Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

А у Платохина четыре белые волосинки, там где у Фионы пятнышко :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Платохина четыре белые волосинки, там где у Фионы пятнышко

Нам (Маргарите Пуховой) еще на актировке сказали, ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ее нужно будет вязать с кобелями, у которых в генах нет палевого пигмента. Только чисто черные или коричневые. :nyam: Соответственно Платошику тоже нужна девочка без примеси палевого, чтобы щеночки были однотонного окраса. Хотя Вам-то зачем заморачиваться по этому поводу. :lol2:

Я пока по этому поводу вообще никак не заморачиваюсь, т.к. почитала паспорт международный на лабрадоров, маленькое белое пятнышко допускается :lol2:

У нас в Хантах другая проблема :) Ну нету у нас в клевом, богатом городе ни кинологов, ни хендлеров, соответственно нет у нас курсов послушания собак. Поэтому все, что может собака - все на уровне быта и собственных представлений о воспитании и дрессировки :nyam:

Поэтому, люди :) ХЕНДЛЕРЫ! Приезжайте к нам жить на совсем, а не только на 3 недельки!

Вчера нам заезжий (хороший, нам с Фионой понравилась) хенжлер сказала, что очень жаль, что мы живем не в Омске, а то бы она нас потаскала на выставки, т.к. у нас хорошие породные данные, и приставка "Энс Луменс" у нас стоит не зря! Тоже всяко нахваливала собу :lol2: ПРиятнооо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут узнала, что в августе будет проходить 2-ве выставки ранга CACIB, в Новгороде и Пскове, мы уже отправили документы нашему хендлеру, чтобы она нас записала, очень хотим пойти, а то в Питере выставок почти нет :nyam: (сезон закончился). Если не изменяет память в Пскове у нас братишка живет-Платоша, хотела бы узнать не собираются ли Платонычи выставляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои красотульки!!!!

e5d7dd0cccab.jpg

какие хорошенькие :) ))))))))))))))

А мы решили с выставками немного повременить, чтобы юного чемпиона закрыть, надо ходить сейчас очень активно, на все подряд, времени осталось месяца 4, чтобы успеть. В общем,, подумали-подумали, и поняли, что врядли успеем вписаться. Юниоры пролетим, начнем выставляться в открытом или промежуточном ( :nyam: надеюсь, ничего я не напутала). А вообще очень интересно ходить на большие выставки, где много собак, там и конкуренция большая, и победа интереснее, хоть и шансы сокращаются.

Лен, как Дипуша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, как Дипуша?

Лечимся.... Звонила недавно Маргарите, получила нагоняй, что после стоячего пруда не помыла Дипа в проточной воде. Вообщем дома - лазарет - утром-вечером обработки - лапа, голова - мази-присыпки, таблетки. Все подсушилось вроде, лечим корочки теперь :) У него заживать начало - стал почесываться, боюсь, как бы не содрал. Заживает это дело - не быстро, как выяснилось. Тем более, не сразу заметили :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платоныч как две капли воды похож на Хани, или наоборот мы на вас, ну просто как зеркальные близнецы! :)

Вот сами сравните: :)

219daea2c6d9.jpg

Нюхаем цветочки

409e09063641.jpg

играем :nyam:

76bb4b408ed0.jpg

a337e2ee00e7.jpg

9c6cd5441444.jpg

отдыхает после прогулке

2ea580bdaf4f.jpg

9a6309544104.jpg

С Марсиком

337593598e7b.jpg

Изменено пользователем Dark Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Платохина четыре белые волосинки, там где у Фионы пятнышко

Нам (Маргарите Пуховой) еще на актировке сказали, ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ее нужно будет вязать с кобелями, у которых в генах нет палевого пигмента. Только чисто черные или коричневые. :dribble: Соответственно Платошику тоже нужна девочка без примеси палевого, чтобы щеночки были однотонного окраса. Хотя Вам-то зачем заморачиваться по этому поводу. :clap_1:

Я пока по этому поводу вообще никак не заморачиваюсь, т.к. почитала паспорт международный на лабрадоров, маленькое белое пятнышко допускается :dntknw:

У нас в Хантах другая проблема :1st: Ну нету у нас в клевом, богатом городе ни кинологов, ни хендлеров, соответственно нет у нас курсов послушания собак. Поэтому все, что может собака - все на уровне быта и собственных представлений о воспитании и дрессировки ;)

Поэтому, люди ;) ХЕНДЛЕРЫ! Приезжайте к нам жить на совсем, а не только на 3 недельки!

