Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Все началось с того что очень захотелось щенка, какой породы? конечно лабрадор добрый, умный и красивый! Осталось определится с цветом, увидела в интеренете ШОКОЛАДНЫЙ и просто влюбилась :) , искала в своем городе и в ближайших городах но к сожалению так и не нашла, у нас их вообще здесь по пальцам можно пересчитать (коричневых)! Зашла в поисковик и нашла объявление о продаже щенков шоколадного окраса! Созвонилась сначала с одним клубом но там мне сказали что не будут помогать отправлять щенка, потом позвонила в другой мне с рабостью согласились помоч. И..... через 1,5 мес (это Даджи уже было 2 мес.) мне его отправили! Летел на самолете 9 часов (я очень переживала всю ночь не спала) потом утром поехала в аэропорт и встретила своего малыша! В самолете присматривала знакомая стюардесса. Дадж прилетел веселый и даже не скулил :)

:1st: Да, шоколадные - просто невозможные красавцы! А Вы молодец, и Даджи самый большой умничка :lol2: такой перелет долгий и страшный :blush2: для малыша, а он еще и весело Вас встречал! :)

И правда он похож на наших :) родня! И имя, кстати, тоже на "Д". В пять месяцев такой уже серьезный и взрослый. А какой он по характеру? Какие интересные истории, что-нибудь о жизни Даджика, расскажите :)

И побольше фото! :)

А давайте побольше выкладывать фото, рассказывать об интересных событиях и веселых историях, о привычках и чудачествах наших любимих пёсов :1st::lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да, шоколадные - просто невозможные красавцы! А Вы молодец, и Даджи самый большой умничка :) такой перелет долгий и страшный :blush2: для малыша, а он еще и весело Вас встречал! :)

И правда он похож на наших :1st: родня! И имя, кстати, тоже на "Д". В пять месяцев такой уже серьезный и взрослый. А какой он по характеру? Какие интересные истории, что-нибудь о жизни Даджика, расскажите :)

И побольше фото! :)

А давайте побольше выкладывать фото, рассказывать об интересных событиях и веселых историях, о привычках и чудачествах наших любимих пёсов :) :1st:

А я и не знала что у вас тоже на "Д" ой извините у нас на букву "Ш" у него полное имя другое! это я его так назвала, что то я совсем забыла :1st::lol_2: :) Здорово как!!! Побывали мы уже на 3 выставках на первой пошли в классе щенков 28 марта заняли ЛЩК, потом 19 апреля еще ходили на выставку тоже в классе Щенки получили ЛЩ :) и третий раз пошли на 3 мая полусили просто оценку ОТЛ. в классе было два кобеля нам сказали что у нас недостаточно рингодрессуры! Теперь идем на 6 и 7 июня! Тренируемся во всю каждый день, не хотим нашего папу и маму подвести :1st: А у вас как с выставками?

По характеру Дадж шилопопый! очень любит детей и еще он вредный :lol2: требует настойчивости в выполнении команд. А у вас какой характер?

И немного фото

Вот такие мы были маленькие :1st:

724fbde4d937t.jpg

А вот наша небольшая компания (всего один кобелек)

a4f6e3f2dcf0t.jpg

А эту фотку я очень люблю, такой контраст

76512480acb2t.jpg

На этой фотке ему 8,5 месяцев

db58cfa58663t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля + Даджи поздравляем с отличными результатами! :1st::blush2: :)

Фотографии супер! :) Такой шоколадик среди блондинок! Класс!

Джаська раньше тоже один был среди 4-ех блондинок, а теперь лабров, гуляющих в нашем парке поприбавилось! :) появились черные друганы и маленькая чернушка-лабрушка-подружка ))

Джаспер детей обожает, готов всех облизывать и играть )) воспринимает их, как себеподобных.

Дома спокойный, по утрам приносит свои игрушки нам в постель, мол хватит спать -давайте играйте со мной. Разыграть его несложно, стоит показать мячик (мячи-это его страсть!) или сказать "Джася, ну-ка принеси хрюшу" - и игра началась. На днях купили Джасе баскетбольный мяч ( а вдруг не прокусит? :) не прошло и 5-ти минут...

