Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моно 17 мая Арта-Стилбон


Вакса

Рекомендуемые сообщения

Наташ поздравляю с дебютом Лялечки

Лен, спасибо!

Нам сказали, что по движениям Ляль лучше, но очень уж молода :crazy: Ну так нам 9 месяцев, простительно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, добралась до компа наконец-то... Выставка, аэропорт, переговоры... А тут все уже знают. Но все-же наши полные рещультатыЖ

Аркандорус Ивори Уайт (Castian Batterfly z Karchewskich Szuwarow + Stenveyz Sugar Free) - ЛСЮ, ЮПК, новоиспеченный Юный Чемпион Национальнольго клуба

Irish Wind of Golden Duck (Erinderry King of the Blues + Erinderry May Star) - CW открытого класса, кобели, КЧК

Sincerly Yours (Inassicas Smart and Secret + Stenveyz Sugar Free) - CW рабочего класса, кобели, новоиспеченный Чемпион Национального клуба

Аркандорус Вилл То Плиз (Rossix No Secrets + Movie Star) - CW промежуточного класса, суки, КЧК

и наконец

Stenveys Sugar Free (Karvin Trendsetter + Stenveyz Vivar Forever) - CW рабочего класса, Лучшая сука породы, ПК - и тоже Чемпион Национального клуба!

Сьюшенька, прости меня, что мы закрыли тебя так поздно. У нас с тобой была и другая работа - тебе рожать, а мне ростить этих Чемпионов:

Significant Step (Inassicas Smart and Secret) - Чемпион клуба

Starri Sky (Inassicas Smart and Secret) - Чемпион клуба

Sincerly Yours (Inassicas Smart and Secret) - Чемпион клуба

Spring Snowdrop (Inassicas Smart and Secret) - Юный Чемпион клуба (Снежик, после щеников, клянусь, закроемся)

Аркандорус Ивори Уайт (Castian Batterfly z Karchewskich Szuwarow)- Юный Чемпион клуба

А еще у нас на подходе

Аркандорус Иберис (Castian Batterfly z Karchewskich Szuwarow)- ЛСЮ на РРК

Ну и конечно

Аркандоус Аристотель (Густав Лайн Харт), Валюшка, ну чуток осталось!

Дорогие мои владельцы! Не устану повторять: наши победы - это в первую очередь ваши заслуги! Вы всме у меня такие славные!

И персональные спасибо:

Тане Димитриу и Ларисе Коршуновой за Сьерру,

Кате Кубаткиной за Вайса,

Тане Осокиной за Кастиана,

Яне Хорунжей за полное преображение наших собак в ринге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я поздравляю всех-всех участников и призеров выставки! Коассы (особенно юниорские) были очень сильные и собы все красивущие!

На САС выставке ЮСАС выигграла Аркандрорус Иберис. Красавчик Рини бегал на сравнениии на первой выставке с одной сестрицей, на второй - со второй. Сделал, правда, обеих... С чем его мы тоже поздавлляем!

И огромное спасибо всем, кто поздравил нас. Нам ну очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, добралась до компа наконец-то... Выставка, аэропорт, переговоры... А тут все уже знают. Но все-же наши полные рещультатыЖ

Аркандорус Ивори Уайт (Castian Batterfly z Karchewskich Szuwarow + Stenveyz Sugar Free) - ЛСЮ, ЮПК, новоиспеченный Юный Чемпион Национальнольго клуба

Irish Wind of Golden Duck (Erinderry King of the Blues + Erinderry May Star) - CW открытого класса, кобели, КЧК

Sincerly Yours (Inassicas Smart and Secret + Stenveyz Sugar Free) - CW рабочего класса, кобели, новоиспеченный Чемпион Национального клуба

Аркандорус Вилл То Плиз (Rossix No Secrets + Movie Star) - CW промежуточного класса, суки, КЧК

и наконец

Stenveys Sugar Free (Karvin Trendsetter + Stenveyz Vivar Forever) - CW рабочего класса, Лучшая сука породы, ПК - и тоже Чемпион Национального клуба!

