Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Лена и Майк,

Лена,читаю Вас,и..слезы наворачиваются..

У меня у самой три хвоста..Страшно. ((((

Вы держитесь,пожалуйста.Все наши любимые живы до тех пор,пока мы их помним.Пока бьются наши сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Майк,

Лена,читаю Вас,и..слезы наворачиваются..

У меня у самой три хвоста..Страшно. ((((

Вы держитесь,пожалуйста.Все наши любимые живы до тех пор,пока мы их помним.Пока бьются наши сердца.

Берегите своих хвостатых...как только можете берегите...без них жить невозможно...терять их очень больно...терять трагически ещё больнее...

Спасибо вам!

Майкуша навсегда для меня жив и говорить о нем в прошедшем времени я не могу и не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень больно читать такое, Леночка вы самое главное держитесь! Вам нужно много много сил чтоб пережить это. Мое солнышко ушло тоже очень рано и от этого было (есть)еще больней. Знаю что вы сейчас чувствуете, знаю как тяжело просыпаться после подобных снов..... Сил вам. Наши любимые всегда рядом. Мы их чувствуем, ведь правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень больно читать такое, Леночка вы самое главное держитесь! Вам нужно много много сил чтоб пережить это. Мое солнышко ушло тоже очень рано и от этого было (есть)еще больней. Знаю что вы сейчас чувствуете, знаю как тяжело просыпаться после подобных снов..... Сил вам. Наши любимые всегда рядом. Мы их чувствуем, ведь правда?

Спасибо большое за поддержку...на самом деле, когда столько людей подбадривают, так становится легче...легче, когда знаю сколько людей будут его помнить...

Они всегда рядом...навсегда...

Мой молодой человек попросил Майкушин медальон себе на ключи от мотоцикла...самый красивый, с его настоящим именем Maryland, чтоб когда он будет путешествовать на мотоцикле в следующем сезоне, он оберегал его и был с ним рядом, и показать ему другие страны и города...Мы очень любим нашего мальчика, он навсегда с нами рядом...где-то рядом, просто его не видно....почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно читать без слез...

Лен, ты так про него пишешь, что сердце разрывается...

Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена что где бы вы не были он всегда, всегда будет рядом. То что будете видеть вы, тоже будет видеть и Майкуша. Они навсегда там где наше сердце, наполненное безмерной любовью к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно читать без слез...

Лен, ты так про него пишешь, что сердце разрывается...

Держись!

Держусь, Марин...когда пишу что-то о нем как-то легче...на самом деле наша с ним история с самого начала была не как у всех, какая-то особенная история встречи человека и собаки...нас с ним судьба свела...

Я когда-нибудь напишу об этом.Соберусь и напишу.

Я уверена что где бы вы не были он всегда, всегда будет рядом. То что будете видеть вы, тоже будет видеть и Майкуша. Они навсегда там где наше сердце, наполненное безмерной любовью к ним.

Я абсолютно согласна с вами...

А ещё я чаще на небо смотреть стала...жалко до весны не будет уже дождя с радугой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Майк,

Лен,Вы как сможете,напишите вашу историю.А мы будем ждать.Сколько понадобится.

Я уверена,что она совершенно особенная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Майк,

Лен,Вы как сможете,напишите вашу историю.А мы будем ждать.Сколько понадобится.

Я уверена,что она совершенно особенная..

Как-нибудь соберусь...очень у нас с ним было много всего за эти всего лишь 2,5 года, что мы вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда первый раз увидела Майкушу поняла,что он и правда особенный,особенно его мимика! А как он ухаживал за своей невестой....это надо было видеть :) И никогда никому ее в обиду не давал,настоящий кавалер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Майка не знаЮ,но прочитав темку и вот сейчас то,что пишут люди..так светло на душе..Очень приятное ощущение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда первый раз увидела Майкушу поняла,что он и правда особенный,особенно его мимика! А как он ухаживал за своей невестой....это надо было видеть :) И никогда никому ее в обиду не давал,настоящий кавалер!

Маш, я совсем недавно вспоминала первую встречу и у тебя нашла их фото, где маленькая Чармуленция сидит на нем верхом, а он лежит с такой довольной мосейnyam.gif Для него она уже как-будто тогда стала особенной девочкой...

Я Майка не знаЮ,но прочитав темку и вот сейчас то,что пишут люди..так светло на душе..Очень приятное ощущение..

Если бы вы знали как мне это приятно читать :) Вот честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я совсем недавно вспоминала первую встречу и у тебя нашла их фото, где маленькая Чармуленция сидит на нем верхом, а он лежит с такой довольной мосейnyam.gif Для него она уже как-будто тогда стала особенной девочкой...

