Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

В декабре - последняя по схеме после рождения щена, последующие будут раз в год (т.е. насколько я поняла, в этом декабре делаем - следующая в декабре 2010). Взято из памятки :

"Третья – после окончательной смены зубов (в 6-7 мес): Обязательно с вакциной от бешенства – Нобивак DHPPi+R+L.

Далее ежегодно необходимо прививать собаку от парвовироза чумы, лептоспироза и бешенства: Нобивак DHPPi (Nobivac DHPPi) + Нобивак Lepto (Nobivac Lepto) + Нобивак Rabies (Nobivac Rabies) или Эурикан ЧГППг2ЛБ (Eurican DHPPI2-LR)"

А в декабре - нам уже 1,6 месяцев - получается с последней прививки прошел год - я прально объяснила, Ксю?

Мы тут ....ЭТА.... чуть перепутали и в полгода не делали прививку.... делали сразу в годик, поэтому нам только в два следующую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :dntknw:

Вчера была у нас выставка! Дадж вел себя отвратительно! такого позора у меня еще не было! :dribble: мало того что он скакал как казел так еще и вырвался с ринговки и побежал по рингу, я за ним :nono: он вообще никогда так отвратительно не вел себя на ринге! Эксперт (Чехия) мне понравился! в основном обращал внимание на движения! короче из 9 кобелей юниоров мы в расстановке 4-е :dntknw: я бы вообще на месте эксперта сняла бы нас с ринга за такое поведение! :nyam:

А вот собственно и мы

Lf63VWyAgi.jpg

m13QTdWBEV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлая шоколадка :nono::nyam::dntknw: , ну даёт братишка))))))))

Да, конечно, читать и представлять это себе смешно...... но когда это делает именно ТВОЙ пёс :dntknw: до сих пор не могу забыть, как Хани вывернулась из ошейника, а Платон в это время был в ринге и я трясущимися руками на подгибающихся ногах, пока никуда не сбежала, натягивала не неё ошейник..... выставка была на улице

МОЛОДЦЫ!!!! :dribble: эксперту :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну настроение у него такое было - игривое :nono: у нас Дип наоборот, почти заснул однажды в ринге - развалился пузом кверху :nyam: , я его еле подняла, эксперт улыбнулась и место ушло другой собаке :dribble: , так что вам еще повезло :dntknw: поздравляем! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: не расслабишься! Представляю, что там творилось!)) Но вы молодцы)) Даджик - красотун! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочи это вообще было что то :nyam::dntknw: даже не хочу вспоминать! вот еще немного фото!!!

Здесь вообще такую мину "состряпал" как бдто я его напргаю :dribble:

8d8151bf4f7a.jpg

я еще Голдена высталяла! чуть не победили! Рэнчик закашлял :nono:

8e0962243f0a.jpg

8cc6ba25f0fe.jpg

43b9880dbb8e.jpg

76191e8098dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! хватит вспоминать о моем позоре! :clap_1: покажу немного фотографий Криса! Готовимся к очередной выставке

6b0b82029226.jpg

60f2a5466ee6.jpg

318f7d42700c.jpg

А у нас такой снежище валит! просто ужас!! причем с сопровождением сильного ветра!

А я заказала своим "бла-бладорам" еще вот такие ринговочки с Украины! такие удобные! я прям от них в восторге! очень рекомендую :thumbdown: Подходит идеально, прям цвет в цвет!

Это для Криса

4ab9179f5972.jpg

Это для Даджи

28fc52226c7f.jpg

Есть разные цвета, я хочу еще для Даджика купить либо ярко синюю, либо фиолетовую!

Вот ссылочка кому интересно! http://www.weathertopcollection.co.uk/1040...p?p=8&pno=0

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! хватит вспоминать о моем позоре! :kissing: покажу немного фотографий Криса! Готовимся к очередной выставке

А у нас такой снежище валит! просто ужас!! причем с сопровождением сильного ветра!

