Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Almanza Totally Mind-Blowing - дома просто Трой


Рекомендуемые сообщения

[attachmen

t=12870:322993021_1_.jpg] Разрешите представиться - Трой. Таким он был дома и по приезду в Москву.

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой Трошка сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой Трошка сейчас!

Прелестный мальчик! Тьфу-тьфу на него... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мои любимые мальчики!!!!

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый Трой вырос :1st:!

Спасибо огромное, но он еще не вырос! Ему только 10 месяцев. На фото смотрится почти солидно, а по сути и на самом деле еще щенявка. Голден у меня в этом возрасте смотрелся уже кобелем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, но он еще не вырос! Ему только 10 месяцев. На фото смотрится почти солидно, а по сути и на самом деле еще щенявка. Голден у меня в этом возрасте смотрелся уже кобелем......

Конечно еще подросток, флэты очень позднего созревания, сравниваю фото Рады прошлого и этого года, две разные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, но он еще не вырос! Ему только 10 месяцев. На фото смотрится почти солидно, а по сути и на самом деле еще щенявка. Голден у меня в этом возрасте смотрелся уже кобелем......

ну я промолчу, что у меня собака в полтора года еще щенком выглядит, да и течки не было еще ни у нас, ни у нашей сестры. :1st: Красивый мальчик подрастает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! У Вас все же девочка....Им положено быть изящными, а в кобеле должна ощущаться сила. Я знаю что Трой у меня поздний, его отца Ранхилд только недавно начала выставлять на серьезных выставках, хотя мать выставляется уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я промолчу, что у меня собака в полтора года еще щенком выглядит, да и течки не было еще ни у нас, ни у нашей сестры. :1st: Красивый мальчик подрастает!

Юля, выложила в нашей темке новую фотку Рады, сравни собачку в октябре и в мае, а Раде уже почти три года, так-что у Вас еще все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида! Спасибо за теплые слова о моем мальчугане! Ну Ваши девушки тоже - ого-го, мой юноша если помните, сразу решил пометить территорию, как только познакомился с одной из них......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[att

achment=13157:7becaa103550_1_.jpg] Трой на Арте. Мальчик растет и продолжает радовать меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[att

achment=13163:6278ad7b7edd_1_.jpg]

В марте этого года я отдыхала со своими мальчиками в доме отдыха Солонцово. Природа там потрясающая!!!! Несколько фоток размещаю здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ALMANZA TOTALLY MIND-BLOWING - J CAC, BOB, BIS Junior - 1, Best in Show - 1 (хендлер - Копастыро И.)

Изменено пользователем Флорис Терас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALMANZA TOTALLY MIND-BLOWING - J CAC, BOB, BIS Junior - 1, Best in Show - 1 (хендлер - Копастыро И.)

Поздравляю, я же говорила, что флэты будут лучшими собаками выставки! :helpsmilie::thumbup::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, я же говорила, что флэты будут лучшими собаками выставки! :helpsmilie::thumbup::good:

Спасибо! Истинно - эти собаки этого достойны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!! нУ ВЫ ЗАЖИГАЕТЕ!!!!

Спасибо!! Он сегодня очень старался, несмотря на жару.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!

А что за выставка-то?

КИНОЛОГИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну!! Просто нет слов!!! Поздравляю!!!

Татьяна! Большое спасибо! Только сегодня поняла что Трой взял почти ВСЕ - бэст юниоров-1, бэст группы-1, ну и под завязочку BIS-1.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...