А вообще он любит все грызть, морковь, палки, уже сдувшиеся мячи (выгрызает дырочки), специальные игрушки из твердой такой резины... не собака, а бобер :)

Шилопопый Джаспер только на улице, обожает огромные палки, носится за ними, только "пятки" видны :lol2: очень любит носиться галопом, валяться, перетягивать палочки и рыть ямки, обожает песок и рыхлую землю - прижимается к земле и носится как заведеный с безумным выражением довольной морды :) Всю прогулку ищет себе новых впечатлений... Вчера нашел на свою задницу :1st: теперь у Джасика две дырочки в холке, добавилось к отгрызанному уху :lol_2: ротвейлер схватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля + Даджи поздравляем с отличными результатами! :clap_1: :) :1st:

Фотографии супер! :) Такой шоколадик среди блондинок! Класс!

Джаська раньше тоже один был среди 4-ех блондинок, а теперь лабров, гуляющих в нашем парке поприбавилось! :) появились черные друганы и маленькая чернушка-лабрушка-подружка ))

Джаспер детей обожает, готов всех облизывать и играть )) воспринимает их, как себеподобных.

Дома спокойный, по утрам приносит свои игрушки нам в постель, мол хватит спать -давайте играйте со мной. Разыграть его несложно, стоит показать мячик (мячи-это его страсть!) или сказать "Джася, ну-ка принеси хрюшу" - и игра началась. На днях купили Джасе баскетбольный мяч ( а вдруг не прокусит? ;) не прошло и 5-ти минут...

А вообще он любит все грызть, морковь, палки, уже сдувшиеся мячи (выгрызает дырочки), специальные игрушки из твердой такой резины... не собака, а бобер :)

Шилопопый Джаспер только на улице, обожает огромные палки, носится за ними, только "пятки" видны :blush2: очень любит носиться галопом, валяться, перетягивать палочки и рыть ямки, обожает песок и рыхлую землю - прижимается к земле и носится как заведеный с безумным выражением довольной морды :) Всю прогулку ищет себе новых впечатлений... Вчера нашел на свою задницу :( теперь у Джасика две дырочки в холке, добавилось к отгрызанному уху :blush2: ротвейлер схватил.

Ой у вас умничка Джаспер дома спокойный, а у нас Даджи все время хочет играть а если с ним не играешь то начинает постоянно скулить :1st: Тоже любит мячики :) А вообще гпызун еще тот.....Когда он был маленький ну где то 3-4 месяца ему было он начал грызть диван причем вынесет его на середину комнаты и грызет, короче от дивана ничего не осталось только деревянный каркас :) Потом пошли в ход обои....сгрыз до половины стены :1st: дальше постелили ему линолеум мягкий что бы по полу лапки у него не расползались .....вообщем линолеум был почикан на мелкие кусочки :1st: Он целый день дома один ему конечно скучно я на работе! сейчас грызет меньше я ему кости большие покупаю так он на целый день отвлекается! :)

А кто Джасперу ухо отгрыз? сильно? мальчик бедненький еще и ротвейлер напал, а он что не в наморднике был (ротвейлер)?

А фото у вас есть Джаспера? :) оооооочень хочется глянуть на братика :blush2:

А вы на выставки ходите?

[Джаспер и мы]

А как у вас с весом Джаспера? сколько уже весит? сколько рост? у нас Даджи стройняшка! растет еще в высоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у вас умничка Джаспер дома спокойный, а у нас Даджи все время хочет играть а если с ним не играешь то начинает постоянно скулить :1st: Тоже любит мячики :) А вообще гпызун еще тот.....Когда он был маленький ну где то 3-4 месяца ему было он начал грызть диван причем вынесет его на середину комнаты и грызет, короче от дивана ничего не осталось только деревянный каркас :) Потом пошли в ход обои....сгрыз до половины стены :1st: дальше постелили ему линолеум мягкий что бы по полу лапки у него не расползались .....вообщем линолеум был почикан на мелкие кусочки :1st: Он целый день дома один ему конечно скучно я на работе! сейчас грызет меньше я ему кости большие покупаю так он на целый день отвлекается! :(

А кто Джасперу ухо отгрыз? сильно? мальчик бедненький еще и ротвейлер напал, а он что не в наморднике был (ротвейлер)?

