Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Привет!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ Платона, Хани и Дипа!!! :blush2::dntknw: Молодцы! Очень рады вашим первым успехам! :)

Платоша поправляйся, братик! Хорошо, что не перелом, а то я как прочитала, да перелом всех пальчиков, меня это просто повергло в шок :blush2:

Будем надеется, верить и ждать наивысших результатов и чемпионов! :thumbup::gleam: Все обязательно сбудется и получится! :)

Ой, спасибо, девочки))) еще несколько чудесных Ксюшиных фотографий:

2bb0cd0dd749.jpg

25bd39c9194a.jpg

d8b7c76efe4c.jpg

36b2e2da9ca2.jpg

befae201e0e5.jpg

Фотографии действительно обалденные! Очень яркие )) солнечные! Дип - красаааавчик! (т-т-т)

Добавлю дачные зарисовочки с участием маман, у которой жизнь у ооочень нелегка...

28f3dfb7cb72.jpg

но временами все-таки радует

238b29048356.jpg

Ну маман, ну хитра ))) фотографии высший класс! :blush2: выражение морды - отпад! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас не переломы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dntknw:

Ну слава богу! А то я как прочитала.....чуть удар не хватил !!! :)

Поправляйтесь!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! МОЛОДЦЫ :blush2::blush2::Jumpy::lol2:

Джуди наша в Алмате оличилась по полной:baby: , цитирую "4октября приехали с интернациональной выставки г.Алмата.эксперт Шиян,Украина. Забрали все ,что можно Отлично,САС,САСIВ,ЛС,ЛПП.ВIG III.На выставке было 23 лабрадора.

Вот это круто! ПОЗДРАВЛЯЮ!

еще несколько чудесных Ксюшиных фотографий:

Морда классная! :)

зато я посмотрела объективным взглядом на Хани и просто любовалась ей!
ну ОЧЕНЬ мне понравились эти слова :thumbup::blush2::blush2: :)

Дипуша, умничка хорошо стоит, видно как старается, худенький, не то что некоторые!

Девочки хочу сказать по поводу "худенький"

У меня Даджи тоже ведь худенкий! я решила сдать ему кал и кровь! Кровь нормальная, а вот кал сдавала на усвояемость - оказалось дисбактериоз! теперь лечимся, колимся! :gleam: Вроде смотрю, ну может мне конечно и кажется, вес начал набирать!!! :blush2:

А у кого сколько весят собаки? У меня Даджи 35, при том что он худой, это нормально?

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Платоха весит 45 кг :dntknw: - взвешивали 2 недели назад, а кажется худеньким))))

А у нас всё-таки переломы, только не там где думали :gleam::blush2::thumbup::blush2: Спасибо СВЕТЕ-ХАНИ и Эле, я переслала им снимки в Питер, они дотошно их изучили, сравнили со снимками других собак и вот результат. Я узнала уже два дня назад, извините, сил писать не было....

Эти переломы не гипсуются, просто заматываются эластичным бинтом.... Гулять минимум - только в туалет.... А Платоша пытается носиться за сухими листиками и не понимает, почему мы к собачкам гулять не идём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Платоха весит 45 кг :dntknw: - взвешивали 2 недели назад, а кажется худеньким))))

ого :gleam: совсем не худышка

А у нас всё-таки переломы,

ну как же так :blush2: Поправляйтесь!

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в клинику пришел лабрик окраса ред фокс :clap_1: , просто влюбилась в эту девчонку :thumbup: , такой яркий окрас, добрая, ласковая, чуть пугливая. Точно решила, что второй лабр будет рыжулька! :dribble:

Оля фото для тебя, девчонке 8 месяцев, может это ваша сестричка?

66ebb2ae4657.jpg

e3c78b9bc4a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в клинику пришел лабрик окраса ред фокс :) , просто влюбилась в эту девчонку :clap_1: , такой яркий окрас, добрая, ласковая, чуть пугливая. Точно решила, что второй лабр будет рыжулька! :)

Оля фото для тебя, девчонке 8 месяцев, может это ваша сестричка?