А я заказала своим "бла-бладорам" еще вот такие ринговочки с Украины! такие удобные! я прям от них в восторге! очень рекомендую :) Подходит идеально, прям цвет в цвет!

Есть разные цвета, я хочу еще для Даджика купить либо ярко синюю, либо фиолетовую!

Вот ссылочка кому интересно! http://www.weathertopcollection.co.uk/1040...p?p=8&pno=0

Ну вы просто оба глаз радуете))) :thumbup: Крис тоже хвостом отказывается вилять??))

Про снег дааа, рассказывают в новостях)) По дорогам не проехать??)) За то новый год со снегом будете встречать, как полагается :nyam: У нас похоже не намечается...))

Оль, спасиб большое)) У нас на РРК весной привозили такие ринговки, но мы что-то не купили тогда по неопытности)) А сейчас нигде не найти такие)) Фиолетовая ооочень хорошо на шоколадках смотрится, Дане такую покупали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис тоже хвостом отказывается вилять??))

Ага засранец такой! ну ни в какую! я ему и рожи корчу и мячик показываю! а он встал столбом и все! как прям по команде смирно! :nyam:

Про снег дааа, рассказывают в новостях)) По дорогам не проехать??)) За то новый год со снегом будете встречать, как полагается :thumbup: У нас похоже не намечается...))

Оль, спасиб большое)) У нас на РРК весной привозили такие ринговки, но мы что-то не купили тогда по неопытности)) А сейчас нигде не найти такие)) Фиолетовая ооочень хорошо на шоколадках смотрится, Дане такую покупали))

Про Владивосток? в новостях? ого! да нас завалило капитально! теперь с работы и на работу в пробках по два, три часа стоим! ужас! Так мало того дороги почти не чистят :) люди вообще не могут на автобусы попасть, они переполнены! пешком идут большинство!

Да мне тоже фиолетовая понравилась! я только слышала что цветные ринговки как бы делят собаку пополам, это не очень красиво смотриться! (а мне лично нравиться) вот теперь думаю стоит покупать или нет! неизвестно как эксперту? понравиться? :kissing:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага засранец такой! ну ни в какую! я ему и рожи корчу и мячик показываю! а он встал столбом и все! как прям по команде смирно! :nyam:

Про Владивосток? в новостях? ого! да нас завалило капитально! теперь с работы и на работу в пробках по два, три часа стоим! ужас! Так мало того дороги почти не чистят :) люди вообще не могут на автобусы попасть, они переполнены! пешком идут большинство!

Да мне тоже фиолетовая понравилась! я только слышала что цветные ринговки как бы делят собаку пополам, это не очень красиво смотриться! (а мне лично нравиться) вот теперь думаю стоит покупать или нет! неизвестно как эксперту? понравиться? :kissing:

))) ох, развлекаетесь вы там :thumbup: а холодно??))

А фиолетовая она ближе к баклажановому что ли)) красивый цвет - переливающийся)) Даджика точно не перережет, поскольку она темная и просто очень неплохо смотрится)) Последнее время смотрю - ооочень много собак титулованных и известных выставляются на этих разноцветных ринговках, как модные :kissing:

А как их заказать??) они на почту присылают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ох, развлекаетесь вы там :thumbup: а холодно??))

А фиолетовая она ближе к баклажановому что ли)) красивый цвет - переливающийся)) Даджика точно не перережет, поскольку она темная и просто очень неплохо смотрится)) Последнее время смотрю - ооочень много собак титулованных и известных выставляются на этих разноцветных ринговках, как модные :blush2:

А как их заказать??) они на почту присылают?))

Да пока не холодно! -7-10 терпимо!

