Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LADIOLLY


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

А мы тут мальчишек маленько пофотографировали

09c5196f66a0.jpg

c31ae8ced496.jpg

c94d41b025cc.jpg

e2aa860395c9.jpg

236e4326b3d5.jpg

044959c74d05.jpg

вот такие получились портретики

МАЛЬЧИШКИ, ПОРОСТО ЧУДО, КАК ХОРОШИ !!! :blush2:

Очень красивые собаньки и великолепные фотографии!! :yes:

74bde11b869b.jpg Моррис-ЛЩК Кинология-Зима2009. Поздравляем братишку :thumbup:

Настюша, Ирина от всей души поздравляем ребятёнка с такой ПОБЕДОЙ!! УРРРРААА !!! :blush2:

Красатун невозможный!!! :thumbup: :) :sorry:

А как же ему идёт фиолетовая ринговочка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЛЬЧИШКИ, ПОРОСТО ЧУДО, КАК ХОРОШИ !!! :blush2:

Очень красивые собаньки и великолепные фотографии!! :yes:

Настюша, Ирина от всей души поздравляем ребятёнка с такой ПОБЕДОЙ!! УРРРРААА !!! :blush2:

Красатун невозможный!!! :thumbup: :) :sorry:

А как же ему идёт фиолетовая ринговочка!!

И здесь поздравлю с удовольствием! :thumbup:

Моррис чудо!

а пацанчики на фото - красавцы просто!Мордахи милые,сладкие такие!

Привет маме-Ладе,умничке-мамочке и папе-Тотошику - отец-красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайма, LAD UNITY большое спасибо за похвалу в адрес наших мальчишек. Очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!!! Вы нас еще помните?!! :ok:

Причина нашего отсутствия на семейных собраниях :thumbup: заключается в отсутствие дома интернета. Он, родимый, имеется только на работе, а, в связи с кризисом, на работе я бываю редко. Да и то когда хочу посмотреть что происходит на любимом форуме, мировая паутина еле-еле плетется, вообщем, терпения и рабочего времени не хватает для загрузки :clap_1:

Хочу сразу всех поздравить с победами и достижениями, а также с прошедшими и, скорей всего, наступающими днями косточек :doh: :) Мы вами очень-очень гордимся, надеемся, что в скором времени составим вам компанию!

Саймуля с каждым днем все взрослее и взрослее! Как и у Заревича меняется характер в сторону того, что я, мол, такой взрослый и большой, сам все могу без мамы! Тоже стал ворчать на прохожих, правда в темноте, только он наоборот останавливается передо мной в такую серьезную стойку, аж страшно :nyam: Потом смотрит на меня и веляет хвостом: "Смотри, мам, я такой страшный, не бойся я тебя охраняю!" Но это наверное сказывается воспитание нашей овчарки.

Два дня как освоили новую команду - "служить", правда держится секунд 20, но я думаю это дело навыка держать равновесие.

Снег мы также охотно поглощаем, уследить и пресечь постоянно не получается. Прогулки сейчас немного сократили по времени, я одеваюсь как капуста, а вот за Саймана страшно - шубка то золотая, да не больно греет (как норка :) ). Хотя может это не так? :thumbup:

Больше всего меня беспокоят лапы, вчера пошли гулять было -23 :lol2: , вышел на улицу бегал-бегал, а потом как завалится и давай лапу лизать, я испугалась думала порезался. Посмотрела, лапа как лапа. Новерное замерзла. Может мазать надо чем-то?

Фотографии постараюся выложить в следующий раз, у нас их много.

Вы нас не забывайте, плизззззз! :) Мы с вами!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!!! Вы нас еще помните?!! :ok:

Галя, радостно видеть вас опять в темке! Конечно, помним! И никогда не забывали! :) :1st: Очень-очень ждем фотки! Не переживайте за шубку Саймона, она у него теплая, с подшерстком! Голдены сильно не мерзнут, только вот лапки, снег забивается. Лада все время выгрызает, жалко собаньку... У Саймона тоже, наверное, снег между пальчиками попал, он там потом в ледышки превращается, им больно. Чем мазать - я не знаю. Тут в форуме была темка. Вроде как Вединол рекомендовали, еще специальный Воск для лап. Мы никогда не пользовались, морока. А в такой мороз самим долго гулять невмоготу, эт точно! Ничего, говорят, не надолго эти зверские морозы, переживем! :)

Золотые такие мальчики! А один на маму Ладу похож...Интересно, а "папины" детки у вас есть,Насть?

