Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб любителей охоты с подружейными собаками «Легашатник»


Рекомендуемые сообщения

maggot77

Возможно натаски будут, добраться без машины возможно, но как я не знаю, знаю только что в п. Красное останавливаются электрички, а там мы вас встретим.

Как-то все неопределенно... Не нашла в инете, откуда отправляются электрички до п. Красное (мотрела на www.rzd.ru), а судя по картам там вообще нет ж/д пути. Из какого города выезжать до п. Красное? Когда точно планируются натаски, т.к. надо приобрести билеты (которые летом на южные направления и с нижними полками (соба спит со мной, на полу - затопчут) в большом дефиците)? Начитавшись отзывов о вашей работе, очень хочу попасть именно к вам! Ждем ответа...

Электрички, судя по всему, ходят из Ельца. Может, и из Лебедяни. Ж/д дорога там есть.

Конкретное место где-то здесь:

«натаска» на Яндекс.Картах

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maggot77

Возможно натаски будут, добраться без машины возможно, но как я не знаю, знаю только что в п. Красное останавливаются электрички, а там мы вас встретим.

Как-то все неопределенно... Не нашла в инете, откуда отправляются электрички до п. Красное (мотрела на www.rzd.ru), а судя по картам там вообще нет ж/д пути. Из какого города выезжать до п. Красное? Когда точно планируются натаски, т.к. надо приобрести билеты (которые летом на южные направления и с нижними полками (соба спит со мной, на полу - затопчут) в большом дефиците)? Начитавшись отзывов о вашей работе, очень хочу попасть именно к вам! Ждем ответа...

А отправляться откуда собираетесь, если с Москвы то электрички вроде с Повелецкого идут, из кирова не подскажу, но узнаю всё поточнее скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отправляться откуда собираетесь, если с Москвы то электрички вроде с Повелецкого идут, из кирова не подскажу, но узнаю всё поточнее скажу

Отправляться все равно откуда, лишь бы достичь цели. Через Москву (а я даже не знала, что такой вариант с электричкой возможен: смотрела из мест Липецк, Лебедянь, Елец...) наверно шансов больше, так как через Киров многие поезда на Москву идут. И еще вопрос: натаска происходит только в выходные или на месте есть люди, с кем можно было бы отработать выявленные моменты и на неделе, добраться - целая эпопея, так что хотелось бы позаниматься не 2 дня, а дней несколько. Очень ждем ответа и даты, чтоб не пролететь с билетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляться все равно откуда, лишь бы достичь цели. Через Москву (а я даже не знала, что такой вариант с электричкой возможен: смотрела из мест Липецк, Лебедянь, Елец...) наверно шансов больше, так как через Киров многие поезда на Москву идут. И еще вопрос: натаска происходит только в выходные или на месте есть люди, с кем можно было бы отработать выявленные моменты и на неделе, добраться - целая эпопея, так что хотелось бы позаниматься не 2 дня, а дней несколько. Очень ждем ответа и даты, чтоб не пролететь с билетами.

К сожалению я один, но если собирается группа, то я на месте в пятницу уже бываю, могу приехать в четверг.

сообщу вам в личку как будут занятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я один, но если собирается группа, то я на месте в пятницу уже бываю, могу приехать в четверг.

сообщу вам в личку как будут занятия

Спасибо! Приедем к тому моменту, как только вы будете на месте. Только сообщите дату заранее, чтоб мы с расписанием ж/д разобрались. Сегодня-завтра съезжу на ж/д вокзал, узнаю, как все-таки люди добираются до загадочной станции Красное. Ждем с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отправляться откуда собираетесь, если с Москвы то электрички вроде с Повелецкого идут, из кирова не подскажу, но узнаю всё поточнее скажу

Что-то нет никакого Красного!

http://www.tutu.ru/03.php

Так как к вам добраться своим ходом из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нет никакого Красного!

http://www.tutu.ru/03.php

Так как к вам добраться своим ходом из Москвы?

