Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

:blush2::lol2::baby::yes::hmm::thumbup: Ксеня, не может быть!!!! Наша мамуля - Патрин ещё совсем щенок!

Самой не вериться, что так быстро практически бабульком Патрюня наша стала:D) Но сама по себе даст фору любому щенку еще:) С годами, конечно, ум и наглость прибавляется и прибавляется, уже даже неудобно наказывать или ругать становится, таким взором окинет :baby: вообщем ооочень деловая колбаса, которая и прогуляет тебя и в гости приведет, и все покажет и расскажет, почему ей именно это понадобилось и всех сородичей и детей своих на место поставит, если что не по ее:))

Так что - давайте, собирайтесь на сбор:) Для вас это не расстояния!

Здорово девочки :) :dribble::ranting: я мысленно с вами буду :angry2::clap_1:

У нас выставка 14 февраля будет, вот думаю Даджика вести на нее :gleam: А то опять вытворит что нибудь :no:

Крис то точно пойдет :)

Конечно, брать Даджика, зачем же ж парня-то такого дома прятать:sorry: Думаю, что в этот раз будет образцово-показательным ребенком:baby:

Оль, вы ж к нам в феврале собирались, так что - надеемся увидеть :gleam: ждеммссс!

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой не вериться, что так быстро практически бабульком Патрюня наша стала:thumbup:)

Кстати, как там жена то Платошина поживает? Вроде уже скоро должно событие произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! На выставку Всех точно! Я уже писала... или только подумала :blush2: , если бы у нас выставки в городе так часто были... м-м-м мечта! А тут приходиться больше чем за 250 км в одну сторону(((( ещё зимой по снегу или по ледяной трассе(((( А у меня ДЭУ "матиз" - чуть больше ОКИ)))))

У нас выставка снова во Пскове Всероссийская 31 январня с Ханусей снова увидимся - не могу обажаю, самый шоколадный нос это Ханич!!!!!!! Собачек ооочень мало((( только лабриков больше всех -12 и юниоров, промежуточный и открытый класс девочки и мальчики, РКФ запретило теперь сообщать каталог собак перед выставкой.... только догадываться о соперниках-друзьях :blush2:

Ксеня!!!! :gleam::ok: ВСЁ рассказала!)))) А у нас была ТАЙНА!!! :blink:(Света и Эля из Питера тоже всё знали). ДА, Платон уже совсем скоро будет ПАПОЙ!!!! Мы встречались с нашей невестой 2 и 4 декабря! Хотя я писала на форуме, что ТОЧНО папой не будем и не собираемся!!!!! :lol2:

Ух, как я волновалась, когда мне предложили через наш клуб собаководов. Сначала смс посылала Вере, потом Ксене... звонила, разговаривала))) Звонила Рите-Луменс - я просто не могла без согласия на ТАКОЕ решиться :gleam: Невесту-жену зовут Альма (палевая- НО ТАКАЯ РЫЖУЛЯ!!!!!). Мама у неё черная, а папа палевый, его родословная на 161 стр. в книге "Лабрадор ретривер" автор Ольга Тесленко (приданноое наших щеночков), зовут FOXRUSH FAN FARE.

Девочки, я уже волнуюсь в какие ручки попадут щеночки!!!! Нашей невесте было ровно 2 годика, в тот день когда быба свадьба! Это Первый помёт у обоих!))) С такими родословнами - да ещё в первые :nonono: супер-пупер детки будут! Через неделю и 2-4 дня Платон БУДЕТ ПАПОЙ!)))))

Я ужасно волнуюсь за деток.... больше за будущих хозяинов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса права, наша мамочка совсем молодая, так хочется ее увидеть, а то только на фотках, но в феврале скорей всего не получиться так жалко все это работа, так и состарюсь на ней, да еще выставки все выпадают на рабочие дни, меня подменивают, но с таким лицом :lol2: , не понимают они меня :nonono:

Оля,конечно выставлять и Даджика и Криса. Крис вообще так хорошо стоит, такой внимательный. Вот бы Хини так стояла как вкопанная.

