Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Лариса молодцы! кстати я когда Даджи выставляла нам написали "веселый хвост" в описании Яна Гаврилова или Гаврилина если я не ошибаюсь эксперт был, так она сказала что это наоборот она считает что это очень хорошо! исинный темперамент ЛАБРАДОРА! так что вы СУПЕРРРР! :)

А мы уезжали далеко далеко где открытое море....бр... холодное :nyam: эмоций куча и фоток тоже :thumbup: сейчас дома немного освоюсь и буду потихоньку выкладывать их :blush2:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Так как не присутствовала на выставке (из-за этой ... работы :thumbup:), рассказать ни чего не могу, только со слов Эльки, в классе была только одна сука, кстати по моему сестра по папе, эксперту мы понравились, тоже нас два раза гоняла, смотрела, потом ткнула в нас пальцем, сказала что Хини толстая и что этот ринг без титулов, вот так! Получили мы отлично, наше описание скудное: (что могу разобрать) соответствующая стандарту голова, хороший окрас, хорошие углы, несколько толстовата. Ну ни чего мы не расстроились, огорчило меня только одно, что я не увидела нашего братца-красавца, но со слов Эли, Платоша очень красивый, мощный мальчишка,и что он ей очень понравилась и вообще на выставке красивей наших собак не было! :blush2:

Со слов Эли ехали примерно 300 км туда и 300 обратно, Хани себя вела в машине хорошо, она вообще любит кататься!

Еще раз спасибо большое Ларисе за подарки, они очень понравились мне и Хани, особенно понравилась мне и сыну картина вышитая именно для нас, это меня тронула до слез, как открыла, ну такая прелесть, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ларисе. :) Думаю, что мы еще обязательно встретимся!

Собираемся в октябре на тройную выставку в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Так как не присутствовала на выставке (из-за этой ... работы :D), рассказать ни чего не могу, только со слов Эльки, в классе была только одна сука, кстати по моему сестра по папе, эксперту мы понравились, тоже нас два раза гоняла, смотрела, потом ткнула в нас пальцем, сказала что Хини толстая и что этот ринг без титулов, вот так! Получили мы отлично, наше описание скудное: (что могу разобрать) соответствующая стандарту голова, хороший окрас, хорошие углы, несколько толстовата. Ну ни чего мы не расстроились, огорчило меня только одно, что я не увидела нашего братца-красавца, но со слов Эли, Платоша очень красивый, мощный мальчишка,и что он ей очень понравилась и вообще на выставке красивей наших собак не было! :)

Со слов Эли ехали примерно 300 км туда и 300 обратно, Хани себя вела в машине хорошо, она вообще любит кататься!

Еще раз спасибо большое Ларисе за подарки, они очень понравились мне и Хани, особенно понравилась мне и сыну картина вышитая именно для нас, это меня тронула до слез, как открыла, ну такая прелесть, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ларисе. :D Думаю, что мы еще обязательно встретимся!

Собираемся в октябре на тройную выставку в Питере.

Света, засмущала... :)

Я наверное своим рассказом всех запутала.... Света не смогла приехать на выставку, и Хани приехала с Элей. Наша компания состояла из Хани, Платона, Эли, я и мой сын.

Фотки чуть позже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировала видеокамерой, извиняюсь за качество...

Это Ханочка

dd5350701d54.jpg

несколько фоток Платона в стойке

f49273f5c44d.jpg

56cfea5b60b0.jpg

cb664b295fbb.jpg

догадайтесь где Хана, а где Платон... :D

b49032d5b88a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимая сестрёнка можно я тебя поцелууууюююю, ведь целый год не виделись

3946e9ecc8df.jpg

3d6b1cc5f08d.jpg

26c5387b3efc.jpg

Хани, Эля и Платон. На этой фотке у Хани такой язычок кругленький...

b9ce8427f8ab.jpg

81abd474dd46.jpg

3d82a403b90c.jpg

Хани в стойке

e361f9cfe615.jpg

98255c96b5b8.jpg

e2358080a7a0.jpg

91337ef74f88.jpg

375b7e931cca.jpg

16cda39c7cf7.jpg

косит глазом на оператора))))

9c59f44ad079.jpg

Вообще фоток получилось 96 штук, но они однотипные или смазанные, сфоткать их вдвоём было ооочень сложно :clap_1: Есть одно видео как они бесются (псыыы... не знаю как слово пишется), но я не понимаю как его показать. :clap_1:

А ещё мы в воскресенье в Смоленск едем на выставку. Света с Элей тоже обещали приехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :)

Вообще фоток получилось 96 штук, но они однотипные или смазанные, сфоткать их вдвоём было ооочень сложно :clap_1: Есть одно видео как они бесются (псыыы... не знаю как слово пишется), но я не понимаю как его показать. :clap_1:

