Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Девочки! они же Юниоры! вырастут же будут красивыми сформировавшимися собаками! а ведь Лабрадор формируется до 3-х лет! :clap_1:

Так что все будет! :blush2: но не сразу! :clap_1: Вы молодцы! видно по фото что старались и переживали! Так что не расстраивайтесь! еще столько выставок и описаний :1st:

У нас тоже выставка 13 сентября будет! посмотрим что нам скажут! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вот мой отчет о поездке в В.Луки-Смоленск: Приехали в В.Луки поздно во втором часу ночи, Лариса нас встретила, пришли домой, первым выбежал Платоша, стал прыгать на ручки :1st: , прямо как Хани, а Лариса сказала что его этому Ханич научила! Максюта (сан Ларисы) не спал ждал нас, и разговорчивый кот, посидели немного :blush2: и спать. С утра девчонки пошли за машиной, а я еще нежилась в постели. Сначала пришел будить Платон, понял что это бесполезно и ушел, прибежал кот сел на компьютерный стол и стал мурлыкать: Мур-мяу, Мур-мау :clap_1: , так и мяукал пока я не встала, потом убежал на кухню!

Поехали в Смоленск, дорога не длинная, ну мне так показалась т.к в ту сторону и обратно просто спала! :clap_1:

Очень болела за Платона, а когда получил такое описание расстроилась :1st: , и ни чуть он не сырой, голова просто супер :1st: , типичный кобель в развитии, просто красавиц, когда Эля рассказывала о Платоне просто пыталась представить его, но на яву он оказался в сто раз лучше, конечно они с Ханич очень похоже, только Платон крупней и постройней чем мы :clap_1: , Характер просто супер, мягкий, послушный, они с Ларисой очень друг другу подходят, она тоже очень добрая, нежная и ласковая, очень гостеприимная! :angel:

Об экспертизе много говорить не буду, просто скажу, что не довольна.

Я вообще считаю, что Платоша очень хорошо слажен, надо смотреть на всю соб., а не только на ее хвост, и что значит не темпераментный, его вообще прет от ринга, ему это все очень нравится, а Эля сказала что он куражный, ну что рассказывать просто смотрите фото.

Тренировка перед рингом.

0cfe7a1ad078.jpg

98c0f45eb3aa.jpg

Ну посмотрите кокой ладненький, стоит красиво, ну просто красатун, не придерешься! (ТТТ на вас)

b584bd98e721.jpg

Ларис фотографии на ринге получились плохо, размытые не четкие, выставлять не буду, скопирую тебе на диск, отдам при встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я хотела спросить а как у ваших лабров грудь и голова? не узковата? у нас просто узковато и то и то :clap_1: я вот думаю в этом возрасте уже должно и расширятся! или мы просто позднего развития?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, а вот и наши фотография с заплывами! :lol2:

241703c551db.jpg

dfd256156ed4.jpg

7482578049b0.jpg

Большое спасибо Ларисе за игрушку-палочку, Хани она очень понравилась и она хорошо видна на воде! :thumbup:

488ef8650635.jpg

12d468780c67.jpg

b5a46245ff1e.jpg

Олечка мальчишки просто супер :lol2: , они у вас просто молодые, я думаю что в ширь еще раздадутся (т.е появиться объем)! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и наши фотография с заплывами! :)

Олечка мальчишки просто супер :) , они у вас просто молодые, я думаю что в ширь еще раздадутся (т.е появиться объем)! :cray:

Обожаю фотографии лабрадоров в воде :lol2: с вашего позволения я их украду :lol2:

Спасибо :lol2: ! Я НАДЕЮСЬ что они вширь раздадутся! а то я просто сравниваю с другими кобелями Даджика и .......... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! они же Юниоры! вырастут же будут красивыми сформировавшимися собаками! а ведь Лабрадор формируется до 3-х лет! :)

Так что все будет! :lol2: но не сразу! :lol2: Вы молодцы! видно по фото что старались и переживали! Так что не расстраивайтесь! еще столько выставок и описаний :lol2:

У нас тоже выставка 13 сентября будет! посмотрим что нам скажут! :)

Я сильно не расстраиваюсь... просто как-то и юниоры чемпионами становятся))))))) :)

Удачи вам на выставке :1st:

Привет всем! Вот мой отчет о поездке в В.Луки-Смоленск: Приехали в В.Луки поздно во втором часу ночи, Лариса нас встретила, пришли домой, первым выбежал Платоша, стал прыгать на ручки :) , прямо как Хани, а Лариса сказала что его этому Ханич научила! Максюта (сан Ларисы) не спал ждал нас, и разговорчивый кот, посидели немного :thumbup: и спать. С утра девчонки пошли за машиной, а я еще нежилась в постели. Сначала пришел будить Платон, понял что это бесполезно и ушел, прибежал кот сел на компьютерный стол и стал мурлыкать: Мур-мяу, Мур-мау :lol_2: , так и мяукал пока я не встала, потом убежал на кухню!