Вот мне интересно а какого краса будут дети у Платоши? Коричневые, черные, а может и полевые будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, брать Даджика, зачем же ж парня-то такого дома прятать:) Думаю, что в этот раз будет образцово-показательным ребенком:ok:
Оля! На выставку Всех точно! Я уже писала... или только подумала :gleam: , если бы у нас выставки в городе так часто были... м-м-м мечта!
Оля,конечно выставлять и Даджика и Криса.

Ну все....., запишу всех !!! :blink: :ok::blush2: Спасибо девочки, помогли мне!!!

:lol2:

А у нас была ТАЙНА!!!
Лариса :nonono: , боже, как здорово :blush2: ! Платошка папанька :blush2: !!! пока ничего не буду писать, ждем с нетерпением рождения малышей! :gleam: Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис вообще так хорошо стоит, такой внимательный. Вот бы Хини так стояла как вкопанная.

Он всегда такой внимательный когда перед мордной что нибудь вкусное показывают :gleam: :gleam: :blink: :ok: Только вот засранец такой, хваст не держит! :blush2: Начинаю ругать и он виляет им :baby: попробую в ринге так сделать :baby:

А Хани на накую вкусняшку ставят в стоечку?? я обычно даю либо лекгое либо печень, котоую я сама высушиваю !!! Нравиться обоим :blush2: :) :ok:

Кстати, девочки, забыла сказать, Крис пойдет в юниоры первый раз, ему 11 месяцев сегодня :lol2::nonono::blush2:

Он такой кабанчик стал, у нас сегодня фотоссесия :baby::nyam: :nyam: потом здесь выложу фото! Может зайдут сюда те, кто говорил что он не шоу класса даже близко :nyam::yes: :D

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вы ж к нам в феврале собирались, так что - надеемся увидеть :lol2: ждеммссс!

Ага Ксюш собирались в конце февраля и даже билеты бали куплены! :nonono: пришлось сдать :blush2: на работе отпуск мне не дали :blush2:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю и 2-4 дня Платон БУДЕТ ПАПОЙ!)))))

Я ужасно волнуюсь за деток.... больше за будущих хозяинов!!!

Лариса, мы так рады, так рады за вас, хотим племянничков скорей :lol2: А хозяева будут самые лучшие!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеня!!!! :blush2: :blink: ВСЁ рассказала!)))) А у нас была ТАЙНА!!! :gleam:(Света и Эля из Питера тоже всё знали). ДА, Платон уже совсем скоро будет ПАПОЙ!!!! Мы встречались с нашей невестой 2 и 4 декабря! Хотя я писала на форуме, что ТОЧНО папой не будем и не собираемся!!!!! :lol2:

)))тооолько родственникам:ok:

Лариса права, наша мамочка совсем молодая, так хочется ее увидеть, а то только на фотках, но в феврале скорей всего не получиться так жалко все это работа, так и состарюсь на ней, да еще выставки все выпадают на рабочие дни, меня подменивают, но с таким лицом :nonono: , не понимают они меня :blush2:

Вот мне интересно а какого краса будут дети у Платоши? Коричневые, черные, а может и полевые будут?

Свет, не в феврале, так в июне-июле, когда 2 года сорванцам нашим отмечать будем :gleam: ни или как у тебя получаться будет, всегда ждем:blush2:

По идее - должны получиться черными, несущими и палевый, и шоколадный ген:) а так - подождем, увидим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото буду по чуть чуть выкладывать :dntknw::clap_1: ;) :dntknw:

Мой любимый шоколад Дадж :blush2::nyam: :nyam: :)

dvajvd1ouxuf7j3.jpg

a7dbvwdhbldxbvd.jpg

1ajpldip4w21j81.jpg

Огромная благодарность ФОТОГРАФУ Ксюше Ступиной! У нее не просто талант, а Талантище !!!

