Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LADIOLLY


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Морис супер мальчишка!!!!!!! :) :clap_1: :clap_1: Его ждет большое будущее :dntknw: Удачи ему и всем Ладиольчикам!!!

Какие же вы все молодцы!Достойные дети достойных заводчиков и хозяев!!!!! :1st::nyam: Гип-гип УРААААААААААААААААА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие детки! Наш красавец папочка D.J. For Piter Evidog стал победителем в классе чемпионов и резервом на сравнении на лучшего кобеля сегодня в Питере :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши надежды оправдались - Морис ЛЩ УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: Наши поздравления всему семейству нашего родового гнезда :clap_1: Морис супер мальчишка и не могло быть иначе, поздравляем, чмоки в черные носы парнишку и маму :baby::clap_1: Ждем фотографий, долго не томите, показывайте :1st:

:dntknw: Аня, спасибо за поздравление! Уже поцеловали! :1st: Мы очень старались, хотя трусили немного... :angel: Первый раз в таком ринге все-таки при таком скоплении народа и собак (я сама первый раз в Сокольниках, тесновато, многовато... )... Моррис, молодец, справился. Фотки есть, но их нужно обработать. Попозже вывесим. Тиана, к сожалению, на выставку не смогла приехать. Но ничего, наверстает. Так что и у еще одного вашего братишки есть маленький кубочек! :1st::baby:

Мы тоже будем болеть, и верим Вы будете самые-самые, т.к. Вы очень на нас похожи или мы на Вас, ну не важно.... (что то со смайликами)

Удачи Вам завтра!!! За Вас болеют вся наша большая ретриверская семья!!! Ladiolly вперед!!!!

:) Лена, спасибо, наверное, очень болели и "наболели"! :1st: Мы старались! Правда, конкуренции у нас в кобелях не было, у сук было две девочки, а потом Моррис выиграл на сравнении. Вот и вся наша выставка! :1st: А когда у вас следующий выход в свет? :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Морис супер мальчишка!!!!!!! :doh::1st: :1st: Его ждет большое будущее :nyam: Удачи ему и всем Ладиольчикам!!!

Какие же вы все молодцы!Достойные дети достойных заводчиков и хозяев!!!!! :1st::blush2: Гип-гип УРААААААААААААААААА!!!!!!!

Ой, девочки, Лена, Аня, вы так эмоционально, аж неудобно, ей-богу!... :gleam: Спасибо за пожелания, будем стараться! :clap_1::1st: Еще бы хозяев ему достойных найти, и было бы все в ажуре! А то совсем-совсем привыкнем и уже никому не отдадим... :clap_1::baby: А детки у нас все, надеюсь, с большим будущим! Оччень хотелось бы! :)

Дорогие детки! Наш красавец папочка D.J. For Piter Evidog стал победителем в классе чемпионов и резервом на сравнении на лучшего кобеля сегодня в Питере :blush2:

Да, молодец наш папашка! Поздравляем его и хозяйку Татьяну! КрасАвец! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Мы в вас верили, а по другому и быть не могло!!! МОЛОДЦЫ!!!

:dribble: Лена, спасибо, наверное, очень болели и "наболели"! :dntknw: Мы старались! Правда, конкуренции у нас в кобелях не было, у сук было две девочки, а потом Моррис выиграл на сравнении. Вот и вся наша выставка! :dntknw: А когда у вас следующий выход в свет? :dntknw:

Мы идем на выставку 20 декабря, последняя у нас выставка в щенках (в смысле у нас до 20 января больше выставок не буде проходить).

А на чемпионат РКФ мы решили не ехать (т.к. он нам в юниорах ничего не дает, да и долековато), а вот к Евразии мы готовимся скоро будем оформлять экспортную род. т.к. без нее мы не заригистрируемся.

Еще бы хозяев ему достойных найти, и было бы все в ажуре! А то совсем-совсем привыкнем и уже никому не отдадим... :nyam::dntknw: А детки у нас все, надеюсь, с большим будущим! Оччень хотелось бы! :)

А мы с Заревичем почемуто уверены, что Морис будет жить с Вами, ну что-то нам подсказывает....

