Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Аха, на средней фотке такой пятачок сладкий сладкий, цУловать его и цУловать не останавливаясь. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карооооооооооший такой толстячок :nyam: Помню помню)))) и потом вместе худели :lol2: и стройные стали,кряяяяяяяясивые :nyam: Меня тож похудейте а :lol2:

Брянское фото :nyam: и правда офигенное!Такие чувства нереальные!Именно так и надо любить и никак иначе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, на средней фотке такой пятачок сладкий сладкий, цУловать его и цУловать не останавливаясь. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Так и делала! Целовала, зацеловывалаblush2.gif

Карооооооооооший такой толстячок :nyam: Помню помню)))) и потом вместе худели :lol2: и стройные стали,кряяяяяяяясивые :nyam: Меня тож похудейте а :lol2:

Брянское фото :nyam: и правда офигенное!Такие чувства нереальные!Именно так и надо любить и никак иначе :dribble:

Мать, я суровый диетологlol.gif Переезжай к нам, узнаешь! Будешь есть по четвертинке стакана корма 2 раза в день и бегать вокруг дома и ниче от тя не останется, кроме гривы!dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахах,ну спасибо,что хоть гриву оставите :lol2: А корм я надеюсь,мой любимый? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно так нельзя любить животное, но люблю просто безумно...a3a2d246ae8e.jpg

У меня нет слов.... , шикарная парочка на фотографии :)

p/s Любовь это такая штука, или есть или нет . Так что Можно и Нужно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахах,ну спасибо,что хоть гриву оставите :lol2: А корм я надеюсь,мой любимый? :lol2:

Будешь просто ходячий копнАlol.gif Есесссно любимый!

У меня нет слов.... , шикарная парочка на фотографии :)

p/s Любовь это такая штука, или есть или нет . Так что Можно и Нужно :ok:

Одна из самых любимых фото....Майкуша тут кажется особенно большим каким-то медведем...с учетом того,что я сама не маленькая далекоblush2.gif спасибо, Сереж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леныч,вот реально не замечала,а он ведь и правда на медведя похож :nyam::nyam: на белого :nyam: Красив и могуч :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леныч,вот реально не замечала,а он ведь и правда на медведя похож :nyam::nyam: на белого :nyam: Красив и могуч :nyam:

Маш, прям в точку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лен. Не могу тебе сообщение личное отправить! Личка наверное заполнена, почисть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лен. Не могу тебе сообщение личное отправить! Личка наверное заполнена, почисть ))

Привет, Вик! Я почистила, пишу тебе и мне пишут тоже самое - невозможно отправить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Майк,

Лен,ага,Майкуха реальный медМедь :dribble: Такой большой и сладкий :nyam: И нежный такой..

Вот бы мой Мартюха таким стал..Может,подрастет-поумнеет?.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Майк,

Лен,ага,Майкуха реальный медМедь :dribble: Такой большой и сладкий :nyam: И нежный такой..

Вот бы мой Мартюха таким стал..Может,подрастет-поумнеет?.. :hmm:

Поумнеет если за него взяться как следуетthumbup.gifА то потом будет поздно, решит, что он вообще главный и в праве кусать мамку за пуховикnono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поумнеет если за него взяться как следуетthumbup.gifА то потом будет поздно, решит, что он вообще главный и в праве кусать мамку за пуховикnono.gif

Да уж..На послушку и т.п. у нас тут практически нереально попасть. Будем своими силами и с помощью советов справляться.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..На послушку и т.п. у нас тут практически нереально попасть. Будем своими силами и с помощью советов справляться.. :hmm:

Даа? hmm.gifНу тогда он-лайн обучениеdoh.gifИ терпения тебе! Кобеляки они все-таки сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа? hmm.gifНу тогда он-лайн обучениеdoh.gifИ терпения тебе! Кобеляки они все-таки сложнее...

Да уж..Намного сложнее..Вот и на своей шкурке я в этом убедилась :sorry: Спасибо.Буду искать в себе кучу терпения..

