Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Привет!!! Да вроде Пропак снова появился, так что мы на нем пока. Снимки не делали пока, тоже думала, может надо вообще пойти сдать все анализы. Мы ж большие уже :sorry: :) Как у вас с планами - не определились пока на 20-е? :hmm:

Мы вот снимки планируем в скором времени, после годика, думаем где лучше сделать :thumbup:

На 20-ое пока сплошная неопределенность :clap_1: думаю, после праздников определимся.

А с выставками пока тишина? Не решили еще когда и куда?

И как у вас обстоят дела с купаниями? ;) Дипка уже познал всю прелесть водоемов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот снимки планируем в скором времени, после годика, думаем где лучше сделать :thumbup:

На 20-ое пока сплошная неопределенность :clap_1: думаю, после праздников определимся.

А с выставками пока тишина? Не решили еще когда и куда?

И как у вас обстоят дела с купаниями? :) Дипка уже познал всю прелесть водоемов? :)

Написала Диме сегодня сообщение про выставки, пока не ответил :sorry: , может он не в Москве? Как узнаю, поделюсь сразу ;) Купания у нас только на мелких местах происходят :hmm: плыть так и не плывем. я в Дипиной темке бросила несколько фотографий с дачи, носится по воде и все :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко фото :frusty: там где хорошо летом...

НА ДАЧЕ (когда цвели одуваны,

и зацветал пруд) :)

Прыжок :lol2:

a3f367a9cc67.jpg

Ловим тарелку

6df8ebb7b78b.jpg

и еще ловим

62391fe96ad8.jpg

b1db87abef69.jpg

41a4e99b16b6.jpg

устали

d2f74c6b76ef.jpg

8dcea8d6ed81.jpg

так мы плаваем )) развели такууую грязь

eb5c4ed62b7b.jpg

12a29907918f.jpg

вот теперь точно устали

53e1da3cf962.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко фото :) там где хорошо летом...

Фоты - супер :frusty: Поправился так, заматерел, кобеляка :lol2: Красавец!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты - супер :frusty: Поправился так, заматерел, кобеляка :lol2: Красавец!!!!!

Спасибо :lol2: старались, и Джаська нам отлично позировал :)

вот только тарелочку мы уже в речке утопили :doh:надеюсь сегодня купим еще, а то завтра ж на дачу! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Клаааас :dribble: такая мордень обалденная :gleam: А как поправились (вес набрали) расскажите, мы тоже хотим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Клаааас :dribble: такая мордень обалденная :1st: А как поправились (вес набрали) расскажите, мы тоже хотим :1st:

Спасибо :blush2::clap_1: Джась особо и не поправился, мы как-то уже и подзабили на это дело, заводчица говорит, что он пока еще формируется и развивается, вот решили и не заморачиваться, да и выставки подождут...

Так вот сейчас его формирует свежий воздух и вода :gleam: много гуляем, много плаваем... думаю это ему идет на пользу ))

А еще меняем сухой корм постепенно, но подошел или нет, пока судить рано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меняем сухой корм постепенно, но подошел или нет, пока судить рано :secret:

А на какой корм перешли? если не секрет :thumbup: мы сначала тоже на корме сидели и Хилс ел Дадж и Бенто Кронин и Роял, а потом как то так получилось что стала натуралкой кормить, теперь тоже думаю снова на корм перейти. :yes:

Хорошо у вас тепло :clap_1: А у нас уже 3 недели холод собачий стоит. +10+11 не выше, целый день то дождь то морось, лето вообще не чувствуется! А так хочется тоже на море сводить искупать Даджика :hmm:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой корм перешли? если не секрет :1st: мы сначала тоже на корме сидели и Хилс ел Дадж и Бенто Кронин и Роял, а потом как то так получилось что стала натуралкой кормить, теперь тоже думаю снова на корм перейти. :clap_1:

Хорошо у вас тепло :) А у нас уже 3 недели холод собачий стоит. +10+11 не выше, целый день то дождь то морось, лето вообще не чувствуется! А так хочется тоже на море сводить искупать Даджика :)

не секрет конечно :1st: перешли на пронатюр 26 (для взрослых собак всех пород, без пшеницы и кукурузы), но пока не могу еще сказать подошел он или нет.