Вчера нам заезжий (хороший, нам с Фионой понравилась) хенжлер сказала, что очень жаль, что мы живем не в Омске, а то бы она нас потаскала на выставки, т.к. у нас хорошие породные данные, и приставка "Энс Луменс" у нас стоит не зря! Тоже всяко нахваливала собу :dribble: ПРиятнооо! :dribble:

Ой, как прияяятно, класс))) Наташ, а в Ханты-Мансийске не проводят выставок??))

мои красотульки!!!!

e5d7dd0cccab.jpg

Ну какие же мальчишки чудесные!)) и фотографии :dribble:

Платоныч как две капли воды похож на Хани, или наоборот мы на вас, ну просто как зеркальные близнецы! :lol2:

Вот сами сравните: :ranting:

С Марсиком

337593598e7b.jpg

))) чувствуется, чувствуется, что где-то недалеко рождались и росли))) красотунечка!)

ждемс новостей с выставок :dntknw:

а фотография с марсиком называется - до и после))) я прям помню точно такую же фотографию с теми же выражениями и позами этих мосек , но только месяцев 10 назад))) здорово))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как прияяятно, класс))) Наташ, а в Ханты-Мансийске не проводят выставок?

В Хантах будет выставка осенью, но она просто любительская, не входит в РКФ. Я думаю Фионэлку осенью в Сургут свозить. Вот, к хендлеру подбиваюсь, чтобы взяла нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля это Вам!!!

Вот что я нашла в просторах интернета)))) :thumbup:

Настоящее исследование предпринято с целью выявления анатомических особенностей человека, позволяющих успешно содержать двух собак в условиях городской среды. Владельцы двух собак (ВДС) образуют особый подвид homo sapiens, отличающийся характерными чертами строения и физиологии.

Органы чувств:

Глаза широко посаженные, выпуклые, угол обзора составляет не менее 240 градусов, что позволяет отслеживать передвижения собак, неумолимо стремящихся в противоположные стороны. Веки плотные, мозолистые, способные противостоять длительному настойчивому вылизыванию глаза.

Нос хорошо развит, позволяет различать тонкие нюансы запахов, в частности, у кого из питомцев метеоризм и благодаря какому продукту.

Уши. Слух тонкий многоканальный, позволяющий уловить лакание из унитаза сквозь заливистый лай.

Крепкие голосовые связки для крика, ора, рявканья, воплей, трубного зова и прочих способов доходчиво отдать питомцам команду.

Спортивное подтянутое сложение. Позвоночник – гибкий, сформированный ежедневным сном в причудливых позах, образуемых за счет вольготно раскинувшихся по бокам псов. Способен принимать форму S, C, W и Z.

Переразвитые бицепсы, образующиеся ежедневным натяжением поводка.

Крепкий желудок, не реагирующий на продукты нес варений, отравлений и проявления охотничьих инстинктов.

Общее впечатление – сила и спокойствие. Спокойствием веет от ВДС разгуливающего по пустынной улице в 12 вечера или на лету ловящего старушку, ловко подбитую под коленки мохнатой головой. Спокойствие излучает ВДС, пришедший домой из магазина с пакетами полными бьющегося и мнущегося. Главной же анатомической способностью, поддерживающей популяцию ВДС, является большое сердце с двумя специальными отделениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля это Вам!!!

Вот что я нашла в просторах интернета)))) :thumbup:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля это Вам!!!

