Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Лапулька ))) ныряет мордочкой! :clap_1: они наверно все так делают, а Джас еще пузыри пускает - так смешно! ))))))

сейчас выложу Джаськины детские фотки смешные :clap_1::clap_1: если на работе они есть конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: вот несколько.... Джасеныш в детстве

9012683f6f7a.jpg

61b00bd54bec.jpg

7ca55ee10e62.jpg

76bf5029d122.jpg

243266dc661a.jpg

64baa13542a2.jpg

965108eb58e9.jpg

238b7bf74548.jpg

e78c58704ad3.jpg

6ec4b8048390.jpg

Братики и сестрички выкладывайте свои фотки и побольше! :clap_1: так приятно вспомнить какими они были малявками :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы - малявки:

095338ebd797.jpg

d6ea313c8709.jpg

2e2c1ded013d.jpg

Чуть-чуть подросли, ну очень сурьезный малый:

29e1ab4c28d0.jpg

4500b87bfcce.jpg

Би-би

c5f2e5625677.jpg

Приехали домой и гости уже затискали:

de178ded1baf.jpg

Первая прогулка:

822225058fed.jpg

А сейчас я уже большой, но такой же сурьезный :clap_1:

f2e80fc611ba.jpg

И не очень :clap_1:

48fe6d6eeafd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО, вот это рациончик у Вас, будь здоров :clap_1: Поначиталась тут на форуме про разные кормежки, спецы говорят аккуратно надо с молочкой и белком при кормлении сушкой (переизбыток кальция и белка может быть). Дорогие корма - сбалансированные, рассчитаны на то, что хозяева ничем больше прикармливать не будут... :) А что из витаминок пьете? Нам очень CaneAgil понравился, шерстка прямо лоснится.... :clap_1: и с суставами ттт все нормуль. Хочу этой фирмы еще другие попробовать. Растите красивыми, здоровыми!!!! Целуем в братишку в носик!!! :)

ОЙ! :clap_1: может я и правда переборщила .... спасибо Elis и Deep Pokets ... почитаю повнимательнее про кормление... но ведь так хочется чтобы вырос здоровый и сильный :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня забыла название винаминок переписать))) Платохин кушает кальций (для собак), витаминки для суставов..... вообщем лучше

сфоткаю или перепишу названия :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ! :clap_1: может я и правда переборщила .... спасибо Elis и Deep Pokets ... почитаю повнимательнее про кормление... но ведь так хочется чтобы вырос здоровый и сильный :clap_1:

Очень хочется, чтобы здоровые и сильные были, эт точно! Поэтому нужен баланс и гармония во всем :clap_1: Забыла представиться, меня Лена зовут (я просто привыкла так регистрироваться - это от сокращенных имени-фамилии ЕЛена ИСайченкова) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня забыла название винаминок переписать))) Платохин кушает кальций (для собак), витаминки для суставов..... вообщем лучше

сфоткаю или перепишу названия :clap_1:

Ларис, еще и кальций в таблетках..., и в витаминах для суставов он ведь тоже есть? Ой, многовато, мне кажется, посоветуйтесь с народом, здесь и веты и опытные заводчики есть. Можно, если захотите, президенту клуба нашего позвонить, Маргарите Пуховой, у меня с Дипом были небольшие вопросы, я у нее консультировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем нашим братишкам и сестренкам!Такие большие стали, красивые! :)

Меня зовут Светлана, мою девочку Хани (Ens Lumens Dark Haney), желтая лента.

Живем мы под Питером.

Ханичка очень добрая, ласковая давочка, очень любит гулять, шалить, в тоже время послушная.

Позже постараюсь выложить фото.

Спасибо Ксении за ссылку на тему!

ПРИВЕТ!!! СЕСТРЁНКА!!!! :) :clap_1:

если я не ошибаюсь, когда Хани была маленькая Вера и Ксеня называли её Пчёлкой - очень миленькая девочка!!!

Наш Платохин просто шальной парень! А если ещё увидит знакомую собачку..... :clap_1: .... то УСЁ! никакие команды не слышит соооовсем!

А ещё трусишка - мне кажется такого быть не должно :clap_1: проходили мимо балкона, а тётенька вышла не него стряхнуть какое-то покрывало... Платон как ломанулся бежать...я чуть руки не лишилась :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТИК!!!!

