Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Ксююююнь...mwah1.gif

а зубик да, сынок любимый сломалdoh.gif Майкуша мой персональный травмоПевт...зубик ломал, ногу ломал....золотая моя собакаyes.gif никогда даже зла не держала на него ни на что...

мы с тобой помеченные :) Вчера шли с Димкой гуляли и он вспомнил Майкушу :) Ты теперь ноГГано на всю жизнь и ведь зла нет,на любимых не зляца!

аааааааа,у меня даж фотка есть,где вы скачете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот крутились в голове именно эти фотки! А первая и последняя как ассоциация с Майкухой... не знаю почему... вот так... Перерыла две наши темы и НАШЛА!!!!

Меня уволят! :lol2:

О! НОга! А как ты скакала на ней...и я за за компанию, шоб не обидно было... в кустики :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Помню все все,что на фотографиях как-будто вот вчера было!

Нога да!!!ради дня рождения сына прискакала с костылями на лабротусуlol.gif Как сейчас помню! С шарами, собакой и костылямиlol.gifСначала "ой, где мои костыли?", а потом уже пофигу - так прихрамывала и Махин Димка меня тогда прозвал Ногганоdoh.giflol.gif

Ой, люди вы мои,человеки....я вас люблю...

мы с тобой помеченные :) Вчера шли с Димкой гуляли и он вспомнил Майкушу :) Ты теперь ноГГано на всю жизнь и ведь зла нет,на любимых не зляца!

аааааааа,у меня даж фотка есть,где вы скачете :lol2:

вот только как раз написала про Ногганоdoh.gif ох весело было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню все все,что на фотографиях как-будто вот вчера было!

Нога да!!!ради дня рождения сына прискакала с костылями на лабротусуlol.gif Как сейчас помню! С шарами, собакой и костылямиlol.gifСначала "ой, где мои костыли?", а потом уже пофигу - так прихрамывала и Махин Димка меня тогда прозвал Ногганоdoh.giflol.gif

Ой, люди вы мои,человеки....я вас люблю...

Леныч,а помнишь как начиналось? Девчонки,приезжайте к Майкуше на ДР :) ну там чаек попьем,может еще че погорячее,ну сколько нас будет,ну человек 5-6,а по итогу))целая туса друзей собралась и все приехали,никто не пропустил,кто бы мог подумать,что мы вот так будем с тортами,свечками,собака-друзьями в колпаках отмечать ДР :nyam:

Леныч на костылях прискакал в холод, с шарами и в колпачке-картина маслом :lol2: Но эти эмоции навсегда будут нас улыбать и это классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот эта! Он дразницца!

3549380e8045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу вспоминаю все это,улыбаюсь и понимаю,что круто,что вы все у нас есть-во как сказала :)

и Леныч,помнишь? Мы - ТРИгада :lol2::1st:

И вот эта! Он дразницца!

Ты его сдерживаешь,он невесту ищет,по глазам вижу :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леныч,а помнишь как начиналось? Девчонки,приезжайте к Майкуше на ДР :) ну там чаек попьем,может еще че погорячее,ну сколько нас будет,ну человек 5-6,а по итогу))целая туса друзей собралась и все приехали,никто не пропустил,кто бы мог подумать,что мы вот так будем с тортами,свечками,собака-друзьями в колпаках отмечать ДР :nyam:

Леныч на костылях прискакал в холод, с шарами и в колпачке-картина маслом :lol2: Но эти эмоции навсегда будут нас улыбать и это классно!

Это точно! Сижу улыбаюсь! А как они все торт смели? В миг! Только Майкуша не хотел сначала есть, потому что какая нафик еда, когда Чарми рядомlol.gif

И вот эта! Он дразницца!

3549380e8045.jpg

Дууусенька мой хороший...я даже не помню такой фоты чудесной...Майкуша с Ксюшеморозомthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксююююнь...mwah1.gif

а зубик да, сынок любимый сломалdoh.gif Майкуша мой персональный травмоПевт...зубик ломал, ногу ломал....золотая моя собакаyes.gif никогда даже зла не держала на него ни на что...