Сьюшенька, прости меня, что мы закрыли тебя так поздно. У нас с тобой была и другая работа - тебе рожать, а мне ростить этих Чемпионов:

Significant Step (Inassicas Smart and Secret) - Чемпион клуба

Starri Sky (Inassicas Smart and Secret) - Чемпион клуба

Sincerly Yours (Inassicas Smart and Secret) - Чемпион клуба

Spring Snowdrop (Inassicas Smart and Secret) - Юный Чемпион клуба (Снежик, после щеников, клянусь, закроемся)

Аркандорус Ивори Уайт (Castian Batterfly z Karchewskich Szuwarow)- Юный Чемпион клуба

А еще у нас на подходе

Аркандорус Иберис (Castian Batterfly z Karchewskich Szuwarow)- ЛСЮ на РРК

Ну и конечно

Аркандоус Аристотель (Густав Лайн Харт), Валюшка, ну чуток осталось!

Дорогие мои владельцы! Не устану повторять: наши победы - это в первую очередь ваши заслуги! Вы всме у меня такие славные!

И персональные спасибо:

Тане Димитриу и Ларисе Коршуновой за Сьерру,

Кате Кубаткиной за Вайса,

Тане Осокиной за Кастиана,

Яне Хорунжей за полное преображение наших собак в ринге!

Света, супер результат! :clap_1: Особо гордимся нашей мамочкой Сьерой и нашими родственниками! :crazy:

Очень рады за Веню (Irish Wind of Golden Duck) :clap_1:

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

Мы в Новосибирске тоже не подкачали:

Валенсия Стар (Сигнификант Степ+Чери Лав Форэвэ(Гусина доча)) - САС в рабочем классе!

Аркандорус Гретта Джеймстоун Прайслесс (Вайс+Старри Скай) - ЛС!

Черили Стайл (Майк)(Сигнификант Степ+Орхидея Голд Мин) - ЛК, ЛПП и БИГ-1!!!

Изменено пользователем Alena_Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ DEWMIST KINZENZE и Олю Нечаеву!!! С ЛПП на МОНО, и ЛЮП на САС!!!!

А так же, С ЗАКРЫТИЕМ ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП!!!!!

b83dad4e394d.jpg

подопечного флетика: Almanza Totally Mind-Blowing (вл.Максимова А.)- JСАС, ЛЮП, ЛПП, BIG-3!!!

С закрытием ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!

3e66862c8021.jpg

И Голди Литтл Бир`а (вл.Максимова А.) с отл.2 и СС на монопородке!

6313d1e40da0.jpg

Молодцы!!!!!

Поздравляем!!!!!!! :clap_1::clap_1::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты с моно по подрастающему поколению:

Щенки

1. Мон Солей Галактика - ЛСЩ, ЛЩ

2. Мон Солей Глориола

Юниоры

кобели

1. Dewmist Kinzenze - ЮПК, ЛЮК, ЛЮ

2. Сканди Санрайз Норфлок - ЮСС

3. РиЭра Анри Рависсант - ЮСС

4. РиЭра Анжело Суавэ - ЮСС

суки

1. Аркандорус Ивори Уай - ЮПК, ЛСЮ

2. Лад Юнити Дансинг Квин - ЮСС

3. Амбергольд Джи Кей Рингинг Рейнбоу - ЮСС

4. РиЭра Амберли Такара - ЮСС

Поздравляем всех победителй и призеров :) :) :clap_1: :) :doh:

Поздравляем от всей души победителей и призеров ! :crazy:

Руника с закрытием ЮЧНКП !!! :doh::clap_1: Ура!

Аркандорус Ивори Уайт - тоже вроде ЮЧНКП закрыла ? :) Поздравлямс!

Анри, Крафта и Рейночку - целуем и поздравляем с расстановками !

Марточку поздравляю с очередной ЮСС, молодца!

