Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рвет с вчерашнего вечера(((


Рекомендуемые сообщения

у нас всё хорошо, не рвёт, чувствуем себя тоже хорошо (слава богу) всем спасибо, кто переживал и помогал советами :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Всем привет! ПОМОГИТЕ!( Сижу в шоке на работе, детёныш дома. Дезьке 4,5 месяца, на сушке. Вчера вечером в 20-30 дала яблоко (целое с огрызком) зеленое, скушала не спеша но с огромной радостью, я уже давала раньше яблоки, но по половинке, хотя и целое как то раз давала, и ни чего подобного не было. Сразу после расправы с яблоком её вырвало, одним яблоком. В 22-30 у нас ужин, корм скушала, но через минут 15 её опять вырвало одним кормом, но она его сразу съела, я даже убрать не успела. Всю почти ночь ходила подблёвывала, без желчи, остатками корма и яблока, потом вообще тока слюнями (что то беловатого цвета). Утром погуляли, покормились...щас звонит муж сестры: - говорит опять вырвало кормом, сидит ГРУСТНАЯ :thumbup: С утра Настроение было нормальное, температура 38,5 поноса нет, глазки вроде не красные. Я прям ненавижу себя, что это из- за яблока, что может быть :blush2: . Лакомства не даю ни какие кроме яблока, морковки и зеленушки. Может разгрузочный день, к врачу нестись с работы уйти???? И у нас щас полным ходом зубки сыпятся, может с этим как то связано?

Думаю что вам нужно сходить к ветеринарам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что вам нужно сходить к ветеринарам :clap_1:

Вы бы хоть всю тему прочитали или на дату посмотрели - уже год как собачка поправилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть всю тему прочитали или на дату посмотрели - уже год как собачка поправилась....

а это какой-то странный спам-бот. Он зачем-то кучу годовалых тем уже апнул, не понятно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...