А фото у вас есть Джаспера? :) оооооочень хочется глянуть на братика :)

А вы на выставки ходите?

[Джаспер и мы]

А как у вас с весом Джаспера? сколько уже весит? сколько рост? у нас Даджи стройняшка! растет еще в высоту!

Ох уж эти грызуны-бобры :) Вы нашу темку с самого начала почитайте, там и фоты и наши выставочные результаты :)

А я и не знала что у вас тоже на "Д" ой извините у нас на букву "Ш" у него полное имя другое! это я его так назвала, что то я совсем забыла :) :) :blush2: Здорово как!!! Побывали мы уже на 3 выставках на первой пошли в классе щенков 28 марта заняли ЛЩК, потом 19 апреля еще ходили на выставку тоже в классе Щенки получили ЛЩ :blush2: и третий раз пошли на 3 мая полусили просто оценку ОТЛ. в классе было два кобеля нам сказали что у нас недостаточно рингодрессуры! Теперь идем на 6 и 7 июня! Тренируемся во всю каждый день, не хотим нашего папу и маму подвести :1st: А у вас как с выставками?

По характеру Дадж шилопопый! очень любит детей и еще он вредный :clap_1: требует настойчивости в выполнении команд. А у вас какой характер?

И немного фото

Вот такие мы были маленькие ;)

724fbde4d937t.jpg

А вот наша небольшая компания (всего один кобелек)

a4f6e3f2dcf0t.jpg

А эту фотку я очень люблю, такой контраст

76512480acb2t.jpg

На этой фотке ему 8,5 месяцев

db58cfa58663t.jpg

Красотун :blush2: , а морды и правда похожи, сводные братишки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джаспера ушко уже заросло, но масенького кусочка не хватает, отгрыз вроде тоже лабр шоколадный (мама с Джасей гуляла), говорит - они играли, было все нормально, а потом тот лабр зарычал, его хозяин взял на поводок, а Джасик к нему подбежал, а тот за ухо, Джась отскочил (видимо резко), а ушко (его кусочек точнее) осталось :1st:

Ротвейлер на самом деле вменяемый (вообще оч классный пес, нам он очень нравится, раньше вместе в одной компании все гуляли, но кобели растут....), и хозяин ротвейлера тоже более чем адекватный.

Произошло все опять же по воле случая: мы гуляли в парке на полянке с лабродругом, а ротвейлер и лабродевочки (обычно МЫ с лабрушами гуляем, а ротвейлер гуляет один в сторонке :1st: ) гуляли по кругу. Когда ротвейлер и кампания проходили мимо, я Джасика пристегивала. Джаспер уже наносился за палкой и валялся, высунув язык. А тут ни с того ни с сего (компния была еще далеко) рванул прямо к ним. Подбежал, облизал ротвейлера (мол я ни на что не претендую), ротвейлер спокойно на это отреагировал, и все даже посмеялись, что у них уже любовь, но Джас заметил мимо проходящую женщину с собакой на руках, естественно (для Джаса) прыгнул, собака запищала и затряслась от страха, ротвейлер видимо решил, что Джаспер выкобенивается или имеет виды на его гарем, за что и получил :1st: их тут же разняли, но ротвейлер крепко зажал пасть на холке у Джаси, и не сразу отпустил. В общем продырявил.

У нас в парке вообще ооочень много собак, и мы уже какой раз "попадаем". Когда Джасик был щенком его стафика "поцеловала" - пропорола клыком десну и прокусила щеку.

Страдает в общем-то от своей общительности :)

На счет выставок и фоток - все есть в теме :)

Джаспер тоже вот худышка :)

Но это нормально (нас уже успокоили), собакин растет, развивается! Давно уже не взвешивали :) помню было 36,2 :) а вообще замерки тыщу лет не делали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а вы с Дипом на выставку еще какую-нибудь записались? :)

31-го мая очень хорошая выставка будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а вы с Дипом на выставку еще какую-нибудь записались? :)

31-го мая очень хорошая выставка будет!