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо за информацию :crazy: Всех призеров и победителей ПОЗДРАВЛЯЕМ :) Жаль, фото нет :clap_1:

Вашу красотку Лад Юнити Дансинг Квин от души поздравляем с Ю.СС :clap_1:

3ed6e930655d.jpg

Люба, поздравляю тебя с Ульянкой! :doh:

Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

в кобелях мне мнится дело быто так -

в Промежуточном КЧК Слав Троуфи Фишер Кинг (Карвин Мэйлман - Слав Троуфи Лайк е Стайл)

Открытый - Ириш Винд оф Голден Дак (Эриндери Кинг оф Блюз - Эриндери Мэй Стар)

Рабочий - Сансиерли Йорз (Инассикас Смарт энд Сикрет - Стенвейз Шуга Фри)

Победители - Сканди Санрайз Лион (Ремингтон Раззл Даззл - Стенвейз Мелон Пай)

Чемпионы - Нон Стоп Грейт Дарвин(Эриндери Кинг оф Блюз - Нон-Стоп Дио) - он же ЛК и ПК

Чемпионы НКП - Риналдо Ниньо Дел Сол (Голденон Сейф Реторн - Нью Санни Уолли Джастина)

СУКИ

Промежуток - Аркандорус Вилл Ту Плиз (Россмикс Но Сикретс - Муви Стар)

Открытый - Трамин Ультрамарин (Байкал дю Боис Раери - Ловли Дрим оф Фа энд Эвей)

Победители - Голдберрри Янка Майра (Моррис Сташел - Октавия Майра Джейн)

Чемпионов(или рабочий?) - Станвейз Шуга Фри (Карвин Трендсеттер - Стенвейз Вива Форева) - кажется она же ЛС и ПК

опять же,поправьте,люди добрые,по памяти рисую

еще раз поздравляю победителей и призеров!

Присоединяюсь к поздравлениям !!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenveys Sugar Free CW рабочего класса, Лучшая сука породы, ПК - и тоже Чемпион Национального клуба!

Уррра Светик поздраялю. Наконец то Сьерра закрылась!!!! Детишкам Сьерры тоже огромные поздравления!

Сынульку Голди Литтл Бир с СС.

Всех всех с поздравляем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо за информацию :crazy: Всех призеров и победителей ПОЗДРАВЛЯЕМ :) Жаль, фото нет :clap_1:

Вашу красотку Лад Юнити Дансинг Квин от души поздравляем с Ю.СС :clap_1:

3ed6e930655d.jpg

Красота какая:doh:

Stenveys Sugar Free CW рабочего класса, Лучшая сука породы, ПК - и тоже Чемпион Национального клуба!

Уррра Светик поздраялю. Наконец то Сьерра закрылась!!!! Детишкам Сьерры тоже огромные поздравления!

УХ, какие приятные новости! с удовольствием поздравляю Свету Смоловскую и Таню Димитриу с побелой нашей дочки:doh: очень рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к поздравлениям всем участникам и победителям!!!

Так же поздравляю себя и свою собаку :doh:

ТРАМИН УЛЬТРАМАРИН с победой на моно в открытом классе- КЧК

САС , ЛС, Чемпионом федирации на всероссийке. :crazy:

здорово:doh: поздравляю мою любимую девочку :clap_1::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркандорус Ивори Уайт (Castian Batterfly z Karchewskich Szuwarow + Stenveyz Sugar Free) - ЛСЮ, ЮПК, новоиспеченный Юный Чемпион Национальнольго клуба

Irish Wind of Golden Duck (Erinderry King of the Blues + Erinderry May Star) - CW открытого класса, кобели, КЧК

Sincerly Yours (Inassicas Smart and Secret + Stenveyz Sugar Free) - CW рабочего класса, кобели, новоиспеченный Чемпион Национального клуба

Аркандорус Вилл То Плиз (Rossix No Secrets + Movie Star) - CW промежуточного класса, суки, КЧК

и наконец

Stenveys Sugar Free (Karvin Trendsetter + Stenveyz Vivar Forever) - CW рабочего класса, Лучшая сука породы, ПК - и тоже Чемпион Национального клуба!

Сьюшенька, прости меня, что мы закрыли тебя так поздно. У нас с тобой была и другая работа - тебе рожать, а мне ростить этих Чемпионов:

Significant Step (Inassicas Smart and Secret) - Чемпион клуба

Starri Sky (Inassicas Smart and Secret) - Чемпион клуба

Sincerly Yours (Inassicas Smart and Secret) - Чемпион клуба

Spring Snowdrop (Inassicas Smart and Secret) - Юный Чемпион клуба (Снежик, после щеников, клянусь, закроемся)

Аркандорус Ивори Уайт (Castian Batterfly z Karchewskich Szuwarow)- Юный Чемпион клуба

А еще у нас на подходе

Аркандорус Иберис (Castian Batterfly z Karchewskich Szuwarow)- ЛСЮ на РРК

Ну и конечно

Аркандоус Аристотель (Густав Лайн Харт), Валюшка, ну чуток осталось!

