Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Starfish

Рекомендуемые сообщения

ты что, опять за пончиками гоняла? :1st::ok:

Да, уж очень полюбились они нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стала больная тема после появления лабратела в доме))) Чуть не взяли вторую моську, остановило только то что 2 щенка это перебор))) Ждем взросления....и....

А мне что делать, два уже есть,хочу третьего :1st: нельзя же так, лабродоромания это заразно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что делать, два уже есть,хочу третьего :1st: нельзя же так, лабродоромания это заразно!!!!!!

Оооо ну ты и так счастливая уже :dribble: у нас мечта свой дом и вместо огорода лабры лабры лабры :ok: :) :) Так что тоже свой дом а там глядишь и питомник свой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня закрыли ЮЧР!!!! :thumbup::dntknw: ;)

Поздравляю свою Ясминку (молодец, Яся, она же колбаса, она же принцесса-крокодила!) :lol2::doh:

6efa834e0ece.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, от души поздравляем Ясеньку с закрытием ЮЧР!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ураааааааа! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, от души поздравляем Ясеньку с закрытием ЮЧР!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ураааааааа! :dribble:

Спасибо :dribble: в тот раз наколдовали нам сегодняшнюю победу, ошибочно прилепив бумажку ЮСАС :lol2: ну, у Чарми-то этот титул не за горами, уж я-то знаю :gleam: до встречи в рингах, и не только! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ясеньку от души!!! Вперед - за новыми победами!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо!!!!

Поздравляю колбасу, а так же ее родителей с таким славным титулом)

Это только начало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :lol2: в тот раз наколдовали нам сегодняшнюю победу, ошибочно прилепив бумажку ЮСАС :sorry: ну, у Чарми-то этот титул не за горами, уж я-то знаю :lol2: до встречи в рингах, и не только! :)

Точно, это был знак свыше! Спасибо, Юль!Будем верить в победы! :dribble: Еще увидимся и не раз :dribble::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного нашего общего купания после выставки. Фотки Оксаны (Ксюша и Бумер)

Яся - "Ага, если махать ушами то можно улететь дальше!!!"

e491065c132c.jpg

Погоня за НЛО

4796ab303100.jpg

Яся уходит в подводный режим

3751b638afbd.jpg

"Хорошо плывет группа в полосатых купальниках" Со

d41e799073e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль привет!!!! Я поздравляю Вас с ЮЧР!!!!! ВЫ заслужили этого, молодцы!!!!!!!! Я так рада, теперь нам осталось пример с вас взять!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Саша, Дианочка - спасибо :gleam: Колбаса чуток отдохнет, и пойдем во взрослых классах выступать, уж больно затягивает этто дело - выставки... :dribble:

Кирилл, фото супер!!! :dribble: Спасибо Ксюше! Хотя вживую на этих покорителей водных просторов еще прикольней смотреть, одна мимика чего стоит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, еще раз поздравляю!

да уж, выставки затягивають тока так! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я вырвалась в сеть и еще раз поздравляю Ясю с ЮЧР! Даешь ЮЧНКП!!!

Хороший у вас июль получается! :thumbup:

А я тут дистанционно пытаюсь руководить мужем, уже неделю прошу купить и начать давать Мике рыбий жир, но муж, а точнее его память :dribble: , никак не хотят помочь нам нарастить хорошую шкурку к осени и выставкам :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня закрыли ЮЧР!!!! :thumbup::dribble::hmm:

Поздравляю свою Ясминку (молодец, Яся, она же колбаса, она же принцесса-крокодила!) :P :)

6efa834e0ece.jpg

Юля , с запозданием - поздравляем Яську и Вас с победами :lol2::lol2: Молодцы :lol2:

Яська очень эстетично приятная на мой взгляд девчонка. :lol2:

Немного нашего общего купания после выставки. Фотки Оксаны (Ксюша и Бумер)

Яся - "Ага, если махать ушами то можно улететь дальше!!!"

e491065c132c.jpg

При всем УВАЖЕНИИ К ВЫСТАВКАМ - вот это фотка - вот это радость ЛАБРОДОРСКАЯ :gleam::blush2::blush2: просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, с полуторагодовасием Яську-колбасу!!!!!!!!! Головокружительных побед, крепкого здоровья, незабываемых путешествий и такой же чудесной шилопопости! Крепко обнимаем и целуем!!! :dribble: ну а еще конечно же энергетический блокиратор против злых глаз! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, спасиб:dribble: Правда, Яське полтора года стукнет через месяц, а пока она еще подросток-юниор :hmm: Так что взрослой дамой станет в августе, а пока - колбаса :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, это всё жара хаахаха. я смотрю 1,5 и говорю полтора :thumbup:

да какая разница - с днём косточки усё равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвалимся немножко... :doh: Сегодня Яся получила свой первый взрослый САС, а также стала ЛПП и БИГ-1 :(

Только ну очень уж жарко, хорошо хоть, на Атамане (где выставка была) тени много, и ветерочек хоть немного обдувал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...