я вспомнила смешную вчерашнюю историю! вышла я из подъезда вчера днем, с собаньками, погулять! только отошла от дома! думаю сейчас их выпущу с поводков побегать, как мимо нас пробедала кошка! мамочки.... :) :kissing::kissing: они рванули за ней :nyam: естественно и я вместе с ними! тащат то они будь здоров! короче я падаю назад, и качусь как на санях :kissing::kissing::kissing::thumbup: еле их остановила! поднимаюсь смотрю назад на штаны свои :dribble: а там :blush2::blush2: огромная дырень :clap_1::blush2: а я еще в одних штанах была и в короткой куртке :blush2: благо недалеко от дома ушла! :blush2::blush2::blush2:

если соберетесь заказывать! я вам дам электронный адресс женщины! она вам поможет, и в доставке! вам там тем более близко! желательно заказывать несколько штук! Присылают, да, по почте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока не холодно! -7-10 терпимо!

я вспомнила смешную вчерашнюю историю! вышла я из подъезда вчера днем, с собаньками, погулять! только отошла от дома! думаю сейчас их выпущу с поводков побегать, как мимо нас пробедала кошка! мамочки.... :insane::nonono::clap_1: они рванули за ней :gleam: естественно и я вместе с ними! тащат то они будь здоров! короче я падаю назад, и качусь как на санях :clap_1::blush2::blush2::crazy: еле их остановила! поднимаюсь смотрю назад на штаны свои :help: а там :blush2::blush2: огромная дырень :1st: :D а я еще в одних штанах была и в короткой куртке :dribble: благо недалеко от дома ушла! :ohyeah::clap_1::blush2:

если соберетесь заказывать! я вам дам электронный адресс женщины! она вам поможет, и в доставке! вам там тем более близко! желательно заказывать несколько штук! Присылают, да, по почте!

:clap_1: ну дают зайцы)) Хочешь- не хочешь гардероб обновишь и вспомнишь, как на горках кататься)))

Ой, Оль, было бы очень здорово с адресом)) А то я не очень поняла, как там заказывать... почем материальчик??)) :clap_1:

Свет, у меня вопросик :blush2:

На выходных в Питер не собираетесь??) А то я хотела кое-что для Ханича передать и на выходных у меня сестра в Питер едет по делам своим :thumbup: Может получиться у вас встретиться?)) Или уже тогда дождемся выставки в Пскове ??)) (Лариса мне все рассказала, что вы тож собираетесь :ranting: ))) а с ними у нас уже связь налажена :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, у меня вопросик :gleam:

На выходных в Питер не собираетесь??) А то я хотела кое-что для Ханича передать и на выходных у меня сестра в Питер едет по делам своим :thumbup: Может получиться у вас встретиться?)) Или уже тогда дождемся выставки в Пскове ??)) (Лариса мне все рассказала, что вы тож собираетесь :clap_1: ))) а с ними у нас уже связь налажена :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, у меня вопросик :doh:

На выходных в Питер не собираетесь??) А то я хотела кое-что для Ханича передать и на выходных у меня сестра в Питер едет по делам своим :blush2: Может получиться у вас встретиться?)) Или уже тогда дождемся выставки в Пскове ??)) (Лариса мне все рассказала, что вы тож собираетесь :blush2: ))) а с ними у нас уже связь налажена ;)

Ксюш я пока доже не знаю, лежу дома на больничном, гриппую ночью температура 39, днем 38,6 сбивается на короткое время, а так держится, если что могу попросить сестру, она в Питере живет, в выходные свободна, может подъехать куда нужно.

Ой, Свет, неприятно -то как! Выздоравливай скорее! хоть на постельном режиме?? Ну тогда не будем никого напрягать)) дождемся выставки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ларис, Свет - ни пуха, ни пера вам завтра во Пскове!)) :roflmao: Ждем фотографий и побед!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, Свет - ни пуха, ни пера вам завтра во Пскове!)) :dribble: Ждем фотографий и побед!))

:dribble::blush2::blush2: Зажали кулаки и лапы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря, Уря :thumbup: наконец-то мы получили долгожданное первое место (САС), Платохин 3-й в расстановки (если я ни чего не путаю).

Выставлялись мы в промежуточном классе, наше описание: достаточно крупная, хороший формат, сыроваты губы, достаточно V голова ? хорошо развита грудная клетка, прямовато плече, хорошая линия верха, хорошие углы задних конечностей, движения легкие, свободные.