Поехали в Смоленск, дорога не длинная, ну мне так показалась т.к в ту сторону и обратно просто спала! :)

Очень болела за Платона, а когда получил такое описание расстроилась :igz: , и ни чуть он не сырой, голова просто супер :ok: , типичный кобель в развитии, просто красавиц, когда Эля рассказывала о Платоне просто пыталась представить его, но на яву он оказался в сто раз лучше, конечно они с Ханич очень похоже, только Платон крупней и постройней чем мы :cray: , Характер просто супер, мягкий, послушный, они с Ларисой очень друг другу подходят, она тоже очень добрая, нежная и ласковая, очень гостеприимная! :baby:

Об экспертизе много говорить не буду, просто скажу, что не довольна.

Я вообще считаю, что Платоша очень хорошо слажен, надо смотреть на всю соб., а не только на ее хвост, и что значит не темпераментный, его вообще прет от ринга, ему это все очень нравится, а Эля сказала что он куражный, ну что рассказывать просто смотрите фото.

Светуль, засмущала меня..... :) :) :)

А выложи, пожалуйста, мордаху Платона в машине.... такой прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно не расстраиваюсь... просто как-то и юниоры чемпионами становятся))))))) :lol2:

Лариса вы молодец! вот и правильно.... выше голову! :thumbup:

Кто то становится ЮЧР а потом ничего не занимает а кто то становится Чемпионом взрозлым! ПЛАТОША КЛАССНЫЙ КРАСИВЫЙ ПЕС! АНАТОМИЧЕСКИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СЛОЖЕН! Это правда! у нас тут некоторые себе кубки юниорам покупают, типамы их на выставке заработали, а такие как мы добиваются всего сами :lol2: все равно мы-вы самые лучшие и собаки у нас самые лучшие! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса вы молодец! вот и правильно.... выше голову! :thumbup:

Кто то становится ЮЧР а потом ничего не занимает а кто то становится Чемпионом взрозлым! ПЛАТОША КЛАССНЫЙ КРАСИВЫЙ ПЕС! АНАТОМИЧЕСКИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СЛОЖЕН! Это правда! у нас тут некоторые себе кубки юниорам покупают, типамы их на выставке заработали, а такие как мы добиваются всего сами :lol2: все равно мы-вы самые лучшие и собаки у нас самые лучшие! :lol2:

:) Наша семейка - это что-то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! они же Юниоры! вырастут же будут красивыми сформировавшимися собаками! а ведь Лабрадор формируется до 3-х лет! :)

Так что все будет! :thumbup: но не сразу! :lol2: Вы молодцы! видно по фото что старались и переживали! Так что не расстраивайтесь! еще столько выставок и описаний :lol2:

У нас тоже выставка 13 сентября будет! посмотрим что нам скажут! :)

Как говорится: ни пуха, ни пера :baby: буквально только вчера по радио рассказывали, что это выражение означает, очень , кстати :igz:

Ксения, а вот и наши фотография с заплывами! :)

:lol2: ну теперь помимо красавицы и умница про Ханю с уверенностью можно говорить СПОРТСМЕНКА! :) Очень рада, что девочка наша прочувствовала все прелести водных процедур :) Как бы, Свет, в бассейн не пришлось зимой возить :) :)

Я сильно не расстраиваюсь... просто как-то и юниоры чемпионами становятся))))))) :cray:

У всех все по-разному складывается:ok: Выставки это все-таки такая вещь субъективная и очень немалую роль здесь играет совокупность факторов (помимо, конечно, изначальных породных данных - опыт, ВЕЗЕНИЕ, взаимоотношение между хендлером и собой, но с этим у вас теперь поолный порядок (только расстояние чуть великовато)), но вы с эти справляетесь, вера в то, что обязательно все получиться и , безусловно, желание:) из всего этого - подводит хвост и везение :) :1st: Так что - не падать духом :lol_2:

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и выставились! из 3-х кобелей у Даджи третье место!оценка ОТЛИЧНО, судья мне понравилась, дала хорошее описание! Вот описание: хор формат,хор масса, хор костяк,хор разм. (я не поняла этого описания что такое разм.), хор голова, отличные уши,отл.верх, хор V грудная клетка, хор. шерсть,отл.темперамент,хор.показ,свободные движения! А Криса дисквалифицировали потому что сказали что в стандарте нет такого окраса! оставили без оценки! это мне отомстил наш местный эксперт ЯНЧЕВ! у него личная неприязнь ко мне! :ok: вообще этот человек породу лабрадор не знает и окрасы их тем более!