Дорогие мои владельцы! Не устану повторять: наши победы - это в первую очередь ваши заслуги! Вы всме у меня такие славные!

И персональные спасибо:

Тане Димитриу и Ларисе Коршуновой за Сьерру,

Кате Кубаткиной за Вайса,

Тане Осокиной за Кастиана,

Яне Хорунжей за полное преображение наших собак в ринге!

какое звездное семейство:clap_1: с большим удовольствием поздравляем вас с новыми титулами и победами :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю новых Чемпионов НКП!

Фантастически "урожайная" получилась выставка :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

очень приятно всех повидать,невзирая на отвратительное поле в кочкарях и не самую весеннюю погоду атмосфера была теплая.

Про победителей - пишу по памяти,если что напутала - поправьте!

в кобелях мне мнится дело быто так -

в Промежуточном КЧК Слав Троуфи Фишер Кинг (Карвин Мэйлман - Слав Троуфи Лайк е Стайл)

Открытый - Ириш Винд оф Голден Дак (Эриндери Кинг оф Блюз - Эриндери Мэй Стар)

Рабочий - Сансиерли Йорз (Инассикас Смарт энд Сикрет - Стенвейз Шуга Фри)

Победители - Сканди Санрайз Лион (Ремингтон Раззл Даззл - Стенвейз Мелон Пай)

Чемпионы - Нон Стоп Грейт Дарвин(Эриндери Кинг оф Блюз - Нон-Стоп Дио) - он же ЛК и ПК

Чемпионы НКП - Риналдо Ниньо Дел Сол (Голденон Сейф Реторн - Нью Санни Уолли Джастина)

СУКИ

Промежуток - Аркандорус Вилл Ту Плиз (Россмикс Но Сикретс - Муви Стар)

Открытый - Трамин Ультрамарин (Байкал дю Боис Раери - Ловли Дрим оф Фа энд Эвей)

Победители - Голдберрри Янка Майра (Моррис Сташел - Октавия Майра Джейн)

Чемпионов(или рабочий?) - Станвейз Шуга Фри (Карвин Трендсеттер - Стенвейз Вива Форева) - кажется она же ЛС и ПК

опять же,поправьте,люди добрые,по памяти рисую

кого то могла пропустить или перепутать.Извините,плиз..По ходу выставки многие есобаки переносились из класса в класс,а Ультрамарин ваще в кобели записали!о как!

еще раз поздравляю победителей и призеров!

Поздравляем всех победителей! А особенно Слав Троуфи Фишер Кинга, нашего братика по маме Мыши. Лена Вы молодцы!!!!! :crazy::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

очень приятно всех повидать,невзирая на отвратительное поле в кочкарях и не самую весеннюю погоду атмосфера была теплая.

Про победителей - пишу по памяти,если что напутала - поправьте!

в кобелях мне мнится дело быто так -

в Промежуточном КЧК Слав Троуфи Фишер Кинг (Карвин Мэйлман - Слав Троуфи Лайк е Стайл)

Открытый - Ириш Винд оф Голден Дак (Эриндери Кинг оф Блюз - Эриндери Мэй Стар)

Рабочий - Сансиерли Йорз (Инассикас Смарт энд Сикрет - Стенвейз Шуга Фри)

Победители - Сканди Санрайз Лион (Ремингтон Раззл Даззл - Стенвейз Мелон Пай)

Чемпионы - Нон Стоп Грейт Дарвин(Эриндери Кинг оф Блюз - Нон-Стоп Дио) - он же ЛК и ПК

Чемпионы НКП - Риналдо Ниньо Дел Сол (Голденон Сейф Реторн - Нью Санни Уолли Джастина)

СУКИ

Промежуток - Аркандорус Вилл Ту Плиз (Россмикс Но Сикретс - Муви Стар)