ст.Лутошкино

http://lipetsk.tutu.ru/view.php?np=19a90aa4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте транспорт организуем от м. Дмитрия донского, либо ж.д станции Бутово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте транспорт организуем от м. Дмитрия донского, либо ж.д станции Бутово

Давайте!!! А что для этого от нас требуется? Реально прямого паровоза из Кирова нет ни до Липецка, ни до Ельца, ни до Лебедяни. На ж/д по справочной предлагают найти ближайшую станцию до п. Красное, но ведь не факт, что от этой ближайшей станции есть электрички в нужном направлении. Я, если честно, уже отчаялась. До Москвы поездов много, можно подобрать подходящий по времени. Мне, как не москвичке, проще ориентироваться в метро, было бы совсем сказочно организовать транспорт от Донского!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте!!! А что для этого от нас требуется? Реально прямого паровоза из Кирова нет ни до Липецка, ни до Ельца, ни до Лебедяни. На ж/д по справочной предлагают найти ближайшую станцию до п. Красное, но ведь не факт, что от этой ближайшей станции есть электрички в нужном направлении. Я, если честно, уже отчаялась. До Москвы поездов много, можно подобрать подходящий по времени. Мне, как не москвичке, проще ориентироваться в метро, было бы совсем сказочно организовать транспорт от Донского!!!

Надо узнать кол во людей которое будут, и узнать по поводу какого нибудь микроавтобуса.

Постараюсь найти вариант какой нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо узнать кол во людей которое будут, и узнать по поводу какого нибудь микроавтобуса.

Постараюсь найти вариант какой нибудь.

Когда планируется мероприятие и во сколько надо быть и где точно? Мне надо подсуетиться с билетами и ветсправками туда и обратно, потом могу пролететь:thumbup:(Уже известно, сколько человек будет? И все хочу спросить: как в той местности с пожарами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда планируется мероприятие и во сколько надо быть и где точно? Мне надо подсуетиться с билетами и ветсправками туда и обратно, потом могу пролететь:gleam:(Уже известно, сколько человек будет? И все хочу спросить: как в той местности с пожарами?

Не пролетите, думаю в сентябре будет всё действо, сейчас очень жарка, пажары вроде потушили, но думаю стрелять нам всёравно не позволят пока не будет дождей.

Я напишу вам в личку за две неделе, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте транспорт организуем от м. Дмитрия донского, либо ж.д станции Бутово

Во!!! Это лучше всего на свете ! :blush2:

Понятно, что Ельца можно доехать до более менее нужной станции, но ведь и до Ельца надо на чем-нибудь добраться ...

как-то муторно из-за 2 суток куролесить с собакой по всем поездам туда-сюда

Изменено пользователем тётя Нюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!!! Это лучше всего на свете ! :lol2:

Понятно, что Ельца можно доехать до более менее нужной станции, но ведь и до Ельца надо на чем-нибудь добраться ...

как-то муторно из-за 2 суток куролесить с собакой по всем поездам туда-сюда

От количества желающих зависит и размер транспорта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого будет желание позаниматься в эту субботу или воскресенье утром в Подольском районе, пишите а лучше звоните 8-916-346-03-06 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого будет желание позаниматься в эту субботу или воскресенье утром в Подольском районе, пишите а лучше звоните 8-916-346-03-06 Евгений

:ohyeah:

Как-нибудь заранее что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу заранее, но не намного конечно, в эту субботу возможно организовать занятия в подольском районе.

Звоните или пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, будут ли занятия в сентябре или нет (в связи с началом охотничьего сезона)? нашей собачке 1год 1 месяц и она про охоту только слышала))) что должна знать собака перед натаской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, будут ли занятия в сентябре или нет (в связи с началом охотничьего сезона)? нашей собачке 1год 1 месяц и она про охоту только слышала))) что должна знать собака перед натаской?

Да будут, не часто но будут, для натасканных собак и хозяев не охотников, будет возможность побывать на охоте.

Кстати о натасках, в эти выходные у кого будет желание позаниматься в Подольском районе пишите или звоните, телефоны есть выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь думаю желающие приехать к нам будут блуждать меньше))))

http://legavie.ru/trace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Евгений, привет! Мы с Рози готовы позаниматься и в подмосковье и в Отскочном. Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!!!))))

лёжа на тёплом песке, решил написать тут, есть возможность организовать натаску 25-26 сентября, вопрос к желающим, где желаете позаниматься, на базе или в подмосковье, напишите здесь, посмотрим по кол-ву и решим где будем заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!!!))))

лёжа на тёплом песке, решил написать тут, есть возможность организовать натаску 25-26 сентября, вопрос к желающим, где желаете позаниматься, на базе или в подмосковье, напишите здесь, посмотрим по кол-ву и решим где будем заниматься

Женя, привет

мы с удовольствием позанимаемся, правда,до базы доехать не получится,а в подмосковье зАпросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...