Вот что я нашла в просторах интернета)))) :clap_1:

:dntknw::bangin::doh::clap_1::clap_1::blush2:

АААААА ничего себе! я так смеялась! Ну как бы смешно это не казалось ..................ЭТО ПРАВДА действительно про меня :1st::clap_1:

:dribble::nyam::doh::blush2::clap_1::clap_1:

АААААА ничего себе! я так смеялась! Ну как бы смешно это не казалось ..................ЭТО ПРАВДА действительно про меня :blush2::blush2:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ханочкой онидействительно очень похожи!!!!! БЛИЗНЕЦЫ...... :clap_1:

ОХ!!! Как мы ходим заниматься на ОКД (основной курс дрессировки)!!!! можно снимать кино :thumbup::clap_1:

Наша группа состоит из : среднеазиатской овчарки (алабай) - обАААлденная собака (умная, думающая, пока не кусючая и не гавкающая); долматинца - суперактивная девчонка - пампушка (кинолог сказала, что нужно срочно уменьшить порции питания); шарпея - симпопулишная складчатая предобрючая девочка (девчонки постоянно выясняют отношения между собой с лаем и грозным рычанием), голден ретривер - молодое, мохнатое, нежное, белое и ОЧЕНЬ ГАВКАЮЩЕЕ чудо; немецкая овчарка (кабель) - ОООчень красивый в движении, почему-то пока не послушный и упрямый (постоянно выясняет отношения с Платоном - кто из них кому будет подчиняться - Платохин его не трогает, носится с собакенами, а он постоянно за ним бегает и нападает.... :) я никогда не слышала чтобы мой собак ТАК огрызался, с зубами (но не кусает), грудью и лапами отпихивает его :clap_1: защищается.... а так жалко.... хочется помочь, но кинолог твёрдо сказала - должен сам поставить себя в коллективе!; ещё с нами занимается Платошкин дружбан - шоколадный лабрадорик, привезли из Питера!!! он чуть постарше и крупнее и башка ТАКАЯ огромная - ГРОМАДНЫЙ, добрый, заводной и... "бабник"... любит всех девчонок!!!; палевый ретривер- девочка - очень слушается и любит хозяйку, аккуратная, добрая, мягкая; ну и мой обормот Платошка.

завтра продолжу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши занятия проходят на площадке, и метрах в ста за кустами протекает речка, но с площадки её не видно. Так вот вся стая собак под предводительством алабая - он показывал всем дорогу, удрала на реку... Со стороны это смотрелось так - несётся свора собак куда-то целенаправленно, позади бежит куча людей (включая нескольких детей), с зажатой в руке вкусняшкой - приманкой, и каждый кричит во всё горло кличку своего собакена... Люди, которые гуляли по парку разбегались в разные стороны. Дальше идёт процесс вылавливания собак из воды - у каждого своя методика т.к. они изворачивались как ужики...

Все мокрые, но счастливые и собаки и люди!!! Собаки - оторвались, порезвились и им абсолютно всё равно, что хозяин идёт и обзывается последними словами... Люди счастливы по-своему - с собачкой ничего не случилось, не очень далеко убежал и был благополучно пойман. :) Счастливый конец!

Сегодня снова на занятия :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова на занятия :thumbup:

Да, занятия у вас проходят, аж завидки берут :clap_1: Веселуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханочка!!!!!!!!!!!!!! :ranting: Увидимся на выставке во Пскове :dribble: Мы всё-таки записались......................................................................

............................................................ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши занятия проходят на площадке, и метрах в ста за кустами протекает речка, но с площадки её не видно. Так вот вся стая собак под предводительством алабая - он показывал всем дорогу, удрала на реку... Со стороны это смотрелось так - несётся свора собак куда-то целенаправленно, позади бежит куча людей (включая нескольких детей), с зажатой в руке вкусняшкой - приманкой, и каждый кричит во всё горло кличку своего собакена... Люди, которые гуляли по парку разбегались в разные стороны. Дальше идёт процесс вылавливания собак из воды - у каждого своя методика т.к. они изворачивались как ужики...

Все мокрые, но счастливые и собаки и люди!!! Собаки - оторвались, порезвились и им абсолютно всё равно, что хозяин идёт и обзывается последними словами... Люди счастливы по-своему - с собачкой ничего не случилось, не очень далеко убежал и был благополучно пойман. :nonono: Счастливый конец!

Сегодня снова на занятия :dribble:

))) ой, не могу, представляю эту картину со стороны :ranting: компашка у вас там знатная))

Ханочка!!!!!!!!!!!!!! :blush2: Увидимся на выставке во Пскове :dribble: Мы всё-таки записались......................................................................

