Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Almanza Totally Mind-Blowing - дома просто Трой


Рекомендуемые сообщения

наше знакомство начинаю уже с проблемы (( Нашего мальчика зовут Кубинец или просто Кубик. Нам 9 июля исполнилось два месяца. У нас дома живет уже один собак - ирландский теръер Аксель. Ему уже 14 лет, дак вот: наш новый сын, к великому нашему удивлению, ест какашки. Я уже прочитала все посты на эту тему и никаких выводов не сделала. Хотела бы от Вас, Александра, услышать Ваше личное мнение по этому поводу. Кубик на сухом корме Eukanuba, но я стала давать ему Бифидум, вдруг не хватает ферментов, но все прожолэается. Если не уследим, но вообще можно не мыть за ним - все под чистую(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, добро пожаловать!

Проблема с которой Вы столкнулись известна многим...

Эта проблема была и у меня, когда Троха приехал в Москву. Мы решили ее при помощи "Sanofor" - эффект наступил достаточно быстро и надолго.

Кубик пока не гуляет, насколько я понимаю, поэтому своевременная уборка "объектов вожделения" гарантирует, что есть будет нечего! :dntknw:

А когда подрастете - попробуйте этот препарат.

А фоточки сынули будут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за рекомендации. т.е. мы пока ждем, когда начнем гулять, а потом решаем проблему))). Очень надеюсь, что она сама решится, к тому времени. ФОток много, но Кубик очень быстро бегает ))) поэтому, чтобы его сФотать, приходится ждать, когда он уснет)) Так что фотки пока спящие ))

ae57c763b57c.jpg

e402b6aa18e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Рады попасть в вашу дружную компанию. Я очень неопытный форумчанин)) Надеюсь, что скоро освоюсь))

Ой как классно братик на форум пришёл :) У меня Евка тоже этим страдает но нам пока как то фу помогает ну если ночью навалит то съест ну и то ест не всегда через раз как то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОток много, но Кубик очень быстро бегает ))) поэтому, чтобы его сФотать, приходится ждать, когда он уснет)) Так что фотки пока спящие ))

ae57c763b57c.jpg

Глазастик - сынуля!!! Такие они сладкие в этом возрасте!(ттт на него) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Светлана, провода уберите из зоны доступности!

А то что он быстро бегает... Пока он еще НЕ быстро бегает! Вот месяцев в 5... :dribble:

Завидую Вам...Все внове, впервые...Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евке 2 месяца небольшая фотосессия

65v3t4gXbl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за рекомендации. т.е. мы пока ждем, когда начнем гулять, а потом решаем проблему))).

Светлана, нет. Ждем пока чуть-чуть подрастет! Если мне не изменяет память давать его можно с 3 или 4 месяцев...

А команду "Фу", Женя правильно Вам написала, начинайте отрабатывать уже сейчас!

И еще...Добро пожаловать в папкину тему, девочки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евке 2 месяца небольшая фотосессия

65v3t4gXbl.jpg

Вот и дочура подтянулась!!! :thumbup:

Женя, спасибо!!!

6csDZd8OXo.jpg

:thumbup: :thumbup: :good: :good:

Молодец, Евочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дочура подтянулась!!! :thumbup:

Женя, спасибо!!!

Ой! Какие вы классные!!! Уже все умеете и стоять и сидеть, а мы только носиться, как сумасшедшие )) Видимо, нам т тоже придется фотосессию устроить )) Я потренирируюсь и выложу фотки

A7nhyVx31s.jpg

8FF3RjTUu7.jpg

6csDZd8OXo.jpg

Ой! Какие вы классные! И сидеть умеете и стоять красиво, а мы , только носиться по квартире))). Завтра будем тоже тренироваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Какие вы классные!!! Уже все умеете и стоять и сидеть, а мы только носиться, как сумасшедшие )) Видимо, нам т тоже придется фотосессию устроить )) Я потренирируюсь и выложу фотки

Ой! Какие вы классные! И сидеть умеете и стоять красиво, а мы , только носиться по квартире))). Завтра будем тоже тренироваться)))