Открытый - Трамин Ультрамарин (Байкал дю Боис Раери - Ловли Дрим оф Фа энд Эвей)

Победители - Голдберрри Янка Майра (Моррис Сташел - Октавия Майра Джейн)

Чемпионов(или рабочий?) - Станвейз Шуга Фри (Карвин Трендсеттер - Стенвейз Вива Форева) - кажется она же ЛС и ПК

опять же,поправьте,люди добрые,по памяти рисую

кого то могла пропустить или перепутать.Извините,плиз..По ходу выставки многие есобаки переносились из класса в класс,а Ультрамарин ваще в кобели записали!о как!

еще раз поздравляю победителей и призеров!

Поздравляем всех-всех!!! А особенно нашу мамочку Янку с победой! :1st: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призеров моно и всероссийки.

Красотку Леннокс Бекки Кейтж с победой в классе чемпионов сук и с рез. ЛУ - СВЕТИК ты умница, я тобой горжусь. :1st:

поздравляю своих подопечных с отличными результатами

Нью Санни Вива ДЕль Аморо отлично 4, СС промежуточный класс.

Лирику Лета Историю Любви с дебютом на выставке и с почетным 2 местом в юниорах, Наташик- Лялечка умничка, старалась, мы пока маленькие еще, бум расти. У нас все впереди

Еще раз поздравляем наших друзей с такими результатами! Приятно было всех увидеть!

Свет, Бекки красотка :) Вместе в ринге вы отлично смотритесь!

Морька, рыжая наша сестренка по маме - зажигательная девчонка! Даш, поздравляю!

Приятной неожиданностью было увидеть малышку Туську (заводчица Наташа и все кто тискал ребенка во младенчестве по старой памяти ласково зовут ее Лялькой). Поздравляем с дебютом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, поздравляю тебя с победой пушистика Латики!!! :1st:

Машунь,спасибо! :1st: А я поздравляю с уже ставшими традиционными победами тебя в роли хендлера красавицы-Микуши :) :) :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призеров моно и всероссийки.

Экспертиза монопородки оставила после себя маааассу вопросов :1st: , но тем не менее. :doh:

Оль Нечаева - с закрытием ЮЧ НКП и с ЛПП Руника, ЗАСЛУЖЕННАЯ красивая победа, искренне болела за вас :1st:

РИЭРИКОВ и Мотю с расстановкой деток

Красотку Леннокс Бекки Кейтж с победой в классе чемпионов сук и с рез. ЛУ - СВЕТИК ты умница, я тобой горжусь. :)

поздравляю своих подопечных с отличными результатами

Нью Санни Вива ДЕль Аморо отлично 4, СС промежуточный класс.

Риналдо Ниньо Дель Соль - Лучший кобель породы, Лучший представитель породы и Best in Group-1 на всероссийке судья Мельникова, на бесте Мун.

Лирику Лета Историю Любви с дебютом на выставке и с почетным 2 местом в юниорах, Наташик- Лялечка умничка, старалась, мы пока маленькие еще, бум расти. У нас все впереди

з.ы. За последние 3 года, это была наверное самая странная экспертиза на моно... ТАкого абсурда я давно не встречала- как можно написать полнозубой собаке отсутсвие целых 2-х зубов :1st: Собаке с офигенным фронтом и плече-лопаточным - прямое плечо...

Про окрас вообще молчу, голдены темными не бывают, ток светлыми... а Нас назвали сеттером..гыы ну да ладно.... не обижаются.. а коментарии при расстановке - мама дорогая...

Простите меня ради бога, просто НАБОЛЕЛО, чесслово.

ВИВАТ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!! :)

Даша, Анжела, Наташа - девочки, поздравляю вас с такими результатами.. вот молодцы..

Пока мы со Златиком грядки копаем :1st: , вы там звездите... :)

Света, поздравляем вас с Бекки с победой в классе.. :)

А так же поздравляем Монсолеев - сестрицы зажигают... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления и за фотографии! Глядя на фото кажется,что выставка проходила на чУдной английской лужайке,а на самом деле ринг скорее напоминал болото,да и бугры с кочками мешали нормально бегать и нам и собакам. :1st:

Ну да ладно,хоть дождя не было. :1st:

Алена,Ириша и Деля,спасибо,что приехали за нас поболеть и составили нам компанию!Было весело с вами потусить!)))

