Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

голден и 1-комнатная квартира


Ленок и Соня

Рекомендуемые сообщения

Нас шестеро в однокомнатной.Двое людей,кокерша,голдяшка,кошка и кот.И все ооочень счастливы.Чего и вам желаем. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в однокомнатной в пятером я, муж, голден, котик и мышка песчанка и все хорошо, а кот с собакой еще пытаются бегать друг за другом сшибают углы, но им так еще веселее становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня две собаки в однушке) голден и метиска, по размеру она даже чуть больше моего голдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вшестером в двушке, 4 человека и 2 собани (мальчик и девочка)

нормально всё, никто никому не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема - всего одна комната. я тоже считаю что так даже и проще в плане уборки, но муж говорит что нужна комната, в которую можно все убрать, чтобы собака не сожрала... кстати, голдены так же грызучи, как и лабры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однушка-это круто,мы на съемных 25 метрах(комната в общаге)ютимся и ничего:кровать наша,диван лабра!Правда у нас с мужем по частному дому(с родителями),у меня еще дачный домик!Но от города далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы! Теперь на одну счастливую владелицу голдена увеличилось! :clap_1: с 3-го июня живем в однушке втроем - я, муж и голдик девочка!!!! УРААААА!!!! :)

Поздравляю!!!! Кстати мы тоже живём в однушке, нормально!Никто не в обиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в однушке живет. Два человека, голдяшка и кошка. Еще побегать с мячиком умурдяемся:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в однокомнатной - я, муж, борзая, голденша и кошка. При этом муж музыкан и поэтому еще 2-3 гитары, комбик, усилитель и прочая ерунда. И очень даже нормально! Ну и третья собака в проекте ближайшем (пока что нам все не везет - из-под носа уводят нужного ребенка третий раз - долго думаем).

Плюсы однокомнатной квартиры - собака всегда на виду и все ее погрызушки пресекаются сразу же.

Минусы - иногда хочется побыть в одиночестве (и собакам тоже - борзая у нас любит полежать сама с собой), большая концентрация бардака-шерсти, вероятность наступить кому-нибудь на хвост повышается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в однокомнатной - я, муж, борзая, голденша и кошка. При этом муж музыкан и поэтому еще 2-3 гитары, комбик, усилитель и прочая ерунда. И очень даже нормально! Ну и третья собака в проекте ближайшем (пока что нам все не везет - из-под носа уводят нужного ребенка третий раз - долго думаем).

Плюсы однокомнатной квартиры - собака всегда на виду и все ее погрызушки пресекаются сразу же.

Минусы - иногда хочется побыть в одиночестве (и собакам тоже - борзая у нас любит полежать сама с собой), большая концентрация бардака-шерсти, вероятность наступить кому-нибудь на хвост повышается.

А мы с мужем пианисты оба! И у нас в комнате(единственной в квартире) стоит 2!!!пианино.. :nyam

Но еще раз повторюсь - счастливы все, и голден в том числе!Ничего никому не мешает.(Ну, про прочую "мелочь" в виде попугая и черепахи я вообще молчу..)))))

Про концентрацию бардака соглашусь - пылесошу и мою полы каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у нас места много, но когда на время в однокомнатную съезжали, на коробках жили- было тесновато))) зато весело! собака по узкому коридору,заставленному коробками шла нас встречать к двери, а обратно-задним ходом)))))))))негде ей было развернуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестеро - в двушке!!! :blush2:

:helpsmilie::thumbup::thumbup: Класс!!!

Очень хочу завести золотистого ретривера! Но живу с мужем в 1-комнатной квартире.Посоветуйте, реально ли держать эту породу в таких условиях?А через пару годиков ребенка заведем...Я много читала про голденов.Они замечательные и детей любят! Но вопрос маленькой площади меня сильно беспокоит!Подскажите, пожалуйста что-нибудь.

Мы тоже живем в однушке, причем съемной, с мужем, дочкой 5 лет и лабрик Гранд. Некоторые тоже спрашивают как это в однушке с такой "маленькой" собачкой, могу сказать что совершенно нормально, причем даже можем побеситься, побегать по квартире. :thumbup:

А еще у нас есть кошка Муся и до недавнего времени были рыбки и хомяк.

Изменено пользователем Грандик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в однокомнатной, я, муж, наша лабродевочка и через месяц родится сын. И чуть не тесно!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в однокомнатной, я, муж, наша лабродевочка и через месяц родится сын. И чуть не тесно!! ))

Удачи Вам!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы живем в однушке - 2 человека, собака и кроль). Ничуть не тесно) Ника в основном дома спит, гуляем 2 раза по 1-1,5 часа. И 2 раза в неделю занятия, где она только и делает, что бегает)) Дома сил уже не остается)))

Изменено пользователем Олеся и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...