Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

:thumbup:

Приветик сестренке! Рады видеть вас здесь! :dribble: Выкладывайте фото, очень хочется посмотреть! :)

Нам тоже очень приятно вас видеть :ok:

Не поскажить как выстовить фото? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже очень приятно вас видеть :ok:

Не поскажить как выстовить фото? :thumbup:

Я вот тоже сейчас хочу выложить фото с выставки и купания Джасика... что-то не получается :dribble:

хотя раньше выкладывала... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, сестричка :( После того как фотография на радикале загрузилась, нужная ссылка вторая (называется - "картинка в тексте" - тогда фотография сразу развернется в сообщении). Попробуйте еще разок, уж очень хочется сестренку посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на CaneAgil у Джаспера возможно аллергия, дали одну витаминку - резко понос хлынул :( Вот думаю повторно дать, если все повторится - тогда точно аллергия. Если нет, значит дело в съеденных палках! Пожирает их в огромном колличестве, если не уследишь...

Ой, надо же, а мы так прямо обожаем его! Там по норме целых 3 штуки в день получается, с каками у нас все ттт в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая же красавица-сестренка!!! :clap_1: Ну очень ведь похожи все, не перепутаешь, правда сумья??!!! :clap_1:

Особенно вот на этих - ну Дипка прям наш :clap_1:

a0e0db2654cd.jpg

6c0d61dcb7e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Dark Honey' Ну какая же она красавица! Лапушка )))))) :clap_1: и правда очень похожа и на Джаса и на Дипа!

http://s60.radikal.ru/i167/0905/ca/c801fa35dd0e.jpg - вылитый Джасик сидит :clap_1:

и все в одинаковых ошейниках! У мальчиков - желтенькие, у девочек - розовые! Ксене - огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая же красавица-сестренка!!! :clap_1: Ну очень ведь похожи все, не перепутаешь, правда сумья??!!! :clap_1:

Особенно вот на этих - ну Дипка прям наш :clap_1:

Спасибо большое, сходство есть конечно но все 100%,а у вас мужчино такой серьезный взрослый, крупный! :) . А мне все кажется, что Ханичка еще маленькая. Ест вроде хорошо, а все равно худенькая, сын ее сосиской называпет, хотя она конечно очень активная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем огромное спасибо, прямо в краску вогнали :clap_1:

Спасибо за теплый прием, я даже не ожидала! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипуша не самый активный, мне кажется, это правда! Ленивый больше, поносится немножко - заляжет. Честно говоря, у меня были раньше две та-а-аакие активные далматинки :clap_1: , что мне после них очень хотелось спокойную, уравновешенную собаку. Почему я думала, что лабры все увальни? :clap_1: Теперь, понимаю, конечно, что это больше у голденят в характере, наверно... Но Дип действительно намного спокойнее других. Такой парень наблюдательный, никогда не полезет куда-то, не подумав. Такое ощущение - что сначала все "за" и "против" взвесит, а потом только делает. В пруду недавно купался - так плыть - не загонишь. Ни за палкой - ни за уткой... Зайдет по горло - прогуляется-пробежится и назад. Уж я его и уговаривала, и журила - "трусишка, иди поплавай". Нет и все тут, "пока не посмотрю, как другая собака плывет - ни за что" :clap_1: Срочно к мамке надо на воспитание :) или к братикам-сестричкам, которые поактивней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем огромное спасибо, прямо в краску вогнали :clap_1:

Спасибо за теплый прием, я даже не ожидала! :clap_1:

Ну что ж стесняться, если и правда К-Р-А-С-А-П-Е-Т-О-Ч-К-А :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханич только на прогулке активная, сносим всех и вся, в воду тоже только по плече, плавать не хотим. С ней все наоборот, кажеться что она сначала сделает о потом подумает, никого, ничего не боится, летит сломя голову .А вот когда дома, скушная, поиграет немного с сыном и все, оживает она только на улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипун это да! кобеляка что надо! Мощь! :clap_1:

А Джас у нас носится как борзая или гончая :clap_1: галопом во всю прыть! Больше всего обожает большие палки, почти деревья :)

Ханич только на прогулке активная, сносим всех и вся, в воду тоже только по плече, плавать не хотим. С ней все наоборот, кажеться что она сначала сделает о потом подумает, никого, ничего не боится, летит сломя голову .А вот когда дома, скушная, поиграет немного с сыном и все, оживает она только на улице!
- это прям про Джасика описание! точь-в-точь! :clap_1:

Что-то наши собаньки совсем нелабрадористо себя ведут :) они же должны обожать плавать!