сколько нас сразу :clap_1: одновременно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты :clap_1: А мы вот простудились :) . Нахлебался ледяной воды в пруду, теперь трахеит у нас. Кашляет сильно, колем имунофан и тилозин и сироп от кашля даем... Вот такие дела...

Дипик поправляйся, братишка!!!!

Я мы плавать не умеем... ходим вдоль берега по брюхо в воде и всё , даже за палкой не лезет в воду :clap_1: ...а забыла ещё мордочкой трёмся о мокрую травку, когда очень увлечётся.... бульк и в воде :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, семья! Будем стараться выздоравливать скорее! Так жалко их, когда болеют. Морда гру-уу-стная, но ничего справимся :clap_1: ! Где наша не пропадала? Спасибо за поддержку!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТИК!!!!

сколько нас сразу :clap_1: одновременно!!!

Ага, здОрово!!! Вот мы какие дружные, молодцы :clap_1: Нас уже здесь четверо получается? Дип, Джаспер, Платон, Хани и Джуди (она правда к Дипу в темку - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t=0&start=0 - заходила и пропала потом..., я ей и на личку адрес нашей семейной темы бросила, но здесь ее пока не было). Даночка-сестренка знает про сайт, но тоже пока не была. Никого не забыла? Надо Ксюшу попросить, чтобы всех оповестила! Вот будет классно, если все восемь на связь выйдут :clap_1:

Изменено пользователем Elis и Deep Pokets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные фоточки! Мне очень с котом понравилась! :clap_1: а наш кот убегал и запрыгивал на столы... ну и на всё что повыше :clap_1: зато сейчас Платошку с прогулки встречает даже может о ноги его потереться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипуша ну такой лапульно-серьезный кабачонок ))) :) так приятно посмотреть! :clap_1: спасибо за фотки! выкладывайте еще и поправляйтесь скорее!

Очень радостно здесь всех видеть! :clap_1:

УВАЖАЕМАЯ СЕМЬЯ! ДАВАЙТЕ-КА УЧИТЬСЯ ПЛАВАТЬ! :) :clap_1:

Изменено пользователем Джаспер и мы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Красотулина!

А помните, сестренку нашу с белой звездочкой на грудке? она такая ласковая, такая тютюшная щенулька была :clap_1: Как ее назвали? О ней ничего не слышно? :gleam:

Чейса мы на выводке видели, а вот в форуме тоже пока не появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, еще и кальций в таблетках..., и в витаминах для суставов он ведь тоже есть? Ой, многовато, мне кажется, посоветуйтесь с народом, здесь и веты и опытные заводчики есть. Можно, если захотите, президенту клуба нашего позвонить, Маргарите Пуховой, у меня с Дипом были небольшие вопросы, я у нее консультировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, еще и кальций в таблетках..., и в витаминах для суставов он ведь тоже есть? Ой, многовато, мне кажется, посоветуйтесь с народом, здесь и веты и опытные заводчики есть. Можно, если захотите, президенту клуба нашего позвонить, Маргарите Пуховой, у меня с Дипом были небольшие вопросы, я у нее консультировалась.

Лена, мы кушаем все витаминки фирмы EXEL - глюкозамин 2 табл., мультивинамины 1,5 таб., кальций 3 таб., морские водоросли, и ещё

прозрачная жидкость пахнущая шоколадом (как растительное масло) 0,5 ч.ложки один раз в корм (для шерсти). Мне в вет.магазине

давали рекламку продукции EXEL - там была нарисована собачка и от неё стрелочки к баночкам с описанием препаратов.... целая

куча..... мы и половину всего не едим :gleam: и пока не будем :pilot: а ещё у нас жидкость ушли чистить тоже этой

фирмы :dribble: Платохину "пошла" эта линия витаминов. Я ему их даю после ужина, так он съест ужин и бегом к баночкам :clap_1:

Ух ты! ЗдОрово, надо посмотреть что за витаминки такие интересные, я таких не видела (а может внимания не обращала?). Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! ЗдОрово, надо посмотреть что за витаминки такие интересные, я таких не видела (а может внимания не обращала?). Спасибо за инфу.

Это такие белые и полупрозрачные баночки с бело-голубой этикеточкой и там нарисован палевый лабрадорчик или голден, кто-то

жёлтенький :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...