Как ты насчет фоток Майкуши?Ничем новеньким(здесь не показанным) нас не порадуешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..Намного сложнее..Вот и на своей шкурке я в этом убедилась :sorry: Спасибо.Буду искать в себе кучу терпения..

Как ты насчет фоток Майкуши?Ничем новеньким(здесь не показанным) нас не порадуешь? )))

Давай, я верю в тебя!thumbup.gif

Да я когда дома была искала искала, а потом вспомнила, что жесткий диск у меня второй где все фото почему-то то показывается, то не показывается (отходит наверно что-то там)...буду переезжать поковыряюсь внутри компа и вытащу ихblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, я верю в тебя!thumbup.gif

Да я когда дома была искала искала, а потом вспомнила, что жесткий диск у меня второй где все фото почему-то то показывается, то не показывается (отходит наверно что-то там)...буду переезжать поковыряюсь внутри компа и вытащу ихblush2.gif

Давай, давай мы ждем! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Майк,

Лен,привет.

Ну вот,совсем ты вся заработалась-заремонтировалась..Пропала.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ир! :)

Да что-то как-то да...

С первым днем зимы всех...

Наша первая зима без Мусеньки...

Последнее время только тяжелей без него...скучаем...

У Муси теперь и гости на могилке, наши собачники знакомые приходят к нему проведать...

Светлая моя собака, в памяти и сердцах многих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена!

Вот набралась сил, написать тебе в теме...Лен, я очень сильно сочувствую вашей семье в таком горе, это не выносимо больно, страшно думать об этом даже, если читать то тяжело, слезы льются не возможно остановиться, то не представляю как вы там после пережитого...

Лен, я сожалею, что не была лично знакома с Майкушей, очень жаль :sorry:

Беги за радугу малыш, уже не больно....

Лен, будешь на могилке, передай пожалуйста от всех нас Майкуше привет, от меня, Лордика и Арни! И попроси его передать привет всем ушедшим от меня моим собакам - Гердочке, Лорду и Дикушке :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена!

Вот набралась сил, написать тебе в теме...Лен, я очень сильно сочувствую вашей семье в таком горе, это не выносимо больно, страшно думать об этом даже, если читать то тяжело, слезы льются не возможно остановиться, то не представляю как вы там после пережитого...

Лен, я сожалею, что не была лично знакома с Майкушей, очень жаль :sorry:

Беги за радугу малыш, уже не больно....

Лен, будешь на могилке, передай пожалуйста от всех нас Майкуше привет, от меня, Лордика и Арни! И попроси его передать привет всем ушедшим от меня моим собакам - Гердочке, Лорду и Дикушке :sorry:

Диан, спасибо большое...

Наш Мусенька навсегда с нами...хотя без него очень и очень плохо...но я точно знаю, что он нас видит и оберегает...

Он не просто собака, он лучик судьбы , направлявший всю свою жизнь меня туда, куда нужно было, благодаря чему я по жизни там, где должна быть, он ведь многое изменил, я ему за это всю жизнь буду благодарна...

Я обязательно все передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Родная моя собака...

Сегодня 2 месяца как тебя нет со мной. Эти два месяца мне кажутся вечными...тебя так давно нет...я безумно скучаю...

Мы взяли потеряшу-Варю...она не замена тебе, тебя заменить невозможно...она наше спасение...она заслуживает любви...

Она бы тебе понравилась, в твоем вкусе...

Смотри за ней оттуда и не дай ей делать глупостей...оберегай её пожалуйста, как оберегаешь нас...

Родная, любимая собака, я очень скучаю...люблю тебя навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Майк,

Лена,привет!

Ой!Какакя новость у тебя замечательная!!Покажи фотку Варьки! :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек!я написала тебе в личку, в темке ИС, и здесь напишу.

я тебя очень люблю!ты всё делаешь правильно!ты молодчиночка!будьте счастливы!!

хочу фоток :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, я когда увидела тебя в теме Варежки, то в душе шевельнулось что-то))) Я рада за эту девчонку, что она у тебя). Майкуша обязательно за ней присмотрит)))

Давай уже хвастайся лисичкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...