Ксении и Ларисе огромное спасибо за подарки! :thumbup::clap_1:

Да и под канец нашего путешествия у нас застряла машина и Хани с Тешли (канарский дог) подрались, ну не серьезно, так просто поживали друг друга, дырок нет, собаки просто очень устали в дороге, потом вместе с ними долго толкали машину (они были внутри), тем более перенервничали, как это так чужие дядьки трогают нашу машину(они ее отважно защищали)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря, Уря :clap_1: наконец-то мы получили долгожданное первое место (САС), Платохин 3-й в расстановки (если я ни чего не путаю).

Выставлялись мы в промежуточном классе, наше описание: достаточно крупная, хороший формат, сыроваты губы, достаточно V голова ? хорошо развита грудная клетка, прямовато плече, хорошая линия верха, хорошие углы задних конечностей, движения легкие, свободные.

Отличные результаты :thumbup::thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:ПОЗДРАВЛЯЮ

А кто эксперт?

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРАААА!!! :clap_1::thumbup::thumbup: с открытием, так сказать!)))и описание хорошее )) сырые губы - это весчь)) По поводу V голова - объемная голова)) Вообщем здорово! Ууумнички!

Мдя, без приключений редко получается в жизни :clap_1: Но все хорошо, что хорошо заканчивается!)

Фот ждать??))) оооччень хочется посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А костюмы шили?)) Тут посмотрела там в таааких костюмах собы-люди:thumbup:))

f2e26fc2ebee.jpg

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейство, дорогое и любимое!

Мне кажется, что пора уже начинать поздравляться с прекрасным наступающим Новым годом и всеми ближайшими праздниками! :cray:

что я и делаю...

Мои хорошие, от всей души поздравляю вас с этим чудеснейшим праздником! Пусть новый год будет светлым, позитивным и оправдывающим надежды!!)) Пусть он будет наполнен счастьем и любовью!!)) Пусть в нем сбудуться дааавно загаданные, но еще по каким-то причинам не сбывшиеся мечты и желания! Уверена, что он принесет новые большие и маленькие победы , вообщем пусть все БУДЕТ ХОРОШО!!! :bangin::doh::dntknw::dribble:

И конечно, чтобы здоровье наше и всех близких было на высоте, а носы у хвостатых наших всегда мокрыми и моськи улыбающимися! :cray: УРРРРААА!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько дней (три) пытаюсь написать - описать выставку))))))))))))). У меня появился МТС модем...... но тщётно)))))))) Все три раза большооооооооооой рассказ гибнул в пересылке по сети))))))))))))))) боюсь обозначать смайлики, если этот пройдёт, то расскажуууууу)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО, прошло)))))

Продолжаю!!!!! Мы на выставку выехали примерно около 10.00, ринг в 15.10, ну с одной остановкой... больным сынулей (челочеческим, 12 лет от роду, с небольшой температаурой 37 - сказал, что нас однимх с Платоном не отпустит) въехали во Псков в 14.40 и попали в "пробку".................., было ТАК обидно..... ехала со слезами на глазах..... неужели столько "проползти" 60-70 км в час 270 км (вроде бы и не так далеко, но......... ТАКАЯ дорога....... или я перестраховывалась медленно ехала), обгоняли ВСЕ.... очень "страшные" и длинные фуры, на скоростные машины уже абсолютно внимания не обращали.... то снег, то дождь. Это наша третья поездка во Псков... но предыдущие были осенью......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехали к 15.00, "воткнула" машину в сугроб (это было самое близкое.................. ого-го, ещё шлёпать по лужам мокрым сугробам, место от входа), зная, что точно сама не выеду...., но ведь опаздывали в ринг, всё было "по-барабану" только успеть доехать и добежать...."

НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

САМОЕ ГЛААВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАША ХАНИ получла САС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня точно больше ничего не опишу - смайлы отказываются "красоваться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...