Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

:lol2::lol2: У меня такой же.Себе на уме.И ни фига не нежный.

Да да, мы нежно зовем его старый пердун, хоть и любим его конечно жеdoh.gif но прям как заведет шарманку...."Маааао....маааао", любит на кухне, где акустика получше, ходить и вызывать Великого Маоlol.gif

А Джуся наш, тоже звезда, Майкушу печатали благодаря мне, а про Джусю и писали, и по телеку показывали по обстоятельствам! Я до сих пор безумно благодарна людям, которые помогли спасти его!!!

http://www.1tv.ru/vp/si=33&im=23&v=13284

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Майк,

Лен,я чего-то туплю..Так он у вас сейчас живет?Или как? :blush2:(это я про собакевича)

Мао,говоришь..Кот-коммуняка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Майк,

Лен,я чего-то туплю..Так он у вас сейчас живет?Или как? :blush2:(это я про собакевича)

Мао,говоришь..Кот-коммуняка :lol2:

Даааа, Джус у нас, после этой передачи он прожил у этих людей полгода, а потом они развелись, женщина позвонила мне и сказала забирать его т.к. её рабочий график не позволял уделять нужное внимание собаке. Я даже переубеждать не стала и предлагать какие-то компромиссы, забрала...оставила его у мамы (тогда жила в другом месте), мол пока не найдем других хозяев....ну и не нашлиblush2.gifну и особо не искали...blush2.gif

Кот коммуняка однозначно!lol.gif Всю душу вынет, но своего добьется!lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невероятно простоdribble.gif

мою первую собаку тоже звали Джесси...это вообще была не собака, она мне как няня была!

Вот это да,у меня тоже первую мою собачку звали Джессика, это была московская сторожевая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да,у меня тоже первую мою собачку звали Джессика, это была московская сторожевая :blush2:

У нас была коллиnyam.gif А сейчас по иронии судьбы мы Джека зовем Джусейdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, у нас за окном радуга! Передала привет нашим любимкам! :nyam:

Вот это да!!!Очень тебе по-доброму завидую!!!dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Майк,

Лен,привет )))

Привет привет! Как ваши дела делищи? meeting.gifЯ что-то в темке не поняла куда вы там все ездите-перемещаетесь?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет! Как ваши дела делищи? meeting.gifЯ что-то в темке не поняла куда вы там все ездите-перемещаетесь?blush2.gif

Мы в отпуске были в Москве.У мамы у моей(я ж москвичкО бывшая :lol2: )С собаками.Теперь вот домой едем.В Сибирские морозы.

Ты как? )))

Сегодня темку твою разглядывала в Фотографировании собак.Каааайф! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в отпуске были в Москве.У мамы у моей(я ж москвичкО бывшая :lol2: )С собаками.Теперь вот домой едем.В Сибирские морозы.

Ты как? )))

Сегодня темку твою разглядывала в Фотографировании собак.Каааайф! :nyam:

Ах вот оно че! dribble.gifСобаки-путешественники???Вы чух-чух на поезде?dribble.gif

Ох, спасибо!!!blush2.gifТолько пока нет желания фотографировать...я вообще чтоб Майкуху фотографировать купила фотикblush2.gifПоэтому его у меня гигабайты простоdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот оно че! dribble.gifСобаки-путешественники???Вы чух-чух на поезде?dribble.gif

Ох, спасибо!!!blush2.gifТолько пока нет желания фотографировать...я вообще чтоб Майкуху фотографировать купила фотикblush2.gifПоэтому его у меня гигабайты простоdribble.gif

Ленок давай фотки выкладывай, мы с удовольствием посмотрим на Майкушонка. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок давай фотки выкладывай, мы с удовольствием посмотрим на Майкушонка. :nyam:

Буду дома, пороюсь, наверняка есть что-то чего я тут не выкладывалаnyam.gif Хотя мы по мере выкладывали тут все-всеsm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду дома, пороюсь, наверняка есть что-то чего я тут не выкладывалаnyam.gif Хотя мы по мере выкладывали тут все-всеsm.gif

Ну все равно, думаю найдутся и те, каких в темке нет. :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду дома, пороюсь, наверняка есть что-то чего я тут не выкладывалаnyam.gif Хотя мы по мере выкладывали тут все-всеsm.gif

Леночка, привет!!! Все читаю и читаю и никак не решаюсь написать! Ты умничка, держись!!! Мы с тобоЙ!!!

