Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Starfish

Рекомендуемые сообщения

ЗАВТРА!!!!

В 11 часов - "новички"

в 12 - "умельцы" :dntknw:

а у вас там вход по записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас там вход по записи?

Заходи и пишись :dntknw:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry814757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юююююль, ответь, пожалуйста, про корм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юююююль, ответь, пожалуйста, про корм))

Я кормлю тем же кормом и в сутки даю 300 гр, но я ж ехидна,а не мать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю тем же кормом и в сутки даю 300 гр, но я ж ехидна,а не мать))))

не, так Кингец уже взрослый, а мы еще растущий организм, нам по идее поболе кушать нужно пока что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАВТРА!!!!

В 11 часов - "новички"

в 12 - "умельцы" :thumbup:

Во-вооо, опять невизуха((( :dntknw::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юююююль, ответь, пожалуйста, про корм))

ой, прозевала вопросец...минутачку :thumbup:

итак, норма там - для взрослых собак; скока Чакец весит? Кг 25? по табличке для собаки весом 25 кг с высокой активностью положено где-то 380 гр, но для щена, коим пока является Чакец, норму увеличить надо процентов на 25. Так что ему 450 гр - самое оно :thumbup:

А вообще Яся, к примеру, до сих пор трескает больше нормы, потому как шило из жопы никуда не делось, хотя она уже и взрослая дамочка, и все сожранное сгорает :dntknw: так что все индивидуально :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, прозевала вопросец...минутачку :dntknw:

итак, норма там - для взрослых собак; скока Чакец весит? Кг 25? по табличке для собаки весом 25 кг с высокой активностью положено где-то 380 гр, но для щена, коим пока является Чакец, норму увеличить надо процентов на 25. Так что ему 450 гр - самое оно :thumbup:

урааа, значит я не перекармливаю его))Вот как ты разобралась с этими их условными обозначениями....А мож это я просто тупень)

да, и он у меня не толстяк совсем, сами видели))

Спасибо, Юль :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как ты разобралась с этими их условными обозначениями....

ну, там все довольно просто - дают вес (21-40 кг), и для него - 2 нормы (для высокоактивных собак и лежебок). Для активных - 320-500 гр (это вес 21-40 кг). Вычисляешь примерную норму на кг, и умножаешь на вес собаченции :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, там все довольно просто - дают вес (21-40 кг), и для него - 2 нормы (для высокоактивных собак и лежебок). Для активных - 320-500 гр (это вес 21-40 кг). Вычисляешь примерную норму на кг, и умножаешь на вес собаченции :dntknw:

а мы с Ленкой чет дико затупили с этими таблицами))))))))))Разбирались, разбирались и не "алё"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Приезжайте!

работа

эх, Машунь, я бы тоже приехала, но мы уже завтра договорились с родственниками на озера ехать купаться :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла темку.....

Золотая Осень Ясмина - выставка Арта г. Реутов - J CAC, ЛЮ! :1st: :1st: :ok: (что дальше было не знаем, уехали, как проигравшие)

Эксперту из ЮАР приглянулась сразу, в ринге работала отлично!

Умничка! Красотка! Поздравляем! :thumbup:

До новых встреч в ринге :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо!!! В описании мне особенно понравилось слово "стильная" :thumbup:

P.S.: Васена - очень красивая собака и достойный соперник! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, она всем трем это написала (мы помогали разобрать написанное черненькой девочке) :ok: Это сейчас "модное" словечко, постоянно пишут. Привыкайте к комплиментам :ok: С такой звездочкой, у вас впереди еще много триумфов! (ТТТ, не сглазить)

Зная немного характер твоей блондинки, я бы ожидала, если бы она была такой неуправляемой в ринге (как некоторые "опытные" шоколадные невменяемые создания :1st: )! А оказалось, толковые умеют разграничивать, где веселье, а где серьёзное дело. Ясенька - умница! Целуйте ее в носик и от нас :1st:

Дописано: Юль, на бесты не оставались? Помню, как у нас папа выставлял Васю сам на бестах в Лосинке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дописано: Юль, на бесты не оставались? Помню, как у нас папа выставлял Васю сам на бестах в Лосинке :thumbup:

Не-а, не стали.... душновато было, да и домашних-хозяйственных дел накопилось... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааа! Юля поздравляю от всей души! Ясеньку от нас зацелуй! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая Осень Ясмина - выставка Арта г. Реутов - J CAC, ЛЮ! :thumbup::lol2::1st:

Поздравляем!!! :thumbup::1st::thumbup:

А где фотки? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ясеныша)) ТАААААААААААК держать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, мы вас поздравляем с отличным результатом))) Яська-молодец!!!! Так держать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!! Ясе поцелуи были вчера, а сегодня пендели - так и норовила что-то сожрать в парке, там после выходных клондайк в плане объедков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТИЛЬНУЮ ЯСЮ С ПОБЕДОЙ)))

Не зря она подкрашивалась одуванчиковой краской)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла темку.....

Золотая Осень Ясмина - выставка Арта г. Реутов - J CAC, ЛЮ! :lol2::1st: :1st: (что дальше было не знаем, уехали, как проигравшие)

Эксперту из ЮАР приглянулась сразу, в ринге работала отлично!

Умничка! Красотка! Поздравляем! :thumbup:

До новых встреч в ринге :clap_1::secret:

Ясминка - просто конфетка :thumbup: Молодец :thumbup:

Юля, поздравляю с победой, это только начало! Уверена, что красотка возьмет еще много кубков! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...увидели темку в "выставках". Поздравляем Юлю и Ясеньку Одуванчикову :nonono: Так держать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...