Я её просто сонную бужу и фоткаю она тогда более менее позирует, а так тоже жопу в горсть и нарезает круги по квартире :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её просто сонную бужу и фоткаю она тогда более менее позирует, а так тоже жопу в горсть и нарезает круги по квартире :lol2:

ну лааттно. А то я уж пдумала, что это только мы такие бешеные. А мне муж сразу сказал - я его завтра укатаю и потом тоже так же пофоткаю))), но я че-то не поверила ))) а получается, что так и есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие детки шладкие. :clap_1: Совсем еще малыши. :blush2: Поздравляю с офлэчиванием и добро пожаловать в наши ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, младшенькие присоединились ;)

добро пожаловать от Орфея! ;)

куба, а проблема нам ваша знакома. по началу я тоже паниковали, а потом всё само прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Деткам из Столицы Урала уже почти 6 месяцев...

Гуччи

aea3cc5509f27335e8931ebc2c8d1e05.jpg

Глаша

950486eb3eb6eec18f6d73519b83de7f.jpg

29d51fce64ea6872faf797e4b8b0d61a.jpg

Ева

e30da86fd005af164293647bd4941bdf.jpg

b4682a25bd90859209053b4639b82d2b.jpg

20 октября, Кубок Президента РКФ

Трой - САС, res.CACIB

Конкурс производителей - Бест 3!!!

10d4700a40b146cf05900fa7cde71285.jpg

2604cd2843fd098c43caf3f40635fdca.jpg

Огромное спасибо Наташе Ямщиковой за показ Трохи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

e06c3527291a434a4bede773027b8a89.jpg

faafb308b5b5c3a27f2227871e33a038.gif

Еще год без тебя, Настюш...

Больно...

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень горько... :(((, но замечательный человек всегда останется жить в наших воспоминаниях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боль не утихает... Только на днях перелистывала тему о ней не Песике... И грустила.... Родителям - сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... грустно больно...

главное, что б не забывали.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

22 - 23 февраля 2014 года

Результаты наших деток -

22.02.14 выставка ранга ЧРКФ судья Купляускас Е.С.

Всегда Рядом Айвэн Мой Любимец "Сеня" - ЛК, ЧРФОС, ЧРКФ ! :thumbup:

75d66f0e435da1458e839b624d26eac1.jpg

Всегда Рядом Аделина Любимица Семьи "Ёла" - ЛС, ЛПП, ЧРФОС, ЧРКФ ! :thumbup:

1bff69d5473b7e0505d80e0eb89f31d0.jpg

22-23 февраля, "Арго", "Орфей", "Атлантида", эксперты - М.Островская, Д.Прозоров, Т.Шиян

Вандер Вэлли Орфей - 3хЛПП, 3хBIG-1, BIS-3, BIS-4!

:thumbup:

23 февраля, Армавир - Всегда Рядом Алкиона Ветренная Красавица "Кира" - BEST in SHOW! :thumbup:

36ffc8fcc305fc36e208a187bbea5ce9.png

22.02.2014г. Региональная выставка КЧФ РФЛС

судья Лакатош Ю.

ВС Авантюрист По Жизни "Ванечка"

САС, ЛПП,BIG-3. :clap_1:

23 февраля, Миасс, региональная выставка, в ринге эксперт из Сербии - Малет Парк Чероки Феникс "Черуша" - CW, САС, Лучшая Сука!!! :clap_1:

846c90248ecf553fcebb878c30d7149b.jpg

Дорогие мои заводчики - Леночка и Катюша, любимые наши хозяева - Аня и Оля, Наташа и Ирина! ПОЗДРАВЛЯЮ вас всех с успехами и победами наших любимых длинноносых! И спасибо вам всем!!!

:1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, с успешными и "урожайными" выходными деток!!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, Алена, спасибо!!! Да уж, в прошедшие выходные детки "зажгли"!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, поздравляю Вас с красивыми детками!

Очень приятно и здорово ходить с ними на выставки! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...