во-во и я все время вижу эту картину) Ковалера было два,а она выбрала его,влюбилась в блондина!А летом помнишь? Он погнал от нее шокодеФку? :doh: А она от него)так смешно было)ревнушки емае) видно бывают у них таки настоящие чувства,как у нас-людей! А как он отбивал ее у Марка? уууу,иди отседа,парень,эта мая девАчка) и пересматривала фотку тусовки по-моему майской,он лежит,а она рядом с ним,а у него такое выражение моси-мол,ребяТ,я эту деУшку сеВодня танцую) уххх,все помню,каждый момент и сохраню это в сердце навсегда. Он для нас всегда будет особенным и воспоминания о нем и фотографии невольно заставляют нас улыбаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во и я все время вижу эту картину) Ковалера было два,а она выбрала его,влюбилась в блондина!А летом помнишь? Он погнал от нее шокодеФку? :doh: А она от него)так смешно было)ревнушки емае) видно бывают у них таки настоящие чувства,как у нас-людей! А как он отбивал ее у Марка? уууу,иди отседа,парень,эта мая девАчка) и пересматривала фотку тусовки по-моему майской,он лежит,а она рядом с ним,а у него такое выражение моси-мол,ребяТ,я эту деУшку сеВодня танцую) уххх,все помню,каждый момент и сохраню это в сердце навсегда. Он для нас всегда будет особенным и воспоминания о нем и фотографии невольно заставляют нас улыбаться!

Для Майкуши вопрос "Где Чарми??" был поводом для суеты, вся мордочка в такой концентрацииdoh.gif

Хорошо, что есть фото,есть видео...много чего...даже вырезку из газеты, в которой напечатали его фото с племяшей Дезиком я храню в отдельной папочке...вместе со всеми документами...медалькой за ОКД...все все храню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Майкуши вопрос "Где Чарми??" был поводом для суеты, вся мордочка в такой концентрацииdoh.gif

Хорошо, что есть фото,есть видео...много чего...даже вырезку из газеты, в которой напечатали его фото с племяшей Дезиком я храню в отдельной папочке...вместе со всеми документами...медалькой за ОКД...все все храню...

Ну точно с Геркой они родные,для нее этот вопрос,тож как красная тряпка для быка)

да,у меня тоже есть и видосики и фоточки,как-нибудь соберусь с мыслями и сделаю вам с Майкушей подарок памятный!

А про газетку я даж не знала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0bc5fa2431b3.jpg

Вот она, эта фотография(Майкуша "ест" попу Дезикаdoh.gif)...я отправила её в рубрику забавных фот в газете МЕТРО, а уже на следующий день, когда ехала на работу взяла в метро газетку и увидела, что нас напечаталиnyam.gif Хотелось всем кто был в вагоне закричать "Это ж мой малыш!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, эта фотография(Майкуша "ест" попу Дезикаdoh.gif)...я отправила её в рубрику забавных фот в газете МЕТРО, а уже на следующий день, когда ехала на работу взяла в метро газетку и увидела, что нас напечаталиnyam.gif Хотелось всем кто был в вагоне закричать "Это ж мой малыш!!!"

офигеть,класс!!!!!!!!Фотка в Майкушеном стАйле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, эта фотография(Майкуша "ест" попу Дезика)

Ой, я помню хорошо это фото - очень смеялась :thumbup: такое выражение мордахи "эх, как же ВСЮ попу-то разом заглотить?!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть,класс!!!!!!!!Фотка в Майкушеном стАйле :)

Даааа...это не собака какая-то...такая мимика...нереальная :)

Ой, я помню хорошо это фото - очень смеялась :thumbup: такое выражение мордахи "эх, как же ВСЮ попу-то разом заглотить?!!!!"

Да да, вся никакdoh.gif Не влезет!

Эта была, кстати, наша первая встреча с форумчанами, которой оказался наш родной племяшечкаnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла эту фотку с Чарминатором)

aefebde47cd249deb1c66c394af7039f.jpg

А эта ваще просто.......это его крЭдо)

83e52c22b3d095c5d15140f17e874759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, эта фотография(Майкуша "ест" попу Дезикаdoh.gif)...я отправила её в рубрику забавных фот в газете МЕТРО, а уже на следующий день, когда ехала на работу взяла в метро газетку и увидела, что нас напечаталиnyam.gif Хотелось всем кто был в вагоне закричать "Это ж мой малыш!!!"

:lol2::lol2: Супер фотка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла эту фотку с Чарминатором)

aefebde47cd249deb1c66c394af7039f.jpg

Да да вот она!

Мой Дусенька...самый нежный пес...сыночек мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да,он реально нежный и всегда что-то шептал на ушко своей шукаладке :hmm: Он даж не сопротивлялся ей)

Тинатин,нет,это он ШтеШняеЦо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[83e52c22b3d095c5d15140f17e874759.jpg

Ой!!!Это он что,бодается??? :dribble::dribble:

Неее, он ныкается от острых зубок маленькой принцессыdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...