Детки все с большим будующим!!!! Верьте в нас и мы не подведем!!! (детки конечно)

Да, молодец наш папашка! Поздравляем его и хозяйку Татьяну! КрасАвец! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшик - С победой Морисса в субботу. Какой же он лапочка - очень классный и душевный парень. :dribble:

Хочется пожелать ему хороших ему владельцев, хотя конечно самые лучшие владельцы для него - это вы :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшик - С победой Морисса в субботу. Какой же он лапочка - очень классный и душевный парень. :thumbup:

Хочется пожелать ему хороших ему владельцев, хотя конечно самые лучшие владельцы для него - это вы :baby:

Дашик, спасибо! :blink: Ээх!!! (по поводу лучших владельцев...) :baby: :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Мы в вас верили, а по другому и быть не могло!!! МОЛОДЦЫ!!!

... а вот к Евразии мы готовимся скоро будем оформлять экспортную род. т.к. без нее мы не заригистрируемся.

Лена, спасибо! :helpsmilie: Моррис старался! :D

А по поводу родословной экспортной - не торопитесь, вас зарегистрируют и по обычной, российской, не переживайте! Экспортная нужна в том случае, если собачка получает СACIB ! В юниорах такой титул не присваивается. И, в конце-концов, если нужно будет когда-нибудь СРОЧНО поменять родсловную на экспортную, передадите поездом, а здесь в РКФ сделают за два часа по двойному тарифу... :)

А на чемпионат РКФ мы решили не ехать (т.к. он нам в юниорах ничего не дает, да и долековато)

Лен, то , что далековато, - это одно, а вообще выставка ранга "Чемпион РКФ" очень даже много чего дает даже юниорам. Нужно почитать правила присвоения титулов на сайте РКФ. Кажется, ЮСАС на такой выставке идет за два. Так что смысл есть (для закрытия титула Юного Чемпиона России)... Это, если я правильно поняла, что у вас будет такая выставка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, то , что далековато, - это одно, а вообще выставка ранга "Чемпион РКФ" очень даже много чего дает даже юниорам. Нужно почитать правила присвоения титулов на сайте РКФ. Кажется, ЮСАС на такой выставке идет за два. Так что смысл есть (для закрытия титула Юного Чемпиона России)... Это, если я правильно поняла, что у вас будет такая выставка...

Спасибо, ну тогда мы поедем...

Когда у нас выпадет снег, хотели съездить в лес и пофоткаться (попросить хорошего фотографа), но снега нет.... жалко... :thumbup:

По этому мы выкладываем свои фотки....

f43e4f866450.jpg

d6c96fc05afc.jpg

6812aedc922c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ну тогда мы поедем...

Когда у нас выпадет снег, хотели съездить в лес и пофоткаться (попросить хорошего фотографа), но снега нет.... жалко... :clap_1:

По этому мы выкладываем свои фотки....

f43e4f866450.jpg

d6c96fc05afc.jpg

6812aedc922c.jpg

Спасибо за фоточки :thumbup: Заревич :thumbup: Лена, он у вас совсем светлый, или это на фотографиях такой? А хвост то, а хвост :thumbup: Да снег сами ждем, не дождемся, надоела это темнотень и сырость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d6c96fc05afc.jpg

Лена, спасибо за фотки! :thumbup: Вот эта стоечка у вас очень даже удалась! :thumbup: Мы тоже ждем снега, на нем наши голдяхи здорово получаются! И все равно балуйте нас фоточками! Зарик уже здорово оброс, подстричь бы его!... К следующей выставке уже нужно будет, а то шейка у него совсем заросшая, облагородить требуется!... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фоточки :clap_1: Заревич :thumbup: Лена, он у вас совсем светлый, или это на фотографиях такой? А хвост то, а хвост :thumbup: Да снег сами ждем, не дождемся, надоела это темнотень и сырость.

Нет, он на фотках такой светлый, не знаю почему, но хвост у нас на фото как то смотрится жидковат... :thumbup: да и задрала я его, но строго не судите...

На самом дели мы грязные и хвост когда высушен феном, то очень пушистый

Мы занимались, а наш знакомый нас фоткал...

Вот немного мы полысели, пошли сдавать анализы на грибок, теперь ждем результатов, нам сказали, что скорей всего из-за лечения (после того как болели) и иммунной системы, весим сейчас 32кг, носик стал светлеть, мы начали пить водоросли (Algolith), дальше не светлеет.

