

ОГО, вот это рациончик у Вас, будь здоров :clap_1: Поначиталась тут на форуме про разные кормежки, спецы говорят аккуратно надо с молочкой и белком при кормлении сушкой (переизбыток кальция и белка может быть). Дорогие корма - сбалансированные, рассчитаны на то, что хозяева ничем больше прикармливать не будут... ;) А что из витаминок пьете? Нам очень CaneAgil понравился, шерстка прямо лоснится.... :) и с суставами ттт все нормуль. Хочу этой фирмы еще другие попробовать. Растите красивыми, здоровыми!!!! Целуем в братишку в носик!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем нашим братишкам и сестренкам!Такие большие стали, красивые! :thumbup:

Меня зовут Светлана, мою девочку Хани (Ens Lumens Dark Haney), желтая лента.

Живем мы под Питером.

Ханичка очень добрая, ласковая давочка, очень любит гулять, шалить, в тоже время послушная.

Позже постараюсь выложить фото.

Спасибо Ксении за ссылку на тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем нашим братишкам и сестренкам!Такие большие стали, красивые! :clap_1:

Меня зовут Светлана, мою девочку Хани (Ens Lumens Dark Haney), желтая лента.

Живем мы под Питером.

Ханичка очень добрая, ласковая давочка, очень любит гулять, шалить, в тоже время послушная.

Позже постараюсь выложить фото.

Спасибо Ксении за ссылку на тему!

:thumbup:

Приветик сестренке! Рады видеть вас здесь! :dribble: Выкладывайте фото, очень хочется посмотреть! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша говорит - ПроНатюр хороший, понравился ей. Я думаю, как доедим последний 15 кг мешок ПроПака попробуем на него перейти. У нас на пропаке периодически проблемы с аппетитом бывают.... :thumbup: а может Джасику на усвояемость анализ сдать? Может мимо корм проскакивает?

У Джаса с аппетитом проблем не бывает ))) съедается все за 30 сек. На усвояемость корма анализы сдавали, когда он болел. Врач не сказал корм менять. Но все-таки менять будем, почитала о ПроНатюр - впечатление хорошее, дадим Джасу на пробу. Кстати, на CaneAgil у Джаспера возможно аллергия, дали одну витаминку - резко понос хлынул :dribble: Вот думаю повторно дать, если все повторится - тогда точно аллергия. Если нет, значит дело в съеденных палках! Пожирает их в огромном колличестве, если не уследишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мы кушаем творог с бифидком 4 раза в неделю и 3 раза говяжью вырезку :thumbup:

Ну Платохин, ну обжерка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...