Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

2 раза пересматривала клип... Замечательное видео,замечательный пес! Он и в наших сердцах навсегда! И эти глаза...глаза человека...

Любили,любим и будем любить всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогательный клип... Майкуха заяц.

Вспомнила как они у нас первый раз девченку не поделили и были оба наказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка держись,не могу поверить что Майкухи нет :cray: я даже не знаю что написать :cray: :cray: :cray:

Майк всегда будет с тобой, будет твоим беленьким ангелочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогательный клип... Майкуха заяц.

Вспомнила как они у нас первый раз девченку не поделили и были оба наказаны.

Да Ксюнь, даже фото есть...сидят два "зеленых" оболтуса, иш девку не поделилиdoh.gif

Леночка держись,не могу поверить что Майкухи нет :cray: я даже не знаю что написать :cray: :cray: :cray:

Майк всегда будет с тобой, будет твоим беленьким ангелочком.

Майкуша есть...он навсегда есть в моей голове и сердце...

А вчера был первый снег...вспомнила как этот мелкий толстопоп несся сломя голову за первым снегом в нашу первую зиму...а я летела за ним на поводке и даже никакой команды дать не могла,чтоб прекратить это баловство, потому что смеялась над ним дурашкой и не могла остановиться...и мы были счастливы...

Первый белый снег, первые белые розы на могилке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я только вчера прочитала об этом и даже не смогла собраться, чтобы хоть что-то написать. :sorry: Когда 2,5 года назад я начала читать форум, ваша темка была одной из самых любимых - столько в ней было обаяния, позитива и счастья. Разве могло это когда-нибудь закончиться?

Даже не могу представить как тяжело вам сейчас и искренне сопереживаю и плачу вместе с вами, потому что это горько и несправедливо. Держитесь, пожалуйста... Малыш Майк, он точно рядом, всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я только вчера прочитала об этом и даже не смогла собраться, чтобы хоть что-то написать. :sorry: Когда 2,5 года назад я начала читать форум, ваша темка была одной из самых любимых - столько в ней было обаяния, позитива и счастья. Разве могло это когда-нибудь закончиться?

Даже не могу представить как тяжело вам сейчас и искренне сопереживаю и плачу вместе с вами, потому что это горько и несправедливо. Держитесь, пожалуйста... Малыш Майк, он точно рядом, всегда.

Надюш, спасибо большое...мне действительно так приятно, что столько людей знали как лично, так и по форуму Майкушу....что столько людей его любили...и любят...конечно он навсегда с нами рядом...спасибо....

Это действительно очень тяжело.очень.

Берегите хвостатых детей...не ругайте лишний раз, когда можно сдержаться...цените каждый день, который вы проводите с ними, каждый момент. и фотографируйте...в голове, в памяти, в сердце они всегда с нами, но смотреть как они растут...как развлекаются...как живут...какие вы счастливые вместе...самые теплые воспоминания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мои самые искренние соболезнования. Только прочитала... Сижу реву на работе... Майкуша, заяц, мягких облачков и зеленой травки тебе, малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мои самые искренние соболезнования. Только прочитала... Сижу реву на работе... Майкуша, заяц, мягких облачков и зеленой травки тебе, малыш

Мариночка, спасибо...мне так приятно, что столько людей его помнят...знают...и желают ему самого наилучшего...правда, это так приятно знать, что твоя собака в сердце и памяти не только у тебя и родственников, но у многих многих людей....я думаю он там все видит и знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, недавно узнала о таком горе - мои соболезнования..... Помним....

Майкуша теперь навсегда молодой и веселый жизнерадостный лабрик... Удачной тебе охоты за радугой, мальчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, недавно узнала о таком горе - мои соболезнования..... Помним....

Майкуша теперь навсегда молодой и веселый жизнерадостный лабрик... Удачной тебе охоты за радугой, мальчик...

Юля спасибо большое...

Это мне больше всего обидно, от этого сильнее всего боль, что у него вся жизнь была впереди....столько планов, столько мыслей...и все так оборвалось в один миг...

Спасибо за теплые слова, целуй от меня своих девочек, мы с удовольствием смотрели как они росли и взрослели с самого нашего появления тут, на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, спасибо...мне так приятно, что столько людей его помнят...знают...и желают ему самого наилучшего...правда, это так приятно знать, что твоя собака в сердце и памяти не только у тебя и родственников, но у многих многих людей....я думаю он там все видит и знает...

Ох, Лена, нет слов...

Сил пережить это! Надеюсь, щемящая сердце боль уйдет со временем и будет только светлая грусть и добрые, теплые воспоминания о Майкуше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лена, нет слов...

Сил пережить это! Надеюсь, щемящая сердце боль уйдет со временем и будет только светлая грусть и добрые, теплые воспоминания о Майкуше

Ой, Марин, я честное слово жду этого...светлой грусти хотя бы....а не разрывающей ноющей боли...не отпускающей....

и приснился мне всего раз...лежал на своем месте в машине и поднял голову ,мол "я не умер, я же живой!" и все...только бабушке приснился мужской голос , который говорит "Как там Джек?Давай пойдем проверим..."...это, наверно, Майкуша спрашивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен... только прочитала...

реву(((( :cray: :cray: :cray:

просто не выносимо жаль :cray:

даже не могу представить как ты :cray:

очень много времени пройдет, очень...просто сил тебе.

клип замечательный, вообще не возможно :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен... только прочитала...

реву(((( :cray: :cray: :cray:

просто не выносимо жаль :cray:

даже не могу представить как ты :cray:

очень много времени пройдет, очень...просто сил тебе.