Надо видео пересмотреть... :hmm: где то должно быть коронное МААААЙК! и таким доообрым голосом... Мах ну ты в курсе. :lol2: :lol2: :lol2:

Дууусенька мой хороший...я даже не помню такой фоты чудесной...Майкуша с Ксюшеморозомthumbup.gif

Ты чо мать! А эта?! Обрати внимание как всегда вразвалочку )))

6508a054a78b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Сижу улыбаюсь! А как они все торт смели? В миг! Только Майкуша не хотел сначала есть, потому что какая нафик еда, когда Чарми рядомlol.gif

Дууусенька мой хороший...я даже не помню такой фоты чудесной...Майкуша с Ксюшеморозомthumbup.gif

надо у Саши видосов поспрашать,там есть над чем поулыбаца :nyam:

ааааа,торт-шедевр и съели за секунду,даж быстрей))))))))) Майкец даж смареть на него отказывался,свечку задул и глазами Чармингу ищет :lol2:

Я снимала в тот день,надо глянуть,еще есть фотка,где он стоит привязанный-наказанный :doh: уставший от любви к шоколадине :lol2:

Да,да это мои фотки,я их Ксю присылала :nyam: Опять этот влюбленный разрез глаз :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо видео пересмотреть... :hmm: где то должно быть коронное МААААЙК! и таким доообрым голосом... Мах ну ты в курсе. :lol2: :lol2: :lol2:

Ты чо мать! А эта?! Обрати внимание как всегда вразвалочку )))

6508a054a78b.jpg

Мы по-другому и не плюхаемсяnyam.gif Вот это состояние эйфории на мосе...нооос-курнос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за кем,а Майк всегда рядом с принцессой своей :nyam:

d654e7dfc97b5468f03a28ec26cc58a5.jpg

Ну и ритуальные танцы жаниХа :lol2::nyam:

5db9f9d1042adedf5b61667f754b63d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо у Саши видосов поспрашать,там есть над чем поулыбаца :nyam:

ааааа,торт-шедевр и съели за секунду,даж быстрей))))))))) Майкец даж смареть на него отказывался,свечку задул и глазами Чармингу ищет :lol2:

Я снимала в тот день,надо глянуть,еще есть фотка,где он стоит привязанный-наказанный :doh: уставший от любви к шоколадине :lol2:

Да,да это мои фотки,я их Ксю присылала :nyam: Опять этот влюбленный разрез глаз :nyam:

Да да у Саши должно быть много видео...

Найди его привязанного негодяяnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ..Не имею представления,о чем это вы сейчас..,но читать оченна весело.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5db9f9d1042adedf5b61667f754b63d7.jpg

Дааааа...Чарми уже: "Отвяяяянь", но НЕТ!doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРИгада!

8dff3fab8722.jpg

ноГГано

b790320f45e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ..Не имею представления,о чем это вы сейчас..,но читать оченна весело.. :lol2:

У Майкуши было самое веселое день рождение...год назад...собралась очень большая тусня-возня...очень весело былоthumbup.gifЯ была тогда с загипсованной ногой, потому что незадолго до этого, Майкуша впечатал мне в ногу свою лабрадорку-подружкуgleam.gif

ноГГано

b790320f45e5.jpg

Вот собственно о чем яlol.gifбольшой носок,это не потому что у меня большая нога...это просто он на гипс натянутlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа,эта ваще картина маслом :lol2:

afa65d888f681914af0ee7a4fdcaccf3.jpg

Вот она эта фотка :nyam: Очень красивый ухажер :nyam:

097b3291c8a671bac039f4ff62154ec1.jpg

Ну и ТРИгада)

117e2fab0be7328bc2ca195345c0ac03.jpg

аааааааааа,Ксюха,эта фотка ТРИгада,я про нее и забыла :lol2: тогда помница мне мы знатно напивасились :lol2:

:dribble::lol2::lol2:

ТРИгада-супер! :thumbup:

Это наша банда :lol2: Не помню кто придумал,но это про нас точна :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::lol2::lol2:

ТРИгада-супер! :thumbup:

Дааа, за этих людей я опять и опять благодарна Майкушеthumbup.gif

аааааааааа,эта ваще картина маслом :lol2:

afa65d888f681914af0ee7a4fdcaccf3.jpg

это фото это вообще...вроде хочется сказать "ноу комментс"lol.gifНо блин...я ковыляю без костылей, потому что по траве так проще идти, Димка помогает дотащить шары и костыляки, а Майкуше вообще пофик....шпили-вили, по подруге соскучилсяlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа,Ксюха,эта фотка ТРИгада,я про нее и забыла :lol2: тогда помница мне мы знатно напивасились :lol2:

Это наша банда :lol2: Не помню кто придумал,но это про нас точна :nyam::lol2:

Ты чо мать! Оттуда и пошло ТРИгада. Правда Саша ее подписал "бригада" но кто-то переиначил ))))

Ща народ подумает про нас... та нашампусились, то напивасились....