Да, мы тоже записались на нее. Сегодня хендлер приезжал Дипушу смотреть-заниматься. Сказал - худеть надо :) А мне так его форма сейчас нравится :) совсем он не толстый по-моему. он просто сам по себе крупный, высокий. И еще сказал, что невыносливый . 30 минут интенсивно позанимались и он устал - язык набок и на команды, и на вкусняшки перестал реагировать :) Перед выставкой, говорит - на кефир на целый день, чтобы за лакомством гонялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже записались на нее. Сегодня хендлер приезжал Дипушу смотреть-заниматься. Сказал - худеть надо :) А мне так его форма сейчас нравится :clap_1: совсем он не толстый по-моему. он просто сам по себе крупный, высокий. И еще сказал, что невыносливый . 30 минут интенсивно позанимались и он устал - язык набок и на команды, и на вкусняшки перестал реагировать :1st: Перед выставкой, говорит - на кефир на целый день, чтобы за лакомством гонялся.

Ой как классно, что записались! Будем обязательно за вас болеть! :1st: :) :)

Если хендлер говорит - худеть, может и правда чуть сбросить, мощь ведь с весом не сдуется :)

А причем здесь невыносливый? :) Мне кажется, им всем надоедают и наскучивают такие однотонные занятия, тем более интенсивные! Джасперу на улице вообще не до занятий, все время на все отвлекается... Мы, кстати, его тоже перед выставкой не кормили :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото на веточке! клааас :)

Ну вот у кого какие проблемы, кому толстеть а кому худеть :)

Я вот если честно Даджика давно очень не взвешивала, одного не пойму, я не встречала ни одного лабра такого же возраста который был бы худеньким как Даджи! Неужели это строение такое?

А кто нибудь знает почему собаки траву едят? Вчера вышли погулять а Даджи как "корова на лугу" все время жевал траву :)

Всем успехов на выставке 31 мая! Будем ждать оличных результатов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как классно, что записались! Будем обязательно за вас болеть! :clap_1: :) :)

Если хендлер говорит - худеть, может и правда чуть сбросить, мощь ведь с весом не сдуется :)

А причем здесь невыносливый? :1st: Мне кажется, им всем надоедают и наскучивают такие однотонные занятия, тем более интенсивные! Джасперу на улице вообще не до занятий, все время на все отвлекается... Мы, кстати, его тоже перед выставкой не кормили :blush2:

Спасибки :blush2: А вы тоже будете? Значит друг за дружку болеть будем :blush2: Про выносливость он сказал, потому что увидел, то Дип именно устал, а не потерял интерес :1st: Но вообще-то вчера жарко было очень, у него даже вечером на прогулке язык до земли все время висел, а уж днем... Посмотрим, может и скинем чуть-чуть за эти пару дней :)

Я вот если честно Даджика давно очень не взвешивала, одного не пойму, я не встречала ни одного лабра такого же возраста который был бы худеньким как Даджи! Неужели это строение такое?

Оля Нечаева (кинолог наш), когда у нее про худеньких лабров спрашивали - говорила, что нужно усваиваемость и печенку проверять. Если ест с аппетитом, значит должен поправляться :1st: но одинаковых собак как и людей не бывает, темперамент у всех разный, так что может и быть ему худеньким и шустрым :) , почему нет ;) ?

А кто нибудь знает почему собаки траву едят? Вчера вышли погулять а Даджи как "корова на лугу" все время жевал траву :)

Всем успехов на выставке 31 мая! Будем ждать оличных результатов :)

Говорят для пищеварения - кошки едят - отрыгивают обратно, собы - выкакивают :1st: За пожелания - спасибо большое :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки :) А вы тоже будете? Значит друг за дружку болеть будем :) Про выносливость он сказал, потому что увидел, то Дип именно устал, а не потерял интерес :) Но вообще-то вчера жарко было очень, у него даже вечером на прогулке язык до земли все время висел, а уж днем... Посмотрим, может и скинем чуть-чуть за эти пару дней :blush2:

Сейчас действительно очень жарко для лабров, Джасик пьет воду ведрами :) вчера в грязной (лучше будет сказать грязевой) луже плескался, а позавчера в фонтане искупался :) вместе с палевой и черной лабрадорками :blush2: сбежал вместе с палевой в кусты, пошли за ними, а они уже у фонтана... повеселили народ :1st:

На выставку мы не идем... поздно о ней узнали - раз, да и решили чуть подрасти, так сказать в ширь :blush2: поплавать побольше, побегать, чтобы быть уже во всей красе :1st:

Удачи вам на выставке!!! :1st: фотографируйте больше :clap_1: Надеемся на самые большие-большие успехи!