Мы очень веселые, носимся, играем со своей подружкой (только вот после каждой прогулки :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за фотки! :thumbup: Вот эта стоечка у вас очень даже удалась! :thumbup: Мы тоже ждем снега, на нем наши голдяхи здорово получаются! И все равно балуйте нас фоточками! Зарик уже здорово оброс, подстричь бы его!... К следующей выставке уже нужно будет, а то шейка у него совсем заросшая, облагородить требуется!... :clap_1:

Спасибо, скоро пойдем стричься, где то через неделю- полторы, постараемся на этой выставке сделать фотки, там то мы будем чистые, подстрижены, уложены, просто каждый день да по два раза укладывать его :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он на фотках такой светлый, не знаю почему, но хвост у нас на фото как то смотрится жидковат... :thumbup: да и задрала я его, но строго не судите...

На самом дели мы грязные и хвост когда высушен феном, то очень пушистый

Мы занимались, а наш знакомый нас фоткал...

Вот немного мы полысели, пошли сдавать анализы на грибок, теперь ждем результатов, нам сказали, что скорей всего из-за лечения (после того как болели) и иммунной системы, весим сейчас 32кг, носик стал светлеть, мы начали пить водоросли (Algolith), дальше не светлеет.

Мы очень веселые, носимся, играем со своей подружкой (только вот после каждой прогулки :thumbup: )

Это называется жидковат????, совсем даже нет, шикарный хвост, я это хотела сказать :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется жидковат????, совсем даже нет, шикарный хвост, я это хотела сказать :thumbdown:

Привет!!! Спасибо за комплимент, а мне просто на фотках кажется, что хвост должен быть пушистей, ну мне просто очень хочется... :)

А получается что совсем наоборот. Он очень красивый, но на фото получается не очень, это наверное фотограф не очень :clap_1:

Как у Вас дела? Куда все пропали? :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мне просто на фотках кажется, что хвост должен быть пушистей, ну мне просто очень хочется... :kissing:

Как у Вас дела? Куда все пропали? :kissing::nyam:

Мы все никуда не пропали, просто нет особых новостей... :kissing: Вот Тиана была на выставке, да что-то молчит... Соня, мы ждемс... :kissing: Из первых уст, так сказать... Тем более, что был дебют как хендлера!

А насчет хвоста - ребята, погодите, пусть щены вырастут! А то вы хотите, чтоб они уже выглядели как взрослые! Нарастет хвост, никуда не денется! :) Наслаждайтесь пока щенячеством! :thumbup: Это быстро проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта сбылась, выпал снег, да какие сугробы :). Собаки вчера зажигали, улет башки был, даже словами не описать как Рику снег понравился. Носился, всех посшибал. Новостей пока действительно нет, на выставки мы не ходим, пока растем. Ребенок, в связи с переходным возрастом, такая гавнюшка стал, рычит на прохожих, а если его кто-нибудь боится, так вообще ему веселуха, почувствовал себя большим и страшным. Так что усиленно занимаемся корректировкой поведения. Фотографий тоже новеньких нет, как то темно было, грязно и мрачно. Но в ближайшее время обещаем исправиться. Оля с Соней и Тианой, не жидитесь кажите ребенка с выставки, совсем что-то в подполье ушли. Наверное зимняя спячка началась :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта сбылась, выпал снег, да какие сугробы :blush2:. Собаки вчера зажигали, улет башки был, даже словами не описать как Рику снег понравился. Носился, всех посшибал. Новостей пока действительно нет, на выставки мы не ходим, пока растем. Ребенок, в связи с переходным возрастом, такая гавнюшка стал, рычит на прохожих, а если его кто-нибудь боится, так вообще ему веселуха, почувствовал себя большим и страшным. Так что усиленно занимаемся корректировкой поведения. Фотографий тоже новеньких нет, как то темно было, грязно и мрачно. Но в ближайшее время обещаем исправиться. Оля с Соней и Тианой, не жидитесь кажите ребенка с выставки, совсем что-то в подполье ушли. Наверное зимняя спячка началась :blush2: .

Привет Всем!!!

А у нас тоже сегодня пошел снег!!!! УРА!!! Заревичу о-о-о-очень нравится играть в снежки, но почему то ему доставляет огромное удовольствие есть снег...