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото буду по чуть чуть выкладывать :o :D :dribble::clap_1:

Мой любимый шоколад Дадж :blush2::blush2::nyam: :nyam:

Ну вот это клааассс!!!! :cray: Офигенные фотографии и сладкий шоколадный нос, естесссно!))) :o еще хотим!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала-писала.... а одна кнопочка... и всё заново((( Попытаюсь восстановить.

Оля, фотки Даджи замечательные, а мы так и не фоткались профессионально!!! Столько времени общаемся-дружим на форуме, а ведь Даджи стал совсем родным братиком и Крис стал совсем-совсем родной!!!! Оля, как Вы (можно "на ты?" - я совсем обнаглела))) справляешься в двумя собакенами?

Мы гуляли с Платоном на поводке, идёт на встречу кавказская овчарка... мы отошли с дороги, да бы избежать неприятностей... Когда они поровнялись, оба собакена зарычали (я Платохина усадила ооочень строго :baby: :baby: :dribble:, отсидел 5 секунд)... потоооом я ехала на животе и коленках метров 5-7... встретились - понюхались абсалютно спокойно. Я спросила: "А у Вас девочка?" "Нет, мальчик..." - извинившись, за неадекватное поведение :baby: Платона (уже не сопротивлялся) бестыжего барбоса в охабку и и мы с ним быстрее "шаме-шаме"...

Он ещё щеночком познакомился с чау-чау Барсом(разница месяцев 5)... игрались, хозяйка говорила: "Надо же с единственным псюликом играет." Мы тут встретились... Платон хотел играть и припадал на передние лапки, крутился-вертелся - сама доброта... а на него Барс кинулся, хотел Цапнуть. Платон его с тех пор при близкой встрече обходит.

Так я уже не понимаю..., пока балбеса не покусаю или сделаю вид, что хотят куснуть - не поймёт - НЕ ПРИСТАВАТЬ. Но даже об этом думать боюсь((( С девчонками всё налажено)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хотим!))

Будут обязательно! я сама жду недождусь когда мне диск отдадут!! :) :) :) там ведь еще Крис :)

можно "на ты?" - я совсем обнаглела)

Давно пора :baby: :baby:

Оля, как ты справляешься в двумя собакенами?

Ой, меня все об этом спрашивают, зная характер Даджи (это просто непослушное шило в попе) и Криса который вечно прет как танк и ему все пофигу.....мне тяжело очень с ниим гулять на поводке! собак я вообще стараюсь обходить за 10 км. :lol2: потому что Даджику очень хочется играться, а Крису нужно все обнюхать, а мноие собаки этого не понимают! поэтому я быстреньким шагом дохожу до небольшого леска, возле дома и отпускаю их там! гуляют она не одни! друзья есть!

Я, помнится, здесь расказывала как они меня протащили по земле :lol2::nyam: штаны порвали мне :nyam: :) :)

Просто это надо пережить - жду когда они повзрослеют, ну я надеюсьна это :) :) :)

Столько времени общаемся-дружим на форуме, а ведь Даджи стал совсем родным братиком и Крис стал совсем-совсем родной!!!!

Да мне тоже тут все вы родные стали :baby::dribble: :dribble:

Вот ваша мама Патрин нам не родная мама - а уже как будто родная мама :dribble: :dribble: :dribble: и мы ее любим как родную маму :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :clap_1: Платон.... вот-вот будет ПАПОЙ!!!! :thumbup: :thumbup: :helpsmilie: Прямо сейчас звонила, а мне Виктор говорит - ночью или завтра днём!!!! :gleam::clap_1: Эмоции переШкаливают!

А мы утром в 8 часов уезжаем во Псков на выставку, приедем не раньше 11-12 ночи, т.к. с подругой едем(амереканской бульдожкой, а они предпоследние в ринге)... потом ещё диплом дождаться...