А ещё мы в воскресенье в Смоленск едем на выставку. Света с Элей тоже обещали приехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще фоток получилось 96 штук, но они однотипные или смазанные, сфоткать их вдвоём было ооочень сложно :clap_1: Есть одно видео как они бесются (псыыы... не знаю как слово пишется), но я не понимаю как его показать. :clap_1:

А ещё мы в воскресенье в Смоленск едем на выставку. Света с Элей тоже обещали приехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :clap_1::clap_1:

Урррраааа!))) :D Спасиба большое!)) Какие замечательные мосечки-детулечки :mwah1::clap_1: ))) Когда смотришь их вместе, то сразу понятно, кто из них мужеского пола, а кто женского)))

Я, конечно, не могу быть объективна - но они красотуны :clap_1: :D :nyam: У Платоши такая голова замечательная-мужественная, а мордень так вообще с риджиком)) Гармоничный очень на мой взгляд)))

Ханечка - лапочка-доченька, нежная девочка, совсем не поняла, где она толстая! :clap_1: в хорошей форме!))

Я так, что-то рада, что наши детки общаются и видятся, прям словами не передать :)

Активисты вы наши - умницы!)) :clap_1: До смоленска ближе ехать?)) а судьи хто??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррраааа!))) :D Спасиба большое!)) Какие замечательные мосечки-детулечки :clap_1::clap_1: ))) Когда смотришь их вместе, то сразу понятно, кто из них мужеского пола, а кто женского)))

Я, конечно, не могу быть объективна - но они красотуны :clap_1: :D :clap_1: У Платоши такая голова замечательная-мужественная, а мордень так вообще с риджиком)) Гармоничный очень на мой взгляд)))

Ханечка - лапочка-доченька, нежная девочка, совсем не поняла, где она толстая! :) в хорошей форме!))

Я так, что-то рада, что наши детки общаются и видятся, прям словами не передать :)

Активисты вы наши - умницы!)) :clap_1: До смоленска ближе ехать?)) а судьи хто??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото вообще :dntknw::ranting: :)

Какие же красавцы и красавицы :angry2:

Такие уже большие?

Кстати насчет Белкина-мне понравился судья! я под ним Голдена выставляла! Дал подробное описание! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото вообще :dntknw::ranting: :)

Какие же красавцы и красавицы :angry2:

Такие уже большие?

Кстати насчет Белкина-мне понравился судья! я под ним Голдена выставляла! Дал подробное описание! :dribble:

Да, про Белкина говорят, что хорошо собаку видит)) а вот про Оганову прочитала - что человек настроения и непонятно совершенно какому типу отдает предпочтение :blush2:

Ханич тоже собирается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про Белкина говорят, что хорошо собаку видит)) а вот про Оганову прочитала - что человек настроения и непонятно совершенно какому типу отдает предпочтение :ranting:

Я такую что то даже не знаю! у нас 13 сентябр высавка в соседнем городе! мы всем семеством поедем! как Островская судит кто нибудь знает? :dntknw:

Мы вчера немного пофотались ))

003d5697c904.jpg

e67469001c7a.jpg

652b9b70029f.jpg

06fea9c0eefb.jpg

b047abfc7416.jpg

1e4f5836dd87.jpg

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в ринге точно Белкин. Света обещала приехать с Элей на счёт Хани не знаю. :angry2:

Оля, от фоток "глаз не оторвать". Очень понравилась фоточка с ребёночком :) А какие стойки у пацанов - закачаться, мой Платохин так не умеет (какая я всё-таки лентяйка :ranting:).

Ещё на выставке выяснилось, что у Платона не все зубы вылезли :dntknw: нету внизу в середине челюсти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в ринге точно Белкин. Света обещала приехать с Элей на счёт Хани не знаю. :angry2:

Оля, от фоток "глаз не оторвать". Очень понравилась фоточка с ребёночком :) А какие стойки у пацанов - закачаться, мой Платохин так не умеет (какая я всё-таки лентяйка :ranting:).

Ещё на выставке выяснилось, что у Платона не все зубы вылезли :dntknw: нету внизу в середине челюсти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в ринге точно Белкин. Света обещала приехать с Элей на счёт Хани не знаю. :dribble:

Оля, от фоток "глаз не оторвать". Очень понравилась фоточка с ребёночком :blush2: А какие стойки у пацанов - закачаться, мой Платохин так не умеет (какая я всё-таки лентяйка :)).

Ещё на выставке выяснилось, что у Платона не все зубы вылезли :angry2: нету внизу в середине челюсти

Ниче зубы вылезут! :dntknw:

Спасибо! попозже пришлю еще у меня целый диск :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в ринге точно Белкин. Света обещала приехать с Элей на счёт Хани не знаю. :dribble:

Оля, от фоток "глаз не оторвать". Очень понравилась фоточка с ребёночком :blush2: А какие стойки у пацанов - закачаться, мой Платохин так не умеет (какая я всё-таки лентяйка :)).