А встретимся, надеюсь, на День Рождения наших бабаней :1st:

Кстати, уже совсем скоро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам на выставке!!! :1st: фотографируйте больше :1st: Надеемся на самые большие-большие успехи!

А встретимся, надеюсь, на День Рождения наших бабаней :)

Кстати, уже совсем скоро!!!

Спасибо, бум стараться :) :1st: . Большие надежды на хендлера возлагаем :)

По поводу шашлыков. Есть предложение насчет Сокольников. Я так поняла - с мангалом можно там жарить шашлык. Или все-таки на природу, к речке куда-нибудь? Знаю одно хорошее место в Балашихе, но речки там нет. Ребята, хто какие хорошие места знает - предлагайте!!!

Еда. Предлагаю, каждому взять -кто-что-хочет, выпивку тоже. Шашлык могу взять на себя - замариновать накануне. И нужно определиться с мясом-рыбой. У меня есть такая штука - решетка на мангал для рыбы, мы форель-семгу на ней жарим :) Пишите, у кого какие пожелания свинина-курица-рыба?

И ваще, народ, кто с нами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты не обрадовали :dribble: Оценка - отлично, описание - хорошее (хор.окрас, хор. цвет глаз, мощная шея, глубокая грудь, костяк, задние конечности мощные, движения хор., показ хор). Но мы снова без места :thumbup: Расстроились. Обидно. Было всего 7 кобелей в нашем классе. Но будем работать дальше :1st: , надеюсь наши места еще впереди :sorry::1st: Огромное спасибо нашему хендлеру Диме Марушкину за великолепный показ нашего собакина :clap_1: Небольшой фотоотчет:

Ждем ринга

f74e0f506d64.jpg

8f801d5c1b0f.jpg

Бежим

54220c4c02c5.jpg

Стоим

fa60a3d66f15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты не обрадовали :1st: Оценка - отлично, описание - хорошее (хор.окрас, хор. цвет глаз, мощная шея, глубокая грудь, костяк, задние конечности мощные, движения хор., показ хор). Но мы снова без места :dribble: Расстроились. Обидно. Было всего 7 кобелей в нашем классе. Но будем работать дальше :clap_1: , надеюсь наши места еще впереди :clap_1::blush2: Огромное спасибо нашему хендлеру Диме Марушкину за великолепный показ нашего собакина :1st:

Да конечно не расстраивайтесь :thumbup: описание действительно хорошее! все равно молодцы! :sorry: Жаль что фотки не могу посмотреть на работе доступ к ним закрыт :clap_1: А эксперт кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно не расстраивайтесь :thumbup: описание действительно хорошее! все равно молодцы! :clap_1: Жаль что фотки не могу посмотреть на работе доступ к ним закрыт :dribble: А эксперт кто был?

Нас судила Сюзанна Виллс, а в другом ринге судил ее муж. Англичане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты не обрадовали :clap_1: Оценка - отлично, описание - хорошее (хор.окрас, хор. цвет глаз, мощная шея, глубокая грудь, костяк, задние конечности мощные, движения хор., показ хор). Но мы снова без места :1st: Расстроились. Обидно. Было всего 7 кобелей в нашем классе. Но будем работать дальше :1st: , надеюсь наши места еще впереди :1st: :) Огромное спасибо нашему хендлеру Диме Марушкину за великолепный показ нашего собакина :1st:

Поздравляем с отличной оценкой и отличным описанием! :thumbup::clap_1: ;)

Эх, хотелось конечно братика в местах увидеть...

НО не расстраивайтесь! Все ПОБЕДЫ ВПЕРЕДИ! :1st: Хендлер у вас оооооооочень хороший :dribble: он Джаську на выводке показывал, Джаспер прям ожил рядом с ним, Джас у нас мужчин просто обожает! :blush2:

Дип совсем не толстячек! :1st: на фотках - отличная форма!