Дааааааааааа :thumbup: это она :clap_1: наша сестричка :) ну надо же до чего они с Крисом похожи! у нее такое же белое пятнышко на груди :clap_1: Как хочется с ними познакомится :clap_1:

А она в теле как? худенькая? Лапки я смотрю у нее не большие да? или мне показалось!

Ой столько эмоций :clap_1: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО

А вы им говорили что знаете нас ??? :clap_1::clap_1: )))))

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааааааа :thumbup: это она :clap_1: наша сестричка :) ну надо же до чего они с Крисом похожи! у нее такое же белое пятнышко на груди :clap_1: Как хочется с ними познакомится :clap_1:

А она в теле как? худенькая? Лапки я смотрю у нее не большие да? или мне показалось!

Ой столько эмоций :clap_1: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО

А вы им говорили что знаете нас ??? :clap_1::clap_1: )))))

Собаку зовут Дина, если ни чего не путаю, спрашиваю где брали, в Питере? Говорят нет, где-то под Питером. Мужчина недавно сюда переехал. Как только они зашли на прием, сразу спросила- это окрас ред фокс, на что получила положительный ответ, спросила сколько мес., если честно удивилась когда узнала что 8 мес, она стройная (не сказать чтобы худая была), выглядеть примерно на 5 мес, или мне так кажется, просто Ханька в ее возрасте была крупней. Что вас знаю говорила, но мужчина ни чего не сказал, видимо просто ошалел от моего натиска. Сейчас они пока не выставляются, но мужчина спросил телефон кинолога и Хендлера т.к. в будущем хотят этим заниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку зовут Дина, если ни чего не путаю, спрашиваю где брали, в Питере? Говорят нет, где-то под Питером. Мужчина недавно сюда переехал. Как только они зашли на прием, сразу спросила- это окрас ред фокс, на что получила положительный ответ, спросила сколько мес., если честно удивилась когда узнала что 8 мес, она стройная (не сказать чтобы худая была), выглядеть примерно на 5 мес, или мне так кажется, просто Ханька в ее возрасте была крупней. Что вас знаю говорила, но мужчина ни чего не сказал, видимо просто ошалел от моего натиска. Сейчас они пока не выставляются, но мужчина спросил телефон кинолога и Хендлера т.к. в будущем хотят этим заниматься!

Ну да это точно она! Как раз питомник находится в Всеволжске, я ваши районы если честно не знаю, но так понимаю что он под Питером! У меня Крис стройняшка! это они все в папу! папик до 10 мес такой был а потом пошел вширь! она высокая? Ой я сейчас тоже вопросами достану вас :thumbup: все молчу молчу :) :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да это точно она! Как раз питомник находится в Всеволжске, я ваши районы если честно не знаю, но так понимаю что он под Питером! У меня Крис стройняшка! это они все в папу! папик до 10 мес такой был а потом пошел вширь! она высокая? Ой я сейчас тоже вопросами достану вас :thumbup: все молчу молчу :clap_1::clap_1::clap_1:

Да, да точно из Всеволожска, да это под Питером. Оля доставайте :clap_1: , мне приятно отвечать на вопросы, тем более про такую красавицу :clap_1: ! Нет, она не высокая (поэтому показалось, что маленькая) грудь хорошая, да и сама не узкая, просто щенок в развитие , нос и губы хорошей пигментации. Хозяин хороший, добрый, сразу разрешил пофоткать малышку, если бы могла устроила бы ей фото сессию, но на фотеке не было флешки и поэтому помещается всего 2-3 фотки ( это одна знакомая вела флешку и потеряла ее, до сих пор не купила :) ) обидно, а то по двум фотографиям сложно судить по собаке.