А фоточки очень хоца!!! Будем ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, Валюш, посмотрю дома обязательно что-нибудь из "неизданного" blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потолстевший после моего "загипсования" Бубусенька едет отмечать мой день рождения:nyam:

39ebcc8a920c.jpg

Карамельное моё лицо...

891bf1a99a04.jpg

Наверно так нельзя любить животное, но люблю просто безумно...

a3a2d246ae8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот оно че! dribble.gifСобаки-путешественники???Вы чух-чух на поезде?dribble.gif

Ох, спасибо!!!blush2.gifТолько пока нет желания фотографировать...я вообще чтоб Майкуху фотографировать купила фотикblush2.gifПоэтому его у меня гигабайты простоdribble.gif

Ага,на поезде мы.Трое суток почти..Жуть! :doh:

Пригодится еще фотик..Будем ждать. )))

0999fe833163.jpg

Ой,какая Любофффф.... :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,на поезде мы.Трое суток почти..Жуть! :doh:

Пригодится еще фотик..Будем ждать. )))

Трое суток????:dribble:И как бабаки отнеслись к такому путешествию?)))

Да это одна из моих самых любимых фото...прошлое лето в Брянске были. Я дурачилась в воде и делала вид, что тону, Майкуша вбегал в воду и тащил меня к берегу на хвосте:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно так нельзя любить животное, но люблю просто безумно...

a3a2d246ae8e.jpg

А он такой счастливый тут))) аж глазки прищурил...

Сразу видно, что эти чувства взаимны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое суток????:dribble:И как бабаки отнеслись к такому путешествию?)))

Да это одна из моих самых любимых фото...прошлое лето в Брянске были. Я дурачилась в воде и делала вид, что тону, Майкуша вбегал в воду и тащил меня к берегу на хвосте:blush2:

Любит он тебя.Так кайфует от внимания и поцелуев мамочкиных!.. :nyam:

Ой,трое суток-это жесть.Больше никогда я не решусь на такую авантюру..(нам к Давыдову надо было..Вот мы и потащились все вместе.. :secret: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он такой счастливый тут))) аж глазки прищурил...

Сразу видно, что эти чувства взаимны)

Да к мамке на ручки почти ВЕСЬ залез:nyam: Мой большой такой белый медведь любимый...

Любит он тебя.Так кайфует от внимания и поцелуев мамочкиных!.. :nyam:

Ой,трое суток-это жесть.Больше никогда я не решусь на такую авантюру..(нам к Давыдову надо было..Вот мы и потащились все вместе.. :secret: )

Дааа, когда моменты нежности кто-то снимает на фото, такие снимки самые нежные, честные, родные...

Ну вы герои на самом деле:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потолстевший после моего "загипсования" Бубусенька едет отмечать мой день рождения:nyam:

39ebcc8a920c.jpg

Карамельное моё лицо...

891bf1a99a04.jpg

Наверно так нельзя любить животное, но люблю просто безумно...

a3a2d246ae8e.jpg

На первой фотке так на мою Тину похож. А последняя просто обалденная фотка. Лен любить можно, даже нужно. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотке так на мою Тину похож. А последняя просто обалденная фотка. Лен любить можно, даже нужно. :nyam:

Спасибо, Ленок!blush2.gif Такая же рыжая-бесстыжая спина?dribble.gif Мамкина рыжая спина, папкины белые бокаnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...