По поводу шашлыков. Есть предложение насчет Сокольников. Я так поняла - с мангалом можно там жарить шашлык. Или все-таки на природу, к речке куда-нибудь? Знаю одно хорошее место в Балашихе, но речки там нет. Ребята, хто какие хорошие места знает - предлагайте!!!

Еда. Предлагаю, каждому взять -кто-что-хочет, выпивку тоже. Шашлык могу взять на себя - замариновать накануне. И нужно определиться с мясом-рыбой. У меня есть такая штука - решетка на мангал для рыбы, мы форель-семгу на ней жарим :1st: Пишите, у кого какие пожелания свинина-курица-рыба?

И ваще, народ, кто с нами? :clap_1:

Мы очень хотим собраться! :) Вот только какого числа? ровно в ДР?

На выходных у нас точно не получится, у моего отца ДР 18 июня, будем на даче в выходные отмечать.

Хочется, чтобы братики и сестренки встретились, повозились :1st: где-нибудь рядом с речкой, может Джаська заманил бы родню в воду :1st: у нас есть замечательная тарелка для игры на воде! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за поддежку :dribble::1st: Будем стараться :sorry:

Мы очень хотим собраться! :clap_1: Вот только какого числа? ровно в ДР?

На выходных у нас точно не получится, у моего отца ДР 18 июня, будем на даче в выходные отмечать.

Хочется, чтобы братики и сестренки встретились, повозились :clap_1: где-нибудь рядом с речкой, может Джаська заманил бы родню в воду :1st: у нас есть замечательная тарелка для игры на воде! :thumbup:

Ровно в д/р - я работаю, не получится, я думала 20-го или 21-го. А вы на все выходные уезжаете? Тогда перенесем на следующие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно в д/р - я работаю, не получится, я думала 20-го или 21-го. А вы на все выходные уезжаете? Тогда перенесем на следующие...

Точно пока не знаю :thumbup: будет видно ближе к 19... обязательно отпишусь, когда что-нибудь прояснится :sorry:

Лен, а вы на следующую выставку когда планируете? :clap_1:

Мы вот думаем... на какие выставки записываться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно пока не знаю :thumbup: будет видно ближе к 19... обязательно отпишусь, когда что-нибудь прояснится :1st:

Лен, а вы на следующую выставку когда планируете? :clap_1:

Мы вот думаем... на какие выставки записываться :dribble:

Мы тоже пока не знаем, Дима посоветовал на региональные, где много пород разных, походить - закрыть то, что нужно. На какие - обещал сказать в ближайшее время. Напишу тогда :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! Давно не писали ,так как с сыночком 1.5месяца лежали в больнице,теперь все позади.За это время наша Джуди была на выставке по местности получила КЮЧК и в бэсте 3 место. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! Давно не писали ,так как с сыночком 1.5месяца лежали в больнице,теперь все позади.За это время наша Джуди была на выставке по местности получила КЮЧК и в бэсте 3 место. :thumbup:

Привет! Слава богу, все позади! :nyam: Здоровья вам и удачи! :D Джуди - умничка, поздравляем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! Давно не писали ,так как с сыночком 1.5месяца лежали в больнице,теперь все позади.За это время наша Джуди была на выставке по местности получила КЮЧК и в бэсте 3 место. :thumbup:

Приветик! Надеюсь, у Вас теперь все здорово и даже лучше :) Поздравляем сестричку! :nyam: :) Настоящая звезда! :blush2:

Лен, привет! а вы Дипа перевели уже на пронатюр?

Мы вот постепенно начали Джаспера переводить... ест его хорошо :D

И еще хотела спросить у всех - снимки на дисплазию делали? Или когда планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Надеюсь, у Вас теперь все здорово и даже лучше :hmm: Поздравляем сестричку! :blush2: :) Настоящая звезда! :thumbup:

Лен, привет! а вы Дипа перевели уже на пронатюр?

Мы вот постепенно начали Джаспера переводить... ест его хорошо :D

И еще хотела спросить у всех - снимки на дисплазию делали? Или когда планируете?

Привет!!! Да вроде Пропак снова появился, так что мы на нем пока. Снимки не делали пока, тоже думала, может надо вообще пойти сдать все анализы. Мы ж большие уже :nyam: ;) Как у вас с планами - не определились пока на 20-е? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...