Ещё на выставке выяснилось, что у Платона не все зубы вылезли :angry2: нету внизу в середине челюсти

У Платохина скорее всего нет P4 нижних с двух сторон)) Вылезут, конечно, уже вряд ли)) но отсутствие до 4-х зубов считается нормой при правильном прикусе :D

Я такую что то даже не знаю! у нас 13 сентябр высавка в соседнем городе! мы всем семеством поедем! как Островская судит кто нибудь знает? :blush2:

Фотографии и все детки просто потрясающие :dntknw: !)) Ооочень красивые, счастливые и время прям так хорошо поймано, просто здорово !)))

Даджик очень даже видно - РОДНЯЯЯ :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даджик очень даже видно - РОДНЯЯЯ :angry2:

:dntknw: Конечно родня :ranting:

Вылезут, конечно, уже вряд ли))

А я что то читала про такие зубы! да точно не у всех они вылазят! ну ничего, допускается! пошла у своих смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую что то даже не знаю! у нас 13 сентябр высавка в соседнем городе! мы всем семеством поедем! как Островская судит кто нибудь знает? :dntknw:

Прочитала тут про Островскую, очень многие хвалят эксперта http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...овская&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тут про Островскую, очень многие хвалят эксперта http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...овская&st=0

О! спасибо! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в ринге точно Белкин. Света обещала приехать с Элей на счёт Хани не знаю. :)

Оля, от фоток "глаз не оторвать". Очень понравилась фоточка с ребёночком :( А какие стойки у пацанов - закачаться, мой Платохин так не умеет (какая я всё-таки лентяйка :)).

Ещё на выставке выяснилось, что у Платона не все зубы вылезли :blush2: нету внизу в середине челюсти

Путешественники наши, ждем подробностей и деталий как все прошло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в гости приезжали Света и Элей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Платошка сначала клянчил еду у Светы, потом понял ничего не перепадёт и сел рядом с Элей :blush2: А наш кот всё время с ними "разговаривал", хотя всегда убегал при виде гостей! Девочки, я вас очень ЛЮ.... приезжайте, ещё!!!!!

Мы все вместе съездиди в Смоленск на выставку вот за таким результатьм! :( Когда читали реально смеялись!

Эксперт :) :)

3d4088223874t.jpg

вот с таким описанием мы получили "отлично", два лабрика из нашего города получили "оч.хор"-я представляю что у них за описание......

фоточки будут позже, их Света выложит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все вместе съездиди в Смоленск на выставку вот за таким результатьм! :) Когда читали реально смеялись!

Эксперт :( :)

Мдя.... ничо почти не поняла.... ;) :blush2: Но вы молодцы!!!! Самые лучшие описания еще впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в гости приезжали Света и Элей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Платошка сначала клянчил еду у Светы, потом понял ничего не перепадёт и сел рядом с Элей :) А наш кот всё время с ними "разговаривал", хотя всегда убегал при виде гостей! Девочки, я вас очень ЛЮ.... приезжайте, ещё!!!!!

Мы все вместе съездиди в Смоленск на выставку вот за таким результатьм! :) Когда читали реально смеялись!

Эксперт :( :)

3d4088223874t.jpg

вот с таким описанием мы получили "отлично", два лабрика из нашего города получили "оч.хор"-я представляю что у них за описание......

фоточки будут позже, их Света выложит

))) мдя, эксперт в ударе был! обычно хоть пару положительных моментов отмечают)) :blush2:

Девочки, вы просто от вас в восхищении ;)

фото ждемс)) с погодой повезло??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу, но не всё тоже поняла:

Умеренно поставленные углы, очень высокий, кор.круп(не поняла), вывернутое(выворачивает) колено, узкий круп, дерёт хвост в движении, недостаточно темпераментный, недостаточно хорошо работают задние конечности, нед тип.верх (не знаю), сыроватая шея, сырые губы. ВОТЬ!

Все кто видел моего Платошу - никто не сказал ни разу, что он не темпераментный (этого хоть отбавляй), и в движении он ооочень хорош. Короче,Я согласна только с хвостом! :blush2:

С погодой было всё ОК. Выставка проходила в помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кор.круп(не поняла)

Наверно, это короткий круп :thumbup:

Скажите, пожалуйста, Вы выставлялись в юниорах? Мы тоже))) И нам оч.хор. ))) Судя, по описанию, мой Лорд - один большой недостаток :kissing: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, это короткий круп :clap_1:

Скажите, пожалуйста, Вы выставлялись в юниорах? Мы тоже))) И нам оч.хор. ))) Судя, по описанию, мой Лорд - один большой недостаток :kissing: ))))

О!!! Витебск от нас близко, мы из Великих Лук. Будем на выставках встречаться :thumbup: )))))) И мы по описанию сплошной недостаток))))), но с оценкой отлично, я даже до сих пор не могу понять как это так?

http://s09.radikal.ru/i182/0909/54/a846bf82758a.jpg - это фотография с ринга, фотографировала директор Великолукского клуба

собакаводов. Платон слева, Лорд справа))))

Может быть у вас есть фоточки? Плиззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...