Мне повезло,я почти всех поздравила на выставке,так что вкратце:

Рада за Рика и Руни-мальчишки в отличной форме! :1st:

Дашка,ты прям каждые выходные звездишь,умничка!

Безумно приятно смотреть на всех наших РиЭриков-красивые собаки растут,да и Андрей в роли хендлера очень гармонично смотрится! :)

Кира,тебя поздравляю с дебютным выходом в ринг,Маруська-умничка,всё ещё впереди! :)

Лёля,Оля,поздравляю ещё раз,я за вас болела!И приятно было познакомиться! :)

Любаня,Ульянка-куколка! :1st:

Жалко я проглядела Лириков,так хотела на Историю Любви взглянуть,а братики были?

Ещё хочу поздравить питомник Леннокс(у нас там сейчас малыши от Ромика) :doh:

А так же всех,кто выиграл и попал в призёры ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap_1:

Будем считать это небольшой тренировкой перед НКП.До встречи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призеров моно и всероссийки.

Экспертиза монопородки оставила после себя маааассу вопросов :) , но тем не менее. :1st:

Оль Нечаева - с закрытием ЮЧ НКП и с ЛПП Руника, ЗАСЛУЖЕННАЯ красивая победа, искренне болела за вас :1st:

РИЭРИКОВ и Мотю с расстановкой деток

Красотку Леннокс Бекки Кейтж с победой в классе чемпионов сук и с рез. ЛУ - СВЕТИК ты умница, я тобой горжусь. :)

поздравляю своих подопечных с отличными результатами

Нью Санни Вива ДЕль Аморо отлично 4, СС промежуточный класс.

Риналдо Ниньо Дель Соль - Лучший кобель породы, Лучший представитель породы и Best in Group-1 на всероссийке судья Мельникова, на бесте Мун.

Лирику Лета Историю Любви с дебютом на выставке и с почетным 2 местом в юниорах, Наташик- Лялечка умничка, старалась, мы пока маленькие еще, бум расти. У нас все впереди

з.ы. За последние 3 года, это была наверное самая странная экспертиза на моно... ТАкого абсурда я давно не встречала- как можно написать полнозубой собаке отсутсвие целых 2-х зубов :clap_1: Собаке с офигенным фронтом и плече-лопаточным - прямое плечо...

Про окрас вообще молчу, голдены темными не бывают, ток светлыми... а Нас назвали сеттером..гыы ну да ладно.... не обижаются.. а коментарии при расстановке - мама дорогая...

Простите меня ради бога, просто НАБОЛЕЛО, чесслово.

Лучше поздно... Поздравляю всех победителей и призеров!

И особенно своих деток - Рик, Моря, я вас очень люблю. Вы такие молодцы! Продолжайте в том же духе! Анжела, Даша, спасибо за деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Руника с победами! :1st: И флэтика Троя поздравляем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей! А особенно Слав Троуфи Фишер Кинга, нашего братика по маме Мыши. Лена Вы молодцы!!!!! :1st: :) :)

Спасибо, Наташа. Но я до сих пор краснею, вспоминая слова Чайковской:"У Вас очень красивая собака, но вы ТАК уродуете её своим хэндлингом! Лучше уберите руки и вообще не пытайтесь поставить её в стойку!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, спасибо!

Мы с Марусей очень старались! :1st:

Хорошо, что первый раз ты был с нами рядом.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ура!" ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ выставки АРТА + МОНО! "Ура!" моим подопечным АРКАНДОРУСАМ! Всем владельцам - Эдику и Лене, Валюшке, Рите, Мише и Лене и, конечно, Светке!Света - семимильными шагами идете к победам! Так держать! Поздравляю Сканди Санрайз нортона с титулом СС и 2-м местом в сильнейшем ринге! Володя и Лена - респект! Красивые собаки и доброжелательная атмосфера! Отдельные поздравления флетику Трою, Саше Максимовой и хендлеру Ирине!! 3-й в группе - это круто! Нечаеву с ЛПП - хороший такой шведский пацан! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...