Вот появились сомнения :hmm: Джас расчесал одну щеку, может его укусил кто - на даче ооочень много слепней, мошек и комаров (сама вся покусанная :thumbup: ) или вдруг аллергия? я, после всего прочитанного на форуме, иногда в панику впадаю, и мне начинает казаться, что все болячки применимы и к нам, хотя оснований для этого практически нет... :1st::1st::no:

Да... у нас теплооо )) Джасик из воды не вылезал на даче, купался вместе со всеми ))) Одну девушку пытался за пучок волос поймать так аккуратненько - спасал видимо :) теперь он уже с размаху прыгает в воду с мостков или с берега :secret: а еще мы играли с ним в воде в "собачку" :clap_1: суперски! очень весело :yes:

(Эх, потравила я вам душу... :clap_1: ) Надеюсь, и к вам тепло скоро придет! :1st:

Лен, привет! у нас точно 19 и 20 встретиться не получится, 21 пока под вопросом :hmm: а как остальные? кто-нибудь еще собирается? может на следующие выходные перенесем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Эх, потравила я вам душу... :yes: ) Надеюсь, и к вам тепло скоро придет! :clap_1:

Эх конечно потравили :secret: Здорово как отдыхаете! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет! у нас точно 19 и 20 встретиться не получится, 21 пока под вопросом :thumbup: а как остальные? кто-нибудь еще собирается? может на следующие выходные перенесем?

Приветик!!! Давайте попробуем на следующие, погода тем более испортилась :clap_1: Ксюша предложила нанять на нашу тусовку фотографа-анималиста. Нам очень понравилась вот эта девушка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...028&hl=open и еще та, которая наших собаней фотографировала, когда они щенами были. Как Вам?

Из народа - вот что получается - по предварительным прикидкам. Мы с вами, Наташа с Даной, Ксюша с Патрин :hmm: и еще брательник у нас в Москве есть, Ксюша с ними общается. Если кого забыла - не серчайте. Присоединяйтесь!!!! Я бы еще Олю Нечаеву позвала, но боюсь, она на даче будет. Ксюша присмотрела нам отличное место в Измайловском лесу, 2 пруда на выбор :secret:

Эх конечно потравили :yes: Здорово как отдыхаете! :hmm:

Приезжайте (прилетайте, вернее :1st: ) к нам день рождения отмечать, не пожалеете :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте (прилетайте, вернее :1st: ) к нам день рождения отмечать, не пожалеете :wacko: :wacko:

Да я бы с удовольствие :clap_1: но.... :clap_1: далеко конечно, тем более работу я не брошу же, а отпуск только в августе :clap_1: эх.....а так бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы с удовольствие :) но.... :clap_1: далеко конечно, тем более работу я не брошу же, а отпуск только в августе :wacko: эх.....а так бы :clap_1:

Эх, жалко :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко :clap_1:

Буду любоваться вашими фотографиями, вы только побольше мне скините :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Давайте попробуем на следующие, погода тем более испортилась :clap_1: Ксюша предложила нанять на нашу тусовку фотографа-анималиста. Нам очень понравилась вот эта девушка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...028&hl=open и еще та, которая наших собаней фотографировала, когда они щенами были. Как Вам?

Из народа - вот что получается - по предварительным прикидкам. Мы с вами, Наташа с Даной, Ксюша с Патрин :wacko: и еще брательник у нас в Москве есть, Ксюша с ними общается. Если кого забыла - не серчайте. Присоединяйтесь!!!! Я бы еще Олю Нечаеву позвала, но боюсь, она на даче будет. Ксюша присмотрела нам отличное место в Измайловском лесу, 2 пруда на выбор :)

Вот класс! Тусовочка собралась :clap_1:

фотки отличные, а сколько стоить это будет? :wacko:

А в измайловском лесу много народу? Просто очень хочется отдохнуть, и не дергаться, Джаспер к сожалению, не отличается особым послушанием :1st: и если там много детей с мячиками, например :1st: и собак, я не смогу спустить Джасю с поводка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаспер к сожалению, не отличается особым послушанием :wacko: и если там много детей с мячиками, например :clap_1: и собак, я не смогу спустить Джасю с поводка :clap_1:

Узнаю братишку по характеру :) У меня Дадж такой же :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот класс! Тусовочка собралась :clap_1:

фотки отличные, а сколько стоить это будет? :1st:

А в измайловском лесу много народу? Просто очень хочется отдохнуть, и не дергаться, Джаспер к сожалению, не отличается особым послушанием :1st: и если там много детей с мячиками, например :1st: и собак, я не смогу спустить Джасю с поводка :1st:

Насколько я помню, лесопарк очень большой, я не думаю, что там везде будет много народу, наверняка в лесу найдем уединенное место :wacko: С поводка спустим всех, однозначна :1st::clap_1::clap_1:

Фотограф стоит, я думаю, не дороже 3-5 тысяч :1st: . Пока до Ксюши не дозвонилась, она поточнее знает. Ну что рубяты, ориентируемся на след. выхи?