............................................................ :angry2:

Какие умницы :mwah1 Какого числа?))) Когда за вас кулаки, да лапы держать??)) Надеюсь, что повидаетесь там с Хенечкой)) :gleam:

Свет, собираетесь??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханочка!!!!!!!!!!!!!! :angry2: Увидимся на выставке во Пскове :dribble: Мы всё-таки записались......................................................................

............................................................ :ranting:

[/qu

Какие умницы :mwah1 Какого числа?))) Когда за вас кулаки, да лапы держать??)) Надеюсь, что повидаетесь там с Хенечкой)) :nonono:

Свет, собираетесь??))

Наверно все-таки поедем, после последних происшествий была просто в панике и не куда не хотела :blush2: , думала что будем выставляться уже только во взрослом классе, но мне Хендлер сказал, что деваха хорошая не расстраивайся она же еще щенок и на выставке особо к этому придираться не будут, что возможно успеем закрыть ЮЧР :gleam:

Еще не знаем куда поедем, она предлагает либо во Псков, либо в Белоруссию, там тож выставка CACIB будет (если я ни чего не напутала), вот решаем куда поедем, если честно в этом не разбираюсь, куда лучше туда и поедем, хочется конечно во Псков, братика увидеть :lol2: ! Как только узнаем отпишусь.

Да мы еще полысели, аллергия, кормила Про план ягненок, рис, тут черт дернул купить курицу и понеслось, сначала заболели уши, потом появились прыщики на животе и подмышками, шерсть просто сыпалась, перешли сразу на ягненка, теперь потихоньку обрастаем! :dribble:

Сегодня прооперировали Марсика, был заворот век, Ханечка его очень хорошо встретила, облизала с ног до головы ( ведет что ему плохо и болит), он всё мыкался то у меня посидит, то у Глеба, потом пришел :good: к Ханеч и уснул, при том что ни когда с ней не спал, она клубочком свернулась и грела его, вот так и спят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно все-таки поедем, после последних происшествий была просто в панике и не куда не хотела :dribble: , думала что будем выставляться уже только во взрослом классе, но мне Хендлер сказал, что деваха хорошая не расстраивайся она же еще щенок и на выставке особо к этому придираться не будут, что возможно успеем закрыть ЮЧР :angry2:

Еще не знаем куда поедем, она предлагает либо во Псков, либо в Белоруссию, там тож выставка CACIB будет (если я ни чего не напутала), вот решаем куда поедем, если честно в этом не разбираюсь, куда лучше туда и поедем, хочется конечно во Псков, братика увидеть :nonono: ! Как только узнаем отпишусь.

Да мы еще полысели, аллергия, кормила Про план ягненок, рис, тут черт дернул купить курицу и понеслось, сначала заболели уши, потом появились прыщики на животе и подмышками, шерсть просто сыпалась, перешли сразу на ягненка, теперь потихоньку обрастаем! :dribble:

Сегодня прооперировали Марсика, был заворот век, Ханечка его очень хорошо встретила, облизала с ног до головы ( ведет что ему плохо и болит), он всё мыкался то у меня посидит, то у Глеба, потом пришел :blush2: к Ханеч и уснул, при том что ни когда с ней не спал, она клубочком свернулась и грела его, вот так и спят!

Конечно, собирайтесь)) Зачем таку красоту дома прятать??)) :ranting: С плаванием есть улучшения??))

Медный Марсик..., пусть поскорее идет на поправку, очень их жалко после операций.., вид такой беспомощный и глаза тоски полны...! А из-за чего у него заворот произошел, не понятно??

Очень трогательные хвосты эти ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие умницы :mwah1 Какого числа?))) Когда за вас кулаки, да лапы держать??)) Надеюсь, что повидаетесь там с Хенечкой)) :angry2:

Свет, собираетесь??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, читали давно, но я с удовольствием перечитала:clap_1:)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=23549

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джасики!)) А вы куда пропали??)) Совсем не слышно и не видно :clap_1:

Как дела??))) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, если поедете во Псков (ооочень хочется с вами встретиться) там регистрация на выставку только до 5 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...