Я уже переживаю, что у него горло заболит, а так болеть не хочется, а он наоборот, никак не поймет почему я нервничаю - это так вкусно!!!

Мы для себя открыли новое лакомство - сухофрукты, за маленький кусочек мы душу продадим..... (сушеные яблоки, чернослив, курага, изюм).

20 декабря, решили на выставку не идти, т.к. у нас ходит какой то страшный кароновирус, тем более, что эта выставка нам ничего не дает.

Зар в переходный возраст стал очень самостоятельным, начал отходить от меня далеко и начинает меня искать только когда я скрываюсь из его вида, или какая нибудь большая собака, постоит посмотрит и если желание не появляется играть, то бежит ко мне. Когда мы идем гулять, я ему нужна только в двух случаях:

датут что вкусненькое (надо выполнить что просят)

и что бы я его защетила от сабак или от людей не важно (да представьте бывает и такое, когда ему человек не нравиться, это редко, но бывает, то Заревич забегает за меня, за мои ноги и начинает ворчать, да именно ворчать). Когда мы были на натаске и по кровяному следу, Заревич по следу превосходно нашел барсука, но вот незадача надо еще и голос подать, тогда инструктор просит, что бы он залаял, я ему отвечаю, что команду "голос" мы не знаем, тогда он берет чучело барсука и начинает его дразнить, Зар прячится за мои ноги, выглядывает и при этом начинает ворчать. Всем было смешно, но мы выполнили.

Не знаю я толи он немножко трусит, то ли он девушке (мне) первой уступает, но если что то не очень приятное, первым - ни за что!!! Если я не иду то он, делает два шага вперед, потом разворачивается, обегает вокруг меня и сзади подталкивает. Иногда даже смешно, ну вот так.... Зато с мужем и сыном - он герой, ничего не боится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут мальчишек маленько пофотографировали

09c5196f66a0.jpg

c31ae8ced496.jpg

c94d41b025cc.jpg

e2aa860395c9.jpg

236e4326b3d5.jpg

044959c74d05.jpg

вот такие получились портретики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут мальчишек маленько пофотографировали

c31ae8ced496.jpg

вот такие получились портретики

Очень красивые вышли портретики :) Такие красавцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, давно не баловали нас фотками! А на снегу-то красивые должны быть! :ok: Так что ждемс... Снег, конечно, лучше Заревичу не есть. Хотя бы по причине того, что он "грязный" изначально летит с небес (вся таблица Менделеева в нем!) Сухофруктами тоже не увлекайтесь! Фруктоза-фруктозой, но может и растолстеть парень, где-то читала, что очччень осторожно нужно собакам с сухофруктами. А чтобы не трусил чуть-чуть, нужно подводить к объекту, вызвавшему опаску и показывать. что ничего страшного... Надеюсь, что у Зарика это чувство самосохранения такое развитое, потом пройдет. Да еще и мама рядом, "а я мааааленький"... :) Подыгрывает, наверное. Ждем свежик фоток!

А мы тут мальчишек маленько пофотографировали

c31ae8ced496.jpg

вот такие получились портретики

Ань, спасибо за портретики! Классные! :nyam: Смотрю, именно этот больше всего народу понравился... :) :) У младшего мордяха уже как у старшего... Догнал.... :)

Очень красивые вышли портретики :1st: Такие красавцы :)

Дашулик, спасибо!

Какая красота!!! :) :) :dntknw:

Мотечка, спасибо! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые такие мальчики! А один на маму Ладу похож...Интересно, а "папины" детки у вас есть,Насть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые дети выросли, лица - мамины, как под копирку, а по корпусу местами даже очень папины дети!

Николь

Замечательные фотографии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни, Матильда, Womrik, Numa спасибо за похвалу, мы старались :nyam: Ирин, не за что, постараемся почаще радовать чем нибудь новеньким. Ждем фотографий Мориса с Кинологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут мальчишек маленько пофотографировали

09c5196f66a0.jpg

c31ae8ced496.jpg

c94d41b025cc.jpg

e2aa860395c9.jpg

236e4326b3d5.jpg

044959c74d05.jpg

вот такие получились портретики

Какие суперские портретики суперовских собанек. Класс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...