Буду любоваться вашими фотографиями, вы только побольше мне скините :1st: :wacko:

Договорились - фото-видео отчет обязательно будет!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что получается с народом. Братишки-сестрички в Москве :

1) Джаспер

2) Дана

3) Дип

4) Чойс

Кто не слишком далеко (Питер, Великие Луки, а может и Караганда с Ханты-Мансийском подтянутся? :clap_1: ) присоединяйтесь!!!!!

Если нас не подведет погода, и желание у всех сохранится, то может быть суббота на след. неделе подойдет для тусовки?

Людмил, разведка донесла, что у Вас день рождения 27-го? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко фото :clap_1: там где хорошо летом...

Привет всем, Дждаспер красатун, такая мордашка внушительная, молодцы так прикольно отдыхаете! :clap_1:

А мне все кажется, что у Ханич выражение морды как у щенка, все кажется, что она маленькая, может еще потому что стройняшка? :)

Молодцы, что собираетесь я бы тоже с удовольствием присоединилась к вам, но отпуск только 1-го июля, может будите вновь встречаться, я бы для тогоко случая обязательно приехала? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие вы наши и ЛЮБИМЫЕ детки: Платоша, Джуди, Чойс, Дануся, Ханечка, Джасик, Фиона и Дипуля, а также не менее дорогие и не менее любимые их родители :wacko: Год назад произошло замечательнейшее событие - на свет появились 8 ну не таких уж маленьких, но совершенно замечательных шоколадных ЧУД!! которые моментально лишили нашу жизнь беззаботности))) но благодаря которым, она абсолютно точно стала ярче, насыщеннее, веселее и счастливее :clap_1: В связи с чем мама Пати и всё наше большое семейство спешит поздравить нас всех с ДНЕМ первой большой КОСТОЧКИ!))) :clap_1:

Будьте самое главное ЗДОРОВЫМИ, (красивыми уже стали :clap_1:), счастливыми и жизнерадостными!))) побольше прогулок длинных и разных с мячиками и купаниями со своими любимыми мамами и папами, с которыми вам всем очень повезло)))) Радуйте нас собой как можно дольше!)) Мы вас очень-очень любим :) и ждем скорейших встречччч!!)))

P/s. Рита, Люся, Лариса, Ленуся, Майя, Света, Наташа, Максим и еще раз Наташа! Вам отдельные тысяча раз СПАСИБО за любовь, заботу и вообще за все!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие вы наши и ЛЮБИМЫЕ детки: Платоша, Джуди, Чойс, Дануся, Ханечка, Джасик, Фиона и Дипуля, а также не менее дорогие и не менее любимые их родители :) Год назад произошло замечательнейшее событие - на свет появились 8 ну не таких уж маленьких, но совершенно замечательных шоколадных ЧУД!! которые моментально лишили нашу жизнь беззаботности))) но благодаря которым, она абсолютно точно стала ярче, насыщеннее, веселее и счастливее :dribble: В связи с чем мама Пати и всё наше большое семейство спешит поздравить нас всех с ДНЕМ первой большой КОСТОЧКИ!))) :baby:

Будьте самое главное ЗДОРОВЫМИ, (красивыми уже стали :nyam:), счастливыми и жизнерадостными!))) побольше прогулок длинных и разных с мячиками и купаниями со своими любимыми мамами и папами, с которыми вам всем очень повезло)))) Радуйте нас собой как можно дольше!)) Мы вас очень-очень любим :mwah1: и ждем скорейших встречччч!!)))

П О З Д Р А В Л Я Ю наших Братишек и сестричек :clap_1: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pozdravlyaem vseh s zamechatel'nym sobytiem! :dribble:

Zshelaem zdorov'ya i uspehov, poslushaniya i mnogo-mnogo vkusnyashek!

Ksenia i Verochka, vy zamechatel'nye, otlichnyh labrodorov vyrastili. :clap_1:

Oni ezhe malen'kie, no vremya letit ochen' bystro! i eti zhenochki ezhe pokazshut sebya!

Vsem privet! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИХ И ЛЮБИМЫХ!!!!!!! :) БРАТИШЕК и СЕСТРЁНОК :kiss1: и нашу МАМУЛЬКУ :dribble::clap_1::mwah1: поздравляем с

НАШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ и МНОГО-МНОГО ВЫХОДНЫХ С ХОЗЯЕВАМИ!!!!!

