Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Starfish

Рекомендуемые сообщения

угу, туда и едем завтра... Вер, сколько по времени обычно добираешься? думаю, часа за полтора с учетом субботнего утра доберемся?

Юль, как повезёт...мы ездием по будням, на дорогу не менее 1,5 часов в одну сторону выходит из-за пробок на Дмитровке...

Как по выходным на трассе я не знаю.

По выходным у Павла достаточно много народа на занятия приезжает, поэтому лучше не опаздывать, но и сильно зарание не приезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот сюда ездием заниматься...

:gleam: Сорри, конечно, это меня перемкнуло на совершенно другое место! Конечно, ЛН на Дмитровке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Сорри, конечно, это меня перемкнуло на совершенно другое место! Конечно, ЛН на Дмитровке!

А что на Киевке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, что вам про Чайин возраст в ЛН сказали? Уже можно начинать заниматься?

А то я вот не знаю: кто говорит, что нам еще рано, кто - что можно начинать :gleam:

Юля, Удачи! Завидуем белой завистью и капаем слюньками. :)

Маш, Саша и Ира в один голос говорят, что флету рано. Мол они врослеют позже чем лабрики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Юльк, какие вы молодцы))) обязательно потом расскажи и покажи всё в красках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесты прошли успешно, девочки наши понравились (особенно Чайя :) ) - Павел сказал так: "С Ясиным темпераментом она будет быстро все схватывать, но и быстро "сдуваться" (холерик), а вот у малышки есть все шансы к следующей осени дойти до чемпионства на охотничьем поприще." :gleam:

Нас впечатлила Лисья Нора, там хорошо :) Девчонки искупались в болоте и озере, дивились на оленей, ответали оленьих же (и заячьих) какашек.... :) Вобщем, будем ездить заниматься.

Фоты будут попозже - в процессе тестов некогда было снимать, да особо интересного пока ничего не было, таскали муляж утки :) Отсняли просто свободный выгул и купание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, с почином! :gleam: Очень рада за вас и за собанек))) :) Ждём новых чемпионов))) :)

Природа в ЛН потрясающая))) территория ухожанная))) вдоль дорожек грибочки сейчас растут и свинушки, и подберёзовики и .......

От оленей мы то же балдеем. Очень впечатляет, когда олени небольшой группой идут - и взрослые олени с рогами и оленихи и пятнистые оленята))) :) :) :)

Мы там ещё лис видили))) :)

Ждём фотографий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы...фоты у Жени в телефоне (фотик я забыла в спешке :thumbup: ) - и вот теперь мне надо улучить момент, отобрать у него телефон, и все скачать!!! там же, помимо ЛН, еще есть уже готовый фасад домика для темы Коттеджные поселки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что? вы уже отночевали первую ночь-то? (как же по-дурацкому я вопрос задала хахахаа)

а то сказала, что скоро там уже будете и пропала :dribble:

Юлька, тебе по попе надо надавать, все фоток ждут, а она...она!!! :dribble:

ты в субботу-то посетишь нашу плащеница-вечеринку? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что? вы уже отночевали первую ночь-то? (как же по-дурацкому я вопрос задала хахахаа)

Хренали там, еще надо выгнать рабочих (в буквальном смысле в баню :thumbup: ), отмыть там все, и вперед :dribble:

Посетим, чаво, где - щас найду :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренали там, еще надо выгнать рабочих (в буквальном смысле в баню :thumbup: ), отмыть там все, и вперед :dribble:

Посетим, чаво, где - щас найду :dribble:

ооо, поздравляю))молодцы)

А на природу в субботу вы должны быть, как штыки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что? сохранила себе флаер? :dribble:

а как же, кто ж не любит подарочки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздрвляем Яську с очередным маленьким юбилейчиком!!!!!!!!!Побольше ей всяких вкусностей,мячиков и поцелуев в кожанный нос!!!! :D :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздрвляем Яську с очередным маленьким юбилейчиком!!!!!!!!!Побольше ей всяких вкусностей,мячиков и поцелуев в кожанный нос!!!! :D :lol2::doh:

Настя, спасибо! Церыча тоже с праздником - 21 месяц как-никак!!! Уже... Как быстро время летит!!!

Яся в своей стихии... Лисья Нора, 11 сентября

54d2395064d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, поздравляй колбасу с косточкой! Крепко вас обнимаем и целуем! :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик привет!!! Мы с Альбошой поздравляем твоих девчонок С Днем Косточки!!!

:thumbup::dribble::blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :) :) :) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо!!! :thumbup::dribble::blush2:

Сегодня малышке Чайе полгодика :blush2: Перешли официально из бебиков в щенки :blush2: Расти большой и здоровенькой, чернышечка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,с опазданием поздравляю Вас и принцессу-крокодилу Ясю с очередной косточкой.Новых побед в рингах,огромного количества водоемов и всего-всего самого наилучшего! А чернышку Чайю с малеееньким юбилеем.Пусть на охотничьем поприще у нее все будет отлично и они обе радовали Вас своими успехами

79607eb066fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем чернявинькую девченочку с полугодием!!! Пусть растет умненькой, здоровенькой на радость мама, папе и сестренке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, Яську с опозданием поздравляем с маленькой косточкой!!Всего всего колбасе!!

И малышку-чернульку поздравляем с полугодием!!Пусть растёт умницей и радует вас всех!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у Вас прям юбилейчики за юбилейчиками!!! Так и спиться недолго!! :) :clap_1::thumbup:

Поздравляем малышку с маленьким юбилеем, пусть растет здоровая, умная и красивая!!!Целуй в кожаный носик!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышку! Пусть растет и радует свою любимую хозяйку!...и не обижает старшую Ясю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойойоой, сладкого черныша с полугодием! Юленька, хочу пожелать ей крепкого здоровья и огромной защиты от всего плохого, что только может быть на свете. Пусть растёт на радость мамке с папкой энд колбасой и чтобы всё у вас было хорошО! ура!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...