Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

manunia, Лена и Майк,

Ой,какая прелесть.. :blush2: Я такого никогда не видела..Очень трогательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен давно не заходил в твою тему, зашел и сначала не понял о чёи это тут все пишут...

аж мурашки по коже и ....

держись Ленок!!!! даже и не знаю чего еще написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбаемся :(

78cd058c42cb.jpg

Моя собака-улыбака! Собака с человеческой мимикой...как же я по нему скучаю...

Лен давно не заходил в твою тему, зашел и сначала не понял о чёи это тут все пишут...

аж мурашки по коже и ....

держись Ленок!!!! даже и не знаю чего еще написать...

Да уж, новости не всегда хорошие...такие вот дела, Димк...целуй от меня Бонитосинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака-улыбака! Собака с человеческой мимикой...как же я по нему скучаю...

Майк Керри :) Он один такой и самый любимый блондин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк Керри :) Он один такой и самый любимый блондин!

Не зря так его звали...совсем не зря, абсолютный 100%-ый добряк и смешнуляnyam.gif

Моя радость, моя гордость...любой, абсолютно чужой ребенок мог ему в рот залезть и залезали ведьdoh.gifи фотографировались с ним...абсолютно чужие люди...крошечные детки...

не знаю, не будет больше такой собаки, не будет никогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря так его звали...совсем не зря, абсолютный 100%-ый добряк и смешнуляnyam.gif

Моя радость, моя гордость...любой, абсолютно чужой ребенок мог ему в рот залезть и залезали ведьdoh.gifи фотографировались с ним...абсолютно чужие люди...крошечные детки...

не знаю, не будет больше такой собаки, не будет никогда....

Cмешнуля это мягко сказано :) а его походка))) это ж ваще уникально :) поповИлял знатный :)Конечно не будет Ленок,он один,на небе теперь есть его яркая звезда,которая светит нам и напоминает нам о его светлом характере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :cray::cray:

Вот и я так же...не могу успокоиться и все...

Cмешнуля это мягко сказано :) а его походка))) это ж ваще уникально :) поповИлял знатный :)Конечно не будет Ленок,он один,на небе теперь есть его яркая звезда,которая светит нам и напоминает нам о его светлом характере!

Знать бы где она именно...моя звездочка...cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Майк,

Лен(можно на ты??) так быстро слезы не высохнут.. ((( Это же большая Любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Майк,

Лен(можно на ты??) так быстро слезы не высохнут.. ((( Это же большая Любовь.

Конечно можно :)

Точно сказано....БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ...очень не хватает его пяточек на кровати по вечерам...они пахнут очень забавно- печеньем и носкамиdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена...уже который раз захожу сюда, хочу что-то написать...какие-то слова поддержки...но не могу...ком в горле, слезы в глазах...

Хорошо, когда есть столько друзей-единомышленников, которые поддержат в трудную...очень трудную минуту...

Помню Майкушкина по лабротусовке на его двухлетие...моська в колпачке, лабрадорская улыбка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно :)

Точно сказано....БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ...очень не хватает его пяточек на кровати по вечерам...они пахнут очень забавно- печеньем и носкамиdoh.gif

Печеньем и носками.. :lol2: Очень неожиданно.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно :)

Точно сказано....БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ...очень не хватает его пяточек на кровати по вечерам...они пахнут очень забавно- печеньем и носкамиdoh.gif

Леныч,те надо книжку написать,такие сравнения обалденные и ведь все правда и ведь все сокровенно ваше и навсегда так останется:)

И даже тут он смотрит на нее влюбленными глазами :nyam: И все друзья рядом!

7f730c567abefd775633a1fced34348b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена...уже который раз захожу сюда, хочу что-то написать...какие-то слова поддержки...но не могу...ком в горле, слезы в глазах...

Хорошо, когда есть столько друзей-единомышленников, которые поддержат в трудную...очень трудную минуту...