МАМУЛЬКЕ: ты САМАЯ лучшая :nyam::baby:

P.S. Девочки, не ругайтесь, я пропала, но я появлюсь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие вы наши и ЛЮБИМЫЕ детки: Платоша, Джуди, Чойс, Дануся, Ханечка, Джасик, Фиона и Дипуля, а также не менее дорогие и не менее любимые их родители :doh: Год назад произошло замечательнейшее событие - на свет появились 8 ну не таких уж маленьких, но совершенно замечательных шоколадных ЧУД!! которые моментально лишили нашу жизнь беззаботности))) но благодаря которым, она абсолютно точно стала ярче, насыщеннее, веселее и счастливее :dribble: В связи с чем мама Пати и всё наше большое семейство спешит поздравить нас всех с ДНЕМ первой большой КОСТОЧКИ!))) :)

Будьте самое главное ЗДОРОВЫМИ, (красивыми уже стали :kiss1:), счастливыми и жизнерадостными!))) побольше прогулок длинных и разных с мячиками и купаниями со своими любимыми мамами и папами, с которыми вам всем очень повезло)))) Радуйте нас собой как можно дольше!)) Мы вас очень-очень любим :nyam: и ждем скорейших встречччч!!)))

P/s. Рита, Люся, Лариса, Ленуся, Майя, Света, Наташа, Максим и еще раз Наташа! Вам отдельные тысяча раз СПАСИБО за любовь, заботу и вообще за все!))

Ксюша! Поздравляю тебя и всю твою семью, ну и, конечно же, Патю с первым днём рождения таких замечательных деток!!! :clap_1::mwah1::baby:

Детки - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :sorry: :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые наши сестренки-братишки!!!! Поздравляем всех с днем рождения. :dribble: :) :doh::doh: Растите здоровыми, умными ребятками. Все попали в прекрасные, любящие семьи и это большое счастье!!!! Поздравляю отдельно своего шоколадного батончика, любимчика, красавчика Дипушу. Ты моя радость и счастье, расти большим, сильным и здоровым!!!!! :kiss1:

Дорогие вы наши и ЛЮБИМЫЕ детки: Платоша, Джуди, Чойс, Дануся, Ханечка, Джасик, Фиона и Дипуля, а также не менее дорогие и не менее любимые их родители :doh: Год назад произошло замечательнейшее событие - на свет появились 8 ну не таких уж маленьких, но совершенно замечательных шоколадных ЧУД!! которые моментально лишили нашу жизнь беззаботности))) но благодаря которым, она абсолютно точно стала ярче, насыщеннее, веселее и счастливее :mwah1: В связи с чем мама Пати и всё наше большое семейство спешит поздравить нас всех с ДНЕМ первой большой КОСТОЧКИ!))) :doh:

Будьте самое главное ЗДОРОВЫМИ, (красивыми уже стали :doh:), счастливыми и жизнерадостными!))) побольше прогулок длинных и разных с мячиками и купаниями со своими любимыми мамами и папами, с которыми вам всем очень повезло)))) Радуйте нас собой как можно дольше!)) Мы вас очень-очень любим :sorry: и ждем скорейших встречччч!!)))

P/s. Рита, Люся, Лариса, Ленуся, Майя, Света, Наташа, Максим и еще раз Наташа! Вам отдельные тысяча раз СПАСИБО за любовь, заботу и вообще за все!))

Дорогая мамочка!!!! smile97.gif Спасибо тебе за наших деток!!! поздравляем тебя и целуем крепко-крепко в шоколадный нос. smile205.gif

Дорогие наши заводчики!!! Вы самые лучшие на свете!!! smile148.gifспасибо!!!! С праздником!!! smile154.gif

Pozdravlyaem vseh s zamechatel'nym sobytiem! :clap_1:

Zshelaem zdorov'ya i uspehov, poslushaniya i mnogo-mnogo vkusnyashek!

Ksenia i Verochka, vy zamechatel'nye, otlichnyh labrodorov vyrastili. :baby:

Oni ezhe malen'kie, no vremya letit ochen' bystro! i eti zhenochki ezhe pokazshut sebya!

Vsem privet! :nyam:

Маргарита, спасибо!!! smile285.gif Мы будем стараться, честно-честно :) smile293.gif

Молодцы, что собираетесь я бы тоже с удовольствием присоединилась к вам, но отпуск только 1-го июля, может будите вновь встречаться, я бы для тогоко случая обязательно приехала? :)

Приезжайте обязательно, мы с удовольствием встретимся вновь и вновь и вновь, правда, семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...