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и немног наших фото с "нестандартным" лабрадором :ok:

bb0311ca9cad.jpg

c8f3ad9fde31.jpg

79dc6d97d746.jpg

a4530ad5fc66.jpg

Ну и я с Даджи

709cfdb3a936.jpg

311b334994f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, молодцы!!!! :blink: - пусть "пыхтят" судьи, а наши собакены САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!! Будем выставляться и это доказывать!!!!!!!!!!!!!! :lol2:

Крис так на хозяйку заглядывается.... каждое движение ловит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, молодцы!!!! :blink: - пусть "пыхтят" судьи, а наши собакены САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!! Будем выставляться и это доказывать!!!!!!!!!!!!!! :gleam:

Крис так на хозяйку заглядывается.... каждое движение ловит :thumbup:

Спасибо! мы старались :blush2: А Крис единственное хвост не держит :lol2: не хочет и все поднимать, поджимает его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! мы старались :blush2: А Крис единственное хвост не держит :lol2: не хочет и все поднимать, поджимает его!

Отличные, красивые фотографии, собаки, владельцы :blink: Островская целиком и полностью меня поддерживает :dntknw:

Бывает же такое)) даже описания Крису не дал??) Не расстраивайтесь!))

Крис, наверное, очень старается и сосредотачивается)) поэтому даже не может отвлечься и хвостом повилять)) :thumbup:

Всем ПРИВЕТ!

ДЖАСИКИ!))

Ну вы совсем перестали нас радовать своим присутствием!??)) Безобразие :gleam:

или вы отдыхать уехали??)) как дела?)

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает же такое)) даже описания Крису не дал??) Не расстраивайтесь!))

Да нет описание то дал! но такоооооое! просто как я услышала слово дисквалификация (без оценки), очень расстроилась и ушла! не забрав его! оказывается палевого окраса нет у лабрадоров :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привеет всем :nonono:

Нас тут побаловали, правда, очень дозировано, но все же :thumbup:

Джуди с благородным семейством после выставки в Магнитогорске, где Джудик закрыла Юного чемпиона России :(

c6565c6d9117.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет, привет! Как у вас тут все красиво и интересно ))))))))))) Какие все молодцы! :gleam:

А нам рассказывать особо нечего... выставки мы не посещаем, особых достижений у нас нет.

Хотя, мы оттачиваем мастерство попрошайничества, поем-мурлыкаем утренние будильные песни, умываем хозяина с помощью языка и наконец побиваем собственные рекорды в прыжках в высоту )))) :nonono: за летящей тарелкой в том числе :(

Вот теперь боимся, недопрыгнул бы до антресолей )))))))) а то он лезет уже все выше и выше в поисках что-нибудь погрызть :thumbup: когда никого нет. Безумно хочется установить камеру слежения. Это было бы что-то потрясающее, я уверена :huh:

Джас не перестает удивлять своими пристрастиями: он обожает машины, прям рвет к ним, мне кажется, если спустить его с поводка, он запрыгнет в любую открытую дверь, а если услышит еще там музыку, значит там тууусыч и ему ну просто необходимо там быть, любит танцы и песни )) а еще он очень любит парфюмерные запахи, стоит намазаться каким-нибудь кремиком - Джасик тут как тут, с явным удовольствием начинает его слизывать.

Ксень, да, давно меня тут не было, я с работы уволилась, условия стали абсолютно невозможными... но не буду о грустном.

О, долгожданный отдых, две недели провели на солнышке в Турляндии ))) без Джасика, соскучилась.

Вернулась, ищу новую работу. Но выставляться, конечно, уже очень хочется, хоть для меня это и очень волнительно. В общем, чуть погодя будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c6565c6d9117.jpg

:thumbup::nonono: :( :) :mwah1: :)

Привет, привет, привет! Как у вас тут все красиво и интересно ))))))))))) Какие все молодцы! :)

Привет-привет, Джасики пропавшие :gleam: , мы уже соскучились! Даешь фоток с отдыха в студию :huh:

Люся, какое известие неприятное с работой-то, мдя :) Ищешь уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет всем :gleam:

Нас тут побаловали, правда, очень дозировано, но все же :thumbup:

Джуди с благородным семейством после выставки в Магнитогорске, где Джудик закрыла Юного чемпиона России :)

c6565c6d9117.jpg

Отличное фото! Джуди красотка и умничка! такая мощная )))) И мордаха такая интересная ))) а глаза мне ее как нравятся!