Фотоаппарат не может передать истинный ее окрас, она действительно красная, не обычная. Столько споров вокруг этого окраса, а я считаю что вы молодцы, что заводите таких питомцев! Они очень эффектные, думаю что в будущем их будет значительно больше и они догонят и перегонят полевых собак. Раньше тоже считалась, что шоколад это не цвет, что они проигрывают палевым и черным лабрадорам, а теперь они занимают не только первые места, но и выигрывают в бестах! Тут кстати читала, что черные собаки (новое поколение) стали хуже, укороченные морды и плечи, короткие поясницы, стали очень низкие, плохие движения, что сейчас лучшими собаками считаются палевые. Да ни чего не могу сказать полевые более эффектно смотреться в ринге, но мне кажется (не все) что они слишком костистые, некоторые выглядят как тумбочки, тут были на притравке, смотрели как занимаются лабры, черная девченка (класика) легкая, носилась что есть мочи, такое ощущение , что не уставала, а вот пал. сука, довольно быстро устала, после тренировок когда все собаки просто играли и носились сломя голову просто сидела, ну уж больно объемная, причем что она не толстая. Так что кому что нравиться, я больше за легких лабров, любо дорого посмотреть как они в поле работают, опять же это только мое мнение!

Кстати только что пришли с прогулки, у нас идет снег и не просто идет, а валит большими хлопьями :clap_1: . Ходили на наше место, а том уже сугробы, Хани по привычке с разбега в воду и давай плавать, очень удивилась, что так быстро покинули водоем, потом долго стояла и смотрела на пруд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да точно из Всеволожска, да это под Питером. Оля доставайте :clap_1: , мне приятно отвечать на вопросы, тем более про такую красавицу :clap_1: ! Нет, она не высокая (поэтому показалось, что маленькая) грудь хорошая, да и сама не узкая, просто щенок в развитие , нос и губы хорошей пигментации. Хозяин хороший, добрый, сразу разрешил пофоткать малышку, если бы могла устроила бы ей фото сессию, но на фотеке не было флешки и поэтому помещается всего 2-3 фотки ( это одна знакомая вела флешку и потеряла ее, до сих пор не купила :clap_1: ) обидно, а то по двум фотографиям сложно судить по собаке.

Фотоаппарат не может передать истинный ее окрас, она действительно красная, не обычная. Столько споров вокруг этого окраса, а я считаю что вы молодцы, что заводите таких питомцев! Они очень эффектные, думаю что в будущем их будет значительно больше и они догонят и перегонят полевых собак. Раньше тоже считалась, что шоколад это не цвет, что они проигрывают палевым и черным лабрадорам, а теперь они занимают не только первые места, но и выигрывают в бестах! Тут кстати читала, что черные собаки (новое поколение) стали хуже, укороченные морды и плечи, короткие поясницы, стали очень низкие, плохие движения, что сейчас лучшими собаками считаются палевые. Да ни чего не могу сказать полевые более эффектно смотреться в ринге, но мне кажется (не все) что они слишком костистые, некоторые выглядят как тумбочки, тут были на притравке, смотрели как занимаются лабры, черная девченка (класика) легкая, носилась что есть мочи, такое ощущение , что не уставала, а вот пал. сука, довольно быстро устала, после тренировок когда все собаки просто играли и носились сломя голову просто сидела, ну уж больно объемная, причем что она не толстая. Так что кому что нравиться, я больше за легких лабров, любо дорого посмотреть как они в поле работают, опять же это только мое мнение!

Кстати только что пришли с прогулки, у нас идет снег и не просто идет, а валит большими хлопьями :clap_1: . Ходили на наше место, а том уже сугробы, Хани по привычке с разбега в воду и давай плавать, очень удивилась, что так быстро покинули водоем, потом долго стояла и смотрела на пруд!

:thumbup: :) У вас снег?? а какая температура? у нас еще + 16!

Насчет невысокой, странно! я думала что они все трое родились высокими! у меня Крис ростом уже с Даджика хотя Крису только 8 месяцев!

А вот Крис немного узковат... :clap_1: ему бы вес немного набрать!

Да жаль что флешки не оказалось! ну ничего, все равно думаю на выставке ее увидите! Хоть привет с Владивостока от братика передавайте :clap_1:

А вы мне еще насчет лапок не говорили? у нее лапищи или небольшие лапки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да точно из Всеволожска, да это под Питером.