Ханусю потискаю... :blush2::good: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платон.... вот-вот будет ПАПОЙ!!!!

Лариса, ну как там??? очень очень ждем новостей :dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать хочу умираю, приехали 10 мин. назад.

Значит пока мы ехали с 7 утра наша невеста начала "дарить" щеночков к 11 утра я уже знала о восьми.... потом в 17.00 перезвонил Виктор - 5 палевых и 4 чёрненьких, 5 пацанов и 4 девчушки!!!! Вес первый 500 гр., потом 480 и т.д. все оч.тяжёленькие!!! Виктор даже дал мне их по телефону послушать.... именно мяукали и мурлыкали, а мама Альма их уже воспитывает(порыкивает)!!!!! Честное слово!!!

Хани САС, а Платон оч.хор, т.к. недостаток в два зуба, которые так и не вылезли, хорошо что вообще с ринга не сняла)))))))) От судьи в шоке - Рахманина. Описание 0 - ноль(((( Света ещё напишет!!!! Я отсканирую завтра если не забуду описание))))) Эля сразу сказала, что скорее всего она "овчаристка" и точно - нет зубов досвидос!!! В стойке собак вообще не смотрела, сначала показ зубов, потом бег и УСЁ - вердикт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наша невеста начала "дарить" щеночков к 11 утра я уже знала о восьми.... потом в 17.00 перезвонил Виктор - 5 палевых и 4 чёрненьких, 5 пацанов и 4 девчушки!!!! Вес первый 500 гр., потом 480 и т.д. все оч.тяжёленькие!!!

УРААААААААААААААА :clap_1::1st::ok: :) :good: :good:

Лариса, от всей души, ПОЗДРАВЛЯЮ Платошу с детишками! Расти им самыми красивыми и здоровенькими! Найти им самых любящих хозяев!!! Как хочется их посмотреть! А почему шоколадок нет :good: :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать хочу умираю, приехали 10 мин. назад.

Хани САС, а Платон оч.хор, т.к. недостаток в два зуба, которые так и не вылезли, хорошо что вообще с ринга не сняла)))))))) От судьи в шоке - Рахманина. Описание 0 - ноль(((( Света ещё напишет!!!! Я отсканирую завтра если

Хани :good: :good:

У Платона все впереди, надо под породников ходить!!! :good: :) :dntknw::clap_1: Ждем описания и ФОТОК :1st::ok: :)

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 пацанов и 4 девчушки!!!!

УРРРААААААА!!!!! Поздравляем папочку и мамочку. Пусть малыши растут крепкими и здоровыми!!!! А мамочке побольше молочка, тепрпения и сил!!!!!!

:dribble::dribble::blush2::blush2::blush2::blush2::clap_1::1st::ok: :) :good::good::good:

Наглая рыжая морда :blush2::nyam::nyam:

Хорош, ирисочка :) :dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8bf50f47c513.jpg

А вот и "описание")))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис, МИЛАШКА!!! :1st:

Спасибо большое за поздравления! Фоточки и подробности получу только на этой неделе, т.к. хозяин Альмы приедет (они живут в 100 км от нас). Зато у Платошиных деток могут быть шоколадки - они несут шоколадный ген.

Ещё Света фотографировала как Хани с Платоном носились после выставки по снегу! Когда их выпустили Хани стала носиться вертолётом... Платон даже опешил сначала :) :clap_1: его моську надо было видеть :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :ok: Платошика-папу и Ларису-бабушку, ну и , конечно, Альму - мамочку молодую поздравляем с тааааким пополнением!!)) Так я рада, что все хорошо прошло! Девочка учмница - первый раз, да еще так много)) Теперь хозяевам точно скучать не придется!! Как же хочется понянчить правнучков, они сейчас так вкусно пахнут :1st:

Самое главное, чтобы все детки были очень здоровыми и очень счастливыми, пусть у них появятся ИХ хозяева, для которых они будут самыми-самыми :clap_1: Ждем фот ))))

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...