Вообще, не устаю говорит, какое удачное у Патюши потомство ))))))))) :( все щенки одновременно похожи и все разные ))) и такие все замечательные! Любо-дорого посмотреть :mwah1: Мы очень гордимся нашим семейством! Хотелось бы, конечно, всех увидеть, со всеми собачками пообщаться...

:Привет-привет, Джасики пропавшие :nonono: , мы уже соскучились! Даешь фоток с отдыха в студию :huh:

Люся, какое известие неприятное с работой-то, мдя :) Ищешь уже?

Да, начала вот только просматривать, дала себе перерывчик на отдых, уж больно давно я в отпуске не была... А с работы с этой я уже давно собиралась уходить, да все как-то... повода что ли не было, а вот тут решилась, хоть и не вовремя наверно, кризис, но думаю все к лучшему, нужно двигаться дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуди с благородным семейством после выставки в Магнитогорске, где Джудик закрыла Юного чемпиона России :doh:

ПОЗДРАВЛЯЮ! Какая приятная новость! :) :dribble:

А с работы с этой я уже давно собиралась уходить, да все как-то... повода что ли не было, а вот тут решилась, хоть и не вовремя наверно, кризис, но думаю все к лучшему, нужно двигаться дальше :angry2:

Я вот тоже уже давно думаю уволится, но что то как то решится не могу :dribble: Хотя надо.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, начала вот только просматривать, дала себе перерывчик на отдых, уж больно давно я в отпуске не была... А с работы с этой я уже давно собиралась уходить, да все как-то... повода что ли не было, а вот тут решилась, хоть и не вовремя наверно, кризис, но думаю все к лучшему, нужно двигаться дальше :dribble:

Умничка!!!! У тебя все получится :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное фото! Джуди красотка и умничка! такая мощная )))) И мордаха такая интересная ))) а глаза мне ее как нравятся!

Вообще, не устаю говорит, какое удачное у Патюши потомство ))))))))) :dribble: все щенки одновременно похожи и все разные ))) и такие все замечательные! Любо-дорого посмотреть :) Мы очень гордимся нашим семейством! Хотелось бы, конечно, всех увидеть, со всеми собачками пообщаться...

Да, начала вот только просматривать, дала себе перерывчик на отдых, уж больно давно я в отпуске не была... А с работы с этой я уже давно собиралась уходить, да все как-то... повода что ли не было, а вот тут решилась, хоть и не вовремя наверно, кризис, но думаю все к лучшему, нужно двигаться дальше :angry2:

Ох, мне тоже очень понравилась мордень эта замечательная :dribble: Патюше постоянно рассказываю про ее чуд - ходит безумно гордая и важная в связи с этим :doh:

А собраться - мы всегда только ЗА, собираемся мигом, Ленусь, скажи?) Можно прям завтра :clap_1:

Люсь, по себе скажу по поводу работы (вернее без нее, 4 месяца же не могла работу найти)) - сначала непривычно, боязно - а потом втягивашься, жизнь прям насыщенной становиться, столько всего успеваешь :dntknw: а с предложениями как всегда - то пусто, а потом густо :ok: Но обязательно - все будет ХОРОШО и только лучше, так что ты МОЛОДЕЦ! в какой сфере ищешь?)

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собраться - мы всегда только ЗА, собираемся мигом, Ленусь, скажи?) Можно прям завтра :dribble:

:dntknw: С утра - на Россию, а потом - в свободном полете - можно и на наше место съездить в Измайлово :doh: тем более, что дождей завтра не обещают :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: С утра - на Россию, а потом - в свободном полете - можно и на наше место съездить в Измайлово :) тем более, что дождей завтра не обещают :doh:

Супер :dntknw: Мы на низком старте, практицки)) Тем более, что Россия недалеко от вас, можно что-нить придумать :dribble: (м. Динамо)

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и с опозданием, но все же (дома как всегда не кстати закончился интернет) :) спешим поздравить и здесь прекрасную часть нашего семейства Ларису и Свету с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :1st::thumbup: урраа!))

Девочки, ЗДОРОВЬЯ вам и всем дорогим - близким, исполнения задуманного и даже того, что на первый взгляд кажется несбыточным!)) Пусть многое в жизни получается и складывается так, как хочется ВАМ!)) Пусть будет много приятных сюрпризов и радостных встреч! Будьте счастливы и любимы!))

Спасибо, что вы у нас есть :ok::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...