Ну еще вопросик :gleam: а в каком городе вы ее встретили в ветклинике? Я просто узнала что это возможно не наша родная сестренка а просто по папе! тот помет не такой яркий как у нас был! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в клинику пришел лабрик окраса ред фокс :blush2: , просто влюбилась в эту девчонку :thumbup: , такой яркий окрас, добрая, ласковая, чуть пугливая. Точно решила, что второй лабр будет рыжулька! :blush2:

Оля фото для тебя, девчонке 8 месяцев, может это ваша сестричка?

В очередной раз удивляюсь, как тесен мир :blush2:

Ларис, вы там как?) Лечитесь? Давайте уже поправляйтесь скорее) :doh:

А кто -то нам еще помнится , обещал фотографии из Пскова?)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Детки, привет!))

Совсем все затихли :clap_1:

Ларис, как Платошкин?) С лапкой налаживаются дела?

У нас сейчас вевелуха дома началась, приехал Дипуша маму проведать :clap_1: Что они творят , это просто шоу :clap_1: Обязательно сфотографирую и выложу.

Оль, представляю как у вас дома весело постоянно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они творят , это просто шоу :clap_1: Обязательно сфотографирую и выложу.

Оль, представляю как у вас дома весело постоянно :)

А ведь действительно очень весело :clap_1::clap_1:

квартира вверх дном :nyam::1st:

Девочки я в Москву собираюсь в конце февраля, не подскажете какие гостиницы с собаками нормальные и сколько стоят?? :clap_1: хотя бы накакую сумму расчитывать!

Я как представлю что Даджи лететь в грузовом отсеке будет аж слезы наворачиваюся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно очень весело :clap_1::clap_1:

квартира вверх дном :nyam::1st:

Девочки я в Москву собираюсь в конце февраля, не подскажете какие гостиницы с собаками нормальные и сколько стоят?? :clap_1: хотя бы накакую сумму расчитывать!

Я как представлю что Даджи лететь в грузовом отсеке будет аж слезы наворачиваюся ;)

Ух ты!!)) Надолго , Оль?)) Мне, кажется, что если надолго, то лучше найти квартиру , подешевле должно получиться!

В каком районе нужно?) Попробую посмотреть и сказать, какие цены на квартиры и на гостиницы!

Надо будет обязательно встретиться по такому случаю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет обязательно встретиться по такому случаю :clap_1:

Обязательно! потом обменяемся телефонами! нет думаю ненадолго потому что отпуск всего на две недели, у вас буду наверно дня 4-5дня! хочу Даджика зодно и на выставку сводить! а насчет района я даже если честно не в курсе, я первый раз у вас буду! :clap_1: Я без Криса поеду, а то одной тяжело с двумя собаками :clap_1::clap_1:

Спасибо за помощь :nyam::1st: ;) :)

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, извините что долго не отвечала, лечила комп, только сегодня вечером привезли :thumbup: .

Оля видела девчонку у нас в клинике, в городе Тосно, а хозяин живет в Любане. Лапы не большие, стройные, она не высокая, пропорциональная.

18.10.09-были на всероссийской тройной выставке, наши достижения:

Выставка "Петербургская осень", эксперт-REHANEK PETR (чехия), титул: отлично-3 (из 8-ми соб.), описание: прикус N, широкая шея, глубокая грудь, широкая спина, хорошие углы, норм. движения.

Выставка "Невские звезды", эксперт: Hans Almgren (швеция), титул: оч. хор., описание: очень большая, голова чуть мужественная, чуть скошен круп, хор. шерсть, нужно улучшить движения, костяк должен быть сильней. К слову сказать дал всем оч. хор. кроме первого места!

Выставка "Осень на Неве", эксперт: В. Беляков, титул: отлично, описание: (что разобрала) широкотелая, короткая шея, прав. верх, отл. углы.

Фотография не делала, забыла фотик и вообще очень устали, приехали в 8 утра,а уехали примерно в 20:00, сильно задержались ринги.