Помню Майкушкина по лабротусовке на его двухлетие...моська в колпачке, лабрадорская улыбка...

Спасибо большое...мне действительно повезло,что у меня есть такие люди как вы! И за это я опять же обязана Майкуше...

Жалею о том, что не стали мы отмечать 3-ий день рождения на тусе...провели его втроем...на строгинской пойме купался бублик мой белопопыйgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печеньем и носками.. :lol2: Очень неожиданно.. )))

Да да!!!А зимой после прогулки шерсть пахнет домашним печеньем...прям в шерсть зарывалась и нюхала...blush2.gif

Леныч,те надо книжку написать,такие сравнения обалденные и ведь все правда и ведь все сокровенно ваше и навсегда так останется:)

И даже тут он смотрит на нее влюбленными глазами :nyam: И все друзья рядом!

7f730c567abefd775633a1fced34348b.jpg

Даааа мой прибалдевший курносик...

У меня так много мыслей, историй и главное желания всем этим поделиться, что книжку не книжку, но рассказ тут напишу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да!!!А зимой после прогулки шерсть пахнет домашним печеньем...прям в шерсть зарывалась и нюхала...blush2.gif

Даааа мой прибалдевший курносик...

У меня так много мыслей, историй и главное желания всем этим поделиться, что книжку не книжку, но рассказ тут напишу....

Лен,очень будем ждать рассказ.

А Майки будет жить в каждой буковке и значке. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа мой прибалдевший курносик...

У меня так много мыслей, историй и главное желания всем этим поделиться, что книжку не книжку, но рассказ тут напишу....

:) Люблю твои рассказы,очень жду!Если нужны иллюстрации-свисти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свисти Ленк, я много помню...

И меня Майкуха вот такой.

0_24bec_ac0d4dc5_L.jpg

Эта поза коронная! )))) И ведь ни капли расскаянья!

f3c8f87abe8c.jpg

И вот эти эмоциональные морды....

ad02f469c099.jpg

И наш первый шампусик, некоторые убежали зубки делать и кто-то нашампусился мама не горюй! )))))

А что у нас там с зубиком то случилось? )))

65c113cc7bb5.jpg

И наш экзамен на ОКД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю,ты гений,я не могла на телефоне найти эти фотки,видно они все в ноутах распиханы :doh: Тогда мы и встретились и первый раз нашампунились :) А Чармингер болель :doh: и мы примчали даж без собаки :) Вот так нас свел наш форум и спасибо Майкуше за это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксююююнь...mwah1.gif

а зубик да, сынок любимый сломалdoh.gif Майкуша мой персональный травмоПевт...зубик ломал, ногу ломал....золотая моя собакаyes.gif никогда даже зла не держала на него ни на что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю,ты гений,я не могла на телефоне найти эти фотки,видно они все в ноутах распиханы :doh: Тогда мы и встретились и первый раз нашампунились :) А Чармингер болель :doh: и мы примчали даж без собаки :) Вот так нас свел наш форум и спасибо Майкуше за это :)

Вот крутились в голове именно эти фотки! А первая и последняя как ассоциация с Майкухой... не знаю почему... вот так... Перерыла две наши темы и НАШЛА!!!!

Меня уволят! :lol2:

Ксююююнь...mwah1.gif

а зубик да, сынок любимый сломалdoh.gif Майкуша мой персональный травмоПевт...зубик ломал, ногу ломал....золотая моя собакаyes.gif никогда даже зла не держала на него ни на что...

О! НОга! А как ты скакала на ней...и я за за компанию, шоб не обидно было... в кустики :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю,ты гений,я не могла на телефоне найти эти фотки,видно они все в ноутах распиханы :doh: Тогда мы и встретились и первый раз нашампунились :) А Чармингер болель :doh: и мы примчали даж без собаки :) Вот так нас свел наш форум и спасибо Майкуше за это :)

Да да маленькая болела, вы так примчались! Эх, какие же теплые воспоминания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...