Хм... :1st: Ань, вот не знаем... По мордам - большинство "лады", есть даже бабушка Детка. Пусть подрастут, там уж посмотрим. Сейчас трудно сказать. Хотя Лада с Тотошей в одном типе и цвете, трудно будет разобраться... :ranting::dntknw:

Красивые дети выросли, лица - мамины, как под копирку, а по корпусу местами даже очень папины дети!

Эти слова - да Богу в уши! Может так и будет?! :nonono: Спасибо за похвалу! :blush2:

Моррис-ЛЩК Кинология-Зима2009. Поздравляем братишку :1st:

Аня, спасибо, что разместили фотку! :doh: От нас долго, наверное, пришлось бы ждать! :clap_1:

Настюша, Ирина от всей души поздравляем ребятёнка с такой ПОБЕДОЙ!! УРРРРААА !!! :1st:

Лена, Аня, спасибо! :dntknw: Только... :clap_1: мы... вот.... эта... в трудной борьбе с самим собой выиграли... :clap_1::haha: Вроде и выставка большая, а щенов не было... Девочка в соперницах была, она и стала ЛЩ (из Долины Солнца...)

И здесь поздравлю с удовольствием! :haha:

Моррис чудо!

а пацанчики на фото - красавцы просто!Мордахи милые,сладкие такие!

Привет маме-Ладе,умничке-мамочке и папе-Тотошику - отец-красавец!

Любаша, дорогая, спасибо! :hmm: И от нас привет и поцелуйчики всей вашей мохнатой команде! Особенно самому младшенькому! :dribble: И как ты с ним расставаться будешь?! :1st: Или?... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки, дорогие! Поздравляем вас с днем восьмой маленькой косточки! :blush2::lol2::lol2::thumbup: Пусть у вас в жизни все складывается удачно, не болейте и не проказничайте, а только радуйте своих пап и мам, приносите им только радость от общения с вами! :lol2: А они пусть вас любят-целуют-милуют долгие-долгие годы! :clap_1:

Ваша мама Лада и Ко. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки, дорогие! Поздравляем вас с днем восьмой маленькой косточки! :lol2::lol2::lol2::thumbup: Пусть у вас в жизни все складывается удачно, не болейте и не проказничайте, а только радуйте своих пап и мам, приносите им только радость от общения с вами! :lol2: А они пусть вас любят-целуют-милуют долгие-долгие годы! :clap_1:

Ваша мама Лада и Ко. :blush2:

Спасибо огромное за поздравление, за пожелания, мы очень счастливые, что вы у нас есть такие самые, самые замечательные заводчики :blush2:

Зайка-Рик поздравляет братишек и сестренок с восьмой маленькой косточкой и шлет привет :gleam:

f9e4cea91326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый боооооольшой зайчик!!!! :dribble::roflmao::roflmao: Вы молодцы! Отличная фотка! Спасибо, Ань! :clap_1: Ждем еще фоточки! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕСТРИЧЕК И БРАТИКОВ!!! :dribble: С 8 КОСТОЧКОЙ!!)))

БУДЬТЕ КРЕПКИМИ И БОЛЬШИМИ! :clap_1::roflmao: :roflmao: МАМЕ ПРИВЕТ!):roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЛАДИОЛЬЧИКОВ С ВОСЬМОЙ КОСТОЧКОЙ :clap_1::dribble::roflmao: !!! ПУСТЬ ВСЯ ВАША ЖИЗНЬ БУДЕТ ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И КРАСИВЫМИ НА РАДОСТЬ МАМАМ И ПАПАМ :roflmao: !!! Желаем Вам звездных побед на рингах, как у Вашей мамы ЛАДЫ :roflmao: bc38294dac2f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!!

Поздравляем всех Ладиольчиков с восьмой маленькой косточкой!!! Растите здоровыми, красивыми на радость мамам, папам и заводчикам!!!

У Рика отлично получается "зайка", такой он большой и красивый... Замечательный мальчишка!!!

А мы все еще не сфоткались, уж очень холодно, три дня было минус 30, а сейчас потеплело минус 15, но все равно снега мало а холодно ужасно...