клип замечательный, вообще не возможно :sorry: :sorry:

Даже и не представляй как я....потому что никак...до сих пор никак...и не дай Бог никому никогда узнать как это...пусть все собаки живут до старости, счастливыми и здоровыми...когда собака уходит, прожив долгую счастливую жизнь,. это не так больно...ты понимаешь, что ты сделал все...ты был всем для неё, а когда у тебя её забирают. в раз. резко. в момент....это невыносимо....честно... просто не дай Бог никому такого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена...ты только не вини себя, пожалуйста!

ты ему дала шикарную жизнь!

Никогда не знаешь, когда эта жизнь оборвется, закончится. Все как у людей...

Но если бы он мог говорить, я уверена, он бы сказал, что ты самая лучшая для него хозяйка и он очень был счастлив.

Теперь он твой ангел хранитель.

Плачу,н е могу :sorry: Мы душевно с тобой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена...ты только не вини себя, пожалуйста!

ты ему дала шикарную жизнь!

Никогда не знаешь, когда эта жизнь оборвется, закончится. Все как у людей...

Но если бы он мог говорить, я уверена, он бы сказал, что ты самая лучшая для него хозяйка и он очень был счастлив.

Теперь он твой ангел хранитель.

Плачу,н е могу :sorry: Мы душевно с тобой....

Я не могу себя не винить...я виновата в том, что произошло...я не уберегла его от чужих зубов...я должна была...

он со мной...он навсегда со мной...он мой мальчик любимый....мой белый медведь...

спасибо большое...мне ваша поддержка очень сильно помогает, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, только узнали о твоем горе.....скорбим вместе с тобой!!!!!!!! Майкуши нет.... не можем поверить.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Майк,

Лена,темку Вашу только читала..И вот..Не успели познакомиться.. :sorry:

От всей души Вам сочувствую..Держитесь. :cray:

Майку-мягкой травки и удачной охоты.Вам-сил пережить такую потерю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!!! Я только прочитала!!! Держись заяц - Майк всегда с тобой будет!!!

Это ужасно, но не вини себя! Майк этого не хотел бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди мои хорошие...человеки...спасибо вам большое за поддержку...

Тяжелей всего проводить 2 часа в метро каждый день (на работу, с работы), ехать наедине со своими мыслями невозможно, наворачиваются слезы...

Скоро переедем,но и на новом месте грустно - Майкуша с нами ходил смотреть ремонт...деловая попа выходила из квартиры весь в цементной пыли, но довольный...."Скоро переедем, сынок!"

....а розы как воткнула в земельку ещё с первым снегом, так они раскрылись и стоят...до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог вас людям дал в награду,

Чтоб грели сердце, радовали глаз.

Как мало вам от человека надо,

Как много получает он от вас!

Когда собака с человеком рядом,

Уходит из души по каплям зло.

Она всегда поймет вас с полувзгляда,

Наполнит дом уютом и теплом.

Когда потреплют нас в житейской драке,

И кажется - напастям нет конца,

Зализывают раны нам собаки,

И слезы слизывают с нашего лица.

Так пусть же Человек- венец творенья,

Каких бы в жизни не достиг вершин,

Склонит чело с любовью и почтеньем

К четвероногим врачевателям души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди мои хорошие...человеки...спасибо вам большое за поддержку...

Тяжелей всего проводить 2 часа в метро каждый день (на работу, с работы), ехать наедине со своими мыслями невозможно, наворачиваются слезы...

Скоро переедем,но и на новом месте грустно - Майкуша с нами ходил смотреть ремонт...деловая попа выходила из квартиры весь в цементной пыли, но довольный...."Скоро переедем, сынок!"

....а розы как воткнула в земельку ещё с первым снегом, так они раскрылись и стоят...до сих пор...

А как им не цвести Ленок! Майкуха светлый песка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди мои хорошие...человеки...спасибо вам большое за поддержку...

Тяжелей всего проводить 2 часа в метро каждый день (на работу, с работы), ехать наедине со своими мыслями невозможно, наворачиваются слезы...

Скоро переедем,но и на новом месте грустно - Майкуша с нами ходил смотреть ремонт...деловая попа выходила из квартиры весь в цементной пыли, но довольный...."Скоро переедем, сынок!"

....а розы как воткнула в земельку ещё с первым снегом, так они раскрылись и стоят...до сих пор...

Лен, теперь он твой ангел, возможно, он отвел от тебя что-то очень страшное. Мне так казалось, когда ушла моя эрделька...

Когда-нибудь...ты станешь плакать меньше...будешь улыбаться, вспоминая его.

Он чудесный. Я видела его всего раз...запомнила, что он стеснительно прятал голову за твою ногу. Светлый пес.

Светлая память!

Сил тебе..держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, теперь он твой ангел, возможно, он отвел от тебя что-то очень страшное. Мне так казалось, когда ушла моя эрделька...

Когда-нибудь...ты станешь плакать меньше...будешь улыбаться, вспоминая его.

Он чудесный. Я видела его всего раз...запомнила, что он стеснительно прятал голову за твою ногу. Светлый пес.

Светлая память!

Сил тебе..держись!

Я помню...он так и когда повзрослел прятался за моими ногами всегда, то от собак с которыми не хотел играть, то просто чтоб попу почесалиdoh.gif Забавный мой...такой другой собаки не будет...

Сегодня наконец-то приснился мне, бегал по лесу как обычно, по снегу, белой попой крутя...проснулась с ощущением, что все что было до этого, было сном....но нет...

Пы.сы. Наташ, я тебе на почту ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...