Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам голдена НАШЕЛ СВОЮ СЕМЬЮ


tatjana_17

Рекомендуемые сообщения

Маленькая хозяйка прелестна :)

Особенно её беззубая улыбка! :thumbup:

Я собственно не нас, а хвостатого хотела показать :clap_1:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, очень гармонично смотритесь!

Ну хоть на обложку журнала .

Так - нужно будет потом хэппи историю для сайта :thumbup: с фотографиями соорудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так - нужно будет потом хэппи историю для сайта :thumbup: с фотографиями соорудить.

Давайте, хоть лично познакомимся наконец....

А на сайт можно хэппи-историю про спасенного Таней-Аней Лакки с рваной спиной, да и стишки там кто-то плёл... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прекрасный пес!!! Просто красавец!!!

Вера, вы большая молодец, что взяли этого мальчишку, я думаю ему очень повезло!!! Тем более все-таки стресс для собаки - смена хозяев!

Но с вашей семьей он смотрится просто обалденно!!!

Удачи Ричи и вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прекрасный пес!!! Просто красавец!!!

Вера, вы большая молодец, что взяли этого мальчишку, я думаю ему очень повезло!!! Тем более все-таки стресс для собаки - смена хозяев!

Но с вашей семьей он смотрится просто обалденно!!!

Удачи Ричи и вам!!!!

Спасибо.

В прошедшее воскресенье впервые вместе отправились на загородную прогулку - лес+озеро. Ричик прям обрадовался, как из машины вылез и увидел песок, сосны да вереск - валялся, скакал, бегал с детьми и за палочкой-мячиком.

В озере, конечно, с восторгом купался-плавал, отряхивался на нас и валялся в сосновых иголках и песке (ну какой ретривер, да просто пёс, не доставит себе такого удовольствия - обрызгать хозяев, да изваляться всласть). :clap_1:

Это был первый опыт похождений без поводка, кажется удачный. Теперь понемногу спускаю и в городе (на набережной, в парке, во дворе). Осторожничаю, конечно, но ... ТТТ.

Фоток вот только нет к сожалению - семейный фотограф (муж) гонял простуду и не поехал с нами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшую пятницу привили и чипировали Ричика, теперь у нас и докУменты имеются...

Выходные провели загородом. вот немного фотографий:

вечер трудного дня

17bc4b754429t.jpg,49c131be8433t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшую пятницу привили и чипировали Ричика, теперь у нас и докУменты имеются...

Выходные провели загородом. вот немного фотографий:

вечер трудного дня: и утро следующего:

17bc4b754429t.jpg,49c131be8433t.jpg,023f357af233t.jpg

папа палочку принёс вк-у-усную:

87644c246d2bt.jpg,813a243ff04at.jpg

а игрища с новым дружбаном - 8-мимесячным палевым лабриком Крисом не запечатлели :secret:

В воскресенье отмечали день рождения дочки в спортлагере на берегу Лемболовского озера на Карельском перешейке - в кадры, конечно же попали преимущественно дети:

8309a76b931dt.jpg,f14f69150ff8t.jpg, 26cb8c951ce8t.jpg,1555d3da6105t.jpg

извиняюсь за дубль - что-то у меня заглючило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбающийся Ричик - это что-то!!! :secret::yes:

Счастливый пес среди счастливых детей, что может быть лучше? Пожалуй, только ДВА песа.

Вкуснятину - пирожные, например,- не пытался стянуть? Хотя, он, наверное, парень интеллигентный

Очень рада за Вас всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом он приходит домой и ложится ковриком с видом вселенской тоски - и понимай как знаешь - доволен ли он жизнью...

Пироженки не тянул - к его чести он не попрошайка, ведет себя достойно.

Купание опять не запечатлели - будем работать над этим вопросом...

Завтра собираемся гулять с Катей и Саймоном - посмотрим как юноши пообщаются :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собираемся гулять с Катей и Саймоном - посмотрим как юноши пообщаются :thumbup:

Погуляли замечательно!

Спасибо Вере - вытянули нас с Саймоном на трех-часовую прогулку!!!! таким в будние дни не часто могу побаловать :clap_1:

Ричи очень хорошо себя ведет и все время улыбается. Спокойный, послушный, интеллигентен (по сравнению с моим шелупопием). Сайку все пытался "построить". :hmm: Прогулка удалась! :secret: Обязательно как-нибудь еще присоединимся.

Вера, еще рас спасибо за корм Чипу!!! Ел за обе щеки. Хотя он ест все, что не дашь :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье отмечали день рождения дочки в спортлагере на берегу Лемболовского озера на Карельском перешейке - в кадры, конечно же попали преимущественно дети:

8309a76b931dt.jpg,f14f69150ff8t.jpg, 26cb8c951ce8t.jpg,1555d3da6105t.jpg

извиняюсь за дубль - что-то у меня заглючило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотографии...уверена, в такой замечательной семье Ричик скоро совсем перестанет тосковать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пора разместить новый отчётец:

прошлые выходные, 27 июня, Ладожское озеро, бухта Морье:

Хозяйка, ты куда??? Я с тобой!!! Хорошо купаться!!! Песчаные замки...

7d2da27a6bb0t.jpg, 183642e5026dt.jpg, 95188b45e196t.jpg, 917707e7dbe2t.jpg

Лужи и ручьи - это счастье!!! Кайф!!!! Не хочу домой!!!

d8f7ed944490t.jpg, effe40489053t.jpg,f5b7e9a4eb78t.jpg

Одна из ежедневных вечерних прогулок в Александро-Невской лавре:

Вверх - за мячом!!! Вперёд - за мячом!!! Ага, он уже близко... А теперь на горку! Я что-то подустал, прилягу... Ничо, я тут посплю?

6c477d4cf19ft.jpg,75a93029f6dct.jpg, 3d9769589b47t.jpg,932baf42c7abt.jpg, e3f49ad1e6a3t.jpg, ce602e9085bft.jpg

Прошедшее воскресенье, Лемболовское озеро и спортлагерь Гимнаст (Карельский перешеек, навещаем дочку).

Ну что же вы стесняетесь - чешите все, всё и сразу! Удалось поплавать!!! Выходим! Эй, на берегу - щас будет душ! Опа - а что это??? А-а-а - беззубая капитанша...

a56297325800t.jpg, f90be065e930t.jpg,dd15351b4bdct.jpg, 83b07cfbe1cct.jpg, ed86ea8d8587t.jpg, f11c444c6fd2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, не устаю любоваться Ричиком. А с твоими комментариями так вообще :nyam:

У Ричи началась вторая жизнь!!!

Кстати, а 27 июня разве было тепло для купания (для человека в смысле :clap_1: )? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а 27 июня разве было тепло для купания (для человека в смысле :baby: )? :nyam:

В эти и прошлые выходные я успела покупаться в Ладоге, речке Мсте в Новгородской и Лемболовском озере на Карельском, Ричик ещё добавил речку Вьюн в Лемболово и ряд луж-ручьев около Ладоги, а в Ладоге даже сынуля купался. :clap_1:

По моим ощущениям везде на удивление тёплая вода и ветрено-прохладный воздух - главное быстро вылезти и растереться-одеться. :clap_1:

А вообще-то по складу организма я морж недоделанный - в смысле могла бы купаться круглый год если бы был водоём поблизости для ежедневных процедур. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...