Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вставить фото...


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

413 Request Entity Too Large

ЧТО ТО НИ КАК ФОТО НЕ НАУЧУСЬ ВСАВЛЯТЬ :help:

ВСТАВЛЯТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

413 Request Entity Too Large

ЧТО ТО НИ КАК ФОТО НЕ НАУЧУСЬ ВСАВЛЯТЬ :help:

ВСТАВЛЯТЬ.

Вы тему читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заходим на радикал, где написано "Выберите файл изображения на своем компьютере", под этой надписью нажимаем кнопочку "Обзор", открываются ваши файлики, выбираете нужный, потом нажимаете кнопочку ниже, которая называется "Открыть" (в том окошке, которое откроется), далее у вас видна первоначальная страничка, на ней снизу есть голубой прямоугольник, в котором написано "Загрузить", нажимайте!

Теперь у вас появилась уменьшенная фотка, смотрите ниже под фотой есть 10 пунктов, вам нужен второй, там где написано

"2. Картинка в тексте"

Под этой надписью есть страшная строчка с кучей символов, вставайте на нее левой кнопкой мышки один раз, вся строчка у вас выделилась, теперь правой кнопкой кликайте, и нажимайте "Копировать".

Далее, пишете сообщение в форум, и вставляете фото, то есть:

Переходите на новую строчку (кнопка на клавиатуре Enter), нажимаете правую кнопочку мышки "Вставить", у вас появляется та строка, которую скопировали, опять нажимаем Enter, и далее пишем, что хотим.

Вот и все! Желаем удачи! Ждем фотки!

пробуем

5a62c3c505f448f5afb4f411fb180dee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуем

5a62c3c505f448f5afb4f411fb180dee.jpg

Копируете и вставляете в текст своего сообщения ссылку под номером №2(два), тогда фотография в теме будет оригинального размера.

Вот такая:

be5a9577d4e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируете и вставляете в текст своего сообщения ссылку под номером №2(два), тогда фотография в теме будет оригинального размера.

Вот такая:

be5a9577d4e0.jpg

Спасибо!

b4c937cf61e245d8a5eaf8f4fe1b6d99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не могу выбрать фотохостинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу выбрать фотохостинг...

Предлагаете сделать это за Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заходим на радикал, где написано "Выберите файл изображения на своем компьютере", под этой надписью нажимаем кнопочку "Обзор", открываются ваши файлики, выбираете нужный, потом нажимаете кнопочку ниже, которая называется "Открыть" (в том окошке, которое откроется), далее у вас видна первоначальная страничка, на ней снизу есть голубой прямоугольник, в котором написано "Загрузить", нажимайте!

Теперь у вас появилась уменьшенная фотка, смотрите ниже под фотой есть 10 пунктов, вам нужен второй, там где написано

"2. Картинка в тексте"

Под этой надписью есть страшная строчка с кучей символов, вставайте на нее левой кнопкой мышки один раз, вся строчка у вас выделилась, теперь правой кнопкой кликайте, и нажимайте "Копировать".

Далее, пишете сообщение в форум, и вставляете фото, то есть:

Переходите на новую строчку (кнопка на клавиатуре Enter), нажимаете правую кнопочку мышки "Вставить", у вас появляется та строка, которую скопировали, опять нажимаем Enter, и далее пишем, что хотим.

Вот и все! Желаем удачи! Ждем фотки!

Я все делаю как написано выше, но у меня на радикале после того как нажала "Загрузить" НЕ появляется уменьшенная фотка и нет строчки "Картинка в тексте". Там всего четыре строчки , а не 10, как указано выше. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все делаю как написано выше, но у меня на радикале после того как нажала "Загрузить" НЕ появляется уменьшенная фотка и нет строчки "Картинка в тексте". Там всего четыре строчки , а не 10, как указано выше. Что это может быть?

Попробуйте ещё здесь - http://pixs.ru/

Если хотите полноразмерную фотографию, то копируете и вставляете в свое сообщение вот эту ссылку - Ссылка для форумов (вариант 1):

Если хотите , чтобы фотография увеличивалась по "клику" мышки, то копируете и вставляете в свое сообщение вот эту ссылку - Превью для форумов - увеличение по клику:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте ещё здесь - http://pixs.ru/

Если хотите полноразмерную фотографию, то копируете и вставляете в свое сообщение вот эту ссылку - Ссылка для форумов (вариант 1):

Если хотите , чтобы фотография увеличивалась по "клику" мышки, то копируете и вставляете в свое сообщение вот эту ссылку - Превью для форумов - увеличение по клику:

Спасибо большое) Сейчас попробую. Можно здесь?

пробую

IMG2720JPG_3400400_10121878.jpg

Спасибо большое) Сейчас попробую. Можно здесь?

пробую

IMG2720JPG_3400400_10121878.jpg

Уррраа! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) Сейчас попробую. Можно здесь?

пробую

.................................

Уррраа! Спасибо!

Если фотография очень большого размера, то, прежде чем нажать кнопку "Загрузить", ставите галочку и уменьшаете (экспериментально)фото до нужного Вам размера.

111jpg_1245036_10121982.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела похвастатся подарками от Деда Мороза, но у меня интернет только с телефона. Что то не разберусь как выложить фото с телефона. В одноклассниках, например, очень легко получается, не заходя в радикал. А здесь это возможно? Буду признательна за подсказки. (телефон самсунг гелакси ноут2, если это важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И я попробую

3c6a1a2ca2.jpg

Удалось)))

Пробую


/>http://s018.radikal.ru/i521/1401/31/d06891541395.jpg

Пробую


/>http://s018.radikal.ru/i521/1401/31/d06891541395.jpg

Невышло:((( эх.....

Еще раз

{\rtf1\ansi\ansicpg1252

{\fonttbl\f0\fnil\fcharset0 Verdana;}

{\colortbl;\red255\green255\blue255;\red0\green0\blue0;\red255\green255\blue255;}

\deftab720

\itap1\trowd \taflags0 \trgaph108\trleft-108 \trbrdrt\brdrnil \trbrdrl\brdrnil \trbrdrt\brdrnil \trbrdrr\brdrnil

\clvertalc \clshdrawnil \clwWidth14640\clftsWidth3 \clmart10 \clmarl10 \clmarb10 \clmarr10 \clbrdrt\brdrnil \clbrdrl\brdrnil \clbrdrb\brdrnil \clbrdrr\brdrnil \clpadt20 \clpadl20 \clpadb20 \clpadr20 \gaph\cellx8640

\pard\intbl\itap1\pardeftab720\partightenfactor0

\f0\fs20 \cf2 \cb3 \expnd0\expndtw0\kerning0

\outl0\strokewidth0 \strokec2 imagejpg_1240146_10426126.jpg\cell \lastrow\row}

Еще раз

d06891541395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, как сюда вставить таблицу (Excel).

Эээ, у меня один вопрос - зачем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...