Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб любителей охоты с подружейными собаками «Легашатник»


Рекомендуемые сообщения

Если у кого есть делание позаниматься в субботу в подольском районе, пишите, а лучше звоните по указанному в подписе телефону, после занятий мало мальски подготовленные собаки смогут поискать дикую птицу и соответственно я её смогу добыть.

Женя, мы желаем.Позвоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть делание позаниматься в субботу в подольском районе, пишите, а лучше звоните по указанному в подписе телефону, после занятий мало мальски подготовленные собаки смогут поискать дикую птицу и соответственно я её смогу добыть.

мы наконец готовы в эти выхи!

а добыть всмысле пострелять там можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы наконец готовы в эти выхи!

а добыть всмысле пострелять там можно будет?

Ну да, пострелять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать всех вот тут
/>http://maps.yandex.ru/?um=SK6gx39JhAHQcv3XR3tCtlzqPHR_3qCX&l=map

Изменено пользователем Легашатник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать всех вот тут
/>http://maps.yandex.ru/?um=SK6gx39JhAHQcv3XR3tCtlzqPHR_3qCX&l=map

во сколько сбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а в этом году на базу еще поедешь? Хочу хоть раз в этом году туда к вам попасть. С обеими тремя. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько сбор?

сбор в 10

Жень, а в этом году на базу еще поедешь? Хочу хоть раз в этом году туда к вам попасть. С обеими тремя. :lol2:

Думаю да, с Вологды вернусь через пару недель, и можно будет организовать выезд.

Желающие могут пока оставлять пожелания в личке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

База начнёт свою роботу с 1-го мая, так же в этих числах совсем рядом будет проходить фестиваль РусБорк, реконструкция старрых сражений, мечи, луки и все прочие, очень интересно.

Так как места ограничены, лучше записаться заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Итак, запись продолжается, на первые майские праздники и на вторые, кто желает приехать пишите, дня за 4 запись закроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, запись продолжается, на первые майские праздники и на вторые, кто желает приехать пишите, дня за 4 запись закроется.

Женя, мы в Кисловодск уезжаем, в этот раз прогуляем поездку к Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, мы в Кисловодск уезжаем, в этот раз прогуляем поездку к Вам...

Я думаю 9-го будет следующая, потом в конце месяце наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите, а в Подольском районе Вы будете заниматься, или это разовые мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите, а в Подольском районе Вы будете заниматься, или это разовые мероприятия?

В подольском районе занятия проходят с открытием охот сезона.

Весной бывает 1-2 занятия, приезжайте на базу, на вторые майские праздника там будет проходить огромный фестиваль Русборк, реконструкция древности, как жили, как старжались, очень вкусная медовуха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Продолжается набор на 6-7-8-9 мая

Женя,добрый день!

Огромное спасибо за уроки! Сельзень добрался живым и, боюсь, гибель ему пока не страшна :). Очень ждем следующей возможности попасть в вашу липецкую "школу"/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в июне получится, но вот на праздники я всё же навернро уеду с семьей))

это тот, по кому я промазал в прошлый раз)))

7aed3e41e009t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжается набор на 6-7-8-9 мая

Евгений, добрый вечер. Это Татьяна и Тея из Воронежа. Спасибо за урок. Жаль, что не удалось позаниматься дальше. Но в июне обязательно приедем, записывайте нас сейчас))) Куда кинуть фотографии (пчеловоды)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, добрый вечер. Это Татьяна и Тея из Воронежа. Спасибо за урок. Жаль, что не удалось позаниматься дальше. Но в июне обязательно приедем, записывайте нас сейчас))) Куда кинуть фотографии (пчеловоды)?

Доброго времени суток!!!

фотки можно кинуть на почту n-e-v2005@yandex.ru

D июне наверно получится только после 16-го, но я напишу блидже к делу, может и на праздники получится, я буду на базе в ближайшие выхи, приеду в пятницу, уеду в воскресенье, буду совсем один, так что если будет желание и возможность подъезжайте, только зарание предупредите что бы птичку взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,добрый день!

Огромное спасибо за уроки! Сельзень добрался живым и, боюсь, гибель ему пока не страшна :). Очень ждем следующей возможности попасть в вашу липецкую "школу"/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, добрый вечер. Это Татьяна и Тея из Воронежа. Спасибо за урок. Жаль, что не удалось позаниматься дальше. Но в июне обязательно приедем, записывайте нас сейчас))) Куда кинуть фотографии (пчеловоды)?

Таня, привет!! Как твоя девочка себя чувствует? У нас Буся сейчас в деревне, но, видимо, придется забирать в Москву - клещи и много мошки - мама говорит, что все брюшко покусали :(

Евгений, добрый вечер. Это Татьяна и Тея из Воронежа. Спасибо за урок. Жаль, что не удалось позаниматься дальше. Но в июне обязательно приедем, записывайте нас сейчас))) Куда кинуть фотографии (пчеловоды)?

Татьяна, ПРИВЕТ!!! фотографии замечательные! можешь кинуть на мой эл.адрес? irinadinaoda@mail.ru Но очень надеюсь и еще встретиться у Жени летом.Тее - поцелуй в укушенный нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет!! Как твоя девочка себя чувствует? У нас Буся сейчас в деревне, но, видимо, придется забирать в Москву - клещи и много мошки - мама говорит, что все брюшко покусали :(

Татьяна, ПРИВЕТ!!! фотографии замечательные! можешь кинуть на мой эл.адрес? irinadinaoda@mail.ru Но очень надеюсь и еще встретиться у Жени летом.Тее - поцелуй в укушенный нос!

Ирина,добрый день!

Фотографии вышлю. Тея чувствует себя хорошо. Нос заживает понемногу. Бусенька-бусинка пусть активно отгоняет гадких мошек )))Мы в июне на праздники обязательно приедем на базу. Будем заниматься, жарить шашлыки и общаться! Мне очень понравилась ваша компания. Передавайте привет Светлане, Евгению, Полине и Рюше (их фото тоже есть немножко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...