Неделю назад мы с Джаспером пошли вместе с черной лабрадевочкой Мартой на речку, Джасик долго не хотел плыть за палочкой, поджидал плавающую Марту на берегу и там уже принимал свой аппорт ))) а так бегал по берегу и жалобно поскуливал... но постепенно долгими играми все-таки поплыл! и ему вроде понравилось! с удовольствием бросался за палкой в воду! Мы обрадовались, что Джасик наконец стал настоящим лабрадором :) а то в детстве он кувыркался в пруд, и шел топориком на дно... но приехали на дачу, и он снова плыть не хочет :) снова скулит на берегу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипун это да! кобеляка что надо! Мощь! :)

А Джас у нас носится как борзая или гончая :clap_1: галопом во всю прыть! Больше всего обожает большие палки, почти деревья :(

- это прям про Джасика описание! точь-в-точь! :clap_1:

Что-то наши собаньки совсем нелабрадористо себя ведут :) они же должны обожать плавать!

Неделю назад мы с Джаспером пошли вместе с черной лабрадевочкой Мартой на речку, Джасик долго не хотел плыть за палочкой, поджидал плавающую Марту на берегу и там уже принимал свой аппорт ))) а так бегал по берегу и жалобно поскуливал... но постепенно долгими играми все-таки поплыл! и ему вроде понравилось! с удовольствием бросался за палкой в воду! Мы обрадовались, что Джасик наконец стал настоящим лабрадором :) а то в детстве он кувыркался в пруд, и шел топориком на дно... но приехали на дачу, и он снова плыть не хочет :) снова скулит на берегу :clap_1:

Спасибо за комплименты :clap_1: А мы вот простудились :) . Нахлебался ледяной воды в пруду, теперь трахеит у нас. Кашляет сильно, колем имунофан и тилозин и сироп от кашля даем... Вот такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы научились плавать :clap_1:

dc72339ec165.jpg

a6110a99f8bc.jpg

7372f4e8236e.jpg

bf00c7594ecc.jpg

5517eddf2cbf.jpg

943402db72c9.jpg

наконец я разобралась, как тут фотки выкладывать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты :clap_1: А мы вот простудились :clap_1: . Нахлебался ледяной воды в пруду, теперь трахеит у нас. Кашляет сильно, колем имунофан и тилозин и сироп от кашля даем... Вот такие дела...

Дипушка выздоравливай скорее! сейчас тепло, думаю быстро поправится! Нам как-то выписывали Ронколейкин - очень хороший иммуностимулятор! :clap_1: Джас тут же пошел на поправку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы научились плавать :clap_1:

dc72339ec165.jpg

a6110a99f8bc.jpg

7372f4e8236e.jpg

bf00c7594ecc.jpg

5517eddf2cbf.jpg

943402db72c9.jpg

наконец я разобралась, как тут фотки выкладывать :clap_1:

Раздолье собанькам на природе. К-Р-А-С-О-Т-И-Щ-А!!! Спасибо за фотографии, очень удачные! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипушка выздоравливай скорее! сейчас тепло, думаю быстро поправится! Нам как-то выписывали Ронколейкин - очень хороший иммуностимулятор! :clap_1: Джас тут же пошел на поправку!

Спасибо, попробую купить, а он в человеческой аптеке продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую купить, а он в человеческой аптеке продается?

ветеринарный препарат, в ветаптеке

вот ссылка о нем http://vet.biotech.spb.ru/main.php?menu=bo...mp;list=vetbukl

только конечно лучше сначала с врачом проконсультироваться, тем более, если имунофан уже колете

Изменено пользователем Джаспер и мы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты :clap_1: А мы вот простудились :clap_1: . Нахлебался ледяной воды в пруду, теперь трахеит у нас. Кашляет сильно, колем имунофан и тилозин и сироп от кашля даем... Вот такие дела...

Дипушка, выздоравливай поскорей!!!

Иммунофан тож хороший иммуномодулятор, мы его использовали от злосчастного трахиобронхита (парагриппа) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы научились плавать :clap_1:

dc72339ec165.jpg

a6110a99f8bc.jpg

7372f4e8236e.jpg

bf00c7594ecc.jpg

5517eddf2cbf.jpg

943402db72c9.jpg

наконец я разобралась, как тут фотки выкладывать :clap_1:

Ну Джаспер, ну молодец, ностоящий лабр :clap_1: , а моя тоже только в детстве в воду прыгала (ща фото найду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханич, ищет утку наверно :clap_1:

3abf0252bdd0.jpg

тапа прыгаем в воду

cf5100698519.jpg

08d7ade10fde.jpg

Ой, смешнулька какая!!! Попа такая кругленькая :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...