То ноги ломаем, то зубы выбиваем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо мать! Оттуда и пошло ТРИгада. Правда Саша ее подписал "бригада" но кто-то переиначил ))))

Ща народ подумает про нас... та нашампусились, то напивасились....

То ноги ломаем, то зубы выбиваем...

Гы..Народ тока ЗА!!! :thumbup::lol2:

afa65d888f681914af0ee7a4fdcaccf3.jpg

Фото-отпад! :lol2::clap_1: Отлично момент поймали..

Майки молодчина.Времени даром не теряет.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо мать! Оттуда и пошло ТРИгада. Правда Саша ее подписал "бригада" но кто-то переиначил ))))

Ща народ подумает про нас... та нашампусились, то напивасились....

То ноги ломаем, то зубы выбиваем...

Ксюш, а Вы что другие? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

а Днюшка Майки - даааа, это было нечно!:)))Его Ленусик откормила тогда....вот ржачка ржачная была :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо мать! Оттуда и пошло ТРИгада. Правда Саша ее подписал "бригада" но кто-то переиначил ))))

Ну я, кто ж исчо :gleam:

А я вас такими помню))с первой встречи...прям такими и запомнила)))вы одинаковые, Ленок)))Одинаково позитивные)однинаково любимые и родные))

Я вас очень..очень-очень люблю..и Герун тоже)

4ad850d2906a.jpg

А прям по этим фоткам и помню Майкушу..и он у меня всегда как с этих 2х фоток)

Братушка наш, единственный, родной, любимый. Ты такой только один..и я ведь Бога благодарила..и благодарю, и не перестану благодарить, когда встретила вас, Леночек, на форуме..ведь хоть и матушка не одна и таже, но ведь прям самые родные)Медовичи наши..

4659193240b0.jpg

7b5ceafa4310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7b5ceafa4310.jpg

Ольчик, вы были нашей самой первой родней! Как только пришли ты нам написала,что папаша у нас один и все! Очень люблю тебя и Герочку....вы наши родные навсегда....

Только что была у Майкуши...люди как такое возможно....розы как стояли, так и стоят....раскрылись полностью и стоят не вянут, не пожухли....рассказала ему как мы тут сегодня смеялись....

Ксюш, а Вы что другие? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

а Днюшка Майки - даааа, это было нечно!:)))Его Ленусик откормила тогда....вот ржачка ржачная была :lol2:

Ленусик откормила потому что кто-то мне ногу сломал и гулять часами с ним не мог никто:dribble:Зато потом мы вместе худели...я после гипса и Майкуша после моего гипса:sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они наши попошилы)
/>http://www.youtube.com/watch?v=hXSn3STHorU Попросила у Саши ссылочку,там есть много наших видосиков :nyam:

Ленок,а стоят,потому что любовь жива и светлая память,такая как и он сам! и эту темку мы всегда будем поддерживать и он будет всегда с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они наши попошилы)

Попросила у Саши ссылочку,там есть много наших видосиков :nyam:

Ленок,а стоят,потому что любовь жива и светлая память,такая как и он сам! и эту темку мы всегда будем поддерживать и он будет всегда с нами!

Ооооо это да, это было зрелище!:thumbup:

Люди...все...теперь я абсолютно точно знаю, что Майкуша меня видит, что он меня слышит и дает о себе знать!!!!!

Сегодня, когда я была на могилке, я попросила его вернуться...хоть как-нибудь.

Буквально несколько часов назад пересаживалась я в машине с переднего сиденья пассажира на заднее. Плюхнулась я, смотрю- на джинсах какое-то темное пятнышко, пригляделась.....божья коровка ползет :) в середине ноября...откуда-то взялась.... :)

Шалит кто-то...

85513145fce5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...