Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб любителей охоты с подружейными собаками «Легашатник»


Рекомендуемые сообщения

В июне 10 - 12 будет проводиться натаска на базе, но как я понял группа сформирована уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне 10 - 12 будет проводиться натаска на базе, но как я понял группа сформирована уже.

Женя, добрый день!

А мы попадаем в уже сформированную группу? :helpsmilie:

Все-таки в 10-12? Вы ведь планировали в праздники поехать с семьей? Не хочется разрушать ваш отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, добрый день!

А мы попадаем в уже сформированную группу? :helpsmilie:

Все-таки в 10-12? Вы ведь планировали в праздники поехать с семьей? Не хочется разрушать ваш отдых.

Я перенёс свой отпуск, так как никак он как то нитуда ни сюда, 17 числа я буду в отпуске до 30-го.

Да все кто был впрошлый раз всех ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перенёс свой отпуск, так как никак он как то нитуда ни сюда, 17 числа я буду в отпуске до 30-го.

Да все кто был впрошлый раз всех ждем.

Супер! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перенёс свой отпуск, так как никак он как то нитуда ни сюда, 17 числа я буду в отпуске до 30-го.

Да все кто был впрошлый раз всех ждем.

Ура! Ура! И мы приедем. Женя, спасибо за приглашение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перенёс свой отпуск, так как никак он как то нитуда ни сюда, 17 числа я буду в отпуске до 30-го.

Да все кто был впрошлый раз всех ждем.

Женя, а лиса-любительница перепелов-тоже будет, как в прошлый раз? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лисица эта будет, только в другом качестве. она ввиде чучела будет стоять у ворот и напоминать своим собратьям, что воровать птичек у охотников не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лисица эта будет, только в другом качестве. она ввиде чучела будет стоять у ворот и напоминать своим собратьям, что воровать птичек у охотников не хорошо

НИЗЗЗЗЗЯЯЯ воровать птичек у охотников

post-23819-0-41894900-1337629443_thumb.j

post-23819-0-52258500-1337629968_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а лиса-любительница перепелов-тоже будет, как в прошлый раз? :)

Воришка пока в морозилке, надо отвезти её такседермисту, и поставим у ворот, а вот для будующей охоты я пару на зиму привезал, пока не буду их трошать, они не в деревне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Воришка пока в морозилке, надо отвезти её такседермисту, и поставим у ворот, а вот для будующей охоты я пару на зиму привезал, пока не буду их трошать, они не в деревне)))

Женя, добрый день!

Все ли остается в силе на выходные? Заезд 9-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, добрый день!

Все ли остается в силе на выходные? Заезд 9-го?

да да, конечно в силе, вас уже там ждут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, конечно в силе, вас уже там ждут)))

Спасибо!! :) Мы собираемся в дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! И мы приедем. Женя, спасибо за приглашение.

Таня, привет!

Что у вас случилось? Почему не приехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, встречи - натаски, работа с собаками проходят в двух местах: в Подольском районе и в Липецкой области аж за 400 км от Москвы. Когда будут такие встречи поближе к Москве, в Подольском районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, встречи - натаски, работа с собаками проходят в двух местах: в Подольском районе и в Липецкой области аж за 400 км от Москвы. Когда будут такие встречи поближе к Москве, в Подольском районе?

Доброго времени суток!!!!

Все вы правильно поняли, будут в июле думаю, но я не очень люблю здесь заниматься, так как результативность низкая, там я слежу за поведением все время, и подбираю ключик, тут у меня на работу с собакой час, а то и меньше, собаки разные.

Вы в личку опишите свою собаку, что умеет, что хотите что бы умела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 14-15 собирается группа.

Женя, мы, похоже, первыми записываемся. Первый Рюша + вторая Поля, расчет окончен... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 14-15 собирается группа.

Женя, првиет!

У нас с Бусей огромное желание принять участие, но пока не готова подтвердить на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ждем желающих

Женя, привет!!! К сожалению, мы не сможем. :( Буся, кажется, взрослеет. Но мы очень ждем следующую возможность. Наши джинсы не нашлись? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, привет!!! К сожалению, мы не сможем. :( Буся, кажется, взрослеет. Но мы очень ждем следующую возможность. Наши джинсы не нашлись? :)

что за джинсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за джинсы?

В прошлый раз Антошка, видимо оставил у вас Джинсы. Не попались? Может быть Света видела? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

света помнит все :). говорит что в корридоре висят

Ой как хорошо!!!!!!!!!!

А как-нибуль переправить их в Москву (т.е. в Подольск переправить нельзя :( ?) Хотя это явный повод еще раз приехать на занятия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как хорошо!!!!!!!!!!

А как-нибуль переправить их в Москву (т.е. в Подольск переправить нельзя :( ?) Хотя это явный повод еще раз приехать на занятия. :)

Я захвачу их в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...