Заревичу все ни почем, гуляем около часа а он еще просится, я сама уже на сосульку становлюсь похожа, а он еще умудряется в снегу валяться, я стараюсь не разрешать (вдруг простынет), но ему очень жарко (когда играют в компании), носятся.

Спасибо всем огромное за поздравление наших малышей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красотунов ладиольчиков с Днем маленькой восьмой косточки!!!

Желаем здоровья, счастья, долгих лет жизни и многочисленных успехов на различных поприщах!!!

d1b12862528f2f60e749d7ae690b3f3f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красотунов ладиольчиков с Днем маленькой восьмой косточки!!!

Желаем здоровья, счастья, долгих лет жизни и многочисленных успехов на различных поприщах!!!

d1b12862528f2f60e749d7ae690b3f3f.gif

И мы,и мы поздравляем любимых друзей-Ладиольчиков!!! :dribble::dntknw: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладиольцы и Ладиольки! А также их родители...

Поздравляем ! Растите здоровыми,послушными и красивыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, Виталик, Лена, Андрей, Мотечка, Аня, всем-всем спасибо!!! :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поздравление, за пожелания, мы очень счастливые, что вы у нас есть такие самые, самые замечательные заводчики :thumbup:

Зайка-Рик поздравляет братишек и сестренок с восьмой маленькой косточкой и шлет привет :)

f9e4cea91326.jpg

И мы поздравляем Ладиольчиков с 8-ой косточкой!

Портреты, фантастические. :thumbup: Как же я люблю такое выражение лабра ой, голденовское :nyam:

Как говорила, Галка Аксенова, голденутся никогда не поздно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ладиольчикам уже восьмая маленькая косточка случилась :thumbup:

Поздравляю!!! :thumbup: Здоровья всем и успехов!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Ладиольчиков с 8-ой косточкой!

Как говорила, Галка Аксенова, голденутся никогда не поздно :lol2:

Спасибо за поздравление! :dribble: А Галка знала, что говорила, да?! :)

Ой, Ладиольчикам уже восьмая маленькая косточка случилась :)

Поздравляю!!! :gleam: Здоровья всем и успехов!!! :lol2:

Спасибо! :lol2: Сами удивляемся, как время быстро летит! :blush2: Вон, уже внуки в Новокузнецке вяжутся и своих детишек имеют! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С позволения хозяйки Тианы - Сони (какие-то проблемы с размещением фоток) фоточки ее покажу я:

вот она, наша девонька, выросла, повзрослела!

e2d175cf384c.jpg

01a6b2a56147.jpg

2c29bbfbfffc.jpg

bfbd8b3f03d7.jpg

Красотульки обе! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С позволения хозяйки Тианы - Сони (какие-то проблемы с размещением фоток) фоточки ее покажу я:

вот она, наша девонька, выросла, повзрослела!

e2d175cf384c.jpg

Такая красотка!!!! :thumbup: :thumbup: И такая взрослая!!Как быстро летит время!!!

и кажется похожа на двоюродную сестричку Лайму! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и кажется похожа на двоюродную сестричку Лайму! :blush2::baby: :)

Действительно, странно... Родственники, что ли?! :blush2::1st::1st:

Лена, Аня, Лаймочка у вас красавица, мы надеемся, что наша доча Тиана тоже вырастет красотулькой (как родственница...) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе всем утро!

Несколько фоточек Рика на занятиях

0333595feefb.jpg

b33948f4072e.jpg

Стоечки

d157ab970512.jpg

59abd8b55e47.jpg

Тяжело в учении :blush2:

190e4a6c74a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе всем утро!

Несколько фоточек Рика на занятиях

59abd8b55e47.jpg

Рикуня красавчик! Только попу отклячил))) будем учиться тянуться вперед :blush2:

А Ане большой-большой респект!!! :) :baby::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикуня красавчик! Только попу отклячил))) будем учиться тянуться вперед :1st:

А Ане большой-большой респект!!! :1st: :) :blush2:

:blush2: А я то что, я ничего, это все Настя :1st: . Это благодаря ей, Анины неумелые ручки шевелиться начали. А за попой следить будем, теперь мы на фотки смотрим и выявляем недостатки "юного" хендлера :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...