А это фотки со Пскова, своих профессиональных не дождалась :clap_1:

Платоша :clap_1:

c61a4d9f2ab2.jpg

4b3813d441dd.jpg

Хани (тольстая, но сейчас мы значительно похудели :clap_1: )

1c868dd47feb.jpg

1c702088b6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.09-были на всероссийской тройной выставке, наши достижения:

Выставка "Петербургская осень", эксперт-REHANEK PETR (чехия), титул: отлично-3 (из 8-ми соб.), описание: прикус N, широкая шея, глубокая грудь, широкая спина, хорошие углы, норм. движения.

Выставка "Невские звезды", эксперт: Hans Almgren (швеция), титул: оч. хор., описание: очень большая, голова чуть мужественная, чуть скошен круп, хор. шерсть, нужно улучшить движения, костяк должен быть сильней. К слову сказать дал всем оч. хор. кроме первого места!

Выставка "Осень на Неве", эксперт: В. Беляков, титул: отлично, описание: (что разобрала) широкотелая, короткая шея, прав. верх, отл. углы.

Фотография не делала, забыла фотик и вообще очень устали, приехали в 8 утра,а уехали примерно в 20:00, сильно задержались ринги.

ПОЗДРАВЛЯЮ, :) :) :blush2:

результаты неплохие!

Фото :lol2::hmm: описание тоже хорошее!

Я вот заметила что плечо у всех наших собанек прямовато..... или мне кажеться??? :)

Платоша :)

c61a4d9f2ab2.jpg

Ай красачик :thumbup:

У Платоши ошейник классный (цвет) :clap_1::clap_1:

К слову сказать дал всем оч. хор. кроме первого места!

А у кого было первое место?? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, извините что долго не отвечала, лечила комп, только сегодня вечером привезли :clap_1: .

Оля видела девчонку у нас в клинике, в городе Тосно, а хозяин живет в Любане. Лапы не большие, стройные, она не высокая, пропорциональная.

18.10.09-были на всероссийской тройной выставке, наши достижения:

Выставка "Петербургская осень", эксперт-REHANEK PETR (чехия), титул: отлично-3 (из 8-ми соб.), описание: прикус N, широкая шея, глубокая грудь, широкая спина, хорошие углы, норм. движения.

Выставка "Невские звезды", эксперт: Hans Almgren (швеция), титул: оч. хор., описание: очень большая, голова чуть мужественная, чуть скошен круп, хор. шерсть, нужно улучшить движения, костяк должен быть сильней. К слову сказать дал всем оч. хор. кроме первого места!

Выставка "Осень на Неве", эксперт: В. Беляков, титул: отлично, описание: (что разобрала) широкотелая, короткая шея, прав. верх, отл. углы.

Фотография не делала, забыла фотик и вообще очень устали, приехали в 8 утра,а уехали примерно в 20:00, сильно задержались ринги.

Еще один пример того, что выставки - это ооочень субъективная оценка каждого эксперта:)

Вы молодцы!)) Такой марафон выдержать :clap_1: Свет, а как она себя ведет в ринге?)) Темпераментно или не очень?)) А движения чем не нравятся экспертам?) барабанит?))

Хани (тольстая, но сейчас мы значительно похудели :clap_1: )

1c868dd47feb.jpg

1c702088b6a8.jpg

Ох, какая девочка!)) :thumbup: :) Прям наливная вся!!)) толстой она мне не кажется вовсе!)) (во всяком случае сбоку)) Сбалансированная:))

ПОЗДРАВЛЯЮ, :) :blush2::lol2:

результаты неплохие!

Фото :hmm: :) описание тоже хорошее!

Я вот заметила что плечо у всех наших собанек прямовато..... или мне кажеться??? :1st:

Есть такой момент:1st: Помнится Дане тоже отмечали, что чуть прямовато плечо и в этот раз Дипуше тож написали - что чуть-чуть прямовато :1st:

Вот , кстати, фоты с РРК 2009 (отлично, в классе было 23 собы и очень достойные, выступили неплохо, можно сказать, что 5-е, поскольку перед расстановкой с нами попрощались последними:1st:

перед выставкой

781f49dd92d8.jpg

в процессе (спасибо Маше и Мике)

725300a90cf9.jpg

a2288d2a207d.jpg

и после

d2f45e0956d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, в ринге себя очень хорошо ведет, раньше плохо стояла в свободной стойке, в этот раз стояла только в ней стала поднимать хвост, особенно когда подходит эксперт и обращает на нее внимание. Хендлер заметил как перестали плавать стала хуже бегать, когда плевали бежала размашисто, а сейчас "барабанит" перед рингом надо обязательно бегать. Все эксперты замечают что большая, конечно если мы выступоем с мелкими на их фоне кажемся большими. Так как титул закрыть не успеем, как только течка пройдет будем выступать в промежуточном классе.

Оль мне тож кажется, что у Хани явно прямое плече и чуть коротковато, но эксперты ни чего не говорят, а у Дипуши очень даже хорошее плечико!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, в ринге себя очень хорошо ведет, раньше плохо стояла в свободной стойке, в этот раз стояла только в ней стала поднимать хвост, особенно когда подходит эксперт и обращает на нее внимание. Хендлер заметил как перестали плавать стала хуже бегать, когда плевали бежала размашисто, а сейчас "барабанит" перед рингом надо обязательно бегать. Все эксперты замечают что большая, конечно если мы выступоем с мелкими на их фоне кажемся большими. Так как титул закрыть не успеем, как только течка пройдет будем выступать в промежуточном классе.

Оль мне тож кажется, что у Хани явно прямое плече и чуть коротковато, но эксперты ни чего не говорят, а у Дипуши очень даже хорошее плечико!

Я так думаю, что Ханич раннего развития девочка :clap_1: поетому и кажется очень крупной некоторым экспертам, тем более в юниорах)) Передвигайтесь в промежуток:clap_1:) Хани красотка и ооочень аппетитная! С движениями скорее всего - надо темп подобрать и все будет отлично! У вас уже вторая течка надвигается? :thumbup:

Свет, не знаешь, как там у Платошика лапа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы уже 2-й раз течем, первая течка прошла как-то спокойно, в этот раз твориться что-то ужасное, гуляем только на поводке т.к. у нас началась охота и Хани стремится повязаться, выделывает такие кренделя, прямо танцует перед кобелями, а эти в свою очередь нас караулят, спасу от них нет :blush2: , уж отгоняю как могу.

Про Платошу завтра спрошу у Ларисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль мне тож кажется, что у Хани явно прямое плече и чуть коротковато, но эксперты ни чего не говорят, а у Дипуши очень даже хорошее плечико!

Я думаю что прямоватое плечо это не проблема, у Даджи оно тоже прямое! и у нашего братика с Сахалина тоже прямое!

Хани совсем не толстушка, по мне так очень даже супер! :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что прямоватое плечо это не проблема, у Даджи оно тоже прямое! и у нашего братика с Сахалина тоже прямое!

Хани совсем не толстушка, по мне так очень даже супер! :thumbup::blush2:

Вот и я про тоже!)) Ханюша в теле, но не толстая , хороша!)) :thumbup: в промежутке думаю будет самое оно!))

Оль, по квартирам есть один вариант, знакомые хотят сдавать (двухкомнатная), но правда, дааалеко не в центре. Петровско-разумовская, по поводу цены узнаю, но не думаю, что дорого...

Да мы уже 2-й раз течем, первая течка прошла как-то спокойно, в этот раз твориться что-то ужасное, гуляем только на поводке т.к. у нас началась охота и Хани стремится повязаться, выделывает такие кренделя, прямо танцует перед кобелями, а эти в свою очередь нас караулят, спасу от них нет :ohyeah: , уж отгоняю как могу.

Как тяжело красивой быть :yes: Ох, как понимаю, у нас в эту течку тоже полное безумие творилось:thumbup: На даче всееее соседские кобели были у нас, а кокер американский оставлся даже с ночевками, два раза прибегал бернский и пытался подлезть под калитку, в результате - железная тяжелейшая калитка оказывалась на земле, снятой с петель :thumbup: В итоге дошли до того